Анатомия любви

Анатомия любви
13.02.2014 г.
06.03.2014 г.
Endless Love

Описание фильма Анатомия любви (2014)

В фильме Анатомия любви рассказана любовная история скромной девушки-отличницы из богатой семьи и парня-бунтаря, помешанного на крутых автомобилях. Им запрещают встречаться и любить друг друга, но от того такая любовь становится вдвойне более сильной и страстной.

Если трейлер Анатомия любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Анатомия любви. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25% (16) Эльвина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2014 21:02:19

Редкостная хрень, не стоит тратить время, игра актеров отстой.

ссылка на отзыв | 06-06-2014 00:23:37

Фильм просто супер! Настолько вдохновляет! И показывает такую ЛЮБОВЬ! Искренне! Я в восторге! Прямо современные Ромео и Джульетта!
Очень понравилось. Вот бы так любить. И чтоб тебя так любили.

ссылка на отзыв | 08-06-2014 18:11:17

Набор банальностей, а не фильм. Заинтересует разве что тинейджеров.

ссылка на отзыв | 13-06-2014 14:21:14

Мне кажется, этот фильм будет интересен девочкам лет 10-и.

ссылка на отзыв | 18-06-2014 11:26:33

Мне понравился фильм. Легкий, приятный, красивые актеры, хорошая актерская игра. Фильм, скорее, будет поучителен родителям подростков, поскольку, эта история о неоспоримом авторитарном положении отца в семье. Сюжет избит, но фильм пестрит моралью, которая гласит: "Дайте детям право выбора, не опекайте их чрезмерно".

85% (20) Вика оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2014 17:47:40

Очень хороший фильм про любовь, на некоторых моментах доводила до слез, стоит посмотреть, вот как парень должен добиваться девушку,а не как щас!

32% (19) Роза
ссылка на отзыв | 26-06-2014 20:30:04

Возмущению нет предела! Отстой полнейший! Сюжет настолько заезжанный и скучный! А некоторые фразы из фильма вызывали во мне улыбку: удивлялась вселенской банальности и несусветной глупости!

88% (16) кристина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2014 17:48:37

Фильм супер-суперский, те кто пишут негатив про этот фильм ничего не понимает в жизни. Такую чистую и необыкновенную любовь способен испытать не каждый. Актеры красивы и талантливы. Вам просто завидно.

10% (10) Марго оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2014 00:28:01

Без мата писать нечего... Дарье Донцовой привет!

89% (9) Аэлита оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2014 09:17:49

Шикарный фильм.
Я со слезами на глазах досмотрела фильм, очень впечатляет
Вспомнила свою молодость.

ссылка на отзыв | 17-08-2014 10:25:23

А мне фильм понраился! Такой душевный! И в нём представленна вечнач проблемма отцов и детей!

75% (4) Лилиана оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2014 22:50:50

Мне понравился!!! Хороший, легкий, романтический фильм...

100% (4) Надюша)
ссылка на отзыв | 10-01-2015 22:08:05

Фильм супер, мне понравился нет пошлости, а только романтика и любовь. Фильм со смыслом и даже чему-то учит! Советую посмотреть. Зря время не потратите!!!

--- (2) Мудрость оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2015 23:52:12

Для любителей порнухи и тупого ржака: вам будет скучно. Для тех, кто чист душой, верит в Любовь и не обижен жизнью- вам прнравится, не напрягает, воодушевляет, радует и умиляет, приятного просмотра)

--- (2) Настя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2015 17:43:56

Очень понравился фильм!!! Мурашки по кожи, всем советую посмотреть, не пожалеете.

ссылка на отзыв | 24-02-2015 20:00:57

Просто шикарный фильм, всем советую. Легкий, навевает воспоминания молодости.

100% (3) Санни оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2015 09:03:38

Очень душевный и трогательный фильм. Для девочек и мальчиков. Давно не было таких чистых фильмов для молодого поколения (без наркоты, порнухи и мордобоя ). Фильм очень красив и много позитива. Спасибо создателям фильма.

--- (2) Артём.
ссылка на отзыв | 26-05-2015 17:13:33

Самый лучший фильм из тех, которые я смотрел, я его посмотрел 2 раза и остался в восторге.

Невероятно воздушный, легкомысленный и по-хорошему простой романтический фильм о первой большой любви станет идеальным подарком для влюбленной пары, покупающей билет на места для поцелуев

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Испытание для родителей, но и для детей тоже. Сначала ты растешь в атмосфере любви и обожания, твои родители для тебя источник радости, счастья и опыта. Но потом, неминуемо приходит время, когда такие понятные тебе люди, твоя опора начинают говорить тебе о том, что для них правильно.

С одной стороны это простая и лёгкая картина, с другой - набор всех возможных штампов жанра мелодрамы, не дающий ничего нового. Посмотреть - и забыть. Вполне вероятно, именно для того фильм и снят.

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

Мелодрама про чувства, которые способны преодолеть все преграды, восстановить мир в семье и перевоспитать зарвавшегося папашу-тирана, — для тех, кому все равно, что смотреть, лишь бы про любовь