Преступник

Criminal
Преступник

Описание фильма Преступник (2016)

В фильме Преступник генетики нового поколения совершают невероятную операцию по вживлению памяти погибшего агента в мозг опасного заключённого, которому поручено завершить опасную миссию по предотвращению катастрофы мирового масштаба.

Если трейлер Преступник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Преступник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (9) planeta оценил(а) в 5 из 10
19-04-2016 / 14:32

Фильм средний, не несет в себе что-то новое и интересное. Сегодня на сеансе было всего пять человек. 5/10.

20-04-2016 / 16:47

Фильм на твердую 4, конечно есть параллели с другими фильмами, но от начала до конца понравился, актеры это отдельная тема, сыграли потрясно. Советую

--- (1) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 5 из 10
05-08-2016 / 00:24

К сожалению, создатели фильма не предложили по сюжету ничего нового, всё повороты уже были в истории синематографа.

--- (0) Stiv оценил(а) в 7 из 10
18-08-2016 / 03:21

Даю 7 баллов, может все и было когда-то, но мне лично понравилось, концовка гуд, сюжет на 5 из 10, игра актеров на 8, (хм... не комплектуху для ПК ж оцениваю), в общем мне лично ночью посмотреть в тишине и без забот понравилось, я всеяден по поводу фильмов, так что, кому может и не подойти фильмец....
Приятного просмотра.
Твердо 7.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
25-11-2016 / 10:57

Да, ничего нового, но это старое снято качественно и вполне достойно.
Рекомендую.

--- (0) Chempion оценил(а) в 7 из 10
12-01-2017 / 02:09

Хороший боевик, посмотреть можно. Интересно наблюдать по сюжету фильма, как у отбитого и черствого человека, появляются к другим людям сострадание и привязанность, пускай даже не от своих, а от чужих воспоминаний.

--- (0) Евгений оценил(а) в 1 из 10
22-06-2017 / 19:55

Фильм жестокий, насилие, убийства, очень тяжёлый фильм. Дэвид Костнер такую сволочь играет, как вообще он согласился эту роль играть. Фильм пропагандирует насилие... Нельзя такие фильмы смотреть, не до конца посмотрел...

Kinohod - Marsel Makedonsky

Казалось бы, продюсеры смогли зазвать в свой фильм актёров, которые a priori не умеют плохо играть. Однако, по гамбургскому счёту, единственный, кому позволили хоть что-то сыграть — это Кевин Костнер.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Единственное, чем может заинтересовать «Преступник» – и чем он действительно интересует – это актерский состав.

Особого интереса фильм не представляет. В числе плюсов — хорошие актеры (но, надо заметить, не в лучших своих ролях) и любовь.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Фильм похож на все такие же необязательные к просмотру картины, которые стабильно выходят в прокат раз в месяц.

Вторичный шпионский триллер с на удивление интересным кастингом, но кучей ляпов и неправдоподобным сюжетом.