Каскадёры

The Fall Guy
Фильм Каскадёры
02.05.2024
12.03.2024

Фильм Каскадёры расскажет о мужчине, бывалом каскадёре, который давно завязал с профессией, но вынужден вернуться к трюкам, чтобы помочь своей бывшей девушке снять её первый блокбастер с большим бюджетом. Вот только когда он пребывает на место съёмок, выясняется, что актёр, назначенный на главную роль, внезапно исчез. Теперь главным героям предстоит отправиться на его поиски или же пытаться справиться без него, чтобы благодаря талантливым трюкачам и дублёрами завершить съёмки картины.

Если трейлер Каскадёры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Каскадёры (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Саша оценил(а) в 9 из 10
15-03-2024 / 11:39
На удивление получилась годнота, даже романтика тут между героями в тему и не режет глаза. Хотя меня больше профессия каскадера заинтересовала, знала конечно, что опасная профессия, но блин, это по сути супермен из закулисья. Ну и главный герой как личность интересен, простой парень, но явно с непростой профессией, думаю он и сам не понимает насколько же он невероятен. Формат фильма так же хорош, боевик, боевые искусства и детектив, ну и изнанка фильмов и экшен сцен тоже неплохо вышли. Напоминает чем-то Индиану Джонса, думаю я бы пошла на второй фильм, а тут он судя по всему обещает быть.
--- (2) Марина оценил(а) в 7 из 10
15-03-2024 / 03:31
Мне нравилось всегда смотреть, что же это за люди - каскадёры. Тем более здесь такой колоритный актёр Гослинг, хотя не видела его в особо динамичных ролях, но здесь он вполне справляется, на своём месте так сказать. Сюжет под стать боевиков для Джейсона Стетхема, но здесь все-таки не боевик, хотя тоже неслабый экшн. В центре каскадёр в прошлом, вынужденный вернуться к старой профессии (до боли знакомо, не правда ли?). Но здесь ещё и наши герои ищут других пропавших героев - уже того фильма, в котором они сами принимают участие. Не совсем фильм о фильме, все-таки тут художественный, а не документалка.
--- (1) Карина
23-03-2024 / 12:44
Почти все фильмы такого жанра построены настолько одинакового, что никакой интриги нет. Т.е. брать даже этот сюжет - герой был крутым каскадёром, но больше этом не занимается, а тут его попросили помочь (кто, если не он);и понеслись приключения. В киноиндустрии пошли самоповторы. Но вот на Гослинга любопытно посмотреть в новой роли. Я нигде его не видела кроме Барби
--- (1) Юрий оценил(а) в 8 из 10
28-03-2024 / 00:03
Мне показалось близким это кино и тем темам, которые оно поднимает. Ре мгу не привлечь внимание звездный состав, актеры, которые мне нравятся и на которых я стараюсь равняться. Кино жизнеутверждающее. Сделано качественно. Райан Гослинг здесь на высоте, очень качественная и достойная роль, которая его еще больше прославит, я в этом уверен на все сто процентов.
--- (1) Нелли оценил(а) в 7 из 10
19-03-2024 / 04:08
Сначала показалось плохой идеей но пересилила себя и досмотрела до середины и вроде норм пошло. Диалоги конечно простейшие, это наверное меня и оттолкнуло. Хотя чего большего можно ожидать от экшна? А про каскадёров или как происходит сам процесс съёмок это одна из моих любимых тем. Поэтому и села смотреть. На твёрдую 4 фильм потянет. Чисто динамика вытягивает.
23-03-2024 / 22:00
Мой отзыв не совсем обьективен, ведь здесь играет Райан Гослинг и многие знают, как он влияет на женскую аудиторию, благодаря мемам с своим участием. Если серьезно, то мне кино понравилось. Оно легкое, динамичное и просто веселое. По поводу участия Эмили Блант, то отношусь к ней нейтрально и могу сказать, что в этом фильме она сыграла средне и на Оскар снова не тянет. Ставлю Хорошо.
--- (1) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
04-04-2024 / 21:45
Как только я увидел трейлер этого фильма, то сразу же решил, что обязательно его посмотрю. Причин несколько, первое - это атмосфера, благодаря харизме и поведению главного героя, который играючи решает передряги на съемочной площадке и в жизни, вторая причина - музыка, саундтрек по хорошему олдскульный и заводной, и третья причина магия главных героев, у Райана и Эмили настоящие живые глаза, в которых читается душа. Все это очень круто и на драйве, рекомендую!

Никаких отзывов не найдено.