На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

А здрасти дАрАгие мои подписчики и подписчицы, в этом выпуске подкаста O'KINO расскажу и наглядно покажу что фильмы снимаются, порой, только ради денег , что бы их заработали актеры и немножко создатели. И примером такого фильма является – Спасите Колю; с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Ты не поверишь! Вышел новый сезон сериала "Флэш", а точнее 7 сезон и первая серия. Посмотрим удалось ли новой серии не стать дном как 6 сезон, посмотрите обзор от FILMOSKOP/ фильмоскоп!

Всё о прошедшей церемонии вручения наград "Золотой глобус" в новом видео от Скорсезе рекомендует, смотрим:

Александра Бортич — российская киноактриса, уроженка Белоруссии. Несмотря на небольшой стаж и юный возраст, биография артистки уже пополнилась съемками в нашумевших российских картинах. Давайте поближе познакомимся с ее биографией в ролике от канала КинОхота.

На днях вышел трейлер нового мультфильма от студии Пиксар - Лука. Из ролика GeeGeek вы узнаете всё, что известно про творение Pixar / Disney Luca 2021.

8 серия ВандаВижн оказалась невероятно трогательной и  захватывающей. Здесь расставляются многие точки над і, а сцена после титров даёт мощный толчок сюжету. Но не найти ляпов и не пошутить над ними нельзя! Это ж обзор от Not Geek.

Трилогия Матрица стала легендарной во всем мире. А Киану ривз превратился в настоящую суперзвезду. Но как Киану получил роль Нео? Что для этого сделал и чем пожертвовал? Ответы в этом видео от MovieMaker.

Приветствую мои дорогие, сегодня вас ожидает поток откровений, ибо я испытал некий дискомфорт от просмотра фильма Родные и излил, так сказать душу в очередном выпуске подкаста O'KINO. Испытание было жесткое, наблюдать как эти родные в пути были и что делали, а главное как; в общем требуется изрядная доля выдержки, но выпуск вышел, а значит я справился.

Фильм Том и Джерри 2021 - обзор критики (отзывы, мнения и рецензии) собрал в одном ролике Кино Диван. Это уже вторая попытка снять полнометражную картину о культовых персонажах из мультфильмов 40-вых годов - коте Томе и мышонке Джерри. Их противостояние давно стало культовым, Том и Джерри это нарицательное словосочетание из гегов основанных на боли. Страдает там в основном кот. Том и Джерри 2021 - это игровой фильм с вкраплениями мультипликации, при чем в дань традиций анимация в фильме выполнена в 2D формате. Режиссером стал Тим Стори, а из известных актеров в фильме засветились Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья.

Вы знаете кто такая Алая ведьма? А Ванда Максимов? Нет!!! Тогда садись и узнай, что было в восьмой серии ВандаВижн. Внемли обзор FILMOSKOP/ фильмоскоп.

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.