Соблазнитель 2

Соблазнитель 2
20.06.2013 г.
07.02.2013 г.
Продюсер:

Описание фильма Соблазнитель 2 (2013)

В фильме Соблазнитель 2 докатившийся наконец до семейной жизни ловелас-Генри пытается устоять перед соблазнами и не сдаться при решении возникающих семейных проблем. А все вместе они, свалившиеся на его голову, превращаются в ряд комичных и смешных ситуаций, пройдя через которые Генри старается быть хорошим мужем, правильным отцом и вообще примерным семьянином.

Если трейлер Соблазнитель 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Соблазнитель 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (10) Лерунчик оценил(а) в 10 из 10
25-06-2013 / 19:32

Я обожаю этого актера, он просто супер. А как он играет, просто нет слов одни эмоции. Фильм классный, как я завидую главной героине.

64% (11) Ценитель
26-06-2013 / 23:36

Фильм дерьмо!!! Ушла на середине, надо было раньше.

71% (7) Влада оценил(а) в 1 из 10
28-06-2013 / 13:16

Фильм ужасный! Скучно, лучше бы не ходила вообще в кино! Подруга засыпала в зале, тупые, пошлы шутки, совершенно не смешные, смысла ноль, типа: "уважайте своих ближних, любите" , фильм отвратительный.

29-06-2013 / 20:35

Некоторые моменты фильма реально смущали (тут видимо надо делать поправку на специфику германского юмора, который издавна славится засилием нижепоясных тем), плюс актёры часто переигрывали, но в целом от фильма осадок позитивный, да.

30-06-2013 / 23:27

Отстой!!! Только для германского проката, шутки специфические, видимо, местые.

--- (2) лилия оценил(а) в 1 из 10
03-07-2013 / 14:40

Посмотрели с сестрой вчера. Полная ерунда. Логики нет, музыка неоправданная подобрана, куча лишних деталей - да вообще сплошная вода. Нас 4 было в зале. и то, считаю, 100 р. потратили просто зря!

67% (3) Артем оценил(а) в 1 из 10
09-07-2013 / 04:00

Откровенно говоря это самый отвратительный "фильм" который я видел.Очень жалею о потраченном времени.
Смотрел в кинотеатре, во время просмотра дергало в конвульсиях от ужасных шуток и до нереального примитивных диалогов.

11-07-2013 / 12:22

Фильм советую! Честно вроде бы ничего особенного, но смеха было много, юмор в фильме отличный, это с учетом того, что не люблю "тупой" юмор американских глупых комедий, этот понравился очень, любовь, дружба, шутки, жизнь, хотя и не особо реальная, хотя в жизни бывает всё.

12-11-2013 / 12:37

Фильм понравился, музыка тоже неплохо подобрана, Магдалена просто супер.

10-01-2014 / 14:12

Мне фильм очень понравился!!! В нем есть интересный сюжет и посыл зрителю. Поучает как правильно вести себя и смотреть на вещи, прекрасно подобранны актеры, дети супер. Операторская работа отличная, музыка на высоте. Фильм приятно смотреть еще и еще раз. Снят в фирменной непосредственной манере Тиля и шутки уместные. Обязательно посмотреть всем, кто разбирается в хорошем семейном кино!

50% (4) Лулу оценил(а) в 6 из 10
30-01-2014 / 12:00

Фильм хороший и добрый. А много плохих отзывов потому, что добро сейчас не в моде.

--- (1) Дмитри
30-05-2014 / 21:49

Хороший фильм со смыслом. Только одна сцена с таксистом надолго запомнится.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Картину стоит посмотреть ради того, чтобы порадоваться судьбам неунывающих героев, послушать прекрасную музыку и насладиться простым, но весёлым кино, где нет фальши, зато есть самое важное – импровизация.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Но, конечно, весь этот режиссёрский перфекционизм Швайгера – это перфекционизм многостаночника и любителя сиквелов. Три фильма за год, постоянные продолжения - неудивительно, что при таком темпе возникает ощущение конвейера.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Сюжет же по-прежнему весьма витиеват, но сводится в результате лишь к новому набору соблазнов, мимо которых Генри должен гордо пройти, чтоб вернуть свою любовь и семью. Романтические комедии с Тилем Швайгером становятся пугающе похожи одна на другую

Fanlife.ru - Юлия Баранова

В общем и целом второй «Соблазнитель» получился куда более слабым и менее интересным по сравнению со своим прародителем. А Тиль Швайгер снискал славу эдакого «Джейсона Стетхема» романтической комедий (трагедии/фарса/мелодрамы). И не то чтобы у него проблемы с мимикой (хотя…), но отличить Тиля Швайгера из двух частей «Красавчика» от него же из «Соблазнителя» не представляется возможным.

«Соблазнитель 2» худший сиквел, который вы только могли себе представить. Никакой мелодрамы, никакой логики, никакого юмора, и даже как кино этот поток сознания, сотканный из крупных планов и рваного монтажа, восприниматься не может.