На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Здаровки мои слушатели это новый № 103 выпуск подкаста O'KINO и сегодня расскажу Вам о верной примете, как понять когда идеи кончились , а денег хочется, также расскажу о том, что посмотреть еще на этих выходных:
Бросок кобры. Снейк Айз – расскажут историю Змеиного глаза, о том, кто он, откуда и почему…
Время – триллер и драма про скоротечность жизни , про иллюзорность времени и того , что у нас куча времени , все промелькнет как один миг, любопытно посмотреть.
Тайна Сен-Тропе - просто комедия, просто из Франции… про чудаковатого следователя , прикинувшегося дворецким, что бы распутать дело.
И другие премьеры.

Ролик о фильме "Лжец, лжец" с Джимом Кэрри выпустил kinomiraru. Режиссер: Том Шэдьяк. Продюсер: Брайан Грейзер. Год показа: 18 марта 1997.

Что такое время? Что такое жизнь? Как мы не заметили что выросли и завели детей? На все эти вопросы отвечают в фильме М. Найта Шьямалана Время. Каким получился новый фильм режиссёра, что с ним не так, стоит ли его смотреть узнаете в обзоре от FILMOSKOP/ фильмоскоп.

Мультфильм "Я краснею" от студии Пиксар - это долгожданная премьера, ведь выходит он только в мае 2022 года. Завораживающий трейлер расскажет о девочке, что на эмоциях превращается в огромную красную панду. Что ещё известно о мультике, кроме того, что это детская версия Халка? Сейчас разберёмся с GeeGeek.

Цензор - обзор фильма. В данном ролике речь пойдет о фильме с крайне необычной завязкой в виде цензурирования хоррор фильмов, при этом будучи самим хоррор фильмом, приправленный эстетикой 80-х. Что же из всего этого получилось? Удалось ли создателям реализовать такую необычную задумку, или же все вышло не так однозначно? Узнаете в обзоре от Movie Review.

Все ждали Бракованную партию, чтобы увидеть период становления Империи. И 10 серия The Bad Batch показывает этот переход. Не только показывает, но и даёт возможность услышать! Какие звуковые эффекты из оригинальной трилогии появились в Бракованной партии - давайте слушать в видео от GeeGeek.

Свинья (2021) - обзор фильма. В данном ролике речь пойдет о фильме, который сочетает в себе необычный сюжет и всеми известного Николаса Кейджа в главной роли, который в последнее время снимается не только в плохих, но и в крайне нестандартных и порой даже безумных фильмах. Что ж по итогу получилось у создателей сегодняшней ленты? Узнаете в обзоре у Movie Review.

В 11 и 12 эпизодах Бракованной партии нам показали, как Империя создала новые рабочие места на Рилоте. Но не спешите считать Империю хорошей. В этом видео GeeGeek вы узнаете, что добывает Империя и какие у неё злобные планы.

6 сезон сериала Викинги как и сам сериал о Рагнаре, Бьерне, Иваре и прочих закончился, напоминает MovieMaker. Но дело майкла Херста живет. Так что на Нетфликсе готовится выйти первый спин-офф сериала Викинги под названием Вальгалла. Чего от него ждать и поему Викинги от Нетфликса могут стать лютым дном?

Чипы ингибиторы в Звёздных войнах - один из самых противоречивых сюжетных ходов. С 7 сезоном Войн клонов и с Бракованной партией вопросов о работе чипов-ингибиторов появляется всё больше. Попробуем в них разобраться в ролике от GeeGeek.

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.