Спящие псы

Sleeping Dogs
Фильм Спящие псы

Фильм Спящие псы это детективный триллер про отошедшего от дел детектива, прошедшего серию лечения от провалов в памяти. Но когда он решает просмотреть старое дело убийства профессора колледжа,то начинает находить новые зацепки для расследования. Вот только отступивший недуг может в любую минуту вернуться, усложняя и без того запутанное дело. И времени на поимку преступника остаётся всё меньше.

Если трейлер Спящие псы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Спящие псы (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Klubkrik.ru - maxcady

Фильм Адама Купера – просто качественный зловещий детектив, без амбиций шедевра, но добротный по всем атрибутам в своей жанровой категории. Разве что есть некая печаль, что это вновь не фееричная по восприятию роль легендарного «гладиатора», пусть и классно исполненная. Хочется верить, что Рассел Кроу еще покажет себя во всю мощь таланта, и сыграет в по-настоящему великолепном проекте, достойном неоднократного просмотра.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Kino-nik.com - Николай Лежнев

Серьезный актерский состав работает в меру своих возможностей, смущает разве что появление Карен Гиллан в образе женщины, способной заставить любого мужчину выполнять ее приказы…

Вам помог этот отзыв? 0 0