Я иду искать

Ready or Not
Фильм Я иду искать

Описание фильма Я иду искать (2019)

Фильм Я иду искать рассказывает о юной девушке, вышедшей замуж за представителя высшего общества, но знакомство с аристократическими родственниками по линии супруга превращается для неё в настоящий кошмар, когда помпезный приём перерастает в смертельную игру в прятки с людьми на выбывание. Постановщиками ужастика выступили Мэттью Беттинелли (Монстры Юга) и Тайлер Джиллетт (Пришествие Дьявола). Возрастной рейтинг в прокате РФ этому напряжённому и кровавому триллеру присвоен строго 18+, а среди продюсеров проекта также значатся Брэдли Фишер (Остров проклятых, РобоКоп), Уильям Шерак (Слендермен) и Джеймс Вандербилт (Тайна дома с часами).

Главной героиней этого фильма ужасов выступит молодая невеста, прибывшая в роскошный богатый особняк знакомиться с элитной семьёй своего мужа. Эксцентричное семейство испокон веков чтит стародавние обычаи и древние традиции этих мест, в том числе и довольно необычные, даже жестокие. К удивлению девушки званный ужин и дружное застолье вскоре превращается в смертельную игру, где вооружённые родственники играют в прятки, убивая каждого, кого им удалось отыскать. Теперь ей предстоит настоящая схватка за свою жизнь в этой ужасающей кровавой бойне.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Самара Уивинг (Три билборда на границе Эббинга, Миссури, Монстр-траки), Адам Броди (Шазам!, Любовь без обязательств, Лавлэйс), Марк О’Брайэн (Анон, Прибытие), Энди Макдауэлл (Дело храбрых, Супер Майк XXL, Монте-Карло), Кристиан Бруун (Затмение) и другие. Музыку к данному хоррору написал Брайан Тайлер (Рэмбо: Последняя кровь, Мстители: Эра Альтрона, Иллюзия обмана). Прокатчиком в РФ выступает компания «Двадцатый Век Фокс СНГ». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать девятого августа 2019 года.

Если трейлер Я иду искать не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Я иду искать. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

Radio Silence далеки от философских глубин Астера или социальной остроты Пила. Они идут своей дорогой, откровенно высмеивая и просто размазывая в кровавую кашу (в том числе буквально) образ патриархального белого семейства из американского истеблишмента.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Моменты омерзения в фильме тоже есть — но их мало и они не смакуются. Да и насилие тут зачастую клонится к условности и комедийности. Потому фильм можно запросто смотреть даже нелюбителям слэшеров.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Легкая хоррор-комедия с привлекательной главной героиней и разношерстными антагонистами. Баланс юмора и жестокости в ней хорошо соблюден, а сюжет умудряется даже подкинуть пару сюрпризов.

Inteatr.ru - Александр Варламов

В данной картине нет каких-то неожиданных поворотов, что всё равно не делает её скучной — забавные моменты удачно чередуются с теми, от которых становится немного не по себе.