Шпионы по соседству

Keeping Up with the Joneses
Шпионы по соседству
10.11.2016 г.
19.10.2016 г.

Описание фильма Шпионы по соседству (2016)

В фильме Шпионы по соседству новые соседи поселяются рядом с главными героями - счастливой семейной парой. Но вскоре беззаботные и наслаждающиеся своей прекрасной жизнью муж и жена оказываются втянуты в запутанный шпионский заговор международного масштаба. Ведь их "идеальные" соседи на самом деле оказываются секретными агентами!

Если трейлер Шпионы по соседству не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Шпионы по соседству. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
78% (9) Елизавета оценил(а) в 7 из 10
14-11-2016 / 09:30

Рекомендую к просмотру! Есть смешные моменты (в некоторых местах смеялся весь зал, народу было много), хотя сюжет банален ,но это не лишает фильма интереса, интересные актёры, приятные для глаза цветовое сочетание, хорошее настроение и положительные эмоции после фильма - 100%.

86% (7) олег оценил(а) в 9 из 10
15-11-2016 / 23:34

Фильм - супер! Высочайшее чувство юмора!

20-11-2016 / 03:40

Каким бы стандартным ни был сюжет, фильм оставил очень тёплое ощущение. Его достоинства и недостатки абсолютно не надо разбирать по косточкам, как фестивальное кино. Здесь всё решают актёры и неплохая мораль. А простые , но не пошлые шутки и гэги им прекрасно в этом помогают.

67% (3) Alex оценил(а) в 10 из 10
02-01-2017 / 18:10

Юморной фильмец! Держит у экрана до последнего, короче не советую вам его пропускать. Смотрите обязательно.

45% (11) Chempion оценил(а) в 5 из 10
14-01-2017 / 02:07

Избегал долго этот фильм что б не смотреть. Но решился потому что уже нечего было смотреть. И по итогу фильма скажу так - не зря его избегал, но что посмотрено, то посмотрено. Фильм ни о чем... Сюжет слабый, шуток еще меньше.

--- (2) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 15:59

Мне фильм понравился. Даже этот актер, который всегда играет тупого бесячего недоумка, здесь играл недоумка вполне себе терпимого.
Легкая комедия, которая будет понятна всем и придется по вкусу.
Рекомендую.

100% (3) екатерина оценил(а) в 8 из 10
17-02-2017 / 20:43

Семейный фильм, есть над чем посмеяться. Стоит посмотреть. Рекомендую.

--- (1) Оксана оценил(а) в 10 из 10
16-09-2017 / 21:59

Фильм потрясающий! Я очень довольна! Всем рекомендую к просмотру! Отменный юмор и отличная идея фильма!

Kinoafisha.info - Шура Ломова

Качественно сделанный очередной экшн про шпионов и агентов оказывается смачной притчей о настоящей дружбе, искренности, смекалке и смелости.

Не самая оригинальная история о подозрительных соседях выигрывает на фоне конкурентов за счет отличного подбора исполнителей, сочной картинки и отменного экшена.

Абсолютно необязательный, но простой, прямолинейный и смешной комедийный боевик практически без юмора ниже пояса (удивительное рядом) и с интересным актерским составом.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Комедия «Шпионы по соседству» вызывает не приступы гомерического хохота, а легкое недоумение. Вывод можно сделать такой: не завидуйте тем, кто выглядит более счастливым, успешным, эффектным.

Возможно, женщины найдут что-то привлекательное и в Джоне Хэмме, но с мужской точки зрения Галь Гадот — главная и единственная ценность данной картины.