На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

На канале O'KINO Сан Саныч сделал обзор фильма "Брачная история" со Скарлетт Йоханссон и Адамом Драйвером в главных ролях. Фильм абсолютно для всех, для любого семейного статуса, достатка и возраста. Брачная история – фильм о образцовой, как казалось семье. Все есть , чего ж еще желать, но «прилетает» как всегда внезапно, для мужчины, развод…. Во всех смыслах этого слова, развод, а он все верит, проявляя невероятную наивность , следуя принципам честности , которые, вскоре убивают его душу и он не может больше обманываться по поводу своей, когда-то любимой…

Даниил на канале [PROвсякое] представляет обзор свежих материалов по новому Бэтмену, которого теперь сыграет Роберт Паттинсон. Помимо недавнего тизера нового фильма Мэта Ривза «Бэтмен», в сеть попали фотографии и видео со съемочной площадки.

Обзор фильмов Зов предков и Удивительное путешествие доктора Дулиттла и мультика Дисней/Пиксар Вперёд вышел на ютуб-канале, успехом или провалом стало семейное фентези с Робертом Дауни младшим и какой вышла экранизация Джека Лондона узнаем из видео:

Актеры сериала очень странные дела стали настоящими звездами. Но как они изменились, как теперь живут и какие интересные факты о съемках и актерах сериала очень странные дела мы знаем. Всё это в данном видео от MovieMaker, смотрим:

На канале kinomiraru новое видео о классическом фильме "Хищник". Режиссер: Джон МакТирнан. Продюсер: Джон Дэвис. Год показа этого фантастического боевика: 12 июня 1987.

Обзор 5 серии сериала "Звёздный путь: Пикар" на канале Not Geek расскажет о взгляде нового зрителя на эту вселенную. Вы знали, что Пикар был боргом? Автор видео узнал только из этой серии. Смотрите вместе с Not Geek!

Также сегодня стартовал 7 сезон "Звёздные войны: войны клонов". Not Geek представляет обзор первой серии седьмого сезона.

Обзор трилогии ужастиков про динозавров "Эксперимент Карнозавр" появился на канале КММ, многие из нас помнят эти фильмы из детства или даже с видеокассет, смотрим разбор всех трёх частей:

В Объективе обзор фильма «Встреча с Горбачевым» (Meeting Gorbachev) режиссеров Вернера Херцога и Андре Сингера (Werner Herzog, Andre Singer). Ведущая - Анна Левит, автор текста - Георгий Меньшиков

В данном ролике с канала Movie Review речь пойдет о фильме, который вероятнее всего разделит судьбу «Тихого Места», т.е. одним людям эта лента доставит удовольствие, а другие будут бомбить от некоторых моментов. Что же по итогу получилось - годный триллер с элементами комедии или же просто банальная посредственность? Узнаете в обзоре!

Обзор фильма Под водой сделал Игорь Сильвестор на своём канале Sylvestor's First, смотрим разбор подводного клаустрофобического ужастика с Кристен Стюарт, Венсаном Касселем и морскими монстрами:

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.