Чудо-женщина: 1984

Wonder Woman 1984
Чудо-женщина: 1984

Смотреть онлайн Чудо-женщина: 1984 (2020)

Вы можете посмотреть фильм Чудо-женщина: 1984 онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Чудо-женщина: 1984 продолжает приключения амазонки Дианы после событий кино-комиксов от DC Чудо-женщинаБэтмен против Супермена и Лига справедливости. Согласно названию, действие развернётся в восьмидесятых годах, где богатый и крайне успешный бизнесмен Максвелл Лорд коллекционирует могучие древние артефакты, события их со всех уголков света. По легенда эти предметы смогут сделать его подобным богу среди смертных. Так, в поисках безграничной мощи и могущества, он ищет самые редкие и ценные вещи, таящие в себе необычайную мистическую силу. В этих поисках ему помогает подкованная в знаниях истории и древней мифологии ассистентка Барбара Минерва, однако старинные могучие предметы влияют и на неё, обращая женщину в кровожадную Гепарду. И теперь лишь Чудо-Женщине предстоит сначала остановить разъярённую мутировавшую охотницу, а затем и планы Лорда на мировое господство. Ведь в своём превращении Гепарда винит именно его, а потому жаждет отомстить за то, что из-за исследований бизнесмена обратилась в монстра.

Режиссёром картины осталась Пэтти Дженкинс, снявшая прошлый сольный фильм о Диане. Она также поучаствовала и в написании сценария в месте с Джеффом Джонсом и Дэйвом Каллахэмом (Годзилла, Неудержимые, Zомбилэнд: Контрольный выстрел), и выступила в числе продюсеров, как Стивен Джонс и исполнительница титульной роли Галь Гадот. Музыку к этому супергеройскому приключенческому боевику по мотивам комиксов DC сочинил знаменитый композитор Ханс Циммер (Не время умирать, Король Лев, Бегущий по лезвию 2049, Интерстеллар).

Актёрский состав фильма возглавляет Галь Гадот (Форсаж 6, Преступник, Шпионы по соседству). Партия главного злодея картины отошла к Педро Паскалю (Великий уравнитель 2, Kingsman: Золотое кольцо, Великая стена), а его помощницу Барбару и в будущем Гепарду сыграла Кристен Уиг (Девичник в Вегасе, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Охотники за привидениями, Куда ты пропала, Бернадетт?). Вернётся и Крис Пайн (Стартрек: Бесконечность, Джек Райан: Теория хаоса, Излом времени) из прошлого фильма. А компанию им составят Габриэлла Уайлд (Мушкетеры, Телекинез, Анатомия любви), Рави Патель (Та еще парочка), Конни Нильсен (3 дня на убийство, Последняя любовь на Земле, Морские паразиты), Робин Райт (Девушка с татуировкой дракона, Самый опасный человек, Эверест), Наташа Ротуэлл (Соник в кино), Кристоффер Полаха и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться одновременно с мировой премьерой кинокомикса - 1 октября.

Если трейлер Чудо-женщина: 1984 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чудо-женщина: 1984. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.