Zомбилэнд: Контрольный выстрел

Zombieland: Double Tap
Фильм Зомбилэнд 2

Описание фильма Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

Фильм Zомбилэнд: Контрольный выстрел (Зомбиленд 2) является прямым продолжением нашумевшего хита в жанре комедии ужасов Зомбилэнд, к режиссуре вновь вернулся Рубен Фляйшер (Веном, Охотники на гангстеров, Успеть за 30 минут), среди сценаристов Дэйв Каллахэм (Годзилла, Неудержимые), Ретт Риз (Дэдпул, Дэдпул 2) и Пол Верник (Живое, G.I. Joe: Бросок кобры 2). Полюбившиеся герои продолжат выживать в условиях лютого зомби-апокалипсиса, когда каждую секунду нужно быть начеку, иначе до тебя могут добраться прожорливые пожиратели плоти. Свод простых правил жизни в новом мире и возможность держаться вместе помогают им преодолевать различные препятствия, однако четвёрка главных героев прекрасно понимает, что они не одни в этом мире, и, возможно, за ресурсы и жильё предстоит воевать уже даже не с живыми мертвецами, а с другими выжившими людьми.

Четверо матёрых и умелых охотников на зомби, восставших из своих могил в поисках человеческого мяса, двигаются вглубь Соединённых Штатов Америки, продолжая своё насыщенное экшеном и забавными курьёзами путешествие. Но при встрече с другими выжившими в этом безумном мире в компании друзей может наступить серьёзный разлад с полностью непредсказуемыми последствиями, так как опасность вокруг могут представлять как зомби, так и другие люди.

Актёрский состав фильма вернёт к своим ролям главных героев первого фильма в исполнении Джесси Айзенберга (Светская жизнь, Громче, чем бомбы, Бэтмен против Супермена, Ультраамериканцы), Вуди Харрельсона (Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, Три билборда на границе Эббинга, Миссури, Планета обезьян: Война), Эмму Стоун (Фаворитка, Битва полов, Ла-Ла Ленд) и Эбигейл Бреслин (Август, Игра Эндера, Лимб), обещается к возвращению даже Билл Мюррей (Мертвые не умирают), но действительно ли и в каком виде - узнаем уже из фильма. К ним присоединятся Зои Дойч (Матрица времени, Почему он?), Розарио Доусон (Наваждение, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать), Дэн Эйкройд (Охотники за привидениями), Люк Уилсон (Щегол, Абсолютное зло), Томас Миддлдитч (Годзилла 2: Король монстров, Его собачье дело) и другие артисты. Музыку к этому комедийному ужастику, как и к первой части, написал Дэвид Сарди (Монстр-траки, Призрачный гонщик 2, Двадцать одно). Дата премьеры в России назначена на 24 октября 2019 года.

Если трейлер Zомбилэнд: Контрольный выстрел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Zомбилэнд: Контрольный выстрел. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.