Излом времени

A Wrinkle in Time
Фильм Излом времени

Описание фильма Излом времени (2018)

Фильм Излом времени расскажет об удивительных и захватывающих приключениях девочки по имени Мэг, отважно отправившейся на поиски своего пропавшего отца. Картина снята по книге американской писательницы Мадлен Л'энг "Трещина во времени" и адаптирована в сценарий Дженнифер Ли, причастной к написанию сюжета таких анимационным хитов, как Ральф, Холодное сердце и Зверополис. Режиссёром нового проекта от студии Дисней стала Ава ДюВерней.

Отец юной Маргарет - настоящий амбициозный изобретатель. Он проводит эксперименты по перемещению во времени и другие реальности, но однажды мужчина попросту бесследно исчезает. Его дочь Мег не сдаётся, собираясь во что бы ни стало отыскать своего папу и собирает экспедицию в составе своего лучшего друга и младшего брата. Им предстоит не только разгадать тайну исчезновения великого учёного, но перемещаться в пространстве по иным мирам и спасти свой собственный от неминуемой катастрофы. Впереди ждёт немало испытаний, знакомство с причудливыми другими реальностями и их странными обитателями. А помимо поисков и новых свалившихся трудностей ребятам предстоит ещё и оытскать дорогу домой.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Опра Уинфри, Риз Уизерспун и Крис Пайн, также в картине задействованы такие звёзды кино, как Зак Галифианакис и Майкл Пенья. А роль девочки Мэг сыграла юная актриса Сторм Рейд. Композитором выступил знаменитый Рамин Джавади. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на праздничный период 8 марта 2018 года.

Если трейлер Излом времени не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Излом времени. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.