3 дня на убийство

12.02.2014 г.
Дата выхода фильма в России:
10.04.2014 г.
3 Days to Kill

Описание фильма 3 дня на убийство (2014)

В фильме 3 дня на убийство в лаборатории ФБР выведено лекарство, способное справиться к любой болезнью. Подопытным должен стать агент Итан Раннер, оказавшийся смертельно больным. Но вокруг него тут же начинают происходить всевозможные происшествия и опасности.

Если трейлер 3 дня на убийство не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 3 дня на убийство. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
53% (15) Гость оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2014 20:57:54

Фильм прикольный, правда убийца похож на Фантомаса.

57% (14) пар оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-04-2014 14:42:50

Фильм прикольный, много интересного!!! Можно смотреть.

ссылка на отзыв | 14-04-2014 17:44:59

Унылое скучное дерьмо. Жалкое подобие некогда славного "Леон". Вот только в отличии от Леон тут много болтовни, соплей и скукоты. Режессура хорошая. Но сам фильм отстой. Костнер видимо на мели, что согласился сняться в таком трешаке. Он присоединился к Трехо, Сигалу, Лундгрену, Ван Даму. Фильм не рекомендую к просмотру.

ссылка на отзыв | 15-04-2014 23:36:45

Ерунда полнейшая! С трудом досмотрел до половины.

83% (12) ника оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2014 21:58:05

Фильм отличный. Все очень понравилось.

43% (7) ветер оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2014 22:06:15

Фильм хороший, но сильно затянут и скучноват. Можно и дома посмотреть. Ожидал большего.

71% (7) ЛЮДМИЛА
ссылка на отзыв | 22-04-2014 13:59:10

Фильм очень хороший. Кевин Костнер-это талант, обаяние и, как всегда, загадка.

ссылка на отзыв | 23-04-2014 13:59:01

Неплохой фильмец, посмотреть можно. Кевин Костнер хорошо играет и сюжет нескучный.

50% (8) 0098 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-05-2014 15:38:56

В смысле неплохой фильм??? Да это и есть отличный фильм!!!

60% (5) Расим оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-05-2014 11:46:38

Хороший фильм. Интересно смотрится, и есть о чем задуматься.

25% (4) Васисуалий оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 25-05-2014 22:20:36

Реальное "комеди франсез". Простенький сюжет, легкий юморок, героические перестрелочки, игры в "папы-дочки". Всё такое мужественно-гламурное.

ссылка на отзыв | 14-06-2014 19:34:00

Отличное кино. Что все так развонялись, не пойму. Ничего общего с "Леон", не имеет, совсем другой сюжет. В общем смотрите не пожалеете.

ссылка на отзыв | 13-07-2014 21:54:15

Такая тупая попсовая америкосовская хрень, они и вправду такие тупые или прикидываются??? сказки про санту намного правдаподобне...

--- (2) tulupoff mix оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2014 10:59:47

Последний фильм данного режиссера я смотрел что-то около двух лет назад, когда он выпускал на четырнадцатое февраля романтический боевик в стиле «Мистер и миссис смит» — «Значит, война!» в котором он засветил таких актеров как Риз Уизерспун, Том Харди и Крис Пайн, между героями которых, собственно, и шла заварушка. Также этот человек известен как продюсер сериалов «Сверхъестественное» и «Живая мишень», если первый был помесью мистического триллера, боевика и всех известных страшилок, то второй — это чистой воды боевик по комиксам, где неубиваемый главный герой играет роль живого щита и выполняет задания исходящие от тех или иных людей. МакДжи снова нас порадовал своим присутствием в кресле режиссера.

Сюжет этого фильма строится вокруг операция по устранению преступников, которые закупили крупную партию ядерного вооружения для использования в своих личных целях. Это первая трактовка фильма как боевик с не самым плохим сюжетом. Вторая трактовка восходит к науке. Ученые разработали препарат, излечивающий любую неизлечимую болезнь. Наш герой, находясь на грани жизни и смерти, за каждого убитого им человека получает чудодейственную вакцину. Третья трактовка фильма — это боевик с наиважнейшей для человека темой — семейные ценности. На протяжении всего фильма происходит много ситуаций и историй, которые связаны с темой семьи и хорошего отца. Наш герой определенно не идеален, но остатки своей бренной жизни он обязан провести в узком семейном кругу, показать, что он любит свою семью и готов на любые жертвы. Возможно копнул слишком глубоко, но этот фильм навёл лично меня именно на такие мысли.

Не могу ставить плохую оценку фильму, который имеет в своем активе мысли о столь важных ценностях. Люк Бессон, являющийся в этом фильме не только продюсером, но и сценаристом, написал историю, основанную на своем личном опыте, ведь он по большей части сценарист и имея опыт развода и детей женского пола становится понятно почему его герои крутые парни и спасают преимущественно девочек-подростков. Нет, я не в претензии, мне наоборот очень импонируют такие фильмы, просто я к тому, что это фильмы не на десятку. Вообще тема отцовства весьма актуальна даже сейчас, ведь не много среди нас отцов, чувствующих ответственность за своего ребенка, не участвующих в воспитании и становлении детей как личность. Причиной этого может стать либо развод, либо полное отсутствие осознания себя как отца семейства, чаще всего именно безответственность рушит семьи. Приятно видеть то что «отцовский боевик» как жанр имеет развитие и фильм, снятый МакДжи, при поддержке Бессона, оставил след в моем сердце.

Игра актеров на уровне. Кевин Костнер постарался и сделал центральный образ, вложив в своего персонажа настолько хорошо его внутренний конфликт, прочувствовав своего персонажа, он сделал фильм на эстетическом уровне и подарил это самое «эстетическое» наслаждение.

В итоге фильм пройдет без напряга, приятное приключение длиной почти в два часа, которое не должно оставить никого равнодушным, задел для боевика есть, пара сцен перестрелок и погонь тоже имеется, но самое главное — это моральная сторона фильма, оставляющего после окончания тебя наедине со своими мыслями, чтобы сквозь боевик и приключения что-то уловить и понять. От меня восемь баллов и рекомендация к семейному просмотру

--- (0) Александр оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2014 17:15:44

Классный Фильм. Динамичный Шпионский боевик умело разбавлен человечным и смешным Костнером- папой, который старается как может заново подружиться с дочерью. Мне понравился

--- (2) максим оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2014 07:29:59

Фильм получился довольно интересный, понравилось когда показывали недетск. сцены.

--- (0) Зарина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2016 19:56:35

Фильм скучноват и слишком затянут. Не рекомендую к просмотру!

ссылка на отзыв | 25-02-2017 19:00:35

Мне этот фильм очень понравился, пересматривал не раз! Всем советую посмотреть!!!

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

В продюсерских проектах Бессона экшен всегда чередуется с комедией и романтикой. Здесь он тоже сдабривает сюжет трогательной линией со сквоттерами, которые нагло вселились в парижскую квартиру спецагента, а тот по доброте душевной не может их выставить.

Милая история про важность семьи, полфильма довольно убедительно прикидывающаяся црушным боевиком

Жаль, что МакДжи всё же не удалось соблюсти разумный баланс между боевиком и комедией, как не получилось и сгладить "углы" сценария фильма. Лента не выглядит целостной, подчас сюжет ощутимо провисает, а градус идиотизма становится чуть более высоким, чем это необходимо.

Film.ru - Борис Хохлов

Неожиданный guilty pleasure для поклонников эклектики Люка Бессона, дуракаваляния МакДжи и олдскульной харизмы Кевина Костнера

Fanlife.ru - Ульяна Колмогорова

«3 дня на убийство» – фильм достаточно простой, но душевный и трогательный. Эта история не станет классикой шпионских боевиков, не пополнит золотую коллекцию комедий, да и до драмо-мелодрам ей далеко.

В принципе, комедийно-семейный компонент фильма не так уж и плох: Хейли Стайнфелд убедительно демонстрирует все возможные плюсы и минусы дочери-подростка, Костнер умело притворяется неумелым, но решительным папашей, а сценаристы по мере сил напоминают, что серьезно к этому относиться ни к коем случае не следует.

Timeout.ru

Если экшен режиссеру МакДжи дается как раз на ура, то вот неловкий юмор об отцах и детях и банальная шпионская интрига здесь стабильно дают сбой.

По большей части "Три дня на убийство" сводятся к чередованию умеренно увлекательных сцен погонь и перестрелок с воспитательными эпизодами. "Никогда не мог уравновесить работу и семью",— сетует герой, обматывая строительным скотчем какого-то подвешенного к потолку гражданина в майке-алкоголичке.

Безликий, скучный недобоевик с однобокой мелодрамой на старую тему. Хотелось немного другого.

Meownauts.com - Алексей Тюренков

Без Костнера, Хёрд и Парижа картина была бы потеряна окончательно, а так смотришь на них и даже условный до безобразия сценарий превращается в неплохую сказку для семейного просмотра.

Фильм «3 дня на убийство» сделан мастеровито, профессионально и целиком состоит из голливудских штампов второсортных драм про суперагентов ЦРУ, усталых одиноких рыцарей пистолетов и рукопашного боя.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Именно вот Костнер этого ещё не играл. Лиам Нисон – играл. Аарон Экхарт – играл. Много кто в таком засветиться успел, но Костнеру – впервой. И это, собственно, и является единственным бесспорным достоинством картины: Кевин всё ещё не только красивый мужчина, но и, сейчас и навсегда, хороший актёр.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Новый фильм МакДжи, где по-прежнему прекрасный Кевин Костнер (харизма — великая вещь!) вынужден метаться по городу всех влюблённых, разрываясь на части между отцовством и служебным долгом, похож на все последние фильмы Бессона-сценариста разом. И это отнюдь не плюс.