На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Обзор фильма Большой Стэн. В данном ролике от Movie Review речь пойдет об очередном фильме детства, который для меня открыл такое понятие как «черный юмор». Мне пришла идея взять и пересмотреть его спустя несколько лет и решить - осталась ли эта комедия годной или же этот фильм не такой уж и хороший, каким он казался раньше? Подробности в этом обзоре!

Джони Депп актер, который сыграл в фильме Пираты карибского моря судился с Эмбер Херд. Хочу напомнить что Джонни Депп и Эмбер были муж и жена. В Американских газетах просто пестрят новости про Johnny Depp. А так же вы узнаете биографию Джонни Деппа и как он живет в новом ролике от КинОхота.

Что общего у Клинта Иствуда, Джеймса Бонда, Арнольда Шварценеггера и причем здесь Индонезия? Правильно, всех их связывает жанр боевиков. Сегодня сначала мы коротко вспомним самые яркие примеры видов боевиков в истории кинематографа, а затем взглянем, что сейчас выделяется из прочего и метит в самые суровые тренды. К тому же, данный ролик от канала КИНОНИСТ может ответить на вопрос, что посмотреть на карантине, если вас интересует брутальное мужское кино. Приятного просмотра!

В своём новом видео-обзоре Александр Потатурко высказал своё мнение о фильме «Вне игры» (2020).

Оказывается, самые известные в мире фильмы, Звездные войны, Властелин колец, Блэйд, Титаник, Джокер, Терминатор и многие другие, изначально должны были закончиться совсем не так, как они закончились. У каждого из этих фильмов был свой альтернативный финал, но потом все поменялось. Почему и какие изначально были концовки популярных лент? Сегодня расскажет вам MovieMaker.

Новый выпуск новостей от You2. Новый поворот в деле Джонни Деппа и Эмбер Хёрд новый поворот, на сей раз не в пользу Джонни. Более того, последние новости говорят о том, что Депп может проиграть свое громкое дело.

МувиТон сделал обзор без спойлеров ужастика "Первая ведьма". Бен и Мэлори, замечают что, их соседи начинают вести себя очень странно. Любопытство Бена ставит под угрозу жизнь всего городка и у него не так много времени, что-бы разобраться, что это - проклятье или заклятие...

Специальный видеоролик к 1 апреля PAXTON сделал об индийском фантастическом боевике Робот 2.0, смотрим видео:

Короновирус оказывает невероятное влияние на все сферы жизни нашего общества, одной из таких сфер является «кино», множество киностудий отменяют съёмки, переносят премьеры своих самых крупных проектов и терпят огромные убытки. Всем привет друзья, с вами Руслан и вы на канале Поговорим о Кино! В данном ролике я постарался собрать самую актуальную информацию касательно фильмов и сериалов, которые были перенесены в связи с Короновирусом! Прожимайте лайк и приятного просмотра!

Сан Саныч на O'KINO выпустил обзор грядущих премьер, в числе которых триллер Убийства по открыткам, ужастик Морские паразиты и другие новинки кино:

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.