Я иду искать

Ready or Not
Фильм Я иду искать

Если трейлер Я иду искать не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Я иду искать от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Я иду искать - обзор фильма
Я Иду Искать - ОБЗОР MOVIE REVIEW
Я ИДУ ИСКАТЬ Обзор По-Фасту ГОРЬКО ПО-АМЕРИКАНСКИ!
ОБЗОР фильма Я ИДУ ИСКАТЬ  / 2019  / если любишь фильм ПРОЧЬ
Я иду искать _ и конкурсы интересные _ ( O'KINO )

Фильм Я иду искать рассказывает о юной девушке, вышедшей замуж за представителя высшего общества, но знакомство с аристократическими родственниками по линии супруга превращается для неё в настоящий кошмар, когда помпезный приём перерастает в смертельную игру в прятки с людьми на выбывание. Постановщиками ужастика выступили Мэттью Беттинелли (Монстры Юга) и Тайлер Джиллетт (Пришествие Дьявола). Возрастной рейтинг в прокате РФ этому напряжённому и кровавому триллеру присвоен строго 18+, а среди продюсеров проекта также значатся Брэдли Фишер (Остров проклятых, РобоКоп), Уильям Шерак (Слендермен) и Джеймс Вандербилт (Тайна дома с часами).

Главной героиней этого фильма ужасов выступит молодая невеста, прибывшая в роскошный богатый особняк знакомиться с элитной семьёй своего мужа. Эксцентричное семейство испокон веков чтит стародавние обычаи и древние традиции этих мест, в том числе и довольно необычные, даже жестокие. К удивлению девушки званный ужин и дружное застолье вскоре превращается в смертельную игру, где вооружённые родственники играют в прятки, убивая каждого, кого им удалось отыскать. Теперь ей предстоит настоящая схватка за свою жизнь в этой ужасающей кровавой бойне.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Самара Уивинг (Три билборда на границе Эббинга, Миссури, Монстр-траки), Адам Броди (Шазам!, Любовь без обязательств, Лавлэйс), Марк О’Брайэн (Анон, Прибытие), Энди Макдауэлл (Дело храбрых, Супер Майк XXL, Монте-Карло), Кристиан Бруун (Затмение) и другие. Музыку к данному хоррору написал Брайан Тайлер (Рэмбо: Последняя кровь, Мстители: Эра Альтрона, Иллюзия обмана). Прокатчиком в РФ выступает компания «Двадцатый Век Фокс СНГ». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать девятого августа 2019 года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Я иду искать (2019)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
30-08-2019 / 11:28
Это не ужасы, а бредовая комедия. Одноразовая причем. А концовка какая бредовая. Не ходите на этот фильм в кинотеатр. Максимум на компьютере один раз посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 44 19
31-08-2019 / 23:51
Фильм настолько плох, что не нахожу подходящие слова для его описания. Не повторяйте нашу ошибку, не идите на него в кинотеатр!
Вам помог этот отзыв? 35 17
24% (33) FDG оценил(а) в 5 из 10
04-09-2019 / 12:03
Фильм -- бред, постоянные "приколы" с символами. И ещё... мерещится антироссийская пропаганда. Здесь элементы этой пропаганды: 1) увертюра 1812 года, которую ставят в соответствие с отвесом, 2) многократно повторяемое слово Russia в формуле. Да и внешний вид бабы в конверсах сильно напомнил...
Вам помог этот отзыв? 8 25
60% (15) FDG
04-09-2019 / 12:44
Нашел сравнение с Райским озером, но это совершенно не так! Райское озеро страшный фильм, если его смотреть на полном серьёзе. Здесь, если все обозначения перевести в картинки, то вообще сопли и "про взрослую жизнь".
Вам помог этот отзыв? 9 6
83% (53) sumby оценил(а) в 9 из 10
04-09-2019 / 14:01
Кто вас так? - родственники. Чумовой фильм! Я в восторге от комедийного мяса.
Вам помог этот отзыв? 44 9
04-09-2019 / 19:10
На один раз можно посмотреть и только! Старая, типичная история. Смотрите!
Вам помог этот отзыв? 5 9
06-10-2019 / 10:37
Можно фильм не смотреть, достаточно посмотреть трейлер!! Фильм не о чем!
Вам помог этот отзыв? 8 9
16-10-2019 / 16:05
Довольно необычный сюжет, неожиданный поворот в конце фильма... И концовка порадовала.
Вам помог этот отзыв? 17 6
38% (13) Критик оценил(а) в 3 из 10
23-10-2019 / 22:46
Фильм одноразовый. Сюжетная линия скопирована, например, с того же "От заката до рассвета" Тарантино.
Вам помог этот отзыв? 5 8
61% (18) МувиТон оценил(а) в 10 из 10
19-12-2019 / 01:13
Фильм шикарный. Сценарий с изюмом и чумовой экшн. Минус- наши прокатчики любят спойлерить в названиях. Оригинальное в переводе- "Готова или нет"
Вам помог этот отзыв? 11 7
81% (16) Катя
07-03-2020 / 02:52
Крутой фильм, весь сюжет держит в напряжении. Первый раз от фильма в восторге. Честно говоря, концовка действительно годная. Стоит посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 13 3
19-03-2020 / 19:08
Концовка вообще бомба! Слова героини в конце "да ладно" вообще бомба. Её смех с хрюком бомба. Мем кто вас так? родственички.. Конец просто бомба
Вам помог этот отзыв? 10 2
71% (7) Море оценил(а) в 4 из 10
26-03-2020 / 23:55
Фильм как начало и середина сойдёт, а вот концовка 100% бред, не вписывается в фильм.
Вам помог этот отзыв? 5 2
80% (5) Аморе оценил(а) в 10 из 10
30-04-2020 / 11:31
Конец просто шедевральный... Сюжет необычный и захватывающий. Смотрится на одном дыхании.
Вам помог этот отзыв? 4 1

Ovideo.ru - elercant

Cоздателям всё ж удалось придумать, чем удивить публику, и сюжетными поворотами это не ограничивается: метаморфозы убедительно теряющих веру и обретающих надежду персонажей, удерживающийся на грани пародийного слом слэшерских шаблонов.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Резвый и бодрый слэшер про переоцененные семейные ценности напоминает «Тебе конец!» смесью чёрного юмора, кровищи и образно спадающих с лица масок.

Вам помог этот отзыв? 4 0
Soyuz.ru - Александра Горелая

На протяжении всей картины нет четкого понимания, существует ли проклятье на самом деле или это просто шутка больного на голову предка. Каждый из ЛеДомас так или иначе сомневается в его существовании, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но никто из них не хочет проверять на практике, что будет, если не провести жертвоприношение и не убить несчастную Грейс.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

«Я иду искать» с начала и до конца остаётся крайне динамичным, жестоким и одновременно смешным хоррором про классическую семейку эксцентричных богачей, взявших в руки оружие.

Вам помог этот отзыв? 4 2
RG.ru - Алексей Литовченко

Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, ранее почти нигде не засветившиеся, не считая жанровых альманахов "Монстры юга" и "З/Л/О", своим дебютным полным метром сразу взлетели на впечатляющую высоту, соорудив из нескольких простых элементов пригожую, опрятную, остроумную хоррор-комедию.

Вам помог этот отзыв? 3 3
KG-portal.ru - Юлия Лялина

Моменты омерзения в фильме тоже есть — но их мало и они не смакуются. Да и насилие тут зачастую клонится к условности и комедийности. Потому фильм можно запросто смотреть даже нелюбителям слэшеров.

Вам помог этот отзыв? 2 3
Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

Radio Silence далеки от философских глубин Астера или социальной остроты Пила. Они идут своей дорогой, откровенно высмеивая и просто размазывая в кровавую кашу (в том числе буквально) образ патриархального белого семейства из американского истеблишмента.

Вам помог этот отзыв? 4 3

С юмором тут все очень хорошо: и как семья изо всех сил держится за старые традиции, и как она понимает, что современные технологии использовать вполне допустимо, и как Фитч ищет в YouTube ролики с советами по использованию арбалета, и чем это все в конце концов заканчивается. Все цельно, аккуратно, эффектно и, что важно, имеет четкую мораль. Причем не одну.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Klubkrik.ru - maxcady

Смотреть «Я иду искать» стоит в первую очередь поклонникам черных комедий, так как больший крен всё же в ее сторону, нежели в хоррор, но и фанатам нестандартных триллеров также стоит заценить.

Вам помог этот отзыв? 1 1

Очень эффектные кадры-картинки, а также элементы сатиры, нацеленной на верхушку буржуазного общества. На этом все. Очень необычное кино. Смелое и хулиганистое.

Вам помог этот отзыв? 3 1
Film.ru - Илья Миллер

Свежий комедийный хоррор об охоте на невесту - облегченная и быстро приготовленная версия «Солнцестояния» и «Прочь!»

Вам помог этот отзыв? 3 1
Russorosso.ru - Влад Шуравин

Беттинелли и Джиллетт, кажется, и не пытались сделать эту историю чем-то большим, нежели комедийный слэшер. Этого, впрочем, жанру в последние годы и не хватает — хлесткой, но не морализаторской интонации в игре с канонами без трехэтажного постмодернизма.

Вам помог этот отзыв? 2 2
Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Легкая хоррор-комедия с привлекательной главной героиней и разношерстными антагонистами. Баланс юмора и жестокости в ней хорошо соблюден, а сюжет умудряется даже подкинуть пару сюрпризов.

Вам помог этот отзыв? 2 1
Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Неплохое развлечение для любителей смачного насилия и шуток про оторванные головы. Режиссерский дуэт не поскупился и на штришки социальной критики — все-таки правящий класс в фильме изображен как горстка маньяков-самодуров.

Вам помог этот отзыв? 1 2
Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Комедийный фильм ужасов с довольно свежим сценарием, достаточным числом удачных шуток и хорошим актерским составом. Из Уивинг, кажется, со временем вырастет не вполне типичная, но от того только более яркая звезда хорроров.

Вам помог этот отзыв? 2 0
Inteatr.ru - Александр Варламов

В данной картине нет каких-то неожиданных поворотов, что всё равно не делает её скучной — забавные моменты удачно чередуются с теми, от которых становится немного не по себе.

Вам помог этот отзыв? 2 0
Cinemaflood.com - Валерия Фомина

Уивинг будто находится в сиквеле и отыгрывает функцию. Все её помпезные фразы, призванные вызвать зрительский смех, бьют мимо. Образ запуганной девицы теряется на фоне более колоритных персонажей семьи Ле Домас.

Вам помог этот отзыв? 2 1
Kinoafisha.info - Евгений Ермакович

Ходить в кино на ужасы, чтобы посмеяться, как это было в 2000-х, уже не модно: «Мы», «Проклятие Анабель», «Кладбище домашних животных», а тем более, «Солнцестояние», к этому не располагают. Что ни кинотеатральный хоррор, то высказывание, притча, большое кино.

Вам помог этот отзыв? 3 2