На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Шо делать когда ты в прошлом спец агент, в разводе и доча не хочет тебя знать, хотя ты её спасал и не раз. Ситуевина конечно стремная. А это подкаст ОКИНО у микрофона Сан Саныч и сегодня тебя ожидает обзор без спойлеров о фильме Флешбэк. Или вспышка Или память, Создатели фильма сами не определились или как и главный герой, забыли) В общем подпишись на канал, а я расскажу правдиво о забвении популярных актеров.

Ролик о мультике "Миньоны: Грювитация" вышел на канале kinomiraru, смотрим:

Не знаешь что посмотреть вечером? Тогда эта подборка от KinOxota для тебя. Фильмы которые уже вышли в хорошем качестве. Я знаю ты ищешь фильмы в хорошем качестве да еще и новые 2022 года. Тут ужасы, комедии, боевик можно сказать каждый найдет для себя киношку. Топ фильмов рубрика, которую ты любишь.

Ролик о фильме Топ Ган: Мэверик с Томом Крузом вышел на канале kinomiraru, смотрим:

Приветствую дорогие мои друзья и подружки, вас ожидает обзор в котором с удовольствием хочу рассказать вам о поистине волшебном фильме. Это такая своеобразная, но современная сказка в которой есть что посмотреть и которую мы знаем с детства… История О заветных трех желаниях, и о том, как сложно выбрать и понять чего ты желаешь на самом деле. История О заветных трех желаниях, и о том, как сложно выбрать и понять чего ты желаешь на самом деле. А это подкаст ОКИНО у микрофона как обычно я Сан Саныч и сегодня без спойлеров расскажу о своих впечатлениях от просмотра фильма Три тысячи лет желаний.

Вселенную Cyberpunk расширили ответвлением в виде аниме сериала, созданный студией Trigger, с участием непосредственно самой CD Project Red. А это означает что сериал наполняет просто титаническое количество деталей, взятых из оригинальной истории. Но как шоу работает в качестве самостоятельного произведения, в отрыве от игры, будем разбираться вместе с каналом VMechanic.

Ролик о фильме "Мгла" вышел на канале kinomiraru, смотрим:

Это подкаст ОКИНО от Сан Саныча и тебя ожидает обзор в котором я расскажу без спойлеров о своих впечатлениях от просмотра фильма Нет или по аглицки NOPE. А так же почему в фильме про НЛО совсем нет инопланетян или инопланетянок.

Не совсем честно разбирать версию Бэтмена Мэтта Ривза, так же как предыдущие вариации, потому как это только первый фильм из заявленной трилогии. Правильнее конечно было дождаться продолжения. Но тем не менее, аналитику как на отдельное произведение VMechanic должен выдать.

Ролик о фильме Нетфликс "Серый человек" вышел на ютуб-канале kinomiraru, смотрим:

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.