Морские паразиты

Sea Fever
Фильм Морские паразиты
02.04.2020 г.
05.09.2019 г.

Описание фильма Морские паразиты (2020)

Фильм Морские паразиты это подводный ужастик от сценаристки и режиссёра Нисы Хардиман. В числе продюсеров проекта значатся Брендан Маккарти (Вивариум), Джон МакДоннел и Шакед Беренсон (Обитатели). Небольшой хронометраж картины составляет всего полтора часа и заявлен в 89 минут, включая титры. Оригинальное название "Sea Fever" можно также перевести, как "Морская лихорадка", хотя локализованное российское название куда более точное, с учётом, что это кино про хищных морских монстров. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру ожидаемо для такого хоррора выставлен 18+

Действие этой напряжённой и жуткой картины развернётся на рыболовецком судне, куда прибывает на практику главная героиня - молодая студентка-биолог по имени Шивон. В очередном путешествии судно должно выловить богатый биологический материал, годный на самые разные исследования, но волны несут корабль в запретную зону, куда мало кто отваживается плавать и ловить что-либо в этих зловещих водах. Недобрые места кишат странными обитателями и вскоре все обитатели судна сталкиваются с хищными водными чудовищами, которые принимаются на них нападать. Теперь в руках юной исследовательницы оказывается единственный способ спастись - изучить многочисленного противника и узнать способ, с помощью которого монстров можно победить или даже уничтожить, а заодно и отыскать путь прочь из этого проклятого места, чтобы всем вместе живыми вернуться домой. Начинается настоящая борьба за выживание против воинства жутких морских тварей.

Актёрский состав фильма возглавляет Гермиона Корфилд (Меч короля Артура, Три икса: Мировое господство, Гордость и предубеждение и зомби, Миссия невыполнима: Племя изгоев). Компанию ей здесь составили: Конни Нильсен (Лига справедливости, Чудо-женщина, 3 дня на убийство), Дюгрей Скотт (Ватиканские записи, Заложница 3), Олуэн Фуэре (Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, Мэнди, Зверь), Джек Хикки (Красавица и чудовище), Ардалан Эсмаили (Домино, Соблазнитель) и Эли Буаказе. Музыку к этому фантастическому ужастику написал Кристоффер Франзен. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране со 2 апреля. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Морские паразиты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Морские паразиты от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Морские паразиты _ проникну в тебя ( выпуск № 53 O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Морские паразиты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Оставляя в стороне избитые характеры героев и примитивный сюжет, перед нами один из самых страшных фильмов последнего времени, пугающий своей неизбежностью и сопричастностью.