Охотники за привидениями: Леденящий ужас

Ghostbusters: Frozen Empire
Фильм Охотники за привидениями: Леденящий ужас

Фильм Охотники за привидениями: Леденящий ужас продолжит историю подростков из картины Охотники за привидениями: Наследники и их родителей. Перебравшись в старую пожарную часть Нью-Йорка, где базировалось старшее поколение охотников, главные герои вдруг узнают, что со стороны океана на город нападает могучее ледяное чудовище, замораживающее всех и вся на своём пути, стремясь выпустить всех возможных призраков из хранилища, дабы устроить настоящий хаос. И теперь новому поколению и бывалым охотникам за приведениями предстоит объединить силы и выступить с невиданным злом в напряжённую схватку.

Если трейлер Охотники за привидениями: Леденящий ужас не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Охотники за привидениями: Леденящий ужас от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Охотники за привидениями Леденящий ужас _ монетизация детства ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Дима оценил(а) в 8 из 10
25-03-2024 / 10:17
Отличный фильм! То что нужно чтобы скоротать вечерок. С самого начала фильм захватил меня своей атмосферой. Перед глазами разворачивался Нью-Йорк, пропитанный историей и тайнами прошлого, а пожарная часть, где базировалось старшее поколение охотников, казалась поистине мистическим местом.
Новое поколение охотников, вместе с бывалыми, сталкивается с новым вызовом - ледяным чудовищем, готовым заморозить всех на своем пути. Не буду дальше спойлерить.
Особенно поразили спецэффекты. Ледяное чудовище выглядело так реалистично, что я чуть не почувствовал его дыхание на своем лице.
В общем, "Охотники за привидениями: Леденящий ужас" – это настоящее кино для всех поклонников приключений и мистики.
27-03-2024 / 23:12
ФИЛЬМ - ПОЛНАЯ ШЛЯПА.
Не понимаю тех, кто восторгается этим фильмов.
На мой взгляд, это САМАЯ ХУДШАЯ часть из всей франшизы про "Охотников".
Еще и актер Билл Мюррей умилял. Появляется он здесь уже не в конце фильма, а в редких сценах в течение всего фильма, но каждую сцену с его участием он отыгрывает с таким раздражением и таким видом как будто огромное одолжение делает всем, что согласился участвовать в сьемках "Охотников". Просто каждая сцена. Что ему нестерпимо противен весь этот фильм.
Главный монстр в фильме совершенно никакой и ликвидировали его очень тупо.
Даже зацепиться в фильме не за что.
Не думал, что такое напишу, но лучше даже на компе этот фильм не смотреть.
26-03-2024 / 18:32
Несмотря на то, что я все время сравнивала с прошлым "Охотниками", я не могу сказать, что фильм мне не понравился. Он динамичный, зрелищный и по картинке намного превосходит оригинал. Приключения охотников за привидениями мне понравились, все логично проистекает одно из другого. Хорошо подобраны актеры, ничем не хуже, чем были в том самом составе. Я не разочарована.
67% (3) Полина оценил(а) в 7 из 10
21-03-2024 / 20:54
Как давно это было, когда "Охотники за привидениями" считались ужастиками и я могла потом не спать даже какое-то время. Но сейчас все уже взрослые и ничем подобным (после тонны ужастиков и пострашнее) меня не проймешь. Так что смотрю уже чисто на визуальную составляющую и на сюжет. Здесь вроде всё неплохо, но опять же я не помню уже, что было в предыдущих частях, насколько соответствует канону этот сиквел. Если рассматривать как отдельный фильм, то мне зашло. Монстры получились жутковатыми, но детальными, что сейчас не всегда встретишь в фантастике. А вот идея с подростками мне кажется уже заезженная.
22-03-2024 / 10:44
Это первый фильм всей серии, где реально временами было жутко и скажу, что данная часть, на мой взгляд, одна из лучших. К тому же, просто радует, что Билл Мюррей снова участвует в фильмах на полноценной основе, а не появляется в камео ради галочки. Бюджет тут большой, спецэффекты хороши, но хронометраж можно было бы чуть-чуть урезать. А так все отлично и кассу эта часть точно соберет.
--- (1) Леонид оценил(а) в 8 из 10
06-04-2024 / 11:48
Фильм зрелищный, но когда сравниваешь его с первыми выпусками, которые были сделаны еще в прошлом веке, то он проигрывает. Проигрывает в общем впечатлении. Те фильмы были словно хорошими книгами, которые хочется перечитывать, а этот просто рядовое событие. Может быть произошло перенасыщение, не знаю. Но все равно фильм неплохой, могу смело его советовать.
--- (1) Майя оценил(а) в 5 из 10
03-05-2024 / 09:36
Что за охотники, которым не надо охотиться? Привидения сами к ним являются, и далеко ходить не надо. Они появляются у них перед носом и дома, и на улице, и где угодно. И мне не нравится, что тут задействовано много тем. То одно показывают, то другое. А к главной теме кое-как докарабкались в самом конце. Не успели докарабкаться, и конец фильма. Притом что фильм идет долго. Фильм вообще труден для восприятия. Какую-то науку нам преподают, связанную с чем-то непонятным… Еще и словечки такие же непонятные подкидывают. Как будто специально стараются заморочить нам голову, чтобы мы ничего не поняли. Или просто хотят показаться сильно умными.
--- (1) Лидия оценил(а) в 5 из 10
19-04-2024 / 10:29
Ну такая сказка! И, как полагается, с хорошим концом (кто бы сомневался). В конце, как это водится у американцев, врубили торжественную музыку, и народ возрадовался. (Только откуда он там взялся, откуда народу было знать, что именно в этом месте расправлялись с ледяным существом?). Радуются, аплодируют стоят, приветствуют «охотников». Разом все ожили, как будто и не замерзали. А поскольку это сказка, не грех бы там и мультяшным человечкам побегать – маленьким беленьким привиденьицам, которые так и мельтешили в кадре. А над грозным существом, вышедшем из другого измерения, вообще угореть можно – такое оно смешное.
--- (1) Олеся оценил(а) в 5 из 10
05-04-2024 / 09:07
Зубы у чудовища ничего так выглядели. Еще мне здесь понравилось, как каменный лев ожил. Выглядело эффектно. Странно только, что в конце он опять был цел и сидел на том же месте. Он же рассыпался на мелкие кусочки! И непонятно, как его оживил какой-то прыгающий мешок для обуви? С чего вдруг этот мешок ожил и попрыгал на улицу оживлять льва? Чушь какая. Да тут много чуши, вообще-то.
--- (1) Андрей оценил(а) в 5 из 10
07-04-2024 / 23:35
Ну, очень и очень много диалогов, и не сказать, что они наполнены каким-то глубоким смыслом.
У некоторого российского кино что ли учились, нагонять таким образом хронометраж?
В общем, 2/3 болтовни какой-то, при том не особо осмысленной, так что драму раздуть не вышло, а 1/3 каких-то +/- действий и экшена. Хотя от такого фильма в основном экшена и ожидаешь.
В общем, фильм очень средний получился. И конечно не без BLM повесточки, при том не в тему.
--- (1) Татьяна оценил(а) в 5 из 10
12-04-2024 / 19:15
Люди тут пишут, что им было жутко, а чего тут бояться? Мультяшного чудовища, что ли? Которое и чудовищем-то не назовешь. Худенькая, вытянутая фигура, ну и рога ей присобачили для понта дела. Да, это очень страшно, действительно жуть. Стоит это чучелко, ручонки свои тянет и всё никак дотянуться не может до наших героев. Сильно-то и не рыпается, переминается с ноги на ноги потихоньку да постаивает на месте, знает, что сейчас с ним разберутся. А герои его не боятся, ни у одного из них в глазах страха нет, даже на чуть-чуть. Ну правильно, чего бояться мультипликационную фигуру? Таким-то храбрецам. У них протонный луч есть.
--- (1) Светлана оценил(а) в 10 из 10
30-03-2024 / 22:03
Когда услышала о премьере Охотники за привидениями: Леденящий ужас, то сразу приобрела билеты. Кино просто супер, я окунулось в молодость и вспомнила то время, когда смотрела старые Охотники за привидениями. Однако, в этой версии фильма гораздо лучше спецэффекты, все так реалистично, я под большим впечатлением. Однозначно буду пересматривать данный фильм дома.
--- (2) Cyberbober оценил(а) в 9 из 10
22-03-2024 / 02:02
Мне фильм понравился, возможно из-за ностальгии по охотникам за привидениями. Но я думаю в этом фильме не так всё плохо как много кто говорит, ведь старое не вернёшь, а новое на то и новое, чтобы попытаться переплюнуть или хотя бы приблизиться к успеху оригинала. В общем тем кому нравится франшиза охотников за привидениями я бы порекомендовал сходить на этот фильм.
33% (3) Олеся оценил(а) в 6 из 10
25-03-2024 / 20:11
Фильм понравился, очень динамичный и зрелищный, все, как я люблю. Предыдущую часть, по правде говоря, не смотрела, надо будет тоже глянуть для полноты картины. В плане спецэффектов все ок, видно, что создатели постарались, выдали качественный продукт. Кто любит фантастику и приключения, оценит новинку, так что к просмотру могу смело рекомендовать.
--- (0) Анна оценил(а) в 9 из 10
09-05-2024 / 17:05
Старалась не сравнивать с Охотниками 80-х годов, это же принципиально новое кино. Что понравилось, так это экшен и хорошо прописанную картинку. Спецэффекты здесь гораздо эффектнее и красивее выглядят, да и игра актеров не вызвала у меня какого-то диссонанса. Все справились с ролями так, как положено. Можно такое кино смотреть и не беспокоиться, что не понравится.
--- (0) Алекс оценил(а) в 9 из 10
10-05-2024 / 18:59
Давно ждал данное продолжение с теми же актерами хоть и не на главное роли. Фильм продолжает ту историю, что началась с "Охотников за привидениями: Наследники", где ребятки воевали с призраками, но тут дела еще серьезнее стали.
Так вот, тут уже не только подростки, но и их родители в дело вступают. Они переехали в старую пожарную часть Нью-Йорка, а там, оказывается, бывшие охотники против призраков базировались. И тут как раз все началось.
Честно, адреналин в крови был прямо как в самом центре событий. Фильм просто захватывает, а эффекты просто поражают воображение. Да и юмора хватает, чтобы не сойти с ума от напряжения. Так что, если ты как я, любишь крутые приключения и немного мистики, то этот фильм точно для тебя.
--- (0) Алекс оценил(а) в 9 из 10
11-05-2024 / 16:57
Классное кино! Охотники за привидениями: Леденящий ужас" - бомба, а не фильм. Понравился его сюжет. Если ты любишь приключения, драйв и немножко страха, этот фильм точно для тебя.
Сначала о месте действия: старая пожарная часть в Нью-Йорке. Это самое место, где охотники за привидениями когда-то базировались. А теперь сюда перебрались наши главные герои - как новое, так и старое поколение.
Хорошо что они все объеденили.
Конечно, в фильме есть и страшные моменты, но они не перебивают всего настроения. Скорее добавляют адреналина.
В общем, "Охотники за привидениями: Леденящий ужас" - это как аттракцион, где ты не знаешь, что будет дальше, но точно знаешь, что это будет захватывающе.
--- (0) Катя оценил(а) в 8 из 10
09-05-2024 / 15:17
Этот фильм в отличии от предыдущих мне больше понравился, приятно видеть старых героев и то привидение слизь) Ну и то что центр охотников стал развиваться так же неплохо. В этот раз все масштабнее, да и ледяное чудовище тут по-настоящему жуткое, раньше как-то просто запугивание и пакости были, а тут настоящая погибель. В общем очень эпично, особенно на большом экране.
--- (0) Александр оценил(а) в 8 из 10
09-05-2024 / 19:04
Скучаю по первым охотникам. Все таки классика. Но на новые я все равно сходил. И знаете, фильм вполне неплох. Динамичный, интересный. Ну ничем не уступает тем Охотникам, к которым мы все привыкли. Получился действительно на славу. Понравилась графика. Очень реалистичная. Привидения получились именно такими, как надо. Не зря потратил время. Фильм вполне смотрибельный
--- (0) Виталий оценил(а) в 8 из 10
12-05-2024 / 20:46
Честно скажу, ожидания от фильма у меня были немного больше, но тем не менее кино получилось вполне достойным, хотя и присутствуют определенные минусы. И прежде всего, это касается самого сюжета, который по большому счету ничего такого сверхинтересного нам не предлагает. Разве что кроме линии дружбы Фиби с призраком. С динамикой более-менее нормально и каких-то серьезных проседающих эпизодов в фильме нет. Что по актерам, то в принципе к игре старого актерского состава у меня претензий практически нет, по крайней мере, видно что все старались и отдавались на полную. В общем, на твердую четверку фильм на мой взгляд заслуживает.
--- (0) Данил оценил(а) в 7 из 10
10-05-2024 / 08:36
Фильм "Охотники за привидениями: Леденящий ужас" оказался настоящим шедевром жанра ужасов. Он мастерски передает атмосферу страха и тревоги, а спецэффекты и визуальные эффекты создают потрясающую картину. Актерская игра также на высоте, каждый персонаж до мелочей проработан и вызывает искренние эмоции у зрителя. Сюжет привлекает и заставляет держать в напряжении до последних минут фильма.
--- (0) Лена оценил(а) в 7 из 10
10-05-2024 / 13:50
Крутое продолжение. Все-таки хоть у кого-то получается делать приемлемые сиквелы. Обычно после больших временных перерывов выходит что-то несуразное. А здесь же уже вторая часть и все ок. И графика, и герои - получились вполне достойными. Сюжет как обычно не тривиален, но смотреть интересно. Драйв хороший у фильма, постоянно что-то происходит. Призраки и чудища не дремлют...
--- (0) Семен оценил(а) в 7 из 10
11-05-2024 / 07:38
С прошлого года ждал выхода киноленты и с удовольствием смотрел трейлеры. Вчера удалось выкроить время дабы ознакомиться с ней. Сюжет раскрывается постепенно хоть и довольно прост. Актеры играют на среднем уровне местами не дожимая, но есть и положительные моменты. С парочки эпизодов смеялся до слез, что помогло сбросить стресс. После завершения просмотра осталось приятное послевкусие. Фильм определено получился нормальный, но не дотянул до высокой план. От меня заслужено получает средние оценки. Надеюсь сниму продолжения учтя промахи и ошибки в будущем. А так рекомендую дабы развеять серые будни.
--- (0) Леня оценил(а) в 7 из 10
15-05-2024 / 06:36
Заинтересовался фильмом, когда посмотрел на прошлой неделе трейлер. Вчера удалось выделить время на просмотр. Сюжет простой, но подаётся увлекательно. Компьютерная графика сделана на приличном уровне. Актеры играют нормально, но в паре моментов переигрывают. В целом от просмотра остались положительные впечатления. От меня заслуживает среднюю оценку.
--- (0) Матвей оценил(а) в 6 из 10
13-05-2024 / 14:40
Не показалось, что фильм удался на все сто процентов. Есть некоторые совершенно проходные моменты, которые даже несколько озадачивают, ведь достаточно было немножко поработать над ними и все выглядело бы более достойно, ляпов многовато и халтуры. Но, в целом, впечатление все же скорее положительное, чем отрицательное, смотреть было интересно, поэтому вполне неплохо.
--- (0) Алиса оценил(а) в 5 из 10
11-05-2024 / 02:32
Совершенно случайно попала на этот фильм. Предыстория мне не была знакома. Странное смешение жанров уже могло бы меня насторожить, если бы я участвовала в выборе фильма. По итогу могу сказать, что мне не понравилось. Зрелищно ли? Наверное. Однако мне такое не нравится, когда эффект ради эффекта, страшилка ради страшилки. Желания смотреть предшественников не возникло. При этом моим знакомым, с кем смотрела эту ленту, действо зашло, оценили в положительных тонах. Я, возможно, просто не тот зритель, на кого это рассчитано. Не мое, и удивить меня создателям фильма не удалось. Не разглядела смыслов.
--- (0) Денис оценил(а) в 10 из 10
09-05-2024 / 21:49
Когда кто-то переснимает один и тот же сюжет, всегда кажется, что конечный продукт с каждым разом будет все хуже и хуже. В данном случае такого не произошло, и я даже скажу больше: это неплохая идея - поменять в корне некоторые моменты. Так что, мне кажется, сюжет все же удался, как и фильм в целом. Получился достаточно сносный комедийный ужастик, и его рекомендовать можно.
--- (0) Роман оценил(а) в 10 из 10
11-05-2024 / 19:54
Мне понравился фильм "Охотники за привидениями: Леденящий ужас". Сюжет был захватывающим, а атмосфера напряженной охоты на призраков создавала моменты настоящего ужаса. Спецэффекты и визуальные эффекты были выполнены на высоком уровне, что добавляло картины страшности и непредсказуемости. Мне также понравилось то, как персонажи были разработаны, каждый со своей историей и мотивацией. Было интересно следить за их развитием и исследованием темной стороны сверхъестественного мира.
--- (0) Людмила оценил(а) в 10 из 10
13-05-2024 / 06:22
Обе части смотрела классические "Охотники за приведениями" прошлых лет, и наконец - то вышло продолжение, которое так долго ждала. Те актеры уже забылись, но не сама сюжетная линия, так что продолжение захватило все внимание. И хоть и хронометраж довольно длинный, почти 115 минут, но время пролетело почти незаметно из - за быстрых смен событий. Актерская игра достойная, но только многовато лишних персонажей. Графика монстров понравилась, особенно ледяной Ужас, так реально выглядит) Идея фильма, могу сказать, под стать нашего времени, так что в некоторых местах порой задумывалась о происходящем. По итогу к просмотру могу рекомендовать!
--- (0) Виктор оценил(а) в 10 из 10
14-05-2024 / 05:36
На самом деле давно так не смеялся, очень добрый комедийный ужастик. Кстати, есть в нем отголоски тех частей, которые были еще в 90-х сняты, и это меня порадовало. Даже какая-то эйфория настигла. Лично мне картина понравилась. Ну и, конечно же, нельзя не отметить великолепное музыкальное сопровождение и симпатичных актрис, как, например, Селеста О’Коннор.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

«Леденящий ужас» старается угодить сразу всем, свести под одной вывеской семейные ценности и подростковый бунт и посадить на один ряд представителей поколения X и зумеров — отсюда и его стойкое амбре вторичности: тяжело искать собственный путь, постоянно срезая углы и учитывая пожелания стольких заинтересованных сторон. В то же время фильм Кинана — честный и приятный аттракцион.

Mirf.ru - Александр Гагинский

Не лучшие и не худшие «Охотники» — просто типичный фильм серии, в меру забавный, слегка хаотичный, очень ностальгический. Но у этого середнячка хватило духу копнуть непроработанные части лора — и, не отвергая старого, привнести во вселенную «Охотников» что-то новое.

Uralweb.ru - Василий Карпеев

Отчаянно не хватает самобытности, поскольку количество всё же далеко не всегда переходит в качество. Это как раз тот случай, когда фильм вряд ли оценят поклонники оригинала, а новые зрители не увидят здесь ничего интересного для себя.

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

События фильма «Охотники за привидениями: Леденящий ужас» вкупе с «зефирной» сценой после титров прокладывают основу для продолжения, которое закроет трилогию нового поколения охотников. Надо ли оно? Сюжетно вроде и да – в истории остались «открытые» моменты. В развлекательном плане – ни в коем случае: жадные продюсеры высосали из франшизы всю душу.

Film.ru - Оля Смолина

Кинан бережно возвращает на экран любимые артефакты дилогии Райтмана — склизкого Лизуна, зефирных человечков, старенький автомобиль Ecto-1, — но забывает о том, что новому фильму тоже нужна фантазия, а новому поколению «Охотников» — запоминающиеся привидения. Сцены соприкосновения со сверхъестественным в «Ледяном ужасе» сняты настолько лениво, что невольно задаешься вопросом: действительно ли это делали Кинан и Райтман?

Kinoafisha.info - Полина Резникова

Создатели отчаянно пытаются не только включить как можно больше актеров прошлого, но и повторить самые знаменитые сцены. Это вредит пониманию целевой аудитории проекта: обновление истории было создано для привлечения новых фанатов, но ровесники главных героев вряд ли будут испытывать ностальгию по фильмам 80-х, занимающую львиную долю хронометража. Вредит это и раскрытию молодых персонажей.

ITC.rua - Никита Казимиров

«Охотники за привидениями: Леденящий ужас» пытается делать все то, за что критики и зрители полюбили «Охотники за привидениями: С того света», но получается лишь на уровне оболочки. По сути, здесь почти ничего хорошего нет.

Юмор в картине может вызвать лишь пару одобрительных смешков, что совсем не вяжется с жанром «Охотников», которые в первую очередь все же были комедией. Добавив парочку крепких острот и убрав избыток фансервиса со второстепенными персонажами, из «Леденящего ужаса» могла бы получиться семейная картина в духе «Ночи в музее». На деле же новинка недотягивает даже до уровня фэнтези нулевых. Каким-то франшизам лучше и правда заточить себя во льду, нежели пытаться из него вырваться…