G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз

Snake Eyes: G.I. Joe Origins
Снейк Айз

Если трейлер G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
БРОСОК КОБРЫ СНЕЙК АЙЗ ОБЗОР ?. Почему авторы слили фильм?
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Бросок кобры: Снейк Айз, Время, Монстры на каникулах 4
Бросок кобры _ Снейк Айз _ идеи кончились ( выпуск № 103 O’KINO )

Фильм G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз расскажет зрителям о жизни самого таинственного и смертоносного участника именитого подразделения Джи Ай Джо. Как он рос, кем был и как стал таким, каким его знают фанаты серии игрушек, мультсериалов и кино-экранизаций данного франчайза. И теперь все наконец узнают, почему он почти никогда не разговаривает и никогда не снимает свою маску.

Постановщиком картины стал Роберт Швентке (РЭД, Жена путешественника во времени, Призрачный патруль), а сюжет сочинили Эван Спилиотопулос (Красавица и чудовище, Белоснежка и Охотник 2, Геракл), Джо Шрэпнел (Опасная роль Джин Сиберг, Последствия) и Анна Уотерхаус. В продюсерах проекта значатся Лоренцо Ди Бонавентура (Кладбище домашних животных, Бамблби, Мег: Монстр глубины), Брайан Голднер (G.I. Joe: Бросок кобры 2, My Little Pony в кино, Морской бой), Дэвид Эллисон (Терминатор: Темные судьбы, Миссия невыполнима: Последствия, Телохранитель киллера). За операторскую работу отвечает Боян Бацелли, а музыку к фильму написал Мартин Тодшаров (Туннель: Опасно для жизни, ХОТ-ДОГ, Соблазнитель 2).

Актёрский состав фильма возглавляет в титульной роли Змеиного Глаза актёр Генри Голдинг (Джентльмены, Рождество на двоих). А компанию ему здесь составили: Самара Уивинг (Билл и Тед, Пушки Акимбо, Я иду искать), Урсула Корберо (Вечеринка, Шрамы 3D ), Ико Уайс (Али, рули!, 22 мили, Скайлайн 2), Питер Менса (Аватар), Харука Абэ (Круэлла), Такэхиро Хира (Все оттенки Токио), также здесь сыграли Саймон Чин (Команда А), Эндрю Кодзи, Самуэль Финци и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 22 июля 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
50% (4) Алла оценил(а) в 3 из 10
22-07-2021 / 12:07
Банальный боевик, не затмивший предыдущие части. Драки, убийства, трюки- все ожидаемо. Сюжет талантливым тоже назвать никак не могу. Особо посмотреть, а уж тем более подумать над происходящим нечего. Скучно, грустно. Собственно, всю печаль незамысловатой картинки, можно понять уже по трейлеру. Фильм подойдет только тем, кто любит смотреть сражения на мечах и драки, не особо вдаваясь в сюжет.
Вам помог этот отзыв? 2 2
100% (3) Милана оценил(а) в 7 из 10
22-07-2021 / 22:40
Зрелищный фильм, динамичный, незатянутый, спецэффекты приличные, удачный микс боевика, фантастики и приключений, на мой взгляд. Мне понравилось, смотрела, кстати, вместе с подругой, она тоже под впечатлением, как и я. Режиссерскую и актерскую работу могу оценить достаточно высоко, но мнение свое никому не навязываю. Короче, смотрите - не пожалеете!
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Ваня оценил(а) в 9 из 10
23-07-2021 / 07:55
Меня этот фильм зацепил шикарным трейлером, поэтому выхода ждал с нетерпением. С удовольствием смотрел происходящее на экране и приключения главного героя. Хочется отметить живую игру актеров плюс использование современных технологий, что создали шикарные спецэффекты. В целом за просмотром провел замечательно время. Самое то, чтобы отринуть серые будни и насладиться чем то примечательным.
Вам помог этот отзыв? 2 0
23-07-2021 / 10:20
Должен признаться, такие блокбастеры мне не особо нравятся. Мне больше симпатизирует кино с сюжетом, и, к сожалению, этот фильм не стал исключением. Это простой боевик, с морем экшена и кучей драк. Сюжет тут есть, но он настолько простой, что даже говорить о нём не хочется. История тут, как и в большинстве таких фильмов для галочки, главная задача - развлечь зрителя. И фильму это вполне удаётся. Как кино на вечер, он вполне нормальный, но как часть заявленной киновселенной Hasbro, средненький.
Вам помог этот отзыв? 1 2
23-07-2021 / 12:36
Сразу минус за политкорректность. Снейк Айз был белым цисгендерным мужчиной, а здесь нам его подменили нацменьшинством с непонятной ориентацией. Если вы не смотрели предыдущие части, эта зайдет без проблем. Но мне глаза резало. Сюжетная линия типичного боевика, где все враги умрут, а вместе с ними и много случайных людей - кто же их сортировать-то будет.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Игорь оценил(а) в 8 из 10
23-07-2021 / 15:07
Если принять во внимание, что это экранизация комикса, тогда многие вопросы отпадают сами собой. Персонажи излишне наивные, но при этом брутально агрессивные. Именно такие, какие обычно и бывают в комиксах. Их действия не поддаются здравой логике. Если отбросить в сторону все попытки уловить её, а сосредоточиться на спецэффектах и битвах, фильм смотрится очень даже ничего.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Оксана оценил(а) в 6 из 10
23-07-2021 / 22:00
Хоть и не очень люблю боевики, но фильм мне понравился. Нескучный сюжет, приправленный качественными спецэффектами + сносная актерская игра. На досуге можно посмотреть, советую.
23-07-2021 / 22:08
Да, это вторичный фильм и в плане сюжета,и в плане работы актеров. Честно говоря, ожидал несколько большего, для этого были все предпосылки, бюджета было достаточно для свежего жанрового фильма.
71% (7) Богдан оценил(а) в 1 из 10
24-07-2021 / 07:48
В 80-х и 90-х годах,, такие примитивные и тупые фильмы, отправлялись сразу на DVD и видеосалоны, минуя большие экраны. Сейчас же их крутят в большом прокате. Я если честно, поверить в это не могу.
Вам помог этот отзыв? 5 2
--- (1) Виталий оценил(а) в 1 из 10
29-07-2021 / 23:32
Даже по трейлеру видно какая же это дикая и унылая чушь!?‍♂️
Каратистские стойки в пустых пространствах в ожидании драки?
Драки на мечах в стильных обтягивающих трико?
Серьезно?
А маслину в лоб из огнестрела не бо-бо будет отхватить?!
А про сюжет и посыл картины я вообще молчу. Его там просто нет.
Вам помог этот отзыв? 1 0

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Если вы боялись, что «Снейк Айз» окажется трэшем, то именно так и получилось. Но это трэш особенный - лёгкий, задорный, высокобюджетный и расслабляющий.

Вам помог этот отзыв? 1 0
ITC.rua - Анастасия Сохач

Фильм не такой безумный, как другие картины G.I. Joe, однако удачным ребутом франшизы его не назовешь.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Уже точно можно сказать, что действительно яркого возвращения G. I. Joe на экраны не получилось. Но у «Снейк Айза» всё же есть шанс понравиться зрителям и окупиться в прокате.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

В картине Роберт Швентке есть много чего, чтобы назвать ее посредственной, но одновременно, имеется ряд отличных сцен.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Главные проблемы ленты в банальном, клишированном сценарии, наборе жанровых штампов и неубедительной истории. Смотреть драки быстро прискучивает, а остальные элементы тянут в лучшем случае на весьма посредственную сказку для детей.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Kino-teatr.ru - Кирилл Горячок

Новая попытка Hasbro возродить эту франшизу провалилась не только потому, что фильм получился очень средним. Причина в том, что идея сама по себе ничего за собой не несет, кроме коммерции, а суперсолдатами и кланами ниндзя все давно уже наелись.