Самый опасный человек

A Most Wanted Man
Самый опасный человек

Смотреть онлайн Самый опасный человек (2014)

Вы можете посмотреть фильм Самый опасный человек онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Самый опасный человек глава секретного спецподразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Иссу Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. К операции подключаются разведки иных стран и начинается глобальная шпионская игра, где до конца не ясно, кто же наживка, а кто акула.

Если трейлер Самый опасный человек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Самый опасный человек. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-11-2014 / 17:20
Очень понравилось. Правда жизни. Американцы бяка.
--- (1) Аня оценил(а) в 3 из 10
18-02-2015 / 21:41
Нудный фильм, ни о чём. Зря потерянное время.
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
04-09-2016 / 08:50
Фильм понравился, снято умно и качественно. Хорошая игра актеров, особенно понравился глава немецкого спец.подразделения.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 6 из 10
19-05-2020 / 21:02
В целом неплохой фильм, и актерский состав неплохой. Даже есть какая-то попытка главного героя - создать ему легенду полуЧеченец, полуРусский, при этом ненавидящий в себе все русское. Фильм приятно посмотреть, как то по стилистике отдает "залечь на дно в Брюгге", здесь нет такого яркого боевика, но в тоже время сюжет не позволяет засыпать. Это скорее все такое лайтовое шпионское кино без замашки на закрученность сюжета, битвы КГБ/ФСБ и других разведок. Это больше похоже на историю маленького человека, попавшего в жернова. Нормальный фильм, но без претензий.

Kino.myvi.ru - Katherine Karslidi

Фильм получил массу положительных отзывов в зарубежной прессе, он лишен недостатков и смотрится на одном дыхании, если конечно вы не ждали усложненной версии бондианы и знаете кто такой Корбайн, то картина полностью оправдает ваши ожидания.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Самый опасный человек" вряд ли понравится массовому зрителю своей инертностью, но поклонники детективов определённо заберут эту работу Корбейна в свою домашнюю коллекцию.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Если вы любите хорошую актёрскую игру, продуманные диалоги и шпионскую романтику, то фильм «Самый опасный человек» придётся по душе. Тем же, кто в кино ходит только на боевики и комедии, этот фильм лучше пропустить.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

«Самый опасный человек», пессимистичный шпионский романс от автора «Контроля» и «Американца», — в первую очередь вдохновенный бенефис покойного Филипа Сеймура Хоффмана.

Meownauts.com - Алексей Тюренков

Такое кино не будет развлекать, не будет пытаться убедить пересмотреть как-нибудь ещё раз, уж тем более тащить в кино. Однако ради катарсиса в конце, ради правдоподобной агентурной работы и последнего Сеймура Хоффмана стоит пережить зевоту, скуку и прочие убаюкивающие ощущения от кино.

В любом случае поводов предостаточно, чтобы картину посмотреть. Если вам понравился «Шпион, выйди вон!», идите в кино, если картины с отсутствием динамики вгоняют вас в тоску, выбирайте другие проекты.

Timeout.ru

Антон Корбайн воспроизводит при этом хитроумные драмы первоисточника, преодолевая сопротивление своей главной звезды, но тот все равно будто возводит прижизненный памятник

Хриплый голос Тома Уэйтса предупреждает о том, что самым опасным человеком может стать любой, кто считает, что «в любви и на войне все средства хороши». О чем хорошо бы задуматься нашим псевдопатриотам, которые, истерично обличая американцев, сами перенимают позорный опыт «патриотизма с кровью на руках».

Перестав быть фотографом, Корбейн так и не стал рассказчиком. В «Человеке» нет той глянцевой пустоты, которой зиял «Американец», но по причинам, кажется, сугубо техническим: густонаселенные, запутанные романы ле Карре всегда было сложно впихнуть в два часа — тут уж не до многозначительных пауз.

Не особенно увлекательная психологическая драма о пожилом контрразведчике, который воюет с террористами и с начальством.

Kino-teatr.ru - Женя Шабынина

"Самый опасный человек" - это фильм одного зануды, снятый по книге другого зануды. Российского зрителя на его просмотр может вдохновить наличие Григория Добрыгина, не меняющего тревожного выражения лица все два часа экранного времени.