Круэлла

Cruella
Фильм Круэлла

Если трейлер Круэлла не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Круэлла это криминальная комедия от Walt Disney Pictures, которая развернётся в Лондоне семидесятых годов. Культура панк-рока захватывает мир. И благодаря этой моде одна талантливая и смекалистая мошенница Эстелла решает сделать себе имя на этом стиле. Её сподвижники - парочка карманников надеются вместе с ней завоевать для себя место на британских улицах. А однажды на модную авантюристку выходит высокомерная баронесса фон Хельман. И это знакомство может обернуться для главной героини самыми непредсказуемыми последствиями.

Поставил новое диснеевское кино Крэйг Гиллеспи (Тоня против всех, И грянул шторм, Ночь страха), а среди авторов сюжета числятся Дэна Фокс (В активном поиске), Тони МакНамара (Фаворитка, Эшби), Алин Брош МакКенна (Энни, Мы купили зоопарк, Я не знаю, как она делает это). В числе продюсеров проекта Кристин Барр (Дора и Затерянный город, Кристофер Робин), Эндрю Ганн (Неистовый, Ведьмина гора, Сказки на ночь),  Марк Э. Платт. Музыку написал Николас Брителл (Власть, Битва полов, Игра на понижение).

Актёрский состав фильма возглавляет Эмма Стоун (Семейка Крудс: Новоселье, Zомбилэнд: Контрольный выстрел, Ла-Ла Ленд), а компанию ей в этой комедии составили такие кинозвёзды, как Марк Стронг (Шазам!, Kingsman: Золотое кольцо, Братья из Гримсби), Эмма Томпсон (Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Люди в черном: Интернэшнл, Спасти мистера Бэнкса), Пол Уолтер Хаузер (Птица в клетке. Заражение, Игры судьбы, Дело Ричарда Джуэлла), а также здесь сыграли: Эмили Бичем, Кирби Хауэлл-Баптист, Джоэль Фрай, Эви Рэй, Харука Абэ, Джэми Деметриу и другие артисты.

Дата премьеры в России состоится в кинотеатрах по стране чуть позже мирового релиза и назначена на третье мая 2021-ого года. Хронометраж у ленты довольно большой, превышающий два часа, и составляет сто тридцать четыре минуты экранного времени вместе с титрами. Несмотря на то, что это кино студии Дисней, возрастная маркировка в нашем прокате картине на этот раз выставлена 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Круэлла (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.