Соблазнитель 2

07.02.2013 г.
20.06.2013 г.
Kokowääh 2
Продюсер:

Описание фильма Соблазнитель 2 (2013)

В фильме Соблазнитель 2 докатившийся наконец до семейной жизни ловелас-Генри пытается устоять перед соблазнами и не сдаться при решении возникающих семейных проблем. А все вместе они, свалившиеся на его голову, превращаются в ряд комичных и смешных ситуаций, пройдя через которые Генри старается быть хорошим мужем, правильным отцом и вообще примерным семьянином.

Если трейлер Соблазнитель 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Соблазнитель 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
60% (10) Лерунчик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2013 19:32:27

Я обожаю этого актера, он просто супер. А как он играет, просто нет слов одни эмоции. Фильм классный, как я завидую главной героине.

64% (11) Ценитель
ссылка на отзыв | 26-06-2013 23:36:19

Фильм дерьмо!!! Ушла на середине, надо было раньше.

71% (7) Влада оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2013 13:16:23

Фильм ужасный! Скучно, лучше бы не ходила вообще в кино! Подруга засыпала в зале, тупые, пошлы шутки, совершенно не смешные, смысла ноль, типа: "уважайте своих ближних, любите" , фильм отвратительный.

ссылка на отзыв | 29-06-2013 20:35:34

Некоторые моменты фильма реально смущали (тут видимо надо делать поправку на специфику германского юмора, который издавна славится засилием нижепоясных тем), плюс актёры часто переигрывали, но в целом от фильма осадок позитивный, да.

ссылка на отзыв | 30-06-2013 23:27:50

Отстой!!! Только для германского проката, шутки специфические, видимо, местые.

--- (2) лилия оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2013 14:40:20

Посмотрели с сестрой вчера. Полная ерунда. Логики нет, музыка неоправданная подобрана, куча лишних деталей - да вообще сплошная вода. Нас 4 было в зале. и то, считаю, 100 р. потратили просто зря!

67% (3) Артем оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-07-2013 04:00:16

Откровенно говоря это самый отвратительный "фильм" который я видел.Очень жалею о потраченном времени.
Смотрел в кинотеатре, во время просмотра дергало в конвульсиях от ужасных шуток и до нереального примитивных диалогов.

ссылка на отзыв | 11-07-2013 12:22:16

Фильм советую! Честно вроде бы ничего особенного, но смеха было много, юмор в фильме отличный, это с учетом того, что не люблю "тупой" юмор американских глупых комедий, этот понравился очень, любовь, дружба, шутки, жизнь, хотя и не особо реальная, хотя в жизни бывает всё.

ссылка на отзыв | 12-11-2013 12:37:24

Фильм понравился, музыка тоже неплохо подобрана, Магдалена просто супер.

ссылка на отзыв | 10-01-2014 14:12:11

Мне фильм очень понравился!!! В нем есть интересный сюжет и посыл зрителю. Поучает как правильно вести себя и смотреть на вещи, прекрасно подобранны актеры, дети супер. Операторская работа отличная, музыка на высоте. Фильм приятно смотреть еще и еще раз. Снят в фирменной непосредственной манере Тиля и шутки уместные. Обязательно посмотреть всем, кто разбирается в хорошем семейном кино!

50% (4) Лулу оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2014 12:00:47

Фильм хороший и добрый. А много плохих отзывов потому, что добро сейчас не в моде.

--- (1) Дмитри
ссылка на отзыв | 30-05-2014 21:49:49

Хороший фильм со смыслом. Только одна сцена с таксистом надолго запомнится.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Картину стоит посмотреть ради того, чтобы порадоваться судьбам неунывающих героев, послушать прекрасную музыку и насладиться простым, но весёлым кино, где нет фальши, зато есть самое важное – импровизация.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Но, конечно, весь этот режиссёрский перфекционизм Швайгера – это перфекционизм многостаночника и любителя сиквелов. Три фильма за год, постоянные продолжения - неудивительно, что при таком темпе возникает ощущение конвейера.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Сюжет же по-прежнему весьма витиеват, но сводится в результате лишь к новому набору соблазнов, мимо которых Генри должен гордо пройти, чтоб вернуть свою любовь и семью. Романтические комедии с Тилем Швайгером становятся пугающе похожи одна на другую

Fanlife.ru - Юлия Баранова

В общем и целом второй «Соблазнитель» получился куда более слабым и менее интересным по сравнению со своим прародителем. А Тиль Швайгер снискал славу эдакого «Джейсона Стетхема» романтической комедий (трагедии/фарса/мелодрамы). И не то чтобы у него проблемы с мимикой (хотя…), но отличить Тиля Швайгера из двух частей «Красавчика» от него же из «Соблазнителя» не представляется возможным.

«Соблазнитель 2» худший сиквел, который вы только могли себе представить. Никакой мелодрамы, никакой логики, никакого юмора, и даже как кино этот поток сознания, сотканный из крупных планов и рваного монтажа, восприниматься не может.