На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Здаровки мои дорогие, сегодня новый выпуск подкаста ОКИНО от Сан Саныча в котором попытаемся понять, а какой смысл фильма и о чем же история фильма Скорая. Традиционный обзор без спойлеров о том что посмотреть на этой неделе, конечно же вспомним много хороших фильмов.

Финансовый консультант Марти Бёрд вместе с женой Вэнди и остальными членами семьи вынужден тайно переехать из престижного предместья Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури. Что же заставило его переехать? Вам стоит посмотреть этот сериал от Нетфликс, советует KinOxota.

А вот и здравствуйте мои дорогие мальчишки и девчонки, а также их родители. Давненько я не выходил на просторы интернетов и не звучал в ваших колонках. Немедленно исправляюсь и в новом выпуске подкаста ОКИНО от Сан Саныча попробуем разобраться в чем сила пацаны? и с чем её едят? И все это про фильм 2020 года ПРОЕКТ Power или проект сила, если смотрел сериал Пацаны, то ты знаешь о чем этот обзор, если же нет, то тебе будет что посмотреть, как обычно без спойлеров. Так или иначе добро пожаловать на новый выпуск Сан Саныча.

Ролик о фильме Анчартед: На картах не значится вышел на канале kinomiraru, смотрим:

На канале IVAN'S SHOW новое видео - обзор фильма "Красное уведомление", смотрим:

Ролик о мультике Я краснею вышел на ютуб-канале , смотрим:

Ролик о фильме Соник 2 в кино вышел на ютуб-канале kinomiraru, смотрим:

Продолжаем неделю, в которой не хочется напрягаться, разгадывая очередную хитровыдуманную головоломку… Сегодня на повестке дня новый выпуск подкаста ОКИНО от Сан Саныча в котором вас ожидает обзор без спойлеров фильма Первый встречный… Фанатам Джей Ло можно не смотреть, они и так посмотрели давно. А всем прочим не следящим за её творчеством или за её фигурой Советую прислушаться к данному выпуску в котором поведаю как нынче выглядит история золушки.

Сегодня мы с MovieMaker говорим о приквеле сериала Ведьмак от Нетфликс, под названием Ведьмак: истоки крови. В 8 серии 2 сезона Ведьмака после титров нам показали его тизер. И это, конечно, полная печаль. Но потом стало еще хуже. Чего нам ждать от приквела Ведьмака, зачем нас обманули и что творит Нетфликс...

Ролик про мультик Ледниковый период: Столкновение неизбежно вышел на канале kinomiraru, смотрим:

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.