Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Главные фильмы:

966995.jpg

64 (33)

56 (25)

О Мегакритик:

Ежегодно в прокат выходит огромное количество фильмов: только к уже вышедшим новинкам кино 2016 можно отнести свыше 100 картин. Как в таком многообразии не потратить время впустую и не пропустить шедевр? Ответ на Мегакритик: мы собираем до 20 и более рецензий критиков на основные фильмы. Многие критики - это профессионалы своего дела, которые занимаются фильмами уже много лет. Их совокупное мнение позволяет весьма точно оценить вышедшие в кино новинки, а отзывы посетителей помогают получить более полную оценку, показывая мнение простого зрителя о фильме. Наглядное сравнение рейтингов оценок критиков и посетителей фильмам даёт широкое представление об отношении разных категорий зрителей к конкретной картине и позволяет не пропустить по-настоящему высоко оценённое кино.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48