Бегущий по лезвию 2049

фильм Бегущий по лезвию 2049

Описание фильма Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Фильм Бегущий по лезвию 2049 продолжает культовую картину Ридли Скотта 1982 года по роману Филипа К. Дика "Снятся ли андроидам электрические овцы?", режиссёром картины на этот раз выступил Дэни Вильнёв, привнёсший в данную кино-вселенную свой авторский почерк и личное видение подобной технологичной анти-утопии о репликантах - роботах-двойниках, почти неотличимых от людей.

Действие разворачивается в будущем 2949 года. Главный герой - амбициозный сотрудник полиции Кей случайно получает в руки информацию, угрожающую сломить привычный быт и образ жизни всего человечества в развитом мире. Угроза для жизни всех людей заставляет его действовать, но с каждым шагом всё больше становится новых вопросов, чем объяснений и ответов на них... Чтобы во всём разобраться и правильно распорядиться этими знаниями он решает во что бы то ни стало разыскать Рика Декарда, пропавшего тридцать лет назад бывшего спецагента полиции Лос-Анджелеса.

Актёрский состав на этот раз возглавляют такие мировые звёзды, как Райан Гослинг и Джаред Лето, но и исполнитель главной роли в первом фильме - Харрисон Форд, конечно же, вернётся к своей роли и вновь представит на экране Рика. Также в фильме снялись Анна де Арамас, Дэйв Батиста, Робин Райт, Сильвия Хукс и другие. В фильме ожидается наличие откровенных сцен и эпизодов открытого насилия, поэтому возрастное ограничение для проката в кино строго 16+, дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 5 октября 2017 года.

Если трейлер Бегущий по лезвию 2049 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Бегущий по лезвию 2049. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.