На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

В этом видео мы с MovieMaker поговорим о звезде Голливуда и мира кино, Джоне Траволте. Как так вышло, что актер, который был королем Голливуда в результате все потерял и стал практически изгоем или даже фриком. Как складывалась карьера Джона Траволты и когда всё пошло не по плану?

Фильм Мортал Комбат 2021 стал супер успешной новинкой, рассказывает You2. Но оказывается, у DC и Warner Bros. планы куда более грандиозные. Обьединить будущую вселенную Mortal Kombat и DC в одну гигантскую киновселенную, которая будет круче чем Marvel.

Треш обзор фильма "Похороненная" выпустил Миша Дарко. Безымянная героиня просыпается в гробу и понимает 2 вещи. У нее отшибло память и за ней охотится безжалостный маньяк. Удаться ли гг победить Хромированного черепа или она станет очередной его жертвой? Узнаете из этого обзора!

На мой взгляд Лучшее в фильмах "Пила" – это их непрерывность, сообщает KinOxota. И это идеально для фэндома! В девятом выпуске серии Пила: Спираль, кто-то, кажется, идет по стопам всеми любимого специалиста по философии убийств. Но ведь он умер со времен Пилы III в 2006 году и Spiral пытается вызвать сомнения по этому поводу.

Канал GeeGeek продолжает разбирать самые горячие вопросы, что возникли при просмотре мультсериала по Звёздным войнам "Бракованная партия".

Обзор фильма Пила: Спираль выпустил на своём канале Скорсезе рекомендует, смотрим ролик:

Мультсериал Неуязвимый основан на комиксах за авторством Роберта Киркмана - создателя вселенной Ходячие Мертвецы. А анимационный проект вышел из под крыла Амазон, того самого который подарил нам Пацанов. И похоже у Амазон теперь это такая фишка, выпускать нестандартную супергероику, а неуязвимого в какой то степени можно назвать духовным наследником Пацанов, рассказывает в обзоре VideoMechanic.

Приветствую вас мои хорошие) и это новый выпуск подкаста O'KINO на сей раз это № 93, в нем расскажу о многих интересных фильмах, конечно отдельно выделю Что посмотреть , ибо есть фильмы прям интригующие на злобу дня и по традиции расскажу на что время можно не тратить… итак поехали:
- Пила: Спираль – 00:00 – продолжение пилы с новыми актерами, не хотят оставлять франшизу в покое).
- Кролик Питер 2 – 01:49 – и очередной продолжение, нарисованный кролик с реальными людьми… он (кроль) на сей раз отправляется чудить в город… только для детей зрелище.
- Те, кто желает мне смерти – 02:47 – Джоли против плохих дядек защищает мальчугана в общем про фемковский фильм… я гляну.
- Иваново счастье – 05:17 – очередной фильм с интересной идеей, который надо смотреть; про путешествие через всю Россию с разнообразными попутчиками

Премьеры недели в кинотеатрах с 13 мая в подборке от канала КИНОНИСТ.
- Пила: Спираль – девятая часть жестокой франшизы про испытания людей на волю к жизни.
- Те, кто желает мне смерти – Анджелина Джоли против наемников в крепком триллере Тейлора Шеридана.
- Кролик Питер 2 – трейлер сиквела переносит мохнатых героев из деревни в большой город.
- Иваново счастье – многообещающая история человека и его знакомств в течение жизни.
- Госпожа – историческая сага о сильной императрице во времена Древнего Рима.
Холстон – мини-сериал от Нетфликс про известного модельера с Юэном Макгрегором в главной роли.
И многое другое! Что посмотреть, а что не стоит, решайте сами. В данном ролике только анонсы, а не вердикты.

Обзор фильма Те, кто желает мне смерти выпустил у себя на канале Александр Потатурко, смотрим ролик:

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.