На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Обзор фильма Стрельцов 2020 года из российского проката вышел на ютуб-канале FILMOSKOP/ фильмоскоп. Фильм получился менее интересным, чем Легенда №17 и Движение вверх.

Диванный обзор - новый формат для канала Not Geek.  Мы не визуализируем шутки, а говорим в стиле стендап.  Представляем вам первую часть диванного обзора фильма "Гарри Поттер и философский камень":

Нетфликс выпустил фильм Энола Холмс, с Генри Кавиллом и Милли Бобби Браун в главных ролях. Почему это хороший фильм и ужасная экранизация вселенной Шерлока Холмса. Давайте в этом разберемся вместе с MovieMaker.

You2 сообщает, что на съемках сериала Мандалорец возникли проблемы с исполнителем главной роли, Педро Паскалем. Который отказался учавствовать в будущих сезонах. Неужели приревновал к малышу Йоде.

Действие сериала разворачивается во вселенной, где люди со сверхспособностями являются мировыми знаменитостями и принадлежат влиятельной корпорации «Vought International», которая поручает им различные миссии. Однако вне своих героических амплуа большинство персонажей отличаются высокомерным поведением и злоупотребляют славой и безнаказанностью. Сериал рассказывает о двух противостоящих группах: отряде «Пацанов», участники которого стремятся держать супергероев под контролем, и «Семёрке», элитной команде «Vought».и вот вышел 2 сезон этого интересного сериала, рассказывает FILMOSKOP/ фильмоскоп. И я сейчас поясню как начался второй сезон и его половина.

В ролике от [PROвсякое] представлены основные и самые интересные новинки кино и сериалов в сентябре 2020 года.

Доктор Першинг - эпизодический персонаж сериала "Мандалорец", однако именно с ним мы узнаем множество тонкостей сюжета. Давайте их разберём на канале Not Geek.

Стоит ли смотреть фильм Стрельцов 2020 - обзор критики (отзывы, мнения и рецензии собрал для вас Кино Диван). Эдуард Стрельцов - очень известный футболист 50-тых годов, его сравнивали с Пеле и даже называли “советским Пеле”. Но своенравный характер и темное дело с изнасилованием отправили Стрельцова в тюрьму. Естественно заключение сломало футболисту карьеру, и даже выйдя досрочно, Стрельцов все равно не мог дойти до лучшей формы своей молодости. Экранизация жизни Стрельцова встретила бурную реакцию, а самого Стрельцова сыграл Александр Петров. Также заметные роли сыграли: Стася Милославская, Александр Яценко и Виталий Хаев. Режиссером стал Илья Учитель. Отечественные спортивные драмы очень хорошо проходят в прокате, но ждёт ли такая же участь Стрельцова - вопрос? Критики не очень хорошо приняли фильм. Обзор фильма Стрельцов 2020 - содержит мнение, отзывы и выдержки из рецензий критиков.

Сегодня мы с MovieMaker поговорим о самых любимых актерах в мире. Кто они и за что публика их обожает?

Нетфликс решили потеснить гигантов супергеройской индустрии, студии марвел и ДС, сообщает You2. И для этого потоковый гигант хочет купить старейшую голливудсвую киностудию и целую вселенную комиксов.

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.