Морские паразиты

Sea Fever
Фильм Морские паразиты
01.08.2020
05.09.2019

Фильм Морские паразиты это подводный ужастик от сценаристки и режиссёра Нисы Хардиман. В числе продюсеров проекта значатся Брендан Маккарти (Вивариум), Джон МакДоннел и Шакед Беренсон (Обитатели). Небольшой хронометраж картины составляет всего полтора часа и заявлен в 89 минут, включая титры. Оригинальное название "Sea Fever" можно также перевести, как "Морская лихорадка", хотя локализованное российское название куда более точное, с учётом, что это кино про хищных морских монстров. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру ожидаемо для такого хоррора выставлен 18+

Действие этой напряжённой и жуткой картины развернётся на рыболовецком судне, куда прибывает на практику главная героиня - молодая студентка-биолог по имени Шивон. В очередном путешествии судно должно выловить богатый биологический материал, годный на самые разные исследования, но волны несут корабль в запретную зону, куда мало кто отваживается плавать и ловить что-либо в этих зловещих водах. Недобрые места кишат странными обитателями и вскоре все обитатели судна сталкиваются с хищными водными чудовищами, которые принимаются на них нападать. Теперь в руках юной исследовательницы оказывается единственный способ спастись - изучить многочисленного противника и узнать способ, с помощью которого монстров можно победить или даже уничтожить, а заодно и отыскать путь прочь из этого проклятого места, чтобы всем вместе живыми вернуться домой. Начинается настоящая борьба за выживание против воинства жутких морских тварей.

Актёрский состав фильма возглавляет Гермиона Корфилд (Меч короля Артура, Три икса: Мировое господство, Гордость и предубеждение и зомби, Миссия невыполнима: Племя изгоев). Компанию ей здесь составили: Конни Нильсен (Лига справедливости, Чудо-женщина, 3 дня на убийство), Дюгрей Скотт (Ватиканские записи, Заложница 3), Олуэн Фуэре (Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, Мэнди, Зверь), Джек Хикки (Красавица и чудовище), Ардалан Эсмаили (Домино, Соблазнитель) и Эли Буаказе. Музыку к этому фантастическому ужастику написал Кристоффер Франзен. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 1 августа. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Морские паразиты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Морские паразиты от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Морские паразиты _ проникну в тебя ( выпуск № 53 O’KINO )
Морские паразиты _ Sea Fever _ +1 новая фобия ( O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Морские паразиты (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (9) Вадим оценил(а) в 1 из 10
13-06-2020 / 14:33
Пустой, неинтересный фильм, сюжет слабый, диалоги просто убивают своей пустотой... Ужасно растянут. Не стоит просмотра вообще.
83% (12) Semi оценил(а) в 1 из 10
06-05-2020 / 23:08
Бредятина полная! Мрачный, неинтересный сюжет, концовка разочаровала полностью! Зря потраченное время! Не рекомендую категорически!
100% (6) Артур
21-07-2020 / 12:30
Совсем неинтересный фильм. Одним словом - 3-ий сорт. 45 минут происходит развертывание сюжета. Можно заснуть...
13-03-2021 / 17:26
Фильм понравился. Сюжет интересный, держит в напряжении. Местами очень атмосферно. Но это не ужастик, скорее фантастика.

Klubkrik.ru - maxcady

«Морские паразиты» производят дикий эффект, как будто это кино буквально про коронавирус. Когда наконец человечестве переживет пандемию, и жизнь, насколько возможно, вернется в привычное русло, кинематограф подарит нам множество трактовок главной трагедии 2020 года.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Оставляя в стороне избитые характеры героев и примитивный сюжет, перед нами один из самых страшных фильмов последнего времени, пугающий своей неизбежностью и сопричастностью.

25-k.com - Денис Федорук

Остаётся гадать, что выглядит более унылым: скудное действие фильма, или каменное выражение лица Дюгрея Скотта, взгляд которого вобрал в себя всю тоску этого бренного мира.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Очень поверхностный и рыхлый ужастик, который зачем-то пытается притворяться серьёзной драмой. Единственное, за что можно похвалить ленту, так это за актёров, удачно попавших в своих типажей, и относительно реалистичную глубоководную тварь, сделанную с душой, но показанную урывками.