G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз

Snake Eyes: G.I. Joe Origins
Снейк Айз

Фильм G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз расскажет зрителям о жизни самого таинственного и смертоносного участника именитого подразделения Джи Ай Джо. Как он рос, кем был и как стал таким, каким его знают фанаты серии игрушек, мультсериалов и кино-экранизаций данного франчайза. И теперь все наконец узнают, почему он почти никогда не разговаривает и никогда не снимает свою маску.

Постановщиком картины стал Роберт Швентке (РЭД, Жена путешественника во времени, Призрачный патруль), а сюжет сочинили Эван Спилиотопулос (Красавица и чудовище, Белоснежка и Охотник 2, Геракл), Джо Шрэпнел (Опасная роль Джин Сиберг, Последствия) и Анна Уотерхаус. В продюсерах проекта значатся Лоренцо Ди Бонавентура (Кладбище домашних животных, Бамблби, Мег: Монстр глубины), Брайан Голднер (G.I. Joe: Бросок кобры 2, My Little Pony в кино, Морской бой), Дэвид Эллисон (Терминатор: Темные судьбы, Миссия невыполнима: Последствия, Телохранитель киллера). За операторскую работу отвечает Боян Бацелли, а музыку к фильму написал Мартин Тодшаров (Туннель: Опасно для жизни, ХОТ-ДОГ, Соблазнитель 2).

Актёрский состав фильма возглавляет в титульной роли Змеиного Глаза актёр Генри Голдинг (Джентльмены, Рождество на двоих). А компанию ему здесь составили: Самара Уивинг (Билл и Тед, Пушки Акимбо, Я иду искать), Урсула Корберо (Вечеринка, Шрамы 3D ), Ико Уайс (Али, рули!, 22 мили, Скайлайн 2), Питер Менса (Аватар), Харука Абэ (Круэлла), Такэхиро Хира (Все оттенки Токио), также здесь сыграли Саймон Чин (Команда А), Эндрю Кодзи, Самуэль Финци и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 22 июля 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
БРОСОК КОБРЫ СНЕЙК АЙЗ ОБЗОР ?. Почему авторы слили фильм?
Бросок кобры _ Снейк Айз _ идеи кончились ( выпуск № 103 O’KINO )
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Бросок кобры: Снейк Айз, Время, Монстры на каникулах 4

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-07-2021 / 07:48
В 80-х и 90-х годах,, такие примитивные и тупые фильмы, отправлялись сразу на DVD и видеосалоны, минуя большие экраны. Сейчас же их крутят в большом прокате. Я если честно, поверить в это не могу.
100% (4) Neiferos Strife оценил(а) в 3 из 10
12-09-2021 / 10:40
Пишу комменты к фильмам, либо когда очень прям зашёл, либо когда с фильмом конкретно что-то не так, и идёт абсолютно вразрез с ожиданиями (если взять за основу 1-2 части).

Как по мне, чушь лютая (и плевать на спец-эффекты).
Вот причины почему не зашёл:

* Игра персонажей - люди совершенно не те кем ожидаешь их увидеть (их характер, харизма, мотивы и прочее).

* Сюжет - как я понял просто взят из комикса, и ни как не граничит с сюжетом первых двух частей.
Я как ни странно, почти до конца не мог понять, кто этот друг Сейк-Айза. И только когда он в конце напялил белый костюм с двумя мечами, до меня начало доходить. Это настолько я не въезжал - что вообще там происходит.

Простыми словами как я могу объяснить то, как я видел этот фильм, это к примеру смотрите вы "Матрицу" 1-2 части, и ожидаете 3й части. И вот выходит 3 часть. Но вместо того что мы увидели в 3й части матрицы, нам подают фильм "Терминатор-1" (ну просто взял за пример, где фильм про восстание ИИ), со всем его сюжетом и его персонажами. Фильм-то хорош, но в нём Кайла Риса называют Нео, Сару Коннор - Тринити, терминатор это Морфеус, а Т-1000 это агент Смитт.
И ты вот на всё это смотришь, и не можешь допереть - а какого xренa там вообще происходит?
75% (4) Милана оценил(а) в 7 из 10
22-07-2021 / 22:40
Зрелищный фильм, динамичный, незатянутый, спецэффекты приличные, удачный микс боевика, фантастики и приключений, на мой взгляд. Мне понравилось, смотрела, кстати, вместе с подругой, она тоже под впечатлением, как и я. Режиссерскую и актерскую работу могу оценить достаточно высоко, но мнение свое никому не навязываю. Короче, смотрите - не пожалеете!
--- (2) Игорь оценил(а) в 8 из 10
23-07-2021 / 15:07
Если принять во внимание, что это экранизация комикса, тогда многие вопросы отпадают сами собой. Персонажи излишне наивные, но при этом брутально агрессивные. Именно такие, какие обычно и бывают в комиксах. Их действия не поддаются здравой логике. Если отбросить в сторону все попытки уловить её, а сосредоточиться на спецэффектах и битвах, фильм смотрится очень даже ничего.
23-07-2021 / 12:36
Сразу минус за политкорректность. Снейк Айз был белым цисгендерным мужчиной, а здесь нам его подменили нацменьшинством с непонятной ориентацией. Если вы не смотрели предыдущие части, эта зайдет без проблем. Но мне глаза резало. Сюжетная линия типичного боевика, где все враги умрут, а вместе с ними и много случайных людей - кто же их сортировать-то будет.
50% (6) Алла оценил(а) в 3 из 10
22-07-2021 / 12:07
Банальный боевик, не затмивший предыдущие части. Драки, убийства, трюки- все ожидаемо. Сюжет талантливым тоже назвать никак не могу. Особо посмотреть, а уж тем более подумать над происходящим нечего. Скучно, грустно. Собственно, всю печаль незамысловатой картинки, можно понять уже по трейлеру. Фильм подойдет только тем, кто любит смотреть сражения на мечах и драки, не особо вдаваясь в сюжет.
67% (3) Ваня оценил(а) в 9 из 10
23-07-2021 / 07:55
Меня этот фильм зацепил шикарным трейлером, поэтому выхода ждал с нетерпением. С удовольствием смотрел происходящее на экране и приключения главного героя. Хочется отметить живую игру актеров плюс использование современных технологий, что создали шикарные спецэффекты. В целом за просмотром провел замечательно время. Самое то, чтобы отринуть серые будни и насладиться чем то примечательным.
67% (3) Виталий оценил(а) в 1 из 10
29-07-2021 / 23:32
Даже по трейлеру видно какая же это дикая и унылая чушь!?‍♂️
Каратистские стойки в пустых пространствах в ожидании драки?
Драки на мечах в стильных обтягивающих трико?
Серьезно?
А маслину в лоб из огнестрела не бо-бо будет отхватить?!
А про сюжет и посыл картины я вообще молчу. Его там просто нет.
23-07-2021 / 22:08
Да, это вторичный фильм и в плане сюжета,и в плане работы актеров. Честно говоря, ожидал несколько большего, для этого были все предпосылки, бюджета было достаточно для свежего жанрового фильма.
--- (1) SAN4ES оценил(а) в 3 из 10
13-12-2021 / 20:39
Просто бестолковый фильм. Экшена по минимуму, все предсказуемо. Расчитано для деток возрастом от 8 до 18 годиков. Для которых главное яркая картинка и не более.
--- (2) Оксана оценил(а) в 6 из 10
23-07-2021 / 22:00
Хоть и не очень люблю боевики, но фильм мне понравился. Нескучный сюжет, приправленный качественными спецэффектами + сносная актерская игра. На досуге можно посмотреть, советую.
23-07-2021 / 10:20
Должен признаться, такие блокбастеры мне не особо нравятся. Мне больше симпатизирует кино с сюжетом, и, к сожалению, этот фильм не стал исключением. Это простой боевик, с морем экшена и кучей драк. Сюжет тут есть, но он настолько простой, что даже говорить о нём не хочется. История тут, как и в большинстве таких фильмов для галочки, главная задача - развлечь зрителя. И фильму это вполне удаётся. Как кино на вечер, он вполне нормальный, но как часть заявленной киновселенной Hasbro, средненький.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Если вы боялись, что «Снейк Айз» окажется трэшем, то именно так и получилось. Но это трэш особенный - лёгкий, задорный, высокобюджетный и расслабляющий.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Фильм не такой безумный, как другие картины G.I. Joe, однако удачным ребутом франшизы его не назовешь.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Уже точно можно сказать, что действительно яркого возвращения G. I. Joe на экраны не получилось. Но у «Снейк Айза» всё же есть шанс понравиться зрителям и окупиться в прокате.

В картине Роберт Швентке есть много чего, чтобы назвать ее посредственной, но одновременно, имеется ряд отличных сцен.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Главные проблемы ленты в банальном, клишированном сценарии, наборе жанровых штампов и неубедительной истории. Смотреть драки быстро прискучивает, а остальные элементы тянут в лучшем случае на весьма посредственную сказку для детей.

Kino-teatr.ru - Кирилл Горячок

Новая попытка Hasbro возродить эту франшизу провалилась не только потому, что фильм получился очень средним. Причина в том, что идея сама по себе ничего за собой не несет, кроме коммерции, а суперсолдатами и кланами ниндзя все давно уже наелись.