Та еще парочка

Long Shot
Фильм Та еще парочка

Описание фильма Та еще парочка (2019)

Фильм Та еще парочка представляет собой невероятную романтическую комедию о мужчине, всячески пытающимся покорить свою первую любовь. Эта влюблённость не оставляет его ещё с детства и, не смотря на то, что она теперь настоящая бизнес-леди, занимающая высокий пост, а он по жизни журналист-неудачник, главный герой готов на всё, чтобы покорить даму сердца своими эксцентричными выходками. Режиссёром картины выступил Джонатан Левайн (Тепло наших тел, , Свадебный угар), в написании сценария участвовала Элизабет Ханна (Секретное досье), а среди продюсеров числится Эван Голдберг (Полный расколбас, Соседи. На тропе войны, Рождество).

Фрэд Фларски, когда был маленьким, по уши влюбился в девочку, подрабатывающую няней и сидевшую с ним, пока родителей не было дома. Прошло много-много лет, но позабыть свою первую любовь он не может даже по сей день. Она же, в свою очередь, давно выросла, стала целеустремлённой женщиной и метит в президенты Соединённых Штатов, разворачивая предвыборную кампанию. Причём так получается, что писать речь она нанимает именно Фреда, и встретившись спустя столько лет их обоих ждёт множество невероятных ситуаций, полных юмора и романтики. Они ещё сами не представляют цепочку каких головокружительных событий запустит такая встреча и оговорённое партнёрство в предвыборном продвижении.

Актёрский состав фильма возглавляют Сет Роген (Конец света 2013, Зелёный Шершень, Пол: Секретный материальчик) и Шарлиз Терон (Взрывная блондинкаОпасный бизнесФорсаж 8). Также в этой комедийной мелодраме сыграли Александр Скарсгард (Последствия, Война против всех, Тарзан. Легенда), О’Ши Джексон мл. (Охота на воров, Голос улиц), Энди Серкис (Чёрная Пантера, Звёздные войны: Последние джедаи, Планета обезьян: Война), Джун Рафаэль (Холостячки, Между делом), Боб Оденкёрк (Суперсемейка 2, Секретное досье), Рэндолл Парк (Аквамен, Домашнее видео), Тристан Д. Лалла (Зои, Девять жизней) и другие. Композиторами выступили Марко Белтрами (Тихое место, Матильда) и Майлз Хэнкинс. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 27 июня прокатчиком «Централ Партнершип».

Если трейлер Та еще парочка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Та еще парочка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.