Девичник в Вегасе

Bridesmaids
Девичник в Вегасе
23.06.2011
28.04.2011

В фильме Девичник в Вегасе у Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.  Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…

Если трейлер Девичник в Вегасе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Девичник в Вегасе (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

26-06-2011 / 20:54
Господи! Куда мы катимся! Мерзкий, затянутый и ОЧЕНЬ тупой фильм! Деньги на ветер!!!!
26-06-2011 / 19:38
Фильм очень нудный и затянутый беспонтовыми женскими перепалками. Было пару-тройку моментов, когда я веселилась от души, но в основном сплошная муть...
27-06-2011 / 11:00
Мы с женой не смогли досмотреть фильм до конца. Советую не ходить не кому, потому что если просидите первую половину фильма, не факт, что во второй будет что-то интересное!
29-06-2011 / 08:06
Мы тысовкой ходили, до конца никто не досидел. Пол зала ушло. Редкое Г. Такие не стоит даже снимать, не то что показывать.
83% (18) noname оценил(а) в 1 из 10
24-07-2011 / 20:40
повелся на название...я же не знал, что по английски никакого вегаса нет, короче, зря посмотрел, и вы не смотрите.
04-07-2011 / 17:32
полный бред,и шутки в нем не смешные если они вообще есть...
25-06-2011 / 05:17
Непонятно, причём здесь Вегас. А так неплохая грустная камедька на тему \"даже если вам немного за тридцать... и без принцев обойдёмся\".
26-06-2011 / 22:00
ужасный фильм.жалко денег и время,потраченное на него.содержание фильма вообще не соответствует своему прокатному названию.очень мерзкий,а после сцены с отравлением было огромное желание искупаться.
65% (23) Натали! оценил(а) в 3 из 10
30-06-2011 / 20:16
Посмотрели вчера этот фильм... Ничего запоминающегося...Посмеялись раза 2. А заварушку в туалете глаза б мои не видели, это уже перебор был... И еще бросалась в глаза подборка актрис возраста лет под 40, хотя тема фильма как-то для более иолодых что ли...
90% (10) Kiyko оценил(а) в 1 из 10
30-04-2012 / 12:45
хм, как можно ставить 10 из 10 фильму, в котором, баба в свадебном платье испражняется на дорогу? или я вообще ничего не понимаю в тонком искусстве кинематографа? просмотрев ЭТО я поняла, что потратила просто так час с лишним своей жизни, я бы с большей пользой его провела, если бы просто сидела на стуле, уставившись в одну точк...он такой глупый, такой...такой жалкий и изобилует пердежными шутками. з.ы. Если уж вам понравится ЭТО...ну мне жаль, пупсики
05-07-2011 / 15:45
Фильм слишко затянут. Название не соответствует действительности.Это просто маркетинговый ход, назвать фильм не \"Подружки невесты\", так как народ пойдет на комедию, которая понраится наверняка. До долгожданного Вегаса девушки так и не добрались. Поэтому все действие происходят в городе, где родились девушки. Все шутки достаточно банальны и \"ниже пояса\". Жалкая пародия на \"Мальчишник в Вегасе\", где полно юмора, веселых моментов. Расстягивать такую банальную комедию на 2 часа просто нет смысла. Да и в некоторых местах моментов грусти намного больше.
01-07-2011 / 17:03
Фильм бредовый,так и не поняла,причем здесь Вегас,еле досидели до конца!не советую никому!
47% (32) Кира оценил(а) в 8 из 10
27-06-2011 / 07:58
Отличный фильм для расслабиться и посмеяться от души... P.S. И не надо ничего филосовского искать в таких фильмах...
57% (21) Женя
27-06-2011 / 23:57
Честно, я ожидала реального отрыва девушек в Вегасе, а получила идиотский фильм с не очень молоденькими актёрами. Начало конечно норм, но в конце фильм становился очень нудным и мы просто под конец развалившись на 2 кресла дремали...Так что советую не тратить деньги на ЭТОТ бредовый фильмец, посмотрите дома, хотя и дома в топку его.
57% (21) лиля оценил(а) в 3 из 10
30-06-2011 / 23:29
согласна! главной героине на вид- ближе к пятидесяти, или она так истаскалась. мне вообще не очень понравилось, а подружка до сих пор в шоке! единственное на что стоило посмотреть, так это полицейский-симпатяжка!
80% (10) Наташа и Настя оценил(а) в 1 из 10
26-02-2012 / 23:16
В погожий зимний вечер мы решили посмотреть сей многообщающий(судя по названию)фильм.Первые 20 минут мы ожидали офигенного отжига в Вегасе,увы Вегас даже не показали! Гениальное видение режисера тематики женского девичника ознаменовалось парой трешовых сцен в туалете 0_0 и на борту самолета с элементами олицетворения пары-тройки стреднестатистических 50-ти летних американских женщин с комплексами ,недотусивших в старших классах страшекалассниц.
58% (19) анонимно оценил(а) в 1 из 10
07-07-2011 / 16:50
ужасный фильм, полный отстой! каждую секунду порывала уйти. никому не советую
58% (19) Настена оценил(а) в 1 из 10
13-07-2011 / 23:53
Фильм отстойный, престарелые тетки с пищеварительными и глубокими психологическими проблемами. Есть смешные моменты, но три четверти фильма вызывают рвоту.
88% (8) magdalena оценил(а) в 4 из 10
22-01-2012 / 18:40
дешевая породия на комедию...
все очень запущенно, особенно "общественное" посещение сортира...
как то даже обидно за актрис...такие мало приятные кадры.
17-01-2012 / 22:09
Ужасно глупый и нудный фильм, не стала даже смотреть до конца.
25-10-2011 / 22:40
Скучновато, и почти не смешно.Так - глупый фильм,больше грустный, чем смешной
28-06-2011 / 20:39
Да, согласен с тем что концовка подкачала и затянута тема немного, а так в целом фильм очень даже ничего, прикольный, а над сценой где они отравились едой, а потом пошли в дорогой бутик платья себе покупать, мы вообще ржали до слез. Если есть лишние деньги и делать нечего, конечно сходите посмотрите, мы например не пожалели что глянули этот фильмец
15-02-2012 / 22:24
Что это было? Полный отстой! Фильм очень нудный. Смотрели дома двумя заходами, до конца так и не досмотрели.
57% (14) Алина оценил(а) в 1 из 10
04-07-2011 / 07:32
Бред! Фильм найтупейший,название несоответствует сюжету. Полагаю название срочно поменяли после Мальчишника в Вегасе,что бы побольше навариться. Понятно же что все кто смотрел мальчишник в Вегасе попруться и на Девичник в Вегасе...и разочаруются
83% (6) Вадим оценил(а) в 1 из 10
13-05-2012 / 15:34
Крайне мерзко, очень тупо. Жалко даже безлимитного трафика на такой фильм.
100% (4) Аноним оценил(а) в 8 из 10
10-10-2020 / 17:32
Натали, по-вашему, замуж могут выходить только девушки до 35 лет что ли? Многие молодые женщины заводят семью к 40 годам. Фильм как раз про таких 40-летних женщин, которые влюбляются, выходят замуж, живут интересной и насыщенной жизнью, как и положено в таком возрасте.
А если вы не чувствовали себя молодой в таком молодом возрасте, то это не норма и вы сами в этом виноваты.
Фильм лёгкий, шутки нормальные, без пошлостей. Можно посмотреть, поднять себе настроение?
19-02-2020 / 01:18
Лёгкая комедия о том, как молодые женщины около 40 лет устраивают свою личную жизнь. Можно разок-другой посмотреть.
19-02-2020 / 01:24
Для тех, кто спрашивал, при чём тут Вегас. Название "Девичник в Вегасе" придумали в России, на самом деле фильм называется "Подружки невесты".
43% (21) Аня
30-06-2011 / 05:18
Легкая добрая комедия. Ничего сверхестественного, но посмотреть можно.
54% (13) jul
05-07-2011 / 19:46
К счастью в кинотеатр меня не понесло, а то была бы глубоко расстроена. А дома, так, когда скучновато можно разок и глянуть. Средненькая комедия. Правда название себя не оправдывает(хде девишник в вегасе???) и сцена с истерикой главной героини отстойная и безумно глупая!
60% (10) Оксана
16-07-2011 / 15:23
Вполне себе позитивная комедия для тех, у кого есть чувство юмора и отличное настроение, а также для тех, кому хоть немного перевалило за 30 (с опытом лучше всего понимается подобный юмор и ситуации героинь). Резкие отзывы писали, очевидно, те, кто настраивался на красивую сопливую романтическую комедию или на огни Вегаса. Каждому - свое. Актрисы, конечно, не юны, но на фоне их комедийного таланта и отличной игры понимаешь, что это то, что надо. И не будьте снобами..
16-07-2011 / 22:40
Эврика!До меня дошло.У Джада Апатова все фильмы такие оттого,что он снимает про обычных,\"простых\" людей.Но ведь и Чарли Чаплин играл \"маленького человека\".Дело в таланте.У Ч.Ч.простые люди одухотворены.У Апатова-безнадёжно узколобы...
71% (7) Надежда оценил(а) в 4 из 10
15-09-2011 / 18:52
Неудачное название фильма, совершенно не соответствует о его содержании. Прочитав название ожидала от просмотра совершенно другого, разочаровалась.
06-07-2011 / 00:57
супер..реальный(без сказок в конце) фильм с множеством ужасно смешных эпизодов!!!!!!!!
16-07-2011 / 01:50
Не,ну разок от скуки летней посмотреть неожиданно можно.Не фанат я \"Сексов в болшом городе\",и от этого кино ждал такого же,но как-то так постепенно по ходу приободрился,а после уматной сцены с расстройством желудков в коллекционных платьях-ахахах!)))-и вовсе всхохотал.Пойдёт.
80% (5) Jamezzus оценил(а) в 6 из 10
16-01-2013 / 12:06
На кол посадить того "человека", который офф название фильма "Девичник" переименовал в "Девичник в Вегасе". Понятно конечно ,что это погоня за рейтингом и т.д ,т.к сразу всплывают ассоциации с уже раскрученым "Мальчишником в Вегасе", но одно ОООГромное НО! Название фильма должно хоть как-то соответствовать картине, а тут и близко не стояло. Можно подавать в суд на эту персону за плагиат и ввод в заблуждение простого обувателя.
05-07-2011 / 19:06
если бы поменять название и в описании написать вместо комедии трагикомедия, то было бы прямо в точку. люди заинтригованые названием \"Девичник в Вегасе\" ожидали увидеть нечто другое и пришли на просмотр совсем с другим настроем.
30-01-2012 / 02:17
Фильм очень затянутый,безсмысленый и 2 часа потрачено просто даром!ОТСТОЙ!!!
05-07-2011 / 04:23
Фильм на столько же тупой, на сколько и смешной. Очень тупой и очень смешной.
07-01-2012 / 11:00
В каком месте комедия - не понял. Фильм про отношения между подругами. Кто ожидает что будет смешная комедия - не смотрите.
16-12-2011 / 20:11
Девченки не ведитесь на название, там и не пахнет Лас-Вегасом!А мальчикам даже нету смысла читать комментарии по поводу этого фильмицца! Тупой разводняк, хотели типа подкосить под "Мальчишник"!? УВЫ-УВЫ-УВЫ!!! Очень далека эта картина от веселой мелодрамы, ну тем более от комедии! Чего только стоит невеста, которой не за горами сорок, а ей свадьбу подовай, да и еще со всеми её атрибутами. А сцена в свадебном салоне, ничего как отврощение у меня не вызвало, я даже не улыбнулась. Вообщем и в целом фильм на 3-
10-12-2022 / 11:17
Наташа и Настя, у американок как раз таких комплексов нет, они просто наслаждаются жизнью и молодостью, развлекаются, как и надо в 40 лет. Они не помешаны на отношениях и замужестве, у них много других интересов и общения с другим людьми, в отличие от...
36% (14) я оценил(а) в 9 из 10
08-12-2011 / 08:06
оценки меня шокировали! народ, качественный фильм, хорошую игру актёров и тонкий юмор от подделки уже отличить не в состоянии.
фильм на самом деле очень прикольный и весёлый. актриса Кристен Уиг, вообще супер веселушка.
33% (15) линка оценил(а) в 9 из 10
09-12-2011 / 05:26
Не понимаю...почему столько много негативных отзывов?Соглашусь конечно что концовка довольно банальная, но это не просто комедия-это фильм про человеческие отношения,а именно про настоящую женскую дружбу
07-07-2011 / 12:39
довольно нормальный фильм для тех кто хочет от души по смеяться ведь это комедия рас уж вы пришли смотреть комедию
29-06-2011 / 05:00
Ну не знаю.. Речь конечно грязновата, от некоторых фраз даже стыдно становилось, но в общем посмотреть можно)
67% (3) Пуля оценил(а) в 7 из 10
02-10-2013 / 16:32
Не понятно, какого мпх так называемые "рецензии" на игровое кино пишут люди вообще далёкие от критиков кино.
Кого тут интересует, досидела ли ваша задница до конца кино или нет; а так же ваши высеры относительно приятности просмотра или наоборот. Не мните себя экспертами.

Это кино без тонких смыслов и высоких нравоучений, для посмеяться и убить время.
67% (3) Олечка оценил(а) в 3 из 10
09-02-2014 / 17:31
Ожидала - что это будет продолжением фильма "Холостячки". т.к. название прокатное у нас поставили не "девичник" а "Холостячки в Вегасе" Жёстко обломалась. Это скорее трагикомедия. Не весело, а грустно.
25-02-2012 / 11:44
Очень классный Фильм! Продюсеры молодцы! в конце особенно я просто укатывалась от смеха!
--- (1) лоарывпшгрпш
16-08-2016 / 19:39
Я как и многие не понимаю причем тут Вегас, если о нём всего раз зашла речь и то они туда не попали, ожидания было больше! Спасибо.
09-10-2014 / 21:46
Какая гадость! Тошнота в фильме и от него. Бедные пожилые актрисы. Пришлось играть такую чушь...
50% (4) Almaz
30-10-2011 / 01:10
Фильм со стандартным сюжетом,средненький,кое-где слегка забавный.Личико у главной героини-(невесты богача),не совсем соответствует голливудским стандартам,возможно,чтоб смешнее было?
Так-как они до Вегаса не добрались,то название не совсем корректное.
50% (4) Девушка оценил(а) в 4 из 10
01-01-2012 / 19:53
ФИЛЬМ НИКАКОЙ!Посредственный фильм, в котором до Вегаса "девочки" так и не добрались.
25-03-2013 / 21:47
УЖАСНО!!! Очень жаль своего потраченного времени. Лучше бы носки пошел погладил. Обидно, что название так подкупило.
29-07-2016 / 15:56
Девочки пошли по пути мальчиков, после ошеломительного успеха "Мальчишника из Вегаса", решили снять этот "шедевр". Пошлые шутки, сортирный юмор - ну, что еще можно ожидать от мегакомедии. Нормальным девушкам, этот не понравится потому что это кладезь женской пошлости, мужчинам он тоже не понравится из-за "розовых соплей" и специфического юмора. Целевая аудитория - мужеподобные матерящиеся и курящие женщины, громко гогочущие при каждой пошлой шутке.
--- (2) sylar оценил(а) в 10 из 10
07-10-2013 / 03:07
Не было здесь ни выпрыгивающего голого ЧАУ ни амнезии после принятой дури ни заложников и потерянных членов стаи ни даже ВЕГАСА т.е. того что я ожидал в аналогии хэнговеру.Это несомненно куда более серьезное и в принципе женское кино в центре коего героиня Кристен Уиг.
--- (2) ВАСЯ оценил(а) в 1 из 10
18-12-2013 / 14:27
Нудистика,отстой,говно, народ не смотрите не тратьте свое время!
0% (3) Marsha
13-01-2013 / 23:34
О ужас, до последнего хотела увидеть Вегас, но увы... причем здесь он так и не понятно. Очень нудный и неинтресный фильм. Не советую.

«Подружки», что бы там не инсинуировало русское прокатное название, в последнюю очередь про дебош и отжиг. Нет, совсем без них не обошлось, и две подобные сцены (в самолёте и когда у Энни срывает резьбу на помолвке) достойны самых громких аплодисментов. Но в целом это гораздо более трезвое кино о довольно серьёзных вещах - о комплексах, заставляющих людей глупо гробить собственные жизни, о социальных ожиданиях, которым бывает не так-то просто соответствовать, о дружбе, о семье, об отношениях.

Film.ru - Елена Тихонова

Вообще, оригинальное название ленты — "Подружки невесты", однако прокатное "Девичник в Вегасе" описывает комедию куда более точно, пускай даже героиням и не случится добраться до игорной столицы — их ссадят с самолета за пьяный дебош. Более того, местами "Девичник..." даже переигрывает "Мальчишник..." и оказывается скорее женской версией апатовских комедий (сам он тут, кстати, продюсер). Причем, женской, в смысле с тетками, а не более мягкой и в розовой упаковке.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Стоит отметить, что это очень поучительное кино, из которого можно много вынести полезного про человеческие отношения, так как описаны в нем отнюдь не сказочные люди, а такие же, как и мы с вами. В то же время нельзя сказать, что фильм посылал нам сигналы, по которым наш мозг безошибочно пеленгует блогбастер, но увиденого оказалось достаточно, чтобы распознать очень крепкую комедию. Она целиком заслуживает позитивные отзывы наших американских коллег, к которым, как вы уже догадались, мы присоединяемся.

В целом «Девичник в Вегасе» производит на удивление благоприятное впечатление, компенсируя (для мужской части аудитории) сугубо «женскую» тематику универсальностью гэгов и… взаимодействием характеров, проявляющих себя, скажем мягко, не с лучшей стороны. К тому же, при всём типично американском простодушии Пол Фейг не ограничивается эксцентрикой ради эксцентрики, отстаивая вполне философскую мысль о том, что не стоит перекладывать на других ответственность за свои жизненные неудачи – и деспотично требовать от друзей безусловной преданности. Благодаря всему этому фильм, в известной степени следующий в русле «Секса в большом городе» и подобных произведений, будет интересен всё же не только поклонникам и особенно поклонницам иронических «мыльных опер».

На таком безыскусном материале легко было бы склепать очередное кино с Мэг Райан в главной роли — но рыхлый сценарий спасает участие даже не демиурга современной кинокомедии Джадда Апатоу, а телекомедиантки Кристен Уиг. На каждый типично апатовский пошлый гэг вроде тошнотворного дамского марафона приходится по несколько сцен феминного отчаяния, публичного унижения и романтической неловкости, которым Уиг придает такой неу-ютной жизненности, что и вправду не знаешь, смеяться или плакать.