На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Обзор мультфильма "Неисправимый Рон" появился на канале Скорсезе рекомендует, смотрим:

На большие экраны вышел 25-й Юбилейный фильм о Джеймсе Бонде  НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ и это последняя работа исполнителя главной роли Дэниела Крэйга в качестве агента 007, я думаю это отличный повод вспомнить другие фильмы за все время Бондианы и попробовать назвать лучшие из них.  Дальнейший список это не топ, а просто субъективный выбор KinoFint, а что бы не было обидно, я расставил фильм в порядке их выхода на экраны.

Китайское кино впервые обходит по сборам фильмы Голливуда, рассказывает You2. Неужели 2021 станет годом, когда Голливуд начнет сдавать свои позиции? Какой китайский фильм обойдет по сборам новинки Марвел, Джеймса Бонда и другие блокбастеры...

Вышел ремейк фильма Один дома от компании Дисней, сообщает MovieMaker. Почему эта идея не понравилась зрителям, ждет ли нас Маколей Калкин и возобновится ли франшиза Один дома? В этом видео узнаем все детали нового явления в мире кино.

Пожалуй за довольно продолжительное время Нетфликс снова оказался на каком то запредельном оверхайпе, сообщает VideoMechanic. И вероятнее только полностью отказавшийся от интернета человек не слышал о корейском проекте - Игра в Кальмара. Но кто то сторонится всего популярного, поэтому без спойлеров разберем сериал, и поймем, стоит ли он потраченного времени.

Приветствую дорогие мои слушатели это 115й выпуск подкаста O'KINO, с вами как обычно я Сан Саныч и сегодня по традиции поговорим про премьеры этой недели, расскажу что посмотреть, а что и вовсе пропустить:
Семейка Аддамс: Горящий тур – некро семейка в отпуске… для любителей жанра.
Человек божий  - про человека в вере.
Герда - тощая герла танцует у шеста и проводит соц. опросы … в общем режиссерка попыталась показать Рашку, а не Россию.
Эйфель  – угадайте про что фильм.
И многое другое в обзоре.

На канале kinomiraru вышел ролик про фильм: "Бесконечность". Режиссер: Антуан Фукуа. Продюсер: Марк Хаффам. Год показа: 10 июня 2021.

Последний фильм Бондианы, обзор, фильма НЕ время умирать, с Рами и Крейгом в обзоре от FILMOSKOP/ фильмоскоп.

Сегодня мы с MovieMaker расскажем о самых известных и горячих актрисах мирового кино, которые в основном всегда играли роли сердцеедок или покорительниц мужских сердец, но их карьеры в кино все равно рухнули. Что это за звезды Голливуда? И почему они стали изгоями в мире кино...

Появились первые детали фильма Матрица 5, сообщает You2. После того, как в Матрице 4 мы не увидим Морфеуса Лоуренса Фишборна, оказывается, что этот персонаж ждет нас в фильме Матрица 5. Поговорим об этом, а также о финале фильма Матрица 4.

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.