На этой странице мы разместили топ боевиков на основе рецензий критиков российского Интернета и мнения зрителей. Список фильмов представляет собой автоматически обновляемый рейтинг боевиков 2020-2019, где участвуют главные картины этого направления, вышедшие в кинопрокат РФ за последние два года, получившие, как минимум, три оценки. Столбцы содержат самые лучшие боевики 2019-2020 года, порядковый номер, оценку по 10 балльной шкале, название и количество отзывов. Узнать подробнее о представителе жанра экшн, который вас заинтересовал, можно на его странице - нажмите на заголовок кинофильма или используйте навигатор справа, чтобы увидеть подборки по годам и странам.

Лучшие боевики (критики):

Топ разных фильмов:

Смотрите также следующие рейтинги, если Вы их еще не видели: общий рейтинг фильмов, самые популярные фильмы, топ русских фильмов, а также топ фильмов разных жанров: топ комедий, топ мультиков, топ мелодрам, топ боевиков, топ детективов, топ приключений, топ триллеров, топ фантастики и топ фэнтези.