Излом времени

A Wrinkle in Time
Фильм Излом времени

Описание фильма Излом времени (2018)

Фильм Излом времени расскажет об удивительных и захватывающих приключениях девочки по имени Мэг, отважно отправившейся на поиски своего пропавшего отца. Картина снята по книге американской писательницы Мадлен Л'энг "Трещина во времени" и адаптирована в сценарий Дженнифер Ли, причастной к написанию сюжета таких анимационным хитов, как Ральф, Холодное сердце и Зверополис. Режиссёром нового проекта от студии Дисней стала Ава ДюВерней.

Отец юной Маргарет - настоящий амбициозный изобретатель. Он проводит эксперименты по перемещению во времени и другие реальности, но однажды мужчина попросту бесследно исчезает. Его дочь Мег не сдаётся, собираясь во что бы ни стало отыскать своего папу и собирает экспедицию в составе своего лучшего друга и младшего брата. Им предстоит не только разгадать тайну исчезновения великого учёного, но перемещаться в пространстве по иным мирам и спасти свой собственный от неминуемой катастрофы. Впереди ждёт немало испытаний, знакомство с причудливыми другими реальностями и их странными обитателями. А помимо поисков и новых свалившихся трудностей ребятам предстоит ещё и оытскать дорогу домой.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Опра Уинфри, Риз Уизерспун и Крис Пайн, также в картине задействованы такие звёзды кино, как Зак Галифианакис и Майкл Пенья. А роль девочки Мэг сыграла юная актриса Сторм Рейд. Композитором выступил знаменитый Рамин Джавади. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на праздничный период 8 марта 2018 года.

Если трейлер Излом времени не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Излом времени от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Излом времени - обзор фильма
"Излом времени"-ОБЗОР | МНЕНИЕ
ИЗЛОМ ВРЕМЕНИ - НИ О ЧЁМ? (обзор фильма) [REC]ОМЕНДУЮ
ИЗЛОМ ВРЕМЕНИ – стоит ли смотреть и почему?
Излом времени - смотреть Обзор / СТОИТ ЛИ СМОТРЕТЬ ?
[КАРТАВОЕ МНЕНИЕ]-Излом времени (НЕ ЛЕЗЬ БЛ*ТЬ)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Излом времени. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
89% (99) чек оценил(а) в 1 из 10
08-03-2018 / 07:09

Смог просидеть 30 минут. Раздражают неадекватные костюмы и эмоции актёров, не говоря о сюжете(возможно книга и лучше), ощущение бала маскарада не по случаю. Снималось в Дисней, такой компани должно быть стыдно за такую лажу. Редкостное дерьмо...

88% (74) eFeS оценил(а) в 2 из 10
08-03-2018 / 11:13

Отвратительно.
Человек, хоть немного знающий науку (настоящее значение тех "умных" слов и явлений, которое используется в фильме) , будет очень сильно плеваться. Меня очень сильно раздражало это и тот факт, что для пустых умов 6+ это истина. Эйнштейн и прочие ученый, чьё имя было произнесено в конце фильма, перевернулись в гробу.
Спецэффекты и красивые картинки ради красивых картинок и ярких цветов (видали покрасивее). Ни логики не смысла. Это касается и костюмов, и размеров персонажей.
Отличный образ к взаимоотношениям в фильме "мисисКто" - сама думать не умеет, а выдает заученные фразы ... так и в фильме: штамп на штампе.
Лажа.

08-03-2018 / 12:44

Никому не советую фильм, потратите в пустую время и деньги. Сюжет абсолютно пустой, отношения героев не раскрыты, их поступки не ясны.

82% (60) Дмитрий Захаров
08-03-2018 / 12:58

Еле досидели до конца. Дети засыпали. Бесконечные разговоры. Ни сюжета, ни зрелищности, ни игры актеров.

08-03-2018 / 13:49

Сегодня с сыном посмотрели фильм Излом времени. Никаких эмоций и впечатлений от просмотра. Жаль потраченного времени. Не рекомендую смотреть фильм. Тягомотина.

08-03-2018 / 15:38

Сегодня вышел в прокат фильм "Излом времени" .У меня ребенок раз 5 выбегал из зала, хотя на фильме " Движение вверх" сидел, раскрыв рот . Надо поддерживать отечественный киноматограф. Фильм красивый, но скучный. Самый ужасный фильм , который я видела.

83% (41) Eлена
08-03-2018 / 16:51

Пустое кино. Жалко потраченного времени и денег. Пропаганда толерантности к афроамериканцам до тошноты доходила. Белые мужчины оказываются без ума от мулатов. Противно смотреть. Сюжет нет.бред какой-то. Рядом также люди сидели и вздыхали от скуки смертной. Никомед не рекомендую.

87% (39) Елена
08-03-2018 / 18:32

Сегодня ходили с семьей на "излом времени" . Фильм полнейший отстой! Даже не тратьте деньги и время. Лучше бы я ребенку купила книги за эти же деньги. Сюжет неинтересный, спецэффекты ужасные. Актеров будто набрали по знакомству.

81% (43) Алексей
08-03-2018 / 20:42

Скажу просто за всю свою жизнь такого отстоя я ещё не видел. Сильно удивила способность Диснея снимать такой шлак. Сюжета нет, актеров брали по объявлению, диалоги писали в клинике для душевнобольных.

08-03-2018 / 21:06

Гадость редкостная. Не знаю о чем думали сценаристы и режиссеры, когда ставили такой тупой фильм,как мне кажется, прежде чем написать и поставить это она специально употребили запрещенный вещества. Но зато посмеялась от души, потому что такой бред никогда в жизни не видела, весь фильм в слезах была от смеха. Есть и нормальная фантастика, где настолько не перегибают палку. Самый тупой и ужасный фильм от Disney, никому не советую(только если хотите посмеяться, то можете идти), выброшенные деньги просто. Мой папа как мудрый человек,уснул в начале фильма.

74% (31) Елена
08-03-2018 / 22:04

Ужасно. Хотели с дочкой посмотреть в праздник красивую сказку, посмотрели полное уродство. Ни сюжета,ни красоты, ни умных речей. Согласна со сказанным ранее. Это отстой

78% (23) Ирина
09-03-2018 / 00:05

Смотрели сегодня "Излом времени", вышли с кинотеатра с осознанием зря потраченного времени! и денег. Сюжет ни о чем. Ребенок (6 лет )вообще не понял о чем фильм - вроде папу искали, но он благополучно свалил опять домой. Старший (15 лет) тодже смысла не понял. И взрослым тоже скучно - ждала когда же истекут 2 часа. Изначально замысел книги видимо интереснее. Начало фильма тоже многообещающее. А по факту - мыльный пузырь.

82% (39) Алексей Карпов оценил(а) в 1 из 10
09-03-2018 / 00:22

ФУУУУ. Атомный ШЛАК. Худший диснеевский фильм. Ходили вчетвером я, жена, сын 12 лет, дочка 10 только дочка сказала" нормальный фильм". Жалко не деньги, а время. И ощущение после фильма "опять обманули" Насколько грамотно сделан трейлер, настолько отвратный фильм. Даже мозг не может ни за что зацепиться ни вау спецэффектов, ни сюжета, ни юмора. Пол шутки выдавила из себя бородатая звезда "мальчишника в вегасе" и всё. Непонятно чего его сюда запёрли. Слово себе дал больше на эту приманку (трейлер) от диснея я не поведусь. Теперь им очень сильно надо постараться чтоб я ещё раз всю семью на их фильм привёл. Отзыв написан на чувствах после фильма, не судите строго. Просто не удержался

09-03-2018 / 01:00

"Детская" вариация Интерселлера по абстракциям и нудности! При том фильм построен на абстракциях эзотерического толка. "Лёгкая наркомания", как модно сейчас говорить. С детьми точно идти не стоит! Детишкам там будет скучно, впрочем, как и взрослым. Диалоги построены в стиле "не верю!", как говорил Станиславский. Актёры большую часть фильма не верят в то, что говорят и делают, и красочные спецэффекты ни коем образом сгладить это не могут.
В общем, для кого снимался фильм, на кого ореинтирован, совершенно непонятно. Но не детский он точно...
Ни зрительского, ни коммерческого успеха у такого фильма не будет. Хотя, идею, которую пытались донести создатели фильма, лично я всё же понял. Но уж слишком всё мудрёно и плохо реализовано.
Ну, и конечно, в фильм впиндюрили не хилую такую порцию расовой толерантности. Негры там, негры тут, и "вумный" мальчик полуазиат, который весь фильм умничает...
Короче, плохо. Не стоит потраченных денег и времени.

09-03-2018 / 02:02

Только что с друзьями посмотрели этот фильм. Все в ужасе. Более ужасного сюжета не встречал. Зря потраченные деньги и время. Может понравиться детям от 6 до 12 лет, это не всем. Никому не рекомендую ходить. Согласен мо всеми высказываниями выше. Кроме ярких картинок ничего. Сюжета нет, мораль не ясна, актеры не доигрывают или переигрывают. Жесть, короче.

74% (19) Кот_бандит
09-03-2018 / 03:03

Очень пустой фильм. Было несколько неплохих моментов, но они были кратковременны и на сюжет особенно не влияли. А сюжет, скажу вам, бредовый. Персонажи абсолютно не раскрыты, мотивация героев вызывает фейспалм. Да и к науке, похоже, кинцо имеет весьма и весьма отдаленное отношение.
И несмотря на кажущуюся толерантность, этот фильм пропагандирует обратное! Темнокожие в «Изломе» есть, белые есть, арабка есть, латиноамериканец есть... Но ни одного азиата в кадре! Возмутительно!

78% (18) Элли оценил(а) в 2 из 10
09-03-2018 / 09:58

Хотели с семьей приятно провести праздничный вечер 8 марта и выбрали этот фильм. Я посмотрела, это что Дисней, что Риз Уизерспун в нем играет (я почему-то считала, что в отстойных фильмах она не снимается) и решила, что это должен быть хороший семейный фильм. Я очень ошиблась. Этот фильм - именно отстой. Антинаучный бред, отсутствие интересного или хотя бы внятного сюжета, совершенно непривлекательные персонажи, навязчивая толерантность, набившие оскомину штампы про подростковые проблемы... Скучное зрелище, никому не советую.

73% (15) Елена
09-03-2018 / 10:01

Самый ужасный фильм, который я видела. Нужно было отвести детей на фильм «Лёд». Ни сюжета, ни актерской игры, ни смысла, ни логики... Я ходила с 4-мя детьми (9лет), после просмотра они сказали, что их мозг сломан... Один плюсик можно поставить, были красивые брови в стразиках у одной из волшебниц и все...

09-03-2018 / 10:06

Фильм не интересный!!! Не тратьте деньги и время! Ролик не соответствует фильму. Чушь полная!!!

64% (14) Наталья
09-03-2018 / 15:55

Сходили сегодня с дочкой на этот фильм.Разочарованы.Трейлер был гораздо лучше самого фильма.Скучный,затянутый и никакой.Если бы не спецэфекты,то вообще бы был кошмар.

71% (14) Алиса оценил(а) в 1 из 10
09-03-2018 / 19:26

Унылый, лишенный сюжета, невнятный, скучный, неинтересный....и ещё куча-куча чего нелестного могу сказать.... Жалко денег и времени...

60% (10) КошкаБу
09-03-2018 / 20:20

Не понравился. Согласна с отзывом о трейлере и фильме. Трейлер - то хороший, а фильм занудливый и оочень растянутый. Еле достигла до конца. Не советую идти - впустую потратите и время и деньги.
P.S.Слава Богу, что не пошла восьмого, а нормально отметила праздник.

09-03-2018 / 21:59

Самый ужасный фильм, который видела!!! Графика - ужас!!! Игра актеров - отстой!!! Сюжет -бред!!! Зря потраченное время и деньги!!!

56% (16) Татьяна
09-03-2018 / 22:06

Фильм действительно ужасный!! Никогда так не злилась после похода в кинотеатр.. Было такое ощущение, что расовую толерантность и равноправие мне навязчиво сували под нос. Никогда не обращала внимание на чёрных актёров , а теперь они будут меня бесить. Очень нудные заученные диалоги, стремная девочка, которой почему-то восхищается слащавый мальчик, странные разноцветные тетки-феи.. И самое ужасное-финальная сцена... АД! Одержимый маленький мальчик с красными глазами и чёрными венами на лице , говорящий демоническим голосом!! Это что вообще?Фильм же детский 6+. Моя дочь взвыла от ужала, пришлось закрывать ей глаза и уши! Люди, не ходите на этот отстой! Пусть Дисней задумается!

10-03-2018 / 17:24

Абсолютно напрасно потраченные деньги и время. Фильм ни о чем и ни про что. Полнейшая ерунда, даже не могу выделить хоть что-то положительное.

10-03-2018 / 18:43

Фильм очень сложный. Столько философии в, казалось бы, детском кинематографе, я еще не видел. Не за тем люди идут на просмотр! Весь фильм похож на долгое - долгое нравоучение твоей бабушки. Из хорошего - картинка яркая, насыщенная, зачет. Звук отличный, здесь 10 с плюсом. Но, однозначно. некоторые кадры будут снится вашим малышам в кошмарах - НЕ БЕРИТЕ ДЕТЕЙ НА ПРОСМОТР!! ( если решитесь пойти)

62% (13) ЛЕПС оценил(а) в 1 из 10
10-03-2018 / 20:10

Я был на этом фильме сегодня с друзьями и со всем своим классом, просто это лютое дерьмо, скучное и храмокей на столько убог что даже и не чуствуется что они там присутсвуют, все мира слишком яркие и упоротые в общем вся эта картина может вызвать психическое растроиство. Возростное ограничение 6+,из за чего мы не моэем увидеть настоящие эмоции персонажев и они на столько не справляються со своей роль что в некоторые моменты приходилось выкрикивать всякие нецензурные слова, да и те 3дамы выглядят как бабочки на шоссе, уж слишком жесткий макиаж оценка 4,9/10, но мое мнение что это 0,01/100. Если у вас предстоит выбор между шаурмой и этим кино выбирайте шаверму...

79% (14) евгений
11-03-2018 / 07:04

Думал нормальный фильм, но как увидел большую чёрную фею, сразу выбежал из зала (испугался).

77% (13) Арнольд оценил(а) в 1 из 10
11-03-2018 / 20:13

Сегодня сходила с мамой на этот ШЛАК. Купили попкорн с сыром и липтон. Еда порадовала больше чем фильм. Изначально я не поняла этот сюжет. Что это за феи?! Почему эту девочку гнобят в школе? Что вообще происходит?!Диалоги ОЧЕНЬ затянуты, паузы длинною в жизнь. Сюжет вытянут из пальца. Актёрская игра на нуле! ЭТО САМЫЙ УЖАСТНЫЙ ФИЛЬМ В ИСТОРИИ ДИСНЕЯ. (к просмотру не рекомендуется)

91% (11) Maxon оценил(а) в 1 из 10
11-03-2018 / 23:16

Фильм насквозь пропитан политкорректностью. Афроамериканцы, сироты...странно, что ЛГБТ не запихнули. Диалоги скучны, сцены не несут совершенно никакой смысловой нагрузки, через 15 минут после начала хотелось встать и выйти. Постоянно не отпускало чувство, что я смотрю рекламу Apple. Перебор с крупными планами и яркими фонами... сплошное разочарование, в общем НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЭТО Г...

12-03-2018 / 07:41

Фильм оказался очень даже плохим. Было ужасно скучно, глупо, куча дурацких крупных планов.

80% (5) Лариса оценил(а) в 1 из 10
12-03-2018 / 10:19

Ужасно, я смотрела на часы почти весь фильм. Не могла дождаться, когда эта тягомотина закончится. Нудно, затянуто. А как они в конце минут 20 все обнимались.... Все интересные моменты трейлера остались просто картинкой, за ними никакого развития сюжета не предвиделось. Сын 12 лет очень ждал сцены, когда куча детей синхронно бьют мячом, и оказывается за этой сценой ничего таинственного и интересного не скрывалось. Был очень разочарован. Понравилось только дочке 7 лет и ее другу 8 лет. В общем фильм рассчитан на возраст от 6 до 8.

75% (4) Инна оценил(а) в 1 из 10
12-03-2018 / 13:59

Фильм ужасно скучный. Ходили всей семьёй, муж проспал весь сеанс, сын скучал, пропал выходной...

71% (7) Мармелад
12-03-2018 / 21:21

Специальный игнор белого человека впринципе... Чёрные крупным планом и их в фильме чересчур много. отталкивает страшно...Помните сцену, где родители главной героини выступают на конференции? В зале все негры, 1-2 белых лица заритушеванны...! Как вы думаете кто режиссёр данной картины? Правильно! Чёрная женщина! видимо, затюканная в детстве .... Это тоже самое, что русские фильмы будут снимать якуты и кавказцы, играть главные роли.... и делать вид, что так и надо)))

88% (8) Карина оценил(а) в 1 из 10
14-03-2018 / 00:16

Надо ж создать такую дрянь!!! После просмотра осталось ощущение, что меня поимели за мои же деньги! Хуже фильма даже не помню!
И не верьте, что возрастной ценз 6+!!! Если всё же решитесь пойти и лично в этом убедиться, детей без подгузников не приводите. А себе не забудьте взять пакетик, куда Вас обязательно стошнит от этого мерзкого "кино"... мда...

24% (21) Наталья
14-03-2018 / 13:16

Сегодня вместе с детьми своего класса ходила на фильм. Смотрится на одном дыхании, дети по возрасту - третиклассники, сказали что фильм классный. Так что мой совет - смотрите.
Из недостатков - несколько затянут сюжет.

34% (29) Бактыгуль оценил(а) в 10 из 10
14-03-2018 / 19:44

Фильм отличный! С глубоким смыслом. Не каждый поймет! Мне очень понравилась! Спасибо режиссеру, по больше бы таких фильмов! Читая другие отзывы, понимаю насколько у нас много неосознанных людей! Обьязательно пересмотрю еще раз!

31% (26) Яна оценил(а) в 10 из 10
15-03-2018 / 00:33

Я в восторге. Всем советую посмотреть. Фильм очень интересный.

82% (11) markkrass оценил(а) в 3 из 10
15-03-2018 / 14:07

Излом мозга

Редко попадается картина, впечатление о которой невозможно передать доступными терминами и общепринятыми выражениями. Одни междометия...

ЛИБРЕТТО висит на переживаниях комплектующего на каждом шагу подростка. Добрую четверть фильма одноклассники издеваются над проблемой которая , если и может быть причиной для насмешек , то в десятую очередь. Само либретто никакого отношения к сюжету не имеет и под зевоту формируется понимание сознательной затяжки времени.

СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ не просто не раскрыты. Они настолько схематичны и отрывисты , что кажутся вырванными и смонтированными из более тягомотного материала. Смысл картины никакого отношения к излому времени не имеет , и больше соответствует художественной переосмыслению воскресной службы с Эдди Мерфи.

"Излом времени и перемещение в пространстве" , "научная работа отца", отработанная в 3-х минутной сцене - это маркетинговые ходы для привлечения зрителя. С таким же успехом благими пожеланиями можно было спасать отца, заблудившегося в пампасах или из плена террористов.

СПЕЦЭФФЕКТЫ поразили своим качеством- редкое сочетание дешевых комбинированных кадров заштатного фотошопера и потрясающей компьютерной графики с масштабными сценами, вошедшими в трейлер. Кроме трейлера можно ничего и не смотреть. Этакий "Аватар" и "Гостья из будущего" в одном флаконе.

"Воплощение зла" и параллельный мир напоминают примитивное подобие ландшафтов "Москва-Кассиопея" и съемочных павильонов сериала "Куб". Они рядом не стояли с параллельным рынком из "Валериана и 1000 планет" Люка Бессона.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ второго плана- богоподобные существа - воины доброты и счастья -разговаривают за всё хорошее и против всего плохого. По замыслу режиссера, они предстают в виде мулаток - метисок странного возраста и сомнительной наружности. Костюмы и физики -в ритме "Фолк-Рока" разукрашены до тошноты косметикой и халтурным стеклярусом похлеще Роналда Макдоналда. Нуль сексапильности при крайней сомнительности интеллекта. Когда услышал фразу: "Она настолько умна, что сама не думает, а повторяет цитаты великих умов", то чуть не сложился пополам прямо в кресле. Сыпящиеся , впоследствии, цитаты действительно попадали пальцем в небо. Это единственный положительный момент, а от всего остального хочется плакать.

Зря потраченное время и деньги.
И как в случае с "Паддингтоном" трейлер абсолютно не соответствует картине, только теперь в худшую сторону.

75% (8) Всеволод
16-03-2018 / 21:23

Никакущий, ни за что, никому не посоветую! Муть полнейшая! Надеюсь отзыв кому-то поможет сэкономить время!

16-03-2018 / 23:21

Не тратьте деньги!!! Ставл"3": хорошо играли дети и музыка неплохая. Все!!!

17-03-2018 / 19:32

Фильм пойдет на любителя. Тут надо вдуматься в смысл. Для тех кто любит по философствовать.

57% (7) Лидия оценил(а) в 1 из 10
17-03-2018 / 20:00

Господи, какой бред... Потерянный вечер, зря потраченные деньги. Дети конечно поработали, но все больше напоминало затянувшийся утренник в дет. саду... Не советую. Не теряйте время.

61% (28) Миленочка
18-03-2018 / 01:37

Только что из кинотеатра... Полный восторг! 10 из 10! Никогда еще Дисней не доходил до такого высочайшего полета! Не хотелось уходить из зала, столько эмоций и все положительные! Спасибо прокату за излом моего времени. Простота, близкая к олигофренизму , делает картину идеальной для просмотра во всех неадекватных состояниях. Диалоги великолепны, количества объятий зашкаливают. Чувствую себя как папа, просидевший 4 года на корточках в оранжевой комнате. Никогда еще не смеялась так много. Теперь это мой любимый фильм. Летающие листья салата лучшее в этом фильме.
Ушла трассировать

75% (8) Надежда
18-03-2018 / 12:27

Никогда не поведу детей на иностранный фильм. Это зомбирование Запада. Сценарий писал наркоман. Слишком затянуто. 2 балла из 10. Не советую, отвратительно. Жаль, что не прочла отзывы раньше. Мой отрицательный не прибавится бы.

88% (8) Катя
18-03-2018 / 18:51

Согласна с большинством, полная чушь! Такого отстоя я давно не смотрела! А кто вообще дает разрешения на прокат такого дерьма? Извините за грубость..... Не ходить! Не смотреть!

86% (7) Катя оценил(а) в 1 из 10
18-03-2018 / 21:37

В целом фильм ужасный, но можно выделить 3 главных минуса:
1)отсутствие нормального сюжета
2)ужасная игра актеров
3)а красивых актёров, хотя бы на главную роль, нельзя было найти?

36% (14) Давид оценил(а) в 10 из 10
21-03-2018 / 10:10

Фильм шедевральный с очень глубоким смыслом, человечеству есть над чем подумать и задуматься о вечном, а не о тленном минутном хочуууууу... Фильм о Любви Безусловной.

44% (16) Настя оценил(а) в 7 из 10
21-03-2018 / 19:12

Ходила с друзьями, всем понравилось. Спецэффекты хорошие. Музыка игравшая в фильме подходит к сюжету. У всех миссис яркие костюмы, суть я уловила, могу сказать, что фильм на любителя, и не надо обсуждать мое мнение.

80% (5) Маша оценил(а) в 1 из 10
21-03-2018 / 21:01

Скучный, неинтересный, тоскливый, занудный, нелогичный, примерно такие оценки фильм получил от меня и от моих знакомых. Даже не знаю, что должен снять Disney, чтобы реабилитироваться.

22-03-2018 / 03:12

Полный отстой. И рейтинг нужно ставить 18+, а не ломать детскую психику... Никак не могла конца дождаться...

26-03-2018 / 10:39

Даже не знаю что там можно описать. Такое впечатление, что фильм - это выпускная работа студента троечника. Логика в действиях персонажей отсутствует, диалоги примитивны, эмоций ноль. Это полный провал Диснея.

67% (3) Надежда оценил(а) в 2 из 10
01-04-2018 / 19:05

Хотелось получить удовольствие от просмотра, не получилось. На такой глупый фильм даже один раз ходить не стоит. Такой мути от Диснея я не ожидала. Бред полный. Не стоит тратить не время ни деньги

--- (2) Killer13 оценил(а) в 1 из 10
20-04-2018 / 20:32

Дерьмо полное. Идея была хорошая, но воплощение... Содержание фильма похоже на сон во время горячки, полный бред.

100% (3) Елизавета оценил(а) в 9 из 10
08-06-2018 / 20:40

Просьба не закидывать меня камнями. Очень понравился фильм. Я не слишком много смыслю в кинематографе, но мне понравилось всё: спецэффекты, сюжет, герои... После просмотра хотелось обнять весь мир. Обязательно посмотрю ещё раз.

100% (3) Владушка оценил(а) в 10 из 10
23-06-2018 / 22:03

Сегодня мы с сестренкой 10 лет смотрели этот фильм, плакали обе. Очень понравилось всё. Фильм о добре, любви к себе и ближним, о прощении... Кто говорит о фильме гадости, точно бы не прошли тесты во тьме, потому что уже утонули в ней.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Фильм смотрится как одна большая цитата лучших эпизодов лучших образцов подросткового фентези (и немного Кристофера Нолана). И, кажется, это проблема не исходного материала, а самого времени.

Ожидаемая высокобюджетная неудача студии Disney – бесхитростная история, сыгранная без огонька и азарта, а главное, лишенная фирменной диснеевской сказочности и волшебства.

Kanobu.ru - Егор Парфененков

Фильм бросается интересными идеями, но конкретно проседает в их реализации — он нелогичен, а все проблемы пытается оправдывать мнимой «детскостью». Т

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Познавательным «Излом времени» назвать не поворачивается язык. На поучительную лента тоже не тянет. Хотя фильм все же годится для того, чтобы заранее готовить детей к неидеальности мира.

Девочка старается, и даже её соседка не ограничивается банальным школьным буллингом, и кое-какие повороты относительно занимательны, но паззл так и не складывается, взрослые в зале откровенно спят, дети же недоумевают, это чо, правда такой 6+ нынче, вы совсем обалдели?

Новозеландские пейзажи, $103 миллиона бюджета, Опра Уинфри с Риз Уизерспун и Disney как создатель проекта. Как это могло превратиться в скучное и затянутое кино? Вопрос на миллион!

Mirf.ru - Александр Стрепетилов

Слишком детская сказка, которой нечего предложить взрослым и подросткам. Да, в фильме красивая картинка и есть несколько интересных находок, но кого ими удивишь в современных блокбастерах?

Редко какое детское кино держит свою аудиторию за плоских кретинов, для которых за сценарий сойдут выжимки из книжки «Главные афоризмы мира».

Если вам все же захочется завести знакомство с «Изломом времени», знайте: без чашки кофе перед сеансом придется туго.

Lumiere-mag.ru - Юлия Поконечных

Многособытийная, но совершенно невнятная экранизация старой детской книжки.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

«Излом» не работает ни как сказка (для этого жанра здесь слишком много наукообразия), ни как фантастика (из-за постоянного морализаторства и предельно детских сюжетных поворотов), ни как семейное кино (из-за острого дефицита событий зрители постарше заскучают).

Geekcity.ru - Сергей Афонин

Пустая, пресная и бесконечно глупая сказка, в которой не потрудились даже создать иллюзии логики происходящего.

Совершенно невнятный фильм, и аргументы типа «это детское кино, и не надо судить его строго» тут не работают. Детское кино может и должно быть хорошим. А это плохое.

Greatgamer.ru - Сергей «Elevardo» Янин

Печальнее всего то, что фильм не способен заинтересовать целевую аудиторию – слишком перегруженный для детей и слишком тупой, как стрелки семи часов на циферблате, для взрослых.