Та еще парочка

Long Shot
Фильм Та еще парочка

Фильм Та ещё парочка представляет собой невероятную романтическую комедию о мужчине, всячески пытающимся покорить свою первую любовь. Эта влюблённость не оставляет его ещё с детства и, не смотря на то, что она теперь настоящая бизнес-леди, занимающая высокий пост, а он по жизни журналист-неудачник, главный герой готов на всё, чтобы покорить даму сердца своими эксцентричными выходками. Режиссёром картины выступил Джонатан Левайн (Тепло наших тел, , Свадебный угар), в написании сценария участвовала Элизабет Ханна (Секретное досье), а среди продюсеров числится Эван Голдберг (Полный расколбас, Соседи. На тропе войны, Рождество).

Фрэд Фларски, когда был маленьким, по уши влюбился в девочку, подрабатывающую няней и сидевшую с ним, пока родителей не было дома. Прошло много-много лет, но позабыть свою первую любовь он не может даже по сей день. Она же, в свою очередь, давно выросла, стала целеустремлённой женщиной и метит в президенты Соединённых Штатов, разворачивая предвыборную кампанию. Причём так получается, что писать речь она нанимает именно Фреда, и встретившись спустя столько лет их обоих ждёт множество невероятных ситуаций, полных юмора и романтики. Они ещё сами не представляют цепочку каких головокружительных событий запустит такая встреча и оговорённое партнёрство в предвыборном продвижении.

Актёрский состав фильма возглавляют Сет Роген (Конец света 2013, Зелёный Шершень, Пол: Секретный материальчик) и Шарлиз Терон (Взрывная блондинкаОпасный бизнесФорсаж 8). Также в этой комедийной мелодраме сыграли Александр Скарсгард (Последствия, Война против всех, Тарзан. Легенда), О’Ши Джексон мл. (Охота на воров, Голос улиц), Энди Серкис (Чёрная Пантера, Звёздные войны: Последние джедаи, Планета обезьян: Война), Джун Рафаэль (Холостячки, Между делом), Боб Оденкёрк (Суперсемейка 2, Секретное досье), Рэндолл Парк (Аквамен, Домашнее видео), Тристан Д. Лалла (Зои, Девять жизней) и другие. Композиторами выступили Марко Белтрами (Тихое место, Матильда) и Майлз Хэнкинс. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 27 июня прокатчиком «Централ Партнершип».

Если трейлер Та еще парочка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Та еще парочка от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
КУРСК, ТА ЕЩЁ ПАРОЧКА - видеоподкаст "Опять Тройка!" (№24)
Та ещё парочка - Обзор фильма

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Та еще парочка (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

71% (28) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 4 из 10
02-07-2019 / 08:04
Американское, не самое лучшее кино. Огромное количество бесполезных и глупых диалогов, пошлые шутки, на фоне которых, представители Камеди клаба выглядят интеллектуалами. Удивительно, как под это действо смогли подписать Шарлиз Терон. Не рекомендую к просмотру.
80% (15) Oleg оценил(а) в 4 из 10
07-07-2019 / 11:50
Это сказка. Женская сказка об идеальном мире, ничего не имеющим общего с реальностью.
Женщинам очень нравится, мужики будут ржать с нескольких весьма удачных шуток. Но осадочек, что смотрел какую-то стыдную тупую шнягу ради сидящего или лежащего рядом солнышка, останется.
73% (11) Анастасия
17-07-2019 / 09:19
Жалко потраченного времени. Еле вытерпела этот бред, последние минуты даже не досмотрела, ушла из зала. Не смешно, если это комедия. Непонятно над чем там смеяться? Много сюжетов совершенно ни о чём, скучно смотреть. А переводчик главного героя, меня вообще убил, весь фильм разговаривал хриплым и орущим голосом, что уши режет. Единственный плюс в этом фильме-Шарлиз Терон, она прекрасна. Остальное большой минус. Не рекомендую.
11-08-2019 / 14:45
Я скажу кратко - фильм отстой. Не смешно, в паре моментов было слабое ха-ха. А так, бред, если честно. С мужем еле досмотрели.
40% (15) ОЛЕГ оценил(а) в 8 из 10
27-06-2019 / 14:20
Очень современно снятое кино и современные мысли, переживания, знания там у всех обо всех. Там даже была сцена из игры престолов и ссылка на этот сериал
57% (7) Анатолий
26-07-2019 / 13:48
Хороший, смешной фильм. Но, это лажавая попытка одушевить неодушевляемое.
57% (7) Veronika оценил(а) в 10 из 10
03-07-2019 / 16:53
Мне очень понравился этот фильм. Очень смешной. Актриса сексуальная и красивая, удивительно сыграла роль. Нам с подругами понравился.
75% (4) Zu-gun оценил(а) в 1 из 10
31-10-2019 / 19:34
Абсолютно неинтересный, неправдоподобный фильм. Не представляю, кому пришло на ум снимать такую ерунду. Как актёры согласились на эту фигню. Кто на это дал денег? Не тратьте своё время и внимание на это.
--- (2) Zaur оценил(а) в 10 из 10
27-11-2020 / 23:33
Не знаю чем недовольны зрители этого сайта, но фильм в мире имеет хороший рейтинг и достоин того, чтобы его посмотрели. За 2019 это наверное второй комедийный фильм от которого я получил огромное удовольствие от просмотра. Юмор более или менее сдержан от пошлости. Сюжет хоть и фантастичен, но очень добр, слажен и создает хорошее впечатление от фильма. Рекомендую к просмотру!
67% (3) Клим оценил(а) в 8 из 10
23-09-2019 / 21:49
Посмотрел примерно половину, всё мне вроде нравится, однако как в том маленьком мире появились сразу все технологии современного большого мира?
И это главная загадка этого кино.
30-10-2019 / 17:30
Довольно-таки грамотно срежиссированная "прошивка". Олени, вперёд! Единственный нюанс который "доставил" в фильме— это прекрасная Шарлиз.
--- (2) Роман оценил(а) в 1 из 10
03-09-2020 / 10:20
Сплошная пропаганда наркотиков и дебилизма. Я думал его запретили для показа.
29-06-2019 / 23:47
Наконец-то вернулся мой милый пухлик-кончебород, да ещё в такой компании! Очень рад вновь видеть и удовлетворен.

Местами авторов малость чересчур заносит, но в целом зрелище получилось увлекательное и правдоподобное в плане межклассовых взаимоотношений (филиппинских повстанцев и шведские национальные костюмы оставлю на совести авторов, как и канадские традиции соблазнения).

Soyuz.ru - Валерия Динчер

У Джонатана Левина получилась романтическая комедия в лучших традициях Джадда Апатоу и братьев Фаррелли. Да, в ней много шуток на грани фола, но также много искренности, нежности и неслащавой романтики.

GQ.ru - Дмитрий Барченков

Сколько бы едкости в художественном языке его фильмов не было, они всегда остаются исключительно теплыми и, как глинтвейн зимой, согревающими в любую политическую погоду.

«Та еще парочка» — неожиданно симпатичный ромком. Роген и Терон действительно выглядят как люди из разных миров, но при этом отлично работают в паре.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Это по-прежнему кино, способное рассмешить — и знающее, когда стоит притормозить, чтобы дать аудитории возможность растрогаться.

Абсолютно необязательная к просмотру, абсолютно одноразовая, но тем не менее временами смешная комедия.

Kinoreporter.ru - Лиза Меламед

Зрители как минимум смогут насладиться красотой неувядающей Шарлиз Терон, а отдельные ценители — блистательным Бобом Оденкерком («Лучше звоните Солу») в роли президента Америки. Порадоваться за пронырливого адвоката Сола Гудмана в Овальном кабинете — пожалуй, лучшее, что можно сделать во время просмотра «Той еще парочки».

25-k.com - Сергей Прудников

«Та ещё парочка» пытается быть оригинальной, но пролетает по многим пунктам. Мискаст главных героев, пошлый юмор на уже избитые темы и нереалистично слащавый хэппи-энд – всё это едва ли удостоит работу Левина места в анналах кинематографической истории.

Postcriticism.ru - Сергей Феофанов

Режиссер Джонатан Левин за свою карьеру успел поработать с кучей разных тем: от рака до наркотиков. Больше всего «Та еще парочка» похожа «Тепло наших тел» – это тот же инвертированный ромком, только роль фона выполняет не зомби-апокалипсис, а политика.

Kinoafisha.info - Денис Виленкин

«Та еще парочка» ― это вообще своего рода политическая «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Пусть политика здесь и вводная условность, которая все же ограничивается фразой «Рядом с тобой я волнуюсь даже сильнее, чем в лифте с Саддамом Хуссейном», но фильм, что важно, не ударяется в бравурную плакатность и духоподъемные сентенции.

Здесь интересно смотреть на взаимодействие в кадре двух таких разных актеров, видеть их органику и союз. Однако сыграть подобное они могли в любом другом фильме с любым другим названием.

Cinemaholics.ru - Дарья Житкова

Как лодку назовешь, так она и поплывет — Long Shot в дословном переводе означает предприятие, имеющие мало шансов на успех, так и здесь радости не особо.