Не время умирать

No Time to Die
Фильм 007 Не время умирать

Описание фильма Не время умирать (2020)

Фильм Не время умирать (007: Не время умирать) покажет новые приключения секретного агента Джеймса Бонда на службе Её Величества и продолжит картины 007: Координаты «Скайфолл» и 007: СПЕКТР, где заглавного героя также сыграл Дэниэл Крэйг. Возможно, что для исполнителя главной роли картина станет последней в качестве Бонда, что уже неоднократно заявлялось, однако время покажет. Режиссёром новой части стал Кэри Фукунага (Джейн Эйр), поучаствовавший также и в написании сценария этого боевика вместе с Нилом Пёрвисом (Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка) и Робертом Уэйдом (Квант милосердия). Картина заявлена самой длинной в истории Бондианы с заявленным хронометражем 163 минуты. Возрастной рейтинг маркировкой на постерах заявлен, как 12+

Оставив оперативную службу, Джеймс Бонд размерено наслаждается своей заслуженной пенсией, отдыхая на Ямайке и ведя спокойную жизнь вместе с возлюбленной. Однако вскоре на острове объявляется его старый приятель из ЦРУ - агент Феликс Лэйтер. Ему нужна помощь, так как операция по спасению гениального учёного из лап неизвестного злодея потерпела крах и теперь только бывалый агент Бонд, благодаря своему опыту, сможет освободить беднягу. Впереди агента ждут новые и старые враги, опасное технологическое оружие в руках злодея и новые тайны, связанные с террористическими группировками.

Актёрский состав фильма возглавляет Дэниэл Крэйг (Достать ножи, Удача Логана, Девушка с татуировкой дракона, Ковбои против пришельцев), из прошлой картины возвратятся Леа Сейду (Курск, Это всего лишь конец света, Сен-Лоран. Стиль это я), Бен Уишоу (Мэри Поппинс возвращается, Приключения Паддингтона 2, Голограмма для короля) в роли оружейника Q, Наоми Харрис (Рэмпейдж, Лунный свет, Призрачная красота), Рэйф Файнс (Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Большой всплеск, Холмс и Ватсон) и Кристоф Вальц (Алита: Боевой ангел, Тюльпанная лихорадка, Тарзан. Легенда). К ним присоединились Ана де Армас (Три секунды, Бегущий по лезвию 2049, Дочь Бога), Билли Магнуссен (Аладдин, Миллион для чайников), Лашана Линч, а партию главного злодея исполнил Рами Малек (Богемская рапсодия, Ночь в музее: Секрет гробницы, Удивительное путешествие доктора Дулиттла). Музыку к этому приключенческому шпионскому триллеру написал именитый Ханс Циммер (Король Лев, Люди Икс: Тёмный Феникс, Дюнкерк, Бэтмен против Супермена). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 9 апреля 2020 года.

Если трейлер Не время умирать не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Не время умирать. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.