Соник в кино

Sonic the Hedgehog
Фильм Соник в кино

Описание фильма Соник в кино (2020)

Фильм Соник в кино покажет на экранах одного из самых знаменитых персонажей видео-игр синего Соника из популярной серии "Sonic the Hedgehog" на самых разных компьютерных приставках, особенно на Sega. Возрастная маркировка картины всего 6+, так что картина подойдёт для просмотра с детьми в семейном кругу. Постановщиком этой картины со смесью анимационного героя и людских персонажей в реальном мире выступил Джефф Фаулер дебютант в большом кино, но номинант на престижную премию "Оскар" за знаменитый маленький мультик "Суслик обломался". В числе сценаристов Джош Миллер, Патрик Кейси и Орен Узил (Мачо и ботан 2), а среди продюсеров числится знаменитый Нил Х. Мориц (Призрачный патруль, Ужастики, Форсаж 5).

Коварный доктор Роботник старается заполучить сверх-мощное и сверх-скоростное оружие в лице загадочного ярко-синего ёжика Соника, за которым охотится для своих сомнительных целей и экспериментов. Сам же довольно уверенный в себе, отвязный и отчаянный Соник находит соратника среди людей и становится лучшим другом для Тома, который должен помочь говорящему синему ёжику сбежать от преследований и не дать использовать свои супер-способности для порабощения мира. Вместе им предстоит пройти немало испытаний и преодолеть множество препятствий, учинённых коварными врагами. И только сплотившись, преодолев жизненные преграды, они смогут сбежать от Роботника и победить его прихвостней.

Актёрский состав фильма возглавляют Джеймс Марсден (Два ствола, Посылка, Бунт ушастых), Джим Керри (Тупой и еще тупее 2, Пипец 2, Пингвины мистера Поппера) и Бен Шварц (Прогулка, Любовь по рецепту и без, Va-банк), озвучивающий в оригинале голос Соника, в России же, естественно, будет дублированный голов кого-то из наших актёров. Также в картине снялись Наташа Ротуэлл, Тика Самптер (Миссия в Майами), Нил МакДонаф (РЭД 2), Адам Палли (Дедушка легкого поведения), Дебс Ховард, Майкл Хоган (День, когда Земля остановилась, Красная шапочка), Лиэнн Лэпп и другие зарубежные артисты. Музыку к этому комедийному боевику написал Джанки Экс-Эл (Терминатор: Темные судьбы, Алита: Боевой ангел, Tomb Raider: Лара Крофт, Хроники хищных городов). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 20 февраля, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Соник в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Соник в кино от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
СОНИК В КИНО - ОБЗОР ФИЛЬМА
Соник 2020 - НЕ СМОГ? Обзор фильма
Соник в кино - Обзор фильма
Соник в кино - ОБЗОР ФИЛЬМА
Соник в кино - что нужно знать. Обзор, Сцена после титров.
Обзор фильма СОНИК В КИНО от «Что за кино?» №82
СОНИК - ВСЕ О САМОМ БЫСТРОМ ЕЖЕ И ПЕРСОНАЖЕ В МИРЕ, ИСТОРИЯ, БИОГРАФИЯ
Удивительное путешествие Доктор Дулиттл _ красиво _ сказочно ( выпуск № 47 O'KINO )
Соник в кино (2020) - Обзор критики фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Соник в кино. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-02-2020 / 20:37

Мне фильм понравился. В детстве Соником даже не интересовался. А тут. Этакая хорошая детская пародия на Флеша получилась. Все эти сцены с замедлением времени. Вспомнилась сцена с Ртутью под песню "Sweet dreams" из "Люди икс". Еще и Джим Керри в роли злодея - и ведь так гармонично смотрелся в фильме. Вообще супер. И финальная схватка со злодеем хороша. Сомневался идти или нет. Стер бы себе память и во второй раз посмотрел. Ну и Майкла Мерсдена (он очень избирательно подходит к ролям в фильме, как и Джим Керри)я помню по очень многим фильмам - роль Циклопа, еще "Шоссе 66" с Гари Олдманом. И хорошо, что именно в кинотеатре посмотрел.

16-02-2020 / 00:00

Мне фильм понравился, много веселых моментов, сходите не пожалеете.

16-02-2020 / 18:30

Честно сказать на раз посмотреть и забыть

16-02-2020 / 23:52

Крутой фильм, очень понравился, сходите не пожалеете .

--- (0) Ksev оценил(а) в 8 из 10
17-02-2020 / 22:59

Хороший добрый фильм, ни намека на пошлость. Нам 35 летним взрослым тоже понравилось. Джим Керри как всегда шикарен.

Intermedia.ru - Денис Ступников

«Соник в кино» станет настоящей находкой для гиперактивных детей, которые не без удивления обнаружат, что в их безумных шалостях и рискованных инициативах можно обнаружить способность искренне наслаждаться каждым прожитым моментом.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Если бы «Соник в кино» превратили в мультфильм без живых и натужно кривляющихся людей-актёров, получилось бы гораздо лучше и интереснее. Но и в текущем виде экранизация удалась.

Mirf.ru - Дарья Беленкова

К сожалению, «Соник» не выстрелил. Это семейное развлечение на один раз. Финал явно намекает на возможное продолжение, но вряд ли мы в ближайшее время снова увидим сверхбыстрого ежа и доктора Роботника на больших экранах.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Свои задачи для двух целевых аудиторий он выполняет: быть привлекательным для детей и быть аутентичным в отношении исходной вселенной для поклонников персонажа.

Kanobu.ru - Ангелина Гура

Создатели наполнили фильм обилием отсылок к первоисточнику, начиная от приобретения аксессуаров в снаряжении Соника до полноценной трансформации слегка чудаковатого доктора Айво Роботника в одержимого и безумного злодея с гигантскими усами. И если сюжет не способен смутить вас своей простотой, то получить удовольствие от красочного фильма с самым знаменитым ежиком очень даже можно.

Inteatr.ru - Игорь Ставцев

К сожалению хорошая игра Керри + две по-настоящему красивые динамичные сцены не спасают фильм. В диалоги между мультяшкой и полицейским не веришь. В то, что у Соника могут быть хоть какие-то проблемы — тоже.

Games.mail.ru - Андрей Загудаев

Просто еще одна средняя семейная картина с набившей оскоминой моралью, что дружба побеждает все.