Реальная история Уиннер

Reality
Фильм Реальная история Уиннер
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
08.02.2024
18.01.2024

Фильм Реальная история Уиннер это биографическая драма, основанная на реальных событиях. В центре сюжета Реалити Ли Виннер, ныне инструктор по йоге, а в прошлом ветеран Военного-Воздушных Сил США. Однажды к ней приходят агенты ФБР, обвиняя бывшего специалиста по разведке в передаче секретных данных СМИ и участии в фальсификации выборов президента США 2016 года, когда к власти пришёл Дональд Трамп.

Если трейлер Реальная история Уиннер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Реальная история Уиннер (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Анна оценил(а) в 8 из 10
17-02-2024 / 03:49
Люблю фильмы о политических кулуарах - как-то смотрела про Черчилля. Скучный большинству, но мне очень понравилось. Такие фильмы и не должны быть чрезмерно динамичны, с обилием диалогов или сменой локаций. Тем более, когда в центре один человек, ознаменующий собой если можно сказать целую эпоху, то здесь повествование должно быть неспешным, чтобы мы привыкли и прониклись его миром. Люблю подобные неспешные проекты, вспомнить убийцы цветочной долины хронометражем 3.5 часа, но я смотрела не отрываясь. А здесь тем более наше время и наш любимый Трамп, единственный наверно адекватный политик последних лет в штатах
--- (1) Игорь оценил(а) в 7 из 10
09-02-2024 / 14:20
Биография получилась вполне интересной, сюжет выстроен грамотно. Трудно судить, конечно, насколько все это близко к реальности, но с точки зрения малознакомого с историей зрителя данный фильм производит достаточно приятное впечатление, и видно, что актеры старательно играют, и что режиссер отнесся к деталям бережно. Нельзя сказать, что это лучший фильм, который был снят за последнее время, но также нельзя сказать, что этот фильм стопроцентно проходной и не оставляет никакого положительного впечатления. В принципе, все сделано качественно, разве что фильм сам по себе на любителя.
--- (1) Роман оценил(а) в 6 из 10
08-02-2024 / 12:09
В некоторых частях этого фильма происходит что-то довольно нелепое, просто даже неправдоподобное, типажи не соответствуют характерам, а характеры не соответствуют положениям. Хотя это и не фантастика. В общем, впечатление не однозначное. Конечно, в некоторых моментах актеры играют просто замечательно, но таких моментов на протяжении всего фильма не очень-то и много. В целом, можно сказать, что сама по себе история, как представляется, более интересна, чем отношение авторов к этой истории, то есть их интерпретация. В целом, получилось все не слишком убедительно, но можно смотреть.
--- (1) Александр оценил(а) в 10 из 10
10-02-2024 / 08:05
Фильм "Реальная история Уиннер" - это захватывающая история о том, как внезапно изменяется жизнь обычного человека после выигрыша в лотерею. Главный герой Джон Уиннер попадает в водоворот событий, которые меняют его и всю его семью. Фильм отлично передает все эмоции и переживания, которые испытывает герой, сталкиваясь с новой реальностью богатства и внимания общества. Актерская игра в фильме на высоте, особенно в исполнении главного героя, который прекрасно передает все аспекты его персонажа - от радости до разочарования и беспокойства. Сюжет фильма интересен и непредсказуем, он заставляет задуматься о ценности денег и настоящих ценностях в жизни.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
13-02-2024 / 04:33
Фильм "Реальная история Уиннер" смотреть особо не планировал, но, к счастью, передумал, так как посоветовали знакомые. Это не просто брага, это драма с оттенками детектива и триллера, и я считаю, что такое сплетение жанров пошло на пользу данному проекту. Ну и, конечно же, гигантское спасибо режиссеру, который взял на главную роль неповторимую Сидни Суини. Мало того, что девушка играла натурально, так как в принципе имеет бездонный талант, так еще и на протяжении всего фильма, радовала свей привлекательностью. Однозначно стоит посмотреть тем, кто обожает драмы по биографии такого жанра.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
08-02-2024 / 04:17
Реальная история Уиннер могла бы быть отвратительной картиной, если бы актриса, которая была приглашена на главную роль, не оказалась настолько талантливой. При этом я бы не сказал, что сюжетная линия не удалась. Лично мне понравилась эта работа и я бы порекомендовал ее тем, кто любит подобные жанры. Правда, концовка показалась мне какой-то странной.
--- (0) Елена оценил(а) в 8 из 10
22-02-2024 / 19:22
Для кого-то это будет прямо очень скучное кино, но тут надо просто прочувствовать атмосферу и понимать, что эти фильмы не для всех создаются. Но зато Сидни Суини для меня в необычной роли пришлась по вкусу, ее игра вызвала у меня мурашки по телу. Хорошо снят, ничего лишнего, просто повествование здесь будет идти плавно и никуда не торопиться, но это не минус.
Вам помог этот отзыв? 0 0