Из романтических фильмов проката мы собрали лучшие в топ мелодрам на основе рецензий критиков российского Интернета и мнения зрителей. Список представляет собой автоматически обновляемый рейтинг фильмов про любовь 2017-2018, где участвуют главные картины этой категории, вышедшие в кинопрокат РФ за последние два года, получившие, как минимум, три оценки. Столбцы содержат лучшие мелодрамы 2017-2018 года, порядковый номер, оценку по 10 балльной шкале, название и количество отзывов. Узнать подробнее о картине, которая вас заинтересовала, можно на его странице - нажмите на заголовок кинофильма или используйте навигатор справа, чтобы увидеть подборки по годам и странам.

Топ разных фильмов:

Смотрите также следующие рейтинги, если Вы их еще не видели: общий рейтинг фильмов, самые популярные фильмы, топ русских фильмов, а также топ фильмов разных жанров: топ комедий, топ мультиков, топ мелодрам, топ боевиков, топ детективов, топ приключений, топ триллеров, топ фантастики и топ фэнтези.