Соник в кино

Sonic the Hedgehog
Фильм Соник в кино

Описание фильма Соник в кино (2020)

Фильм Соник в кино покажет на экранах одного из самых знаменитых персонажей видео-игр синего Соника из популярной серии "Sonic the Hedgehog" на самых разных компьютерных приставках, особенно на Sega. Возрастная маркировка картины всего 6+, так что картина подойдёт для просмотра с детьми в семейном кругу. Постановщиком этой картины со смесью анимационного героя и людских персонажей в реальном мире выступил Джефф Фаулер дебютант в большом кино, но номинант на престижную премию "Оскар" за знаменитый маленький мультик "Суслик обломался". В числе сценаристов Джош Миллер, Патрик Кейси и Орен Узил (Мачо и ботан 2), а среди продюсеров числится знаменитый Нил Х. Мориц (Призрачный патруль, Ужастики, Форсаж 5).

Коварный доктор Роботник старается заполучить сверх-мощное и сверх-скоростное оружие в лице загадочного ярко-синего ёжика Соника, за которым охотится для своих сомнительных целей и экспериментов. Сам же довольно уверенный в себе, отвязный и отчаянный Соник находит соратника среди людей и становится лучшим другом для Тома, который должен помочь говорящему синему ёжику сбежать от преследований и не дать использовать свои супер-способности для порабощения мира. Вместе им предстоит пройти немало испытаний и преодолеть множество препятствий, учинённых коварными врагами. И только сплотившись, преодолев жизненные преграды, они смогут сбежать от Роботника и победить его прихвостней.

Актёрский состав фильма возглавляют Джеймс Марсден (Два ствола, Посылка, Бунт ушастых), Джим Керри (Тупой и еще тупее 2, Пипец 2, Пингвины мистера Поппера) и Бен Шварц (Прогулка, Любовь по рецепту и без, Va-банк), озвучивающий в оригинале голос Соника, в России же, естественно, будет дублированный голов кого-то из наших актёров. Также в картине снялись Наташа Ротуэлл, Тика Самптер (Миссия в Майами), Нил МакДонаф (РЭД 2), Адам Палли (Дедушка легкого поведения), Дебс Ховард, Майкл Хоган (День, когда Земля остановилась, Красная шапочка), Лиэнн Лэпп и другие зарубежные артисты. Музыку к этому комедийному боевику написал Джанки Экс-Эл (Терминатор: Темные судьбы, Алита: Боевой ангел, Tomb Raider: Лара Крофт, Хроники хищных городов). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 20 февраля, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Соник в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Соник в кино. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.