Девичник в Вегасе

Девичник в Вегасе
28.04.2011 г.
23.06.2011 г.
Bridesmaids

Описание фильма Девичник в Вегасе (2011)

В фильме Девичник в Вегасе у Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.  Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…

Если трейлер Девичник в Вегасе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Девичник в Вегасе. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 25-06-2011 05:17:53

Непонятно, причём здесь Вегас. А так неплохая грустная камедька на тему \"даже если вам немного за тридцать... и без принцев обойдёмся\".

ссылка на отзыв | 26-06-2011 19:38:49

Фильм очень нудный и затянутый беспонтовыми женскими перепалками. Было пару-тройку моментов, когда я веселилась от души, но в основном сплошная муть...

ссылка на отзыв | 26-06-2011 20:54:26

Господи! Куда мы катимся! Мерзкий, затянутый и ОЧЕНЬ тупой фильм! Деньги на ветер!!!!

ссылка на отзыв | 26-06-2011 22:00:27

ужасный фильм.жалко денег и время,потраченное на него.содержание фильма вообще не соответствует своему прокатному названию.очень мерзкий,а после сцены с отравлением было огромное желание искупаться.

48% (31) Кира оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2011 07:58:52

Отличный фильм для расслабиться и посмеяться от души... P.S. И не надо ничего филосовского искать в таких фильмах...

ссылка на отзыв | 27-06-2011 11:00:38

Мы с женой не смогли досмотреть фильм до конца. Советую не ходить не кому, потому что если просидите первую половину фильма, не факт, что во второй будет что-то интересное!

60% (20) Женя
ссылка на отзыв | 27-06-2011 23:57:44

Честно, я ожидала реального отрыва девушек в Вегасе, а получила идиотский фильм с не очень молоденькими актёрами. Начало конечно норм, но в конце фильм становился очень нудным и мы просто под конец развалившись на 2 кресла дремали...Так что советую не тратить деньги на ЭТОТ бредовый фильмец, посмотрите дома, хотя и дома в топку его.

43% (28) Антон оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2011 20:39:10

Да, согласен с тем что концовка подкачала и затянута тема немного, а так в целом фильм очень даже ничего, прикольный, а над сценой где они отравились едой, а потом пошли в дорогой бутик платья себе покупать, мы вообще ржали до слез. Если есть лишние деньги и делать нечего, конечно сходите посмотрите, мы например не пожалели что глянули этот фильмец

ссылка на отзыв | 29-06-2011 05:00:53

Ну не знаю.. Речь конечно грязновата, от некоторых фраз даже стыдно становилось, но в общем посмотреть можно)

ссылка на отзыв | 29-06-2011 08:06:02

Мы тысовкой ходили, до конца никто не досидел. Пол зала ушло. Редкое Г. Такие не стоит даже снимать, не то что показывать.

45% (20) Аня
ссылка на отзыв | 30-06-2011 05:18:50

Легкая добрая комедия. Ничего сверхестественного, но посмотреть можно.

70% (20) Натали! оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-06-2011 20:16:31

Посмотрели вчера этот фильм... Ничего запоминающегося...Посмеялись раза 2. А заварушку в туалете глаза б мои не видели, это уже перебор был... И еще бросалась в глаза подборка актрис возраста лет под 40, хотя тема фильма как-то для более иолодых что ли...

63% (19) лиля оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-06-2011 23:29:56

согласна! главной героине на вид- ближе к пятидесяти, или она так истаскалась. мне вообще не очень понравилось, а подружка до сих пор в шоке! единственное на что стоило посмотреть, так это полицейский-симпатяжка!

ссылка на отзыв | 01-07-2011 17:03:41

Фильм бредовый,так и не поняла,причем здесь Вегас,еле досидели до конца!не советую никому!

57% (14) Алина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2011 07:32:49

Бред! Фильм найтупейший,название несоответствует сюжету. Полагаю название срочно поменяли после Мальчишника в Вегасе,что бы побольше навариться. Понятно же что все кто смотрел мальчишник в Вегасе попруться и на Девичник в Вегасе...и разочаруются

ссылка на отзыв | 04-07-2011 17:32:59

полный бред,и шутки в нем не смешные если они вообще есть...

ссылка на отзыв | 05-07-2011 04:23:57

Фильм на столько же тупой, на сколько и смешной. Очень тупой и очень смешной.

ссылка на отзыв | 05-07-2011 15:45:58

Фильм слишко затянут. Название не соответствует действительности.Это просто маркетинговый ход, назвать фильм не \"Подружки невесты\", так как народ пойдет на комедию, которая понраится наверняка. До долгожданного Вегаса девушки так и не добрались. Поэтому все действие происходят в городе, где родились девушки. Все шутки достаточно банальны и \"ниже пояса\". Жалкая пародия на \"Мальчишник в Вегасе\", где полно юмора, веселых моментов. Расстягивать такую банальную комедию на 2 часа просто нет смысла. Да и в некоторых местах моментов грусти намного больше.

ссылка на отзыв | 05-07-2011 19:06:46

если бы поменять название и в описании написать вместо комедии трагикомедия, то было бы прямо в точку. люди заинтригованые названием \"Девичник в Вегасе\" ожидали увидеть нечто другое и пришли на просмотр совсем с другим настроем.

54% (13) jul
ссылка на отзыв | 05-07-2011 19:46:38

К счастью в кинотеатр меня не понесло, а то была бы глубоко расстроена. А дома, так, когда скучновато можно разок и глянуть. Средненькая комедия. Правда название себя не оправдывает(хде девишник в вегасе???) и сцена с истерикой главной героини отстойная и безумно глупая!

ссылка на отзыв | 06-07-2011 00:57:25

супер..реальный(без сказок в конце) фильм с множеством ужасно смешных эпизодов!!!!!!!!

ссылка на отзыв | 07-07-2011 12:39:42

довольно нормальный фильм для тех кто хочет от души по смеяться ведь это комедия рас уж вы пришли смотреть комедию

58% (19) анонимно оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2011 16:50:43

ужасный фильм, полный отстой! каждую секунду порывала уйти. никому не советую

65% (17) Настена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-07-2011 23:53:11

Фильм отстойный, престарелые тетки с пищеварительными и глубокими психологическими проблемами. Есть смешные моменты, но три четверти фильма вызывают рвоту.

ссылка на отзыв | 16-07-2011 01:50:28

Не,ну разок от скуки летней посмотреть неожиданно можно.Не фанат я \"Сексов в болшом городе\",и от этого кино ждал такого же,но как-то так постепенно по ходу приободрился,а после уматной сцены с расстройством желудков в коллекционных платьях-ахахах!)))-и вовсе всхохотал.Пойдёт.

60% (10) Оксана
ссылка на отзыв | 16-07-2011 15:23:51

Вполне себе позитивная комедия для тех, у кого есть чувство юмора и отличное настроение, а также для тех, кому хоть немного перевалило за 30 (с опытом лучше всего понимается подобный юмор и ситуации героинь). Резкие отзывы писали, очевидно, те, кто настраивался на красивую сопливую романтическую комедию или на огни Вегаса. Каждому - свое. Актрисы, конечно, не юны, но на фоне их комедийного таланта и отличной игры понимаешь, что это то, что надо. И не будьте снобами..

ссылка на отзыв | 16-07-2011 22:40:32

Эврика!До меня дошло.У Джада Апатова все фильмы такие оттого,что он снимает про обычных,\"простых\" людей.Но ведь и Чарли Чаплин играл \"маленького человека\".Дело в таланте.У Ч.Ч.простые люди одухотворены.У Апатова-безнадёжно узколобы...

83% (18) noname оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2011 20:40:36

повелся на название...я же не знал, что по английски никакого вегаса нет, короче, зря посмотрел, и вы не смотрите.

83% (6) Надежда оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2011 18:52:45

Неудачное название фильма, совершенно не соответствует о его содержании. Прочитав название ожидала от просмотра совершенно другого, разочаровалась.

ссылка на отзыв | 25-10-2011 22:40:00

Скучновато, и почти не смешно.Так - глупый фильм,больше грустный, чем смешной

50% (4) Almaz
ссылка на отзыв | 30-10-2011 01:10:18

Фильм со стандартным сюжетом,средненький,кое-где слегка забавный.Личико у главной героини-(невесты богача),не совсем соответствует голливудским стандартам,возможно,чтоб смешнее было?
Так-как они до Вегаса не добрались,то название не совсем корректное.

36% (14) я оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2011 08:06:27

оценки меня шокировали! народ, качественный фильм, хорошую игру актёров и тонкий юмор от подделки уже отличить не в состоянии.
фильм на самом деле очень прикольный и весёлый. актриса Кристен Уиг, вообще супер веселушка.

33% (15) линка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2011 05:26:31

Не понимаю...почему столько много негативных отзывов?Соглашусь конечно что концовка довольно банальная, но это не просто комедия-это фильм про человеческие отношения,а именно про настоящую женскую дружбу

ссылка на отзыв | 16-12-2011 20:11:35

Девченки не ведитесь на название, там и не пахнет Лас-Вегасом!А мальчикам даже нету смысла читать комментарии по поводу этого фильмицца! Тупой разводняк, хотели типа подкосить под "Мальчишник"!? УВЫ-УВЫ-УВЫ!!! Очень далека эта картина от веселой мелодрамы, ну тем более от комедии! Чего только стоит невеста, которой не за горами сорок, а ей свадьбу подовай, да и еще со всеми её атрибутами. А сцена в свадебном салоне, ничего как отврощение у меня не вызвало, я даже не улыбнулась. Вообщем и в целом фильм на 3-

50% (4) Девушка оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2011 19:53:18

ФИЛЬМ НИКАКОЙ!Посредственный фильм, в котором до Вегаса "девочки" так и не добрались.

ссылка на отзыв | 07-01-2012 11:00:40

В каком месте комедия - не понял. Фильм про отношения между подругами. Кто ожидает что будет смешная комедия - не смотрите.

ссылка на отзыв | 17-01-2012 22:09:10

Ужасно глупый и нудный фильм, не стала даже смотреть до конца.

88% (8) magdalena оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2012 18:40:21

дешевая породия на комедию...
все очень запущенно, особенно "общественное" посещение сортира...
как то даже обидно за актрис...такие мало приятные кадры.

ссылка на отзыв | 30-01-2012 02:17:44

Фильм очень затянутый,безсмысленый и 2 часа потрачено просто даром!ОТСТОЙ!!!

ссылка на отзыв | 15-02-2012 22:24:45

Что это было? Полный отстой! Фильм очень нудный. Смотрели дома двумя заходами, до конца так и не досмотрели.

ссылка на отзыв | 25-02-2012 11:44:37

Очень классный Фильм! Продюсеры молодцы! в конце особенно я просто укатывалась от смеха!

89% (9) Наташа и Настя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2012 23:16:32

В погожий зимний вечер мы решили посмотреть сей многообщающий(судя по названию)фильм.Первые 20 минут мы ожидали офигенного отжига в Вегасе,увы Вегас даже не показали! Гениальное видение режисера тематики женского девичника ознаменовалось парой трешовых сцен в туалете 0_0 и на борту самолета с элементами олицетворения пары-тройки стреднестатистических 50-ти летних американских женщин с комплексами ,недотусивших в старших классах страшекалассниц.

90% (10) Kiyko оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2012 12:45:39

хм, как можно ставить 10 из 10 фильму, в котором, баба в свадебном платье испражняется на дорогу? или я вообще ничего не понимаю в тонком искусстве кинематографа? просмотрев ЭТО я поняла, что потратила просто так час с лишним своей жизни, я бы с большей пользой его провела, если бы просто сидела на стуле, уставившись в одну точк...он такой глупый, такой...такой жалкий и изобилует пердежными шутками. з.ы. Если уж вам понравится ЭТО...ну мне жаль, пупсики

100% (5) Вадим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2012 15:34:56

Крайне мерзко, очень тупо. Жалко даже безлимитного трафика на такой фильм.

--- (0) Marsha
ссылка на отзыв | 13-01-2013 23:34:36

О ужас, до последнего хотела увидеть Вегас, но увы... причем здесь он так и не понятно. Очень нудный и неинтресный фильм. Не советую.

75% (4) Jamezzus оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2013 12:06:42

На кол посадить того "человека", который офф название фильма "Девичник" переименовал в "Девичник в Вегасе". Понятно конечно ,что это погоня за рейтингом и т.д ,т.к сразу всплывают ассоциации с уже раскрученым "Мальчишником в Вегасе", но одно ОООГромное НО! Название фильма должно хоть как-то соответствовать картине, а тут и близко не стояло. Можно подавать в суд на эту персону за плагиат и ввод в заблуждение простого обувателя.

--- (2) Владимир оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2013 21:47:22

УЖАСНО!!! Очень жаль своего потраченного времени. Лучше бы носки пошел погладил. Обидно, что название так подкупило.

67% (3) Пуля оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2013 16:32:31

Не понятно, какого мпх так называемые "рецензии" на игровое кино пишут люди вообще далёкие от критиков кино.
Кого тут интересует, досидела ли ваша задница до конца кино или нет; а так же ваши высеры относительно приятности просмотра или наоборот. Не мните себя экспертами.

Это кино без тонких смыслов и высоких нравоучений, для посмеяться и убить время.

--- (2) sylar оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-10-2013 03:07:19

Не было здесь ни выпрыгивающего голого ЧАУ ни амнезии после принятой дури ни заложников и потерянных членов стаи ни даже ВЕГАСА т.е. того что я ожидал в аналогии хэнговеру.Это несомненно куда более серьезное и в принципе женское кино в центре коего героиня Кристен Уиг.

--- (2) ВАСЯ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2013 14:27:48

Нудистика,отстой,говно, народ не смотрите не тратьте свое время!

--- (2) Олечка оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2014 17:31:30

Ожидала - что это будет продолжением фильма "Холостячки". т.к. название прокатное у нас поставили не "девичник" а "Холостячки в Вегасе" Жёстко обломалась. Это скорее трагикомедия. Не весело, а грустно.

ссылка на отзыв | 09-10-2014 21:46:45

Какая гадость! Тошнота в фильме и от него. Бедные пожилые актрисы. Пришлось играть такую чушь...

ссылка на отзыв | 29-07-2016 15:56:25

Девочки пошли по пути мальчиков, после ошеломительного успеха "Мальчишника из Вегаса", решили снять этот "шедевр". Пошлые шутки, сортирный юмор - ну, что еще можно ожидать от мегакомедии. Нормальным девушкам, этот не понравится потому что это кладезь женской пошлости, мужчинам он тоже не понравится из-за "розовых соплей" и специфического юмора. Целевая аудитория - мужеподобные матерящиеся и курящие женщины, громко гогочущие при каждой пошлой шутке.

--- (0) лоарывпшгрпш
ссылка на отзыв | 16-08-2016 19:39:31

Я как и многие не понимаю причем тут Вегас, если о нём всего раз зашла речь и то они туда не попали, ожидания было больше! Спасибо.

afisha.mail.ru - Света Писцова

«Подружки невесты», доехавшие до нас в виде «Девичника в Вегасе», отличаются от прочих апатовских предприятий тем, что шутят здесь, в кадре и за кадром, женщины. Причем, судя по глазам, неглупые, но стремившиеся ни в чем не отстать от шутников-мужчин. Шутят над собой, поэтому в целом получается одновременно мило, искренне и зло, но иногда так увлекаются, что становится страшно. Сцена с пищевым отравлением способна, пожалуй, не только переплюнуть самую сомнительный эпизод любого другого апатовского фильма, но вообще побить все мыслимые рекорды. Если вы окажетесь в силах преодолеть десять минут рвоты и поноса, «Девичник» может стать хорошей альтернативой «Мальчишнику» – или лекарством после него.

Film.ru - Елена Тихонова

Вообще, оригинальное название ленты — "Подружки невесты", однако прокатное "Девичник в Вегасе" описывает комедию куда более точно, пускай даже героиням и не случится добраться до игорной столицы — их ссадят с самолета за пьяный дебош. Более того, местами "Девичник..." даже переигрывает "Мальчишник..." и оказывается скорее женской версией апатовских комедий (сам он тут, кстати, продюсер). Причем, женской, в смысле с тетками, а не более мягкой и в розовой упаковке.

«Подружки», что бы там не инсинуировало русское прокатное название, в последнюю очередь про дебош и отжиг. Нет, совсем без них не обошлось, и две подобные сцены (в самолёте и когда у Энни срывает резьбу на помолвке) достойны самых громких аплодисментов. Но в целом это гораздо более трезвое кино о довольно серьёзных вещах - о комплексах, заставляющих людей глупо гробить собственные жизни, о социальных ожиданиях, которым бывает не так-то просто соответствовать, о дружбе, о семье, об отношениях.

На таком безыскусном материале легко было бы склепать очередное кино с Мэг Райан в главной роли — но рыхлый сценарий спасает участие даже не демиурга современной кинокомедии Джадда Апатоу, а телекомедиантки Кристен Уиг. На каждый типично апатовский пошлый гэг вроде тошнотворного дамского марафона приходится по несколько сцен феминного отчаяния, публичного унижения и романтической неловкости, которым Уиг придает такой неу-ютной жизненности, что и вправду не знаешь, смеяться или плакать.

В целом «Девичник в Вегасе» производит на удивление благоприятное впечатление, компенсируя (для мужской части аудитории) сугубо «женскую» тематику универсальностью гэгов и… взаимодействием характеров, проявляющих себя, скажем мягко, не с лучшей стороны. К тому же, при всём типично американском простодушии Пол Фейг не ограничивается эксцентрикой ради эксцентрики, отстаивая вполне философскую мысль о том, что не стоит перекладывать на других ответственность за свои жизненные неудачи – и деспотично требовать от друзей безусловной преданности. Благодаря всему этому фильм, в известной степени следующий в русле «Секса в большом городе» и подобных произведений, будет интересен всё же не только поклонникам и особенно поклонницам иронических «мыльных опер».

Kinogallery.com - Корнев Александр

Стоит отметить, что это очень поучительное кино, из которого можно много вынести полезного про человеческие отношения, так как описаны в нем отнюдь не сказочные люди, а такие же, как и мы с вами. В то же время нельзя сказать, что фильм посылал нам сигналы, по которым наш мозг безошибочно пеленгует блогбастер, но увиденого оказалось достаточно, чтобы распознать очень крепкую комедию. Она целиком заслуживает позитивные отзывы наших американских коллег, к которым, как вы уже догадались, мы присоединяемся.