Куда ты пропала, Бернадетт?

Where'd You Go, Bernadette
Фильм Куда ты пропала, Бернадетт

Описание фильма Куда ты пропала, Бернадетт? (2019)

Фильм Куда ты пропала, Бернадетт? представляет собой детективную и комедийную драму о талантливой женщине-архитекторе, отправившейся прочь от своей размеренной привычной жизни искать собственное счастье на краю света, исчезнув ото всех. Кино по своему собственному сценарию поставил Ричард Линклейтер (Каждому своё, Перед полуночью). В продюсерах Меган Эллисон (Власть, Призрачная нить, Джой) и Нина Джейкобсон (Голодные игры, Один день).

Главная героиня картины - талантливая женщина по имени Бернадетт. Она привлекательна и талантлива, архитектор по призванию, у неё есть прекрасные муж и дочь, но ежедневная рутина поглощает её до такой степени, что однажды она просто исчезает бесследно из жизни всех своих близких и знакомых. Никто не знает, куда она пропала, пытаются её найти и отыскать. А она сама отправилась на поиски личного счастья, покинув родные края в неизвестном направлении, желая попросту передохнуть и взять паузу от привычной жизни, рванув прямиком на край света.

Актёрский состав фильма возглавляет Кейт Бланшетт (8 подруг Оушена, Тор: Рагнарёк, Золушка, Загадочная история Бенджамина Баттона), компанию ей составляют такие артисты, как Джуди Грир (Хэллоуин, Человек-муравей и Оса, Планета обезьян: Война), Кристен Уиг (Короче, Мама!, Охотники за привидениями), Лоуренс Фишбёрн (Джон Уик 3, Наркокурьер, Человек из стали), Билли Крудап (Чужой: Завет, Джеки, Кровные узы), Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон (Альфа), и другие артисты. Музыку сочинил Грэхэм Рейнольдс (Перед полуночью). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 5 сентября, прокатчиком выступает компания «Вольга». Рейтинг возрастного ограничения фильму в РФ присвоен: 16+

Если трейлер Куда ты пропала, Бернадетт? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Куда ты пропала, Бернадетт?. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.