Kingsman: Золотое кольцо

Kingsman: The Golden Circle
фильм kinsman 2 золотое кольцо

Описание фильма Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Фильм Kingsman: Золотое кольцо (Кингсман 2) продолжает историю о спецагентах особой британской секретной службы. После внезапного уничтожения центрального штаба главному герою и мастеру по вооружению предстоит взаимодействие с аналогичной службой из Соединённых Штатов Америки, ведь теперь лишь их агенты смогут помочь распутать преступный заговор. Миру грозит неминуемая опасность от загадочных злодеев, на чей след не так-то просто выйти. И лишь работая сообща можно предотвратить грядущую катастрофу.

Мэттью Вон возвращается во второй части "Kingsman" в качестве режиссёра и сценариста. Актёрский состав фильме не только включает вернувшегося к исполнению главной роли Тэрона Эджертона и оружейника Марка Стронга, но и пополнился такими кино-звёздами, как Джефф Бриджесс, Джулиана Мур, Холли Берри, Ченнинг Татум. Также ожидается, что в картине вновь появится Колин Фёрт, чьё возвращение вызвало самое бурное обсуждение среди поклонников первого фильма, ведь представить его персонаж по-новой будет не так-то просто. Дата выхода в России назначена на 21 сентября 2017 года.

Если трейлер Kingsman: Золотое кольцо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Kingsman: Золотое кольцо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21-09-2017 / 17:47

Фильм конечно, не дотягивает до лавров оригинального фильма ,но как развлекательный фильм с кучей спецэффектов и офигенным кастом, на один вечер подойдёт.

60% (20) DINOSOWER оценил(а) в 7 из 10
22-09-2017 / 04:23

-"Может запустить в них ракету?"
-"Нет, вы раскроете нашу секретность"
Вы лучше на машинах по городу с пулемётом покатайтесь и постреляйте. Секретность по-любому не раскроете. Скрытно же всё.
И это не одна сюжетная дыра в фильме. Воскресили несколько персонажей из первого фильма, и слили других в самом начале. Но всё-таки кино посмотреть можно. Бои очень зрелищные. Саундтрек тоже отличный. На реалистичность можно закрыть глаза. Какой-то, гель который может спасти от выстрела в голову? Нет. Круче мази "Звёздочка" ничего не было и не будет. Получилась ли эта часть лучше, чем первая? Нет. Хуже? Тоже нет. Всё в том же духе. Если вам не понравилась первая, не смотрите вторую. Если понравилась, то не бойтесь и идите.
В общем ставлю 7 Элтонов Джонов из 10.

53% (36) Rina
22-09-2017 / 10:26

Сюжет фильма не интересен, скучен (1 часть интереснее). Мне жаль денег потраченных на покупку билета на этот фильм.

36% (28) Psykovskiy оценил(а) в 10 из 10
22-09-2017 / 13:14

Экшн. Изобретательность создателей зашкаливает. Экшн в этом фильме, такой же стильный, умный, интересный и драйвовый. В этом плане, картина держит уровень, за что им отдельное спасибо. Наслаждаться таким зрелищем, сплошное удовольствие. Проработано все до мельчайших деталей, от чего мурашки по всему телу. Музыка. Вот как раз таки она здесь к месту. Экшн фильма, отлично сочетается с музыкальной частью. Буквально каждый выстрел совпадает с музыкой, от чего получаешь нереальный кайф и возникает желание подпевать и танцевать.
В итоге, скажу что это один из главных фильмов этого года. Прекрасный шпионский боевик, от которого получаешь визуальное и ментальное наслаждение. Надеюсь мы получим такую же крутую третью часть! Мэттью Вон, спасибо за твою работу. За такое, я готов платить! Учитесь расеянские горе режиссеры как снимать надо.

42% (26) Ас оценил(а) в 10 из 10
22-09-2017 / 16:18

Долго ждал вторую часть... И остался очень даже доволен. Мэтью Вон - красавчик. Классная боевка, смешные диалоги, звездный каст и открытая для продолжегия концовка. Идти можно и даже нужно.

70% (27) Djak оценил(а) в 4 из 10
22-09-2017 / 23:13

Я тоже за "Звёздочку", Dinosower Вы правы. И актеры вроде отличные, и эффекты класс, и шутить пытались. А на деле 0. Не смешно и не грустно. Устаёшь сидеть в кинотеатре. Дома, наткнувшись на этот фильм по ТV, точно переключу дальше.

23-09-2017 / 05:59

На фоне первой части, которая была очень стильным, качественным, брутальным, кровавым, остроумным боевиком, - эта часть сплошное разочарование. В новой лишь понравился местами монтаж боевых сцен. Всё остальное примитивно : герои соплежуи, действие затянуто, злодейка странная, юмор примитивен, экшена преступно мало, пропала кровь и брутальность, всё смотрится ингрушечно и не натурально. И все это на фоне 2 часов 20 минут. Лично я устал в кинозале от этого фильма, не советую. Понравится в основном подросткам. Кому 25+,не стоит тратить время.

24-09-2017 / 11:12

Типичный бездарный, конвейерный сиквел. И этим все сказано. Первый фильм делали с душой, а этот - на отъе... для галочки в общем.

24-09-2017 / 13:55

Фильм для среднего школьного возраста. Никакой интриги - это раз, во вторых звезды - не производят впечатления на эту аудиторию для старших людей, они вызывают сожаление.

58% (26) avdotijperz оценил(а) в 1 из 10
24-09-2017 / 16:49

Редкое расчеловечивающее дерьмо. Если вы продолжили смотреть после сцены в Диннере, у вас не все в порядке с головой.

24-09-2017 / 21:32

В полном восторге вышли из полного зала, смеявшегося и местами рукоплескавшего. Один из лучших фильмов года и вообще! Однозначно пойдёт в коллекцию. Сэр Элтон Джон просто потрясающе уморителен! Экшн, юмор, драма, немножко грустинки и все прочие составляющие первой части. Требую третей части, про которую уже говорил режиссёр. Фильм окупил себя за 3 дня проката, потому жду продолжение банкета! Сходим второй раз. И однозначно заберу себе в коллекцию! Настоятельно рекомендуется к просмотру в кинотеатре!
И отдельный привет некой Кате Загвоздкиной из интерфакса с её гупым "сценарные повороты очевидны (был ли кто-то, кто сомневался, что на экране снова появится Колин Ферт?)", особенно если учесть, что они о его возвращении объявили ещё в ПЕРВЫЕ дни съёмок ПЕРВЫМ постером к фильму!

69% (32) Макс оценил(а) в 1 из 10
25-09-2017 / 00:31

Не советую к просмотру
Скучно
Примитивно, и еще раз примитивно
Пожалейте своего времени.

25-09-2017 / 13:51

Всё, что было прекрасно в первом фильме, до отвратительного бездарно во втором.
Я как-будто посмотрел типичную филлерную серию детского мульта, типа "Инспектора Гаджета", настолько фильм ленивый и тупой в плане сценария. И это не фильм, а кладбище неплохих идей. Каждую идею могли бы вытянуть куда мощнее, но реализовали её максимально серо. И главная антагонистка в задумке-то забавная, но в ходе сюжета - полный провал. А ещё у нас есть юмор, уровня последних сезонов Гриффинов. Такой же ненужный, ни к месту, и такой же несмешной. Нет, ребята, вы как хотите, а я притворюсь, что этого кино-шлака никогда не было, буду иногда пересматривать прекрасный первый фильм, а про этот забуду.

60% (15) Юрий Краснодар оценил(а) в 3 из 10
25-09-2017 / 22:04

Скучно! Даже бесплатно и в отпуске ! если вообще делать нечего то тоже нет ничего интересного! Грустно!

67% (15) Агент Соль оценил(а) в 4 из 10
26-09-2017 / 15:44

Это халтура, и это очевидно с первых минут.
Халтурный сюжет с кучей дыр и полным отсутствием внимания к деталям (в отличие от первого фильма) обеспечивает халтурную игру актеров, которым не о чем разговаривать, а некоторым незачем вообще появляться (зачем там Джеф Бриджес и Ченинг Татум с их 2-х минутным экранным временем?).
Быстро становится скучно.

69% (13) Богдан оценил(а) в 1 из 10
27-09-2017 / 11:16

Очередная пустышка. Неужели за такие деньги, нельзя снять хоть что-то реально смотрибельное. Да еще и растянули хрен знает на сколько, вытерпели только час, потом ушли.

29-09-2017 / 17:27

Это просто ужас, по сравнению с 1 частью, особенно драки и шутки. Злодей не сравнится с первым.

43% (7) Женя оценил(а) в 2 из 10
29-09-2017 / 19:22

Скучно. Очень скучно! Кажется, кинематограф выдохся. Да меня куда больше последний клип Окси впечатлил, где его потрошили, чем эта подделка скучнейшая. И главное: этим фильмом они испортили отличный первый. Сколько раз можно плясать на старых граблях, чтобы понять: нельзя воскрешать персов из предыдущих фильмов, которые круто погибли. А то это уже какой-то детский трэш получается.

42% (12) ульяна оценил(а) в 9 из 10
30-09-2017 / 09:48

Первую часть не смотрела, но после похода в кинотеатр очень захотелось! Не думала, что мне понравится подобное кино, но я в восторге!!! Актёры, драки, музыка! Идите в кино!

44% (9) Вячеслав оценил(а) в 3 из 10
01-10-2017 / 14:25

В месте с сыном очень ждали 2-ю часть. Дождались... и с половины фильма ушли из кинотеатра. Спецэффекты хорошие, подбор актеров - класс, - что особенно разочаровало. Неужели актерам такого класса уже всё равно в чём сниматься. В общем всё остальное - пшик. Постоянно прослеживается реклама значка Apple. Такое впечатление, что фильм запускали специально к выходу новой модели айфона. Разочарование. Ставлю тройку. Только из уважения вложенных трудов в создание.

57% (14) Константин оценил(а) в 2 из 10
01-10-2017 / 19:54

Открытая пропаганда наркотиков и мужеловства. Типичный американский фильм. 2 натурала из 10 Элтонов Джонов.

50% (14) Anna
01-10-2017 / 22:06

Если вы хотите испортить себе вечер и настроение, идите на этот фильм. Более мерзкого и бредового творения еще не выходило на российские экраны. Вопрос, где цензура??? Посмотришь этот фильм и понимаешь, что ненавидишь Америку и американское кино. К женщине отношение как ничтожеству, бредовый и пошлый юмор, черный до безобразия юмор и прочая мерзость.Такие фильмы нужно запрещать...

02-10-2017 / 21:22

Фильм отстой! Нудный и затянут, в средине фильма я уже хотел уйти.....

17% (6) Димас оценил(а) в 3 из 10
03-10-2017 / 14:14

А нам с пацанами фильм понравился. Ржали весь сеанс. Это же комедия, народ, вы как-будто на драму собрались. Но тем не менее первый фильм был куда лучше, а этот - просто веселый трэш для поржать. Но надо было не связывать этот фильм с первым, снять такой фильм с похожим сюжетом, но персонажей переименовать и название сменить. Вот тогда этот фильм не так строго бы оценивали. А пока это просто плохой сиквел, если оценивать здраво.

10-10-2017 / 23:02

Где цензура??? Хотите испортить себе вечер, посмотрите этот фильм. Бред полный. Если до конца досмотрели. Не советую.

11-10-2017 / 13:23

В принципе, хороший такой боевичек на один раз, но всё равно 1 часть была как- то повеселее и больше похожа на чисто Английское кино.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Это лучший шпионский боевик нашего времени (потому что не воспринимает себя всерьёз) и один из лучших кинокомиксов всех времён (потому что не зацикливается на жанровых клише).

Meownauts.com - Иван Шапкин

Первый сиквел в карьере Вона действительно стоило ждать так долго, и за те два с половиной часа, что он идет, ему можно простить все, что угодно.

Filmpro.ru - Сергей Сычёв

Авторы фильма и актёры словно вступили в сговор и решили вдоволь порезвиться, деконструируя привычные амплуа и обманывая наши ожидания. Так весело в кино не было уже давно – с момента выхода первых Kingsman.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Новый «Kingsman» стал в разы бодрее, нежели первая часть. Если вам понравился тот экшен, который показали в трейлере, то держитесь – в самом фильме всего того же будет раза в три больше.

THR.ru - Андрей Писков

Больше всего визжать от восторга тут хочется не на хореографически безупречном мочилове или карикатурном насилии, а в местах, когда когорта славных голливудских актеров и мировых знаменитостей с легкой руки Мэттью Вона превращает действие картины в капустник имени Петросяна.

Это по-прежнему искрометное сочетание лихого изобретательного экшена с весьма остроумными комедийными сценами и диалогами, которые разыграны прекрасным актерским ансамблем.

Ngzt.ru - Данил Илюхин

Этот фильм заставляет задуматься, что нужно зрителю – что-то абсолютно новое или троекратно сработанное в первый раз старое? Следуя из логики этой ленты, побеждает второй вариант. Всем любящим секретную службу Kingsman строго рекомендуется.

KG-portal.ru - Роберт Ягафаров

Cоздатели используют старейший трюк в бизнесе и идут по пути наименьшего сопротивления. Теперь-то им есть что терять. Ведь на руках у авторов не единовременная поделка, а потенциальный франчайз.

KG-portal.ru - Алекс Гуфовский

Вторичная переработка шуток и коронных фраз, вложенных в уста других персонажей. Повторное затопление, со съёмкой которого была куча проблем в «Секретной службе». Драка в баре, но изрядно разбавленная спецэффектами. Всё просчитано, безопасно и запрограммировано на успех.

DTF.ru - Вадим Елистратов

Вторая часть не изменит ваших представлений о Kingsman — это просто первый фильм ещё раз. Больше ничего для решения о просмотре вам знать не нужно.

Radiovesti.ru - Антон Долин

Еще в предыдущем фильме с помощью восхитительного злодея Сэмуэла Л. Джексона Мэтью Вон умело троллил Америку. А во второй части франшизы, получившей подзаголовок "Золотое кольцо", продолжил в том же духе.

GQ.ru - Андрей Подшибякин

Кривоватое и бестолковое «Золотое кольцо» все равно на голову выше почти всего сегодняшнего экшен-кино.

Cinemaflood.com - Юлия Думченко

Абсолютно невесомый, но очень забавный кинематографический отрыв режиссёра, в котором одно удовольствие наблюдать за самоиронией прекрасного Элтона Джона.

Kinonews.ru

Количество абсурда и пародий на экране просто зашкаливает. Не идите на этот фильм с серьезным лицом, и не ждите от него логики и здравого смысла. Тогда вы будете наслаждаться просмотром.

IVI.ru - Анна Кравченко

Ударный зачин (как и полагается в приличном боевике) сделан великолепно. Погоня злодеев за Эггси, которого везет скромное с виду такси, способна затмить культовые сцены первого «Терминатора». Ассоциации с классикой вызывает пародийная механическая рука, возможности которой с блеском будут проявлены и в феерическом финале картины.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

140 минут экранного времени вполне себе ощутимы и порой вымучены. Для блокбастера здесь многовато болтают, а для пародии маловато по-настоящему искрометно острят.

Mirf.ru - Дмитрий Злотницкий

Фильм получился подборкой множества отличных сцен — зрелищных, головокружительных, уморительных и даже трогательных, — которые сшиты между собой нитями посредственного сюжета.

Не безукоризненный, но заводной и эффектный сиквел шпионско-комедийного хита «Kingsman: Секретная служба».

Kinohod - Marsel Makedonsky

Хотите выяснить, как Колин Ферт стал лепидоптерологом, а Джулианна Мур — наркобароном? Тогда отправляйтесь в кинотеатр на фильм “Kingsman: Золотое кольцо”.

Перед создателям стояла задача переплюнуть серьезный хит, добавив нужное, но не изменив себе и уже полюбившемуся стилю. С этой точки зрения «Золотое кольцо» удалось. Эффектное безумие, не иначе!

Timeout.ru - Егор Беликов

Пока Джеймс Бонд пытается в каждой новой части улизнуть от королевской службы и уйти на покой, а Джейсон Борн все еще ноет, что его предало ЦРУ, Kingsman добавляет в засаленный шпионский жанр немного игры в стрелялки на школьном дворе.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Новый Kingsman, конечно, стоит того, чтобы его посмотрели поклонники первой части, причём лучше на самом большом экране и с громким звуком — так он будет смотреться идеально.

25-k.com - Егор Пичугов

Введение в историю американских ковбоев с электрическими лассо вносит свой звёздно-полосатый колорит и становится почвой для множества удачных комедийных и не только моментов.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Забавляясь хлесткими диалогами и лихими визуальными решением, как, например, то, где пакет с коноплей монтируется с густыми камбоджийскими лесами, авторы порой оказываются на грани фола. Но с истинно британскими манерами не уходят в пошлость и нравоучения о том, как красив мир без наркотиков.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Здесь есть удачные шутки, все та же озорная жизнерадостность и динамичность, есть впечатляющие визуально экшен-сцены и крайне предсказуемые неожиданности. Но сюжет в сухом остатке сводится к «новые злодеи, новые союзники, объединились со вторыми, победили первых», ничего не добавляя к развитию персонажей.

Geek-freak.ru - Alexandra Khrisanfova

В целом фильм получился неплохим, однако, менее оригинальным и ироничным, по сравнению с первой частью.

Вон и компания заигрались. Картина у них получилась веселая и энергичная, только это ажитация на грани невроза. Что-то подобное чувствуется в опусах Майкла Бэя.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Минздрав, кроме того, предупреждает о чрезмерном употреблении съемок в рапиде и шуток со словом «жопа».

В качестве продолжения становится непонятно, это что, снимал тот же Вон, что в прошлый раз? Потому что ни разу не похож, точнее, похож, как бывают похожи оригинал и дурацкая копия.

Cinemaholics - Мария Ремига

То, что во всей этой затее довольно мало смысла — очевидно, и даже прошитая между эпизодами критика правительства США, завязанная главным образом на проблеме легализации легких наркотиков, честно говоря, особо веса картине не прибавляет.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Самое важное тут вроде как ирония, пародия на стагнировавший жанр «шпионское кино». Ирония, впрочем, не мешает «Золотому кольцу», безусловно, обладающему некоторыми художественными достоинствами, иногда становиться пугающе похожим на творчество главного кинематографического уничтожителя клеток головного мозга — Майкла Бэя.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Это тот же самый Kingsman. Безумный, яркий и оригинальный, но на этот раз местами скучный, глупый и неуклюжий.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Благодаря общему положению дел и ряду случайных стечений обстоятельств «Золотое кольцо» больше всего напоминает последнюю серию бондианы. В нее тоже вбухали много денег и сил, не испытывая при этом никакого творческого подъема.

Более-менее сохранилась и общая атмосфера первой картины — удивительное сочетание британского джентльменства, хулиганства и безбашенности.

Lumiere-mag.ru - Геннадий Гусев

По-хорошему безумный, ироничный сиквел, ни в одном компоненте не дотягивающий до уровня оригинала.

Это по-прежнему шумный, яркий, абсурдный фейерверк экшен-сцен в рапиде, дурных шуток и разнообразного хулиганства с не менее разнообразным продакт-плейсментом.

Ни киноманской, ни чисто человеческой радости все эти цитаты не доставляют. Вон, в отличие от Коэнов, не мизантроп, а циник — позиция эффектная, но куда менее выигрышная.

Igromania.ru - Александр Гагинский

Оригинальности и целостности Kingsman 2 не хватает, но в остальном это достойное продолжение, пусть и сделанное по принципу «всего того же, и побольше». Если «Секретная служба» два года назад привела вас в восторг, то «Золотое кольцо» не разочарует.

Kinoinfo.ru - Михаил Иванов

Фильм стал еще длиннее и это тоже, увы, ему не на пользу - и я, и мой друг, с которым мы смотрели вместе "Золотое кольцо" (он вообще пару раз засыпал) - откровенно ждали его окончания и освобождения от "развлечения".

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Рецепт сиквела оказался еще проще, чем первой части: повторить все то же самое — только больше, дороже и размашистее. В результате в новой картине всего получается слишком много — взрывов, гаджетов, шуток, редкая из которых поднимается выше пояса, прозрачных намеков на администрацию Трампа, проходных персонажей второго плана, драк в замедленной съемке и примитивных сюжетных ходов.

Interfax.ru - Катя Загвоздкина

Действие затянуто, сценарные повороты очевидны (был ли кто-то, кто сомневался, что на экране снова появится Колин Ферт?), эпизоды, которые должны задевать струны сердца, в итоге бьют по ушам.