Kingsman: Золотое кольцо

фильм kinsman 2 золотое кольцо

Описание фильма Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Фильм Kingsman: Золотое кольцо продолжает историю о спецагентах особой британской секретной службы. После внезапного уничтожения центрального штаба главному герою и мастеру по вооружению предстоит взаимодействие с аналогичной службой из Соединённых Штатов Америки, ведь теперь лишь их агенты смогут помочь распутать преступный заговор. Миру грозит неминуемая опасность от загадочных злодеев, на чей след не так-то просто выйти. И лишь работая сообща можно предотвратить грядущую катастрофу.

Мэттью Вон возвращается во второй части "Kingsman" в качестве режиссёра и сценариста. Актёрский состав фильме не только включает вернувшегося к исполнению главной роли Тэрона Эджертона и оружейника Марка Стронга, но и пополнился такими кино-звёздами, как Джефф Бриджесс, Джулиана Мур, Холли Берри, Ченнинг Татум. Также ожидается, что в картине вновь появится Колин Фёрт, чьё возвращение вызвало самое бурное обсуждение среди поклонников первого фильма, ведь представить его персонаж по-новой будет не так-то просто. Дата выхода в России назначена на 21 сентября 2017 года.

Если трейлер Kingsman: Золотое кольцо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Kingsman: Золотое кольцо. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.