На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

В этом ролике от [PROвсякое] рассмотрим 10 фильмов, в которых обеденные сцены выглядят максимально тошнотворно. Приятного просмотра!

Когда дело доходит до «Гарри Поттера», все называют только имена трех ведущих актеров: Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эмму Уотсон. Но вы забыли про Рэйф Файнс в роли Волан-дэ-морта, Хиро Файнс в роли Тома Риддла, Роберт Паттинсон роли Сэдрика Диггори и многие другие ведьмы, волшебник и маглы, которые украшали экран на протяжении всей саги? КинОхота напомнит. Пока вы смотрели, как Гарри и его друзья сражаются с драконами и охотятся на прочую нечисть, сцены с молодыми актерами, только начинающими свою карьеру, могли бы полностью пройти мимо вас и остаться незамеченными.

В новом ролике Александр Потатурко высказал своё мнение о фильме Неистовый.

Эмбер Хёрд прошла довольно долгий путь. От полной неизвестности до славы и обратно. Так неужели она на самом деле задумывала уничтожить карьеру Джонни Деппа, как повлиял на Эмбер брак с мировой звездой. И уничтожила ли Эмбер Хёрд свою собственную карьеру расскажет MovieMaker.

Джереми Реннер за время участия в киновселенной Марвел наростил огромную фан базу. Но сейчас его персонаж Соколиный Глаз и сам актер, под угрозой выбывания из Марвел, сообщает You2. Из-за нового витка громкого скандала Джереми Реннера и его бывшей жены.

The Mandalorian - сериал Мандалорец многие считают возрождением Звёздных войн. Осенью нас ждёт 2 сезон, самое время вспомнить первый. Captain Cinema перескажет вам 1 сезон за 10 минут.

Киномирыч выпустил новое видео на kinomiraru с разбором мультфильма Вверх от Пиксар и Дисней, смотрим:

Not Geek представляет обзор на «Звёздный путь: Нижние палубы» - анимационный сериал о персонале звездолёта Cerritos Звездного Флота. Сам экипаж работает над "вторыми контактами" - они не первооткрыватели новых миров и народов, а  бюрократические работники. Главные герои сериала - ещё более "не герои" - они работники нижних палуб корабля. Чернорабочие. Тем и интересен сериал!

Нет ничего опаснее человека, доведенного до точки кипения. И что самое ужасное, каждый из нас может с ним встретиться. Именно такая встреча приключилась с героиней фильма Неистовый. И теперь рутинная поездка превратится для неё в борьбу за выживание. Завязка интригующая, но смогли ли авторы интересно рассказать эту историю и раскрыть немногочисленных персонажей или же всё держится на могучем таланте Рассела Кроу? Вот именно об этом сегодня и поговорит Дмитрий Корзинкин. Приятного просмотра.

Нетфликс уже давно сделал себе имя в плане производства сериалов. Но сейчас боссы студии решили бросить вызов Голливуду и создавать свои блокбастеры уровня лучших мировых франшиз, сообщает You2. Получится ли Нетфликсу затмить Джуманджи, Гарри Поттера и прочих? Сейчас узнаем.

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.