Соблазнитель 2

Германия
20.06.2013
07.02.2013 г.
Продюсер:

Описание фильма Соблазнитель 2 (2013)

В фильме Соблазнитель 2 докатившийся наконец до семейной жизни ловелас-Генри пытается устоять перед соблазнами и не сдаться при решении возникающих семейных проблем. А все вместе они, свалившиеся на его голову, превращаются в ряд комичных и смешных ситуаций, пройдя через которые Генри старается быть хорошим мужем, правильным отцом и вообще примерным семьянином.

Если трейлер Соблазнитель 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Соблазнитель 2. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Соблазнитель 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (10) Лерунчик оценил(а) в 10 из 10
25-06-2013 / 19:32
Я обожаю этого актера, он просто супер. А как он играет, просто нет слов одни эмоции. Фильм классный, как я завидую главной героине.
64% (11) Ценитель
26-06-2013 / 23:36
Фильм дерьмо!!! Ушла на середине, надо было раньше.
71% (7) Влада оценил(а) в 1 из 10
28-06-2013 / 13:16
Фильм ужасный! Скучно, лучше бы не ходила вообще в кино! Подруга засыпала в зале, тупые, пошлы шутки, совершенно не смешные, смысла ноль, типа: "уважайте своих ближних, любите" , фильм отвратительный.
29-06-2013 / 20:35
Некоторые моменты фильма реально смущали (тут видимо надо делать поправку на специфику германского юмора, который издавна славится засилием нижепоясных тем), плюс актёры часто переигрывали, но в целом от фильма осадок позитивный, да.
30-06-2013 / 23:27
Отстой!!! Только для германского проката, шутки специфические, видимо, местые.
--- (2) лилия оценил(а) в 1 из 10
03-07-2013 / 14:40
Посмотрели с сестрой вчера. Полная ерунда. Логики нет, музыка неоправданная подобрана, куча лишних деталей - да вообще сплошная вода. Нас 4 было в зале. и то, считаю, 100 р. потратили просто зря!
67% (3) Артем оценил(а) в 1 из 10
09-07-2013 / 04:00
Откровенно говоря это самый отвратительный "фильм" который я видел.Очень жалею о потраченном времени.
Смотрел в кинотеатре, во время просмотра дергало в конвульсиях от ужасных шуток и до нереального примитивных диалогов.
11-07-2013 / 12:22
Фильм советую! Честно вроде бы ничего особенного, но смеха было много, юмор в фильме отличный, это с учетом того, что не люблю "тупой" юмор американских глупых комедий, этот понравился очень, любовь, дружба, шутки, жизнь, хотя и не особо реальная, хотя в жизни бывает всё.
12-11-2013 / 12:37
Фильм понравился, музыка тоже неплохо подобрана, Магдалена просто супер.
10-01-2014 / 14:12
Мне фильм очень понравился!!! В нем есть интересный сюжет и посыл зрителю. Поучает как правильно вести себя и смотреть на вещи, прекрасно подобранны актеры, дети супер. Операторская работа отличная, музыка на высоте. Фильм приятно смотреть еще и еще раз. Снят в фирменной непосредственной манере Тиля и шутки уместные. Обязательно посмотреть всем, кто разбирается в хорошем семейном кино!
60% (5) Лулу оценил(а) в 6 из 10
30-01-2014 / 12:00
Фильм хороший и добрый. А много плохих отзывов потому, что добро сейчас не в моде.
--- (2) Дмитри
30-05-2014 / 21:49
Хороший фильм со смыслом. Только одна сцена с таксистом надолго запомнится.
--- (0) blogerman оценил(а) в 5 из 10
24-11-2018 / 15:31
Неплохой фильм. плюсы этого фильма хорошая музыка, пара смешных моментов, но это уже не Соблазнитель, это уже какой-то дежурный папа. Из минусов - это все-таки скучновато, и больше напоминает адаптацию, какого-то американского кино но на немецкий лад. В целом нормально, но это скорее фильм для внутреннего зрителя, хотя есть моменты, которые универсальны для всех.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Картину стоит посмотреть ради того, чтобы порадоваться судьбам неунывающих героев, послушать прекрасную музыку и насладиться простым, но весёлым кино, где нет фальши, зато есть самое важное – импровизация.

Fanlife.ru - Юлия Баранова

В общем и целом второй «Соблазнитель» получился куда более слабым и менее интересным по сравнению со своим прародителем. А Тиль Швайгер снискал славу эдакого «Джейсона Стетхема» романтической комедий (трагедии/фарса/мелодрамы). И не то чтобы у него проблемы с мимикой (хотя…), но отличить Тиля Швайгера из двух частей «Красавчика» от него же из «Соблазнителя» не представляется возможным.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Сюжет же по-прежнему весьма витиеват, но сводится в результате лишь к новому набору соблазнов, мимо которых Генри должен гордо пройти, чтоб вернуть свою любовь и семью. Романтические комедии с Тилем Швайгером становятся пугающе похожи одна на другую

«Соблазнитель 2» худший сиквел, который вы только могли себе представить. Никакой мелодрамы, никакой логики, никакого юмора, и даже как кино этот поток сознания, сотканный из крупных планов и рваного монтажа, восприниматься не может.