На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Ролик о фильме "Изгой" вышел на канале kinomiraru, смотрим:

Приветствую мои дорогие, наконец то мы дождались. Не то что бы прям ждали, но выход на экраны фильма Аватар 2 или Путь воды был интересной неожиданностью и у меня таки нашлось время посмотреть его и составить свое мнение без спойлеров конечно же о том что же там происходит и в чем там смысл, обзор подскажет. Короче говоря это новый выпуск подкаста ОКИНО от Сан Саныча и в нем расскажу есть ли что посмотреть и увидеть в новом фильме от Джеймса Кэмерона.

Ностальгия по 80м в массовой поп-культуре не обошла стороной и Американскую Историю Ужасов, напоминает канал VMechanic. Благо в 80е вышел просто громадный пласт ужастиков, которые можно использовать в качестве референсов. В рамках рубрики - «В Предыдущих Сериях» восстановим события произошедшие в 1984, и узнаем, удалось ли создателям в ностальгию по тем временам.

Приветствую мои дорогие настало время посмотреть фильмы от хорошего , на мой взгляд, режиссера Кстати у него есть что посмотреть. Револьвер, карты деньги, два ствола, Рок – н – рольщик развлекали меня в юности, а Шерлоки холмсы с робертом дауни младшим, Агенты АНКЛ Меч короля Артура и Джентльмены развлекали меня в уже более взрослом возрасте. Как вы понимаете режиссер то это Гай Риччи, По различным причинам пропустив в прокате вперед себя Чебурашку и нелегальный показ второго аватара в свет вышло очередное творение талантливого дядьки фильм Операция «Фортуна»: Искусство побеждать. И я Сан Саныч расскажу без спойлеров о своих впечатлениях от просмотра сего творения В общем это подкаст ОКИНО от Сан Саныча и очередной обзор

И снова приветствую вас мои дорогие на этой неделе. Конечно же ни одни новогодние каникулы не могли обойтись без фильма про семью и любовь. И конечно же я и его посмотрел фильм Неспящие в Сиэтле. Честно говоря мне каждый раз кажется, что это идеальный женский фильм похожий больше на художественный роман или сказку для взрослых девочек. Так или иначе я посмотрел его еще раз как в первый раз , посмотрел и запилил обзор об этом. И в этом выпуске подкаста ОКИНО от Сан Саныча расскажу без спойлеров о впечатлениях от просмотра.

А вот и приветствую вас мои дорогие в 2023 году, поздравляю уже с новым годом, с рождеством и даже со старым новым годом. Как всегда обновление не важно какое в жизни, связано с чем-то добрым , по крайней мере хочется в это верить. И как всегда мы люди начинаем новый год с новыми планами с надеждами на лучшее будущее… осталось только поверить что все в твоих руках … И фильм который я посмотрел на выходных как нельзя лучше олицетворяет эту надежду…. В общем посмотрел День сурка это философско поучительный настраивающий на рефлексию и раздумья, ну меня по крайней мере) да и есть что посмотреть там интересного) В общем это подкаст ОКИНО у микрофона я Сан Саныч и сегодня вас ожидает обзор без спойлеров о моих ощущениях и мыслях при просмотре этого фильма который уже классика

Ролик о фильме Каратэ-пацан вышел на канале kinomiraru, смотрим:

Ролик о фильме "Пункт назначения 3" 2006 года вышел на канале kinomiraru, смотрим:

Иван на своём ютуб-канале IVAN'S SHOW сказал пару слов о фильме, имеющим в запасе весьма интригующие козыри, смотрим:

Ролик о фильме Найта М. Шьямалана Явление появился на ютуб-канале kinomiraru, смотрим:

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.