Хотим обратить ваше внимание на то, что перепечатка материалов с сайта https://www.megacritic.ru/ (за исключением отзывов и комментариев) и их использование в какой-либо форме возможны исключительно с письменного разрешения администрации ресурса. Для связи используйте следующие контакты:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - администратор
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - редактор

При цитировании и копировании материалов в сети Интернет - обратная ссылка на наш сайт обязательна. Она должна быть оформлена кликабельной гиперссылкой со словами «Megacritic.ru» или «Мегакритик» и вести на главную страницу нашего ресурса: https://www.megacritic.ru/

Зрители, оставившие свои отзывы на конкретные фильмы могут размещать свои мнения и на других ресурсах, но хотелось бы очень попросить вас не дублировать свой текст 1 в 1, а проявить уважение и сохранить уникальность текста, для других ресурсов и личных блогов меняя формулировки и оставляя новые отзывы. Спасибо!