Анатомия любви

Endless Love
Анатомия любви

Смотреть онлайн Анатомия любви (2014)

Вы можете посмотреть фильм Анатомия любви онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Анатомия любви рассказана любовная история скромной девушки-отличницы из богатой семьи и парня-бунтаря, помешанного на крутых автомобилях. Им запрещают встречаться и любить друг друга, но от того такая любовь становится вдвойне более сильной и страстной.

Если трейлер Анатомия любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Анатомия любви. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (24) Эльвина оценил(а) в 1 из 10
19-03-2014 / 21:02
Редкостная хрень, не стоит тратить время, игра актеров отстой.
06-06-2014 / 00:23
Фильм просто супер! Настолько вдохновляет! И показывает такую ЛЮБОВЬ! Искренне! Я в восторге! Прямо современные Ромео и Джульетта!
Очень понравилось. Вот бы так любить. И чтоб тебя так любили.
08-06-2014 / 18:11
Набор банальностей, а не фильм. Заинтересует разве что тинейджеров.
13-06-2014 / 14:21
Мне кажется, этот фильм будет интересен девочкам лет 10-и.
18-06-2014 / 11:26
Мне понравился фильм. Легкий, приятный, красивые актеры, хорошая актерская игра. Фильм, скорее, будет поучителен родителям подростков, поскольку, эта история о неоспоримом авторитарном положении отца в семье. Сюжет избит, но фильм пестрит моралью, которая гласит: "Дайте детям право выбора, не опекайте их чрезмерно".
88% (25) Вика оценил(а) в 9 из 10
20-06-2014 / 17:47
Очень хороший фильм про любовь, на некоторых моментах доводила до слез, стоит посмотреть, вот как парень должен добиваться девушку,а не как щас!
27% (26) Роза
26-06-2014 / 20:30
Возмущению нет предела! Отстой полнейший! Сюжет настолько заезжанный и скучный! А некоторые фразы из фильма вызывали во мне улыбку: удивлялась вселенской банальности и несусветной глупости!
83% (23) кристина оценил(а) в 9 из 10
07-07-2014 / 17:48
Фильм супер-суперский, те кто пишут негатив про этот фильм ничего не понимает в жизни. Такую чистую и необыкновенную любовь способен испытать не каждый. Актеры красивы и талантливы. Вам просто завидно.
8% (13) Марго оценил(а) в 1 из 10
04-08-2014 / 00:28
Без мата писать нечего... Дарье Донцовой привет!
93% (15) Аэлита оценил(а) в 5 из 10
10-08-2014 / 09:17
Шикарный фильм.
Я со слезами на глазах досмотрела фильм, очень впечатляет
Вспомнила свою молодость.
17-08-2014 / 10:25
А мне фильм понраился! Такой душевный! И в нём представленна вечнач проблемма отцов и детей!
86% (7) Лилиана оценил(а) в 9 из 10
15-11-2014 / 22:50
Мне понравился!!! Хороший, легкий, романтический фильм...
100% (4) Надюша)
10-01-2015 / 22:08
Фильм супер, мне понравился нет пошлости, а только романтика и любовь. Фильм со смыслом и даже чему-то учит! Советую посмотреть. Зря время не потратите!!!
86% (7) Мудрость оценил(а) в 7 из 10
31-01-2015 / 23:52
Для любителей порнухи и тупого ржака: вам будет скучно. Для тех, кто чист душой, верит в Любовь и не обижен жизнью- вам прнравится, не напрягает, воодушевляет, радует и умиляет, приятного просмотра)
75% (4) Настя оценил(а) в 9 из 10
21-02-2015 / 17:43
Очень понравился фильм!!! Мурашки по кожи, всем советую посмотреть, не пожалеете.
24-02-2015 / 20:00
Просто шикарный фильм, всем советую. Легкий, навевает воспоминания молодости.
80% (5) Санни оценил(а) в 9 из 10
19-03-2015 / 09:03
Очень душевный и трогательный фильм. Для девочек и мальчиков. Давно не было таких чистых фильмов для молодого поколения (без наркоты, порнухи и мордобоя ). Фильм очень красив и много позитива. Спасибо создателям фильма.
80% (5) Артём.
26-05-2015 / 17:13
Самый лучший фильм из тех, которые я смотрел, я его посмотрел 2 раза и остался в восторге.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
15-09-2019 / 13:01
Типичный сюжет а-ля "Красавица и чудовище", он типа бедняк, она типа с серебряной ложкой во рту, но верит, что придет ее принц. Сюжет очень не оригинальный, возьми любую молодежную комедию 8 из 10 будут с таким или похожим сюжетом. При этом очень слабый читаемый сюжет и не очень хорошая игра, зато мальчик, как с обложки журнала, поэтому тут непонятно, кто еще чудовище. Мелодрама на любителя.
--- (1) Наталья оценил(а) в 10 из 10
22-05-2020 / 20:16
Фильм потрясающий, о настоящей ЛЮБВИ. Люди - оберегайте свои чувства, цените друг друга, наслаждайтесь каждым моментом проведенным вместе. Ведь жизнь такая короткая.

Невероятно воздушный, легкомысленный и по-хорошему простой романтический фильм о первой большой любви станет идеальным подарком для влюбленной пары, покупающей билет на места для поцелуев

С одной стороны это простая и лёгкая картина, с другой - набор всех возможных штампов жанра мелодрамы, не дающий ничего нового. Посмотреть - и забыть. Вполне вероятно, именно для того фильм и снят.

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

Мелодрама про чувства, которые способны преодолеть все преграды, восстановить мир в семье и перевоспитать зарвавшегося папашу-тирана, — для тех, кому все равно, что смотреть, лишь бы про любовь