Анатомия любви

Endless Love
Анатомия любви
06.03.2014 г.
13.02.2014 г.

Описание фильма Анатомия любви (2014)

В фильме Анатомия любви рассказана любовная история скромной девушки-отличницы из богатой семьи и парня-бунтаря, помешанного на крутых автомобилях. Им запрещают встречаться и любить друг друга, но от того такая любовь становится вдвойне более сильной и страстной.

Если трейлер Анатомия любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Анатомия любви. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25% (16) Эльвина оценил(а) в 1 из 10
19-03-2014 / 21:02

Редкостная хрень, не стоит тратить время, игра актеров отстой.

06-06-2014 / 00:23

Фильм просто супер! Настолько вдохновляет! И показывает такую ЛЮБОВЬ! Искренне! Я в восторге! Прямо современные Ромео и Джульетта!
Очень понравилось. Вот бы так любить. И чтоб тебя так любили.

08-06-2014 / 18:11

Набор банальностей, а не фильм. Заинтересует разве что тинейджеров.

13-06-2014 / 14:21

Мне кажется, этот фильм будет интересен девочкам лет 10-и.

18-06-2014 / 11:26

Мне понравился фильм. Легкий, приятный, красивые актеры, хорошая актерская игра. Фильм, скорее, будет поучителен родителям подростков, поскольку, эта история о неоспоримом авторитарном положении отца в семье. Сюжет избит, но фильм пестрит моралью, которая гласит: "Дайте детям право выбора, не опекайте их чрезмерно".

85% (20) Вика оценил(а) в 9 из 10
20-06-2014 / 17:47

Очень хороший фильм про любовь, на некоторых моментах доводила до слез, стоит посмотреть, вот как парень должен добиваться девушку,а не как щас!

32% (19) Роза
26-06-2014 / 20:30

Возмущению нет предела! Отстой полнейший! Сюжет настолько заезжанный и скучный! А некоторые фразы из фильма вызывали во мне улыбку: удивлялась вселенской банальности и несусветной глупости!

88% (16) кристина оценил(а) в 9 из 10
07-07-2014 / 17:48

Фильм супер-суперский, те кто пишут негатив про этот фильм ничего не понимает в жизни. Такую чистую и необыкновенную любовь способен испытать не каждый. Актеры красивы и талантливы. Вам просто завидно.

10% (10) Марго оценил(а) в 1 из 10
04-08-2014 / 00:28

Без мата писать нечего... Дарье Донцовой привет!

89% (9) Аэлита оценил(а) в 5 из 10
10-08-2014 / 09:17

Шикарный фильм.
Я со слезами на глазах досмотрела фильм, очень впечатляет
Вспомнила свою молодость.

17-08-2014 / 10:25

А мне фильм понраился! Такой душевный! И в нём представленна вечнач проблемма отцов и детей!

75% (4) Лилиана оценил(а) в 9 из 10
15-11-2014 / 22:50

Мне понравился!!! Хороший, легкий, романтический фильм...

100% (4) Надюша)
10-01-2015 / 22:08

Фильм супер, мне понравился нет пошлости, а только романтика и любовь. Фильм со смыслом и даже чему-то учит! Советую посмотреть. Зря время не потратите!!!

--- (2) Мудрость оценил(а) в 7 из 10
31-01-2015 / 23:52

Для любителей порнухи и тупого ржака: вам будет скучно. Для тех, кто чист душой, верит в Любовь и не обижен жизнью- вам прнравится, не напрягает, воодушевляет, радует и умиляет, приятного просмотра)

--- (2) Настя оценил(а) в 9 из 10
21-02-2015 / 17:43

Очень понравился фильм!!! Мурашки по кожи, всем советую посмотреть, не пожалеете.

24-02-2015 / 20:00

Просто шикарный фильм, всем советую. Легкий, навевает воспоминания молодости.

100% (3) Санни оценил(а) в 9 из 10
19-03-2015 / 09:03

Очень душевный и трогательный фильм. Для девочек и мальчиков. Давно не было таких чистых фильмов для молодого поколения (без наркоты, порнухи и мордобоя ). Фильм очень красив и много позитива. Спасибо создателям фильма.

--- (2) Артём.
26-05-2015 / 17:13

Самый лучший фильм из тех, которые я смотрел, я его посмотрел 2 раза и остался в восторге.

Невероятно воздушный, легкомысленный и по-хорошему простой романтический фильм о первой большой любви станет идеальным подарком для влюбленной пары, покупающей билет на места для поцелуев

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Испытание для родителей, но и для детей тоже. Сначала ты растешь в атмосфере любви и обожания, твои родители для тебя источник радости, счастья и опыта. Но потом, неминуемо приходит время, когда такие понятные тебе люди, твоя опора начинают говорить тебе о том, что для них правильно.

С одной стороны это простая и лёгкая картина, с другой - набор всех возможных штампов жанра мелодрамы, не дающий ничего нового. Посмотреть - и забыть. Вполне вероятно, именно для того фильм и снят.

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

Мелодрама про чувства, которые способны преодолеть все преграды, восстановить мир в семье и перевоспитать зарвавшегося папашу-тирана, — для тех, кому все равно, что смотреть, лишь бы про любовь