На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Новая срочная информация по сериалу Властелин колец от Амазон, сообщает MovieMaker. Теперь мы знаем новые детали 1 сезона Властелина колец. А также потрясающие подробности будущего фэнтези флагмана от Амазон.

На канале Ekaterina Parfenenko вышел обзор сериала Я не шучу и фильма Батя, смотрим ролик:

Сегодня мы с You2 говорим о последних новостях киновселенной DC. Почему ее главные звезды Генри Кавилл и Бен Аффлек могут уйти в Марвел? И что происходит в мире супергеройского кино?

Полтергейст 3 - американский фильм ужасов от режиссера Гари Шермана, рассказывает в своём обзоре КММ. Третья часть культового фильма ужасов Полтергейст (1982). В главных ролях: Том Скерритт, Нэнси Аллен, Хезер О’Рурк, Зельда Рубинштейн, Лара Флинн Бойл.

Приветствую мои дорогие, это выпуск № 126 подкаста O'KINO, у микрофона как всегда я Сан Саныч. И рад сообщить, что нынче неделя выдалась практически в балансе или в ресурсе… В общем, будем разбираться слушая этот обзор премьер.

В 4-м, по счету, цикле расследований в Американской Истории Ужасов, мы окунемся в мир циркового шоу бизнеса, и артистов с физическими ограничениями, участвующих в нем, рассказывает VideoMechanic. Причем у каждого участника за спиной тяжелая душевная трагедия. 4 сезон носит подзаголовок - Фрик-шоу. И для справки: для просмотра нового сезона, не обязательно смотреть предыдущий, потому как каждый сезон, это отдельная, обособленная история. Почти.

В этом видео MovieMaker говорит о возвращении капитана Джека Воробья в Пираты карибского моря. А также о возвращении Джонни в большое кино. Голливуд на очереди...

Буду краток. Это новый выпуск подкаста O'KINO в нем расскажу что посмотреть, а точнее что посмотрел и для вас сделал краткий обзор без спойлеров по фильму Код 355… В общем Сан Саныч у микрофона, как всегда кратко и по делу, а так же почему скучно девочки скучно снимаются.

Сегодня MovieMaker говорит о том, что происходит за кулисами сериала Ведьмак от Нетлфикс. Почему "Цири" Фрейя Аллан окончательно затмила "Йеннифер" Аню Чалотру? Кого поддержал каст Ведьмака? И что это означает для новых сезонов сериала...

Сегодня мы c You2 говорим о последних новостях, связанных с Бри Ларсон. Стуией Марвел, а также, выходом фильма Капитан Марвел 2 или Марвелс. Что ждет исполнительницу роли Кэрол Денверс и саму эту героиню в MCU.

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.