Водитель-олигарх

Фильм Водитель-олигарх

Фильм Водитель-олигарх расскажет про сына богатого папы - Тимура, тусовщика и весельчака, прожигающего жизнь за счёт денег отца и развлекающегося тем, что постоянно заключает какие-нибудь интересные споры. Став единственным наследником, он принимает загадочное пари от бывшего партнёра его отца, у которого имеется совершенно свой иной взгляд на то, как распорядиться большими деньгами. А главный герой попадает в настоящий переплёт, из которого теперь ему придётся выкручиваться в обилии забавных и нелепых ситуаций, чтобы вернуться к прежней жизни или даже как-то её изменить, поменяв свои взгляды на вещи и став наконец-то серьёзней.

Если трейлер Водитель-олигарх не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Водитель-олигарх (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Аня оценил(а) в 7 из 10
09-04-2024 / 13:01
Сразу вспомнился Мажор с Прилучным, видимо у него талант играть таких богатых говнюков, влился отлично. В целом сюжет неплохой, но вот романтическая завязка с работодательницей вообще не в тему, лучше бы актрису поменяли, хотя сыграла и неплохо такой характер, но разница в возрасте между ними очень заметна. Ну и юмор мне тут как-то не зашел, заезженно как-то.
--- (1) Виктор оценил(а) в 6 из 10
10-04-2024 / 03:44
Фильмец вроде и неплохой. Есть моменты посмеяться, хотя можно и поулыбаться весь просмотр. Люблю такие ненавязчивые кино, расслабиться после работы без напряга. Для Прилучного такие роли он вообще как рыба в воде, как начал в Мажоре так и до сих пор в одном образе! Но это и неплохо, зато смотришь и знаешь точно будут приколы, сюжет прост до безобразия, но тут он не главное!
--- (1) Виктор оценил(а) в 6 из 10
10-04-2024 / 05:57
Интересная комедия, была бы, если бы не Прилучный, который как актер испортил много картин. Впрочем, это лично мое скромное мнение. Однако сюжет мне понравился, весьма оригинальная история была придумана. Мне понравилась особенно вторая половина фильма. Хотел бы отметить так музыкальное сопровождение, к которому тоже невозможно придраться. Такие вот дела.
--- (1) Катя оценил(а) в 5 из 10
06-04-2024 / 02:27
У меня сомнения, что получилась именно комедия Комедия. Обычно наши современные комедии не заставляют даже улыбнуться. Просто какая-то история. Не в обиду режиссерам и актерам. Ну и слабо представляю из Прилучного комедийного актера. Причем у него уже клише играть богатых. Ну вечерком можно глянуть без претензии на смешной юмор и интересный сюжет...
--- (1) Нелли оценил(а) в 4 из 10
05-04-2024 / 03:04
Ничего все-таки не меняется в нашем кино в лучшую сторону. Что Шведов скатился после авторского кино и "Завода" в ширпотреб, что Прилучный никогда не вылезет из образа шута, несмотря на слабую попытку реабилитироваться в "в клетке". Наверное, это удалось только Петрову, вырваться из этого порочного круга тупого юмора и лоска. Совершенно чуждый нам всем (и уже изрядно надоевший) вид богатого мальчика Прилучный эксплуатирует год за годом, с одними и теми же эмоциями и игрой. В сотый раз смотреть " весёлые кривляния", каждый раз надеясь, что будет хоть что-то смотрибельное - сил уже нет, извините, не рекомендую!