На этой странице мы собрали новинки трейлеров фильмов 2024 и сериалов, уже вышедших и с высоким рейтингом ожидания. Также в этом разделе представлены новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров: обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Вышел трейлер к триллеру Выпусти меня, премьера которого назначена на 1 августа 2024 года.

К новой главе вселенной "Чужой" - космическому ужастику Чужой: Ромул появился ролик для выхода в формате IMAX. На экранах фильм ожидается с 16 августа 2024 года.

Ну что мои хорошие, приветствую вас в этом выпуске подкаста ОКИНО от Сан Саныча парад вернувшихся на экран старичков продолжается. В прошлом выпуске я рассказал о Джеки Чане и его коняке. В этом выпуске расскажу о двух старожилах киноэкранов Уилл Сит и Мартин Лоуренс. В новой части серии фильмов Плохие парни в отечественном прокате мы знаем их как Плохие парни до конца хотя в оригинале звучит как Bad Boys: Ride or Die Ехай или умри. В общем я посмотрел и готов без спойлеров поведать о своих впечатлениях от просмотра Смотрите обзор подписывайтесь на канал прожимайте оповещение.

Русский дублированный трейлер кинокомикса Марвел Капитан Америка: Новый Мир появился в сети, фильм выйдет в феврале 2025.

Вышел ролик русского детектива Красный Шёлк, выход которого намечен на 20 февраля 2025 года.

Анимационные выйдут в двух частях, первая глава запланирована на август, вторая ожидается до конца 2024 года в зависимости от успехов первой части и реакции публики.

Вышел русский трейлер хита Каннского кинофестиваля - ужастика Субстанция / Вещество (The Substance) с Дэми Мур и Дэннисом Куэйдом в главных ролях.

На Нетфликс вышел ролик продолжение нашумевшего хита Платформа, премьера назначена на 4 октября 2024.

Вышел ролик второго сезона сериала Старик (The Old Man), в котором Джефф Бриджесс играет крутого агента ЦРУ в отставке. Продолжение начнёт выходить с 12 сентября 2024.

Вышел ролик 2-ого сезона фантастического сериала Разделение (Severance), продолжение драмы выйдет 17 января 2025 года и будет состоять из десяти эпизодов.

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.