Та еще парочка

Long Shot
Фильм Та еще парочка

Описание фильма Та еще парочка (2019)

Фильм Та ещё парочка представляет собой невероятную романтическую комедию о мужчине, всячески пытающимся покорить свою первую любовь. Эта влюблённость не оставляет его ещё с детства и, не смотря на то, что она теперь настоящая бизнес-леди, занимающая высокий пост, а он по жизни журналист-неудачник, главный герой готов на всё, чтобы покорить даму сердца своими эксцентричными выходками. Режиссёром картины выступил Джонатан Левайн (Тепло наших тел, , Свадебный угар), в написании сценария участвовала Элизабет Ханна (Секретное досье), а среди продюсеров числится Эван Голдберг (Полный расколбас, Соседи. На тропе войны, Рождество).

Фрэд Фларски, когда был маленьким, по уши влюбился в девочку, подрабатывающую няней и сидевшую с ним, пока родителей не было дома. Прошло много-много лет, но позабыть свою первую любовь он не может даже по сей день. Она же, в свою очередь, давно выросла, стала целеустремлённой женщиной и метит в президенты Соединённых Штатов, разворачивая предвыборную кампанию. Причём так получается, что писать речь она нанимает именно Фреда, и встретившись спустя столько лет их обоих ждёт множество невероятных ситуаций, полных юмора и романтики. Они ещё сами не представляют цепочку каких головокружительных событий запустит такая встреча и оговорённое партнёрство в предвыборном продвижении.

Актёрский состав фильма возглавляют Сет Роген (Конец света 2013, Зелёный Шершень, Пол: Секретный материальчик) и Шарлиз Терон (Взрывная блондинкаОпасный бизнесФорсаж 8). Также в этой комедийной мелодраме сыграли Александр Скарсгард (Последствия, Война против всех, Тарзан. Легенда), О’Ши Джексон мл. (Охота на воров, Голос улиц), Энди Серкис (Чёрная Пантера, Звёздные войны: Последние джедаи, Планета обезьян: Война), Джун Рафаэль (Холостячки, Между делом), Боб Оденкёрк (Суперсемейка 2, Секретное досье), Рэндолл Парк (Аквамен, Домашнее видео), Тристан Д. Лалла (Зои, Девять жизней) и другие. Композиторами выступили Марко Белтрами (Тихое место, Матильда) и Майлз Хэнкинс. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 27 июня прокатчиком «Централ Партнершип».

Если трейлер Та еще парочка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Та еще парочка от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
КУРСК, ТА ЕЩЁ ПАРОЧКА - видеоподкаст "Опять Тройка!" (№24)
Та ещё парочка - Обзор фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Та еще парочка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
36% (11) ОЛЕГ оценил(а) в 8 из 10
27-06-2019 / 14:20

Очень современно снятое кино и современные мысли, переживания, знания там у всех обо всех. Там даже была сцена из игры престолов и ссылка на этот сериал

29-06-2019 / 23:47

Наконец-то вернулся мой милый пухлик-кончебород, да ещё в такой компании! Очень рад вновь видеть и удовлетворен.

74% (23) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 4 из 10
02-07-2019 / 08:04

Американское, не самое лучшее кино. Огромное количество бесполезных и глупых диалогов, пошлые шутки, на фоне которых, представители Камеди клаба выглядят интеллектуалами. Удивительно, как под это действо смогли подписать Шарлиз Терон. Не рекомендую к просмотру.

75% (4) Veronika оценил(а) в 10 из 10
03-07-2019 / 16:53

Мне очень понравился этот фильм. Очень смешной. Актриса сексуальная и красивая, удивительно сыграла роль. Нам с подругами понравился.

83% (12) Oleg оценил(а) в 4 из 10
07-07-2019 / 11:50

Это сказка. Женская сказка об идеальном мире, ничего не имеющим общего с реальностью.
Женщинам очень нравится, мужики будут ржать с нескольких весьма удачных шуток. Но осадочек, что смотрел какую-то стыдную тупую шнягу ради сидящего или лежащего рядом солнышка, останется.

71% (7) Анастасия
17-07-2019 / 09:19

Жалко потраченного времени. Еле вытерпела этот бред, последние минуты даже не досмотрела, ушла из зала. Не смешно, если это комедия. Непонятно над чем там смеяться? Много сюжетов совершенно ни о чём, скучно смотреть. А переводчик главного героя, меня вообще убил, весь фильм разговаривал хриплым и орущим голосом, что уши режет. Единственный плюс в этом фильме-Шарлиз Терон, она прекрасна. Остальное большой минус. Не рекомендую.

67% (3) Анатолий
26-07-2019 / 13:48

Хороший, смешной фильм. Но, это лажавая попытка одушевить неодушевляемое.

11-08-2019 / 14:45

Я скажу кратко - фильм отстой. Не смешно, в паре моментов было слабое ха-ха. А так, бред, если честно. С мужем еле досмотрели.

--- (2) Клим оценил(а) в 8 из 10
23-09-2019 / 21:49

Посмотрел примерно половину, всё мне вроде нравится, однако как в том маленьком мире появились сразу все технологии современного большого мира?
И это главная загадка этого кино.

--- (1) Денис оценил(а) в 1 из 10
30-10-2019 / 17:30

Довольно-таки грамотно срежиссированная "прошивка". Олени, вперёд! Единственный нюанс который "доставил" в фильме— это прекрасная Шарлиз.

--- (1) Zu-gun оценил(а) в 1 из 10
31-10-2019 / 19:34

Абсолютно неинтересный, неправдоподобный фильм. Не представляю, кому пришло на ум снимать такую ерунду. Как актёры согласились на эту фигню. Кто на это дал денег? Не тратьте своё время и внимание на это.

Soyuz.ru - Валерия Динчер

У Джонатана Левина получилась романтическая комедия в лучших традициях Джадда Апатоу и братьев Фаррелли. Да, в ней много шуток на грани фола, но также много искренности, нежности и неслащавой романтики.

Ovideo.ru - elercant

Местами авторов малость чересчур заносит, но в целом зрелище получилось увлекательное и правдоподобное в плане межклассовых взаимоотношений (филиппинских повстанцев и шведские национальные костюмы оставлю на совести авторов, как и канадские традиции соблазнения).

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Это по-прежнему кино, способное рассмешить — и знающее, когда стоит притормозить, чтобы дать аудитории возможность растрогаться.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

«Та еще парочка» — неожиданно симпатичный ромком. Роген и Терон действительно выглядят как люди из разных миров, но при этом отлично работают в паре.

GQ.ru - Дмитрий Барченков

Сколько бы едкости в художественном языке его фильмов не было, они всегда остаются исключительно теплыми и, как глинтвейн зимой, согревающими в любую политическую погоду.

Здесь интересно смотреть на взаимодействие в кадре двух таких разных актеров, видеть их органику и союз. Однако сыграть подобное они могли в любом другом фильме с любым другим названием.

Kinoafisha.info - Денис Виленкин

«Та еще парочка» ― это вообще своего рода политическая «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Пусть политика здесь и вводная условность, которая все же ограничивается фразой «Рядом с тобой я волнуюсь даже сильнее, чем в лифте с Саддамом Хуссейном», но фильм, что важно, не ударяется в бравурную плакатность и духоподъемные сентенции.

Postcriticism.ru - Сергей Феофанов

Режиссер Джонатан Левин за свою карьеру успел поработать с кучей разных тем: от рака до наркотиков. Больше всего «Та еще парочка» похожа «Тепло наших тел» – это тот же инвертированный ромком, только роль фона выполняет не зомби-апокалипсис, а политика.

25-k.com - Сергей Прудников

«Та ещё парочка» пытается быть оригинальной, но пролетает по многим пунктам. Мискаст главных героев, пошлый юмор на уже избитые темы и нереалистично слащавый хэппи-энд – всё это едва ли удостоит работу Левина места в анналах кинематографической истории.

Kinoreporter.ru - Лиза Меламед

Зрители как минимум смогут насладиться красотой неувядающей Шарлиз Терон, а отдельные ценители — блистательным Бобом Оденкерком («Лучше звоните Солу») в роли президента Америки. Порадоваться за пронырливого адвоката Сола Гудмана в Овальном кабинете — пожалуй, лучшее, что можно сделать во время просмотра «Той еще парочки».

Абсолютно необязательная к просмотру, абсолютно одноразовая, но тем не менее временами смешная комедия.

Cinemaholics.ru - Дарья Житкова

Как лодку назовешь, так она и поплывет — Long Shot в дословном переводе означает предприятие, имеющие мало шансов на успех, так и здесь радости не особо.