Я иду искать

Ready or Not
Фильм Я иду искать
29.08.2019
27.07.2019

Фильм Я иду искать рассказывает о юной девушке, вышедшей замуж за представителя высшего общества, но знакомство с аристократическими родственниками по линии супруга превращается для неё в настоящий кошмар, когда помпезный приём перерастает в смертельную игру в прятки с людьми на выбывание. Постановщиками ужастика выступили Мэттью Беттинелли (Монстры Юга) и Тайлер Джиллетт (Пришествие Дьявола). Возрастной рейтинг в прокате РФ этому напряжённому и кровавому триллеру присвоен строго 18+, а среди продюсеров проекта также значатся Брэдли Фишер (Остров проклятых, РобоКоп), Уильям Шерак (Слендермен) и Джеймс Вандербилт (Тайна дома с часами).

Главной героиней этого фильма ужасов выступит молодая невеста, прибывшая в роскошный богатый особняк знакомиться с элитной семьёй своего мужа. Эксцентричное семейство испокон веков чтит стародавние обычаи и древние традиции этих мест, в том числе и довольно необычные, даже жестокие. К удивлению девушки званный ужин и дружное застолье вскоре превращается в смертельную игру, где вооружённые родственники играют в прятки, убивая каждого, кого им удалось отыскать. Теперь ей предстоит настоящая схватка за свою жизнь в этой ужасающей кровавой бойне.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Самара Уивинг (Три билборда на границе Эббинга, Миссури, Монстр-траки), Адам Броди (Шазам!, Любовь без обязательств, Лавлэйс), Марк О’Брайэн (Анон, Прибытие), Энди Макдауэлл (Дело храбрых, Супер Майк XXL, Монте-Карло), Кристиан Бруун (Затмение) и другие. Музыку к данному хоррору написал Брайан Тайлер (Рэмбо: Последняя кровь, Мстители: Эра Альтрона, Иллюзия обмана). Прокатчиком в РФ выступает компания «Двадцатый Век Фокс СНГ». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать девятого августа 2019 года.

Если трейлер Я иду искать не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Я иду искать от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Я иду искать - обзор фильма
Я Иду Искать - ОБЗОР MOVIE REVIEW
Я ИДУ ИСКАТЬ Обзор По-Фасту ГОРЬКО ПО-АМЕРИКАНСКИ!
ОБЗОР фильма Я ИДУ ИСКАТЬ  / 2019  / если любишь фильм ПРОЧЬ
Я иду искать _ и конкурсы интересные _ ( O'KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я иду искать (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (56) sumby оценил(а) в 9 из 10
04-09-2019 / 14:01
Кто вас так? - родственники. Чумовой фильм! Я в восторге от комедийного мяса.
30-08-2019 / 11:28
Это не ужасы, а бредовая комедия. Одноразовая причем. А концовка какая бредовая. Не ходите на этот фильм в кинотеатр. Максимум на компьютере один раз посмотреть.
31-08-2019 / 23:51
Фильм настолько плох, что не нахожу подходящие слова для его описания. Не повторяйте нашу ошибку, не идите на него в кинотеатр!
16-10-2019 / 16:05
Довольно необычный сюжет, неожиданный поворот в конце фильма... И концовка порадовала.
74% (19) Катя
07-03-2020 / 02:52
Крутой фильм, весь сюжет держит в напряжении. Первый раз от фильма в восторге. Честно говоря, концовка действительно годная. Стоит посмотреть.
19-03-2020 / 19:08
Концовка вообще бомба! Слова героини в конце "да ладно" вообще бомба. Её смех с хрюком бомба. Мем кто вас так? родственички.. Конец просто бомба
61% (18) МувиТон оценил(а) в 10 из 10
19-12-2019 / 01:13
Фильм шикарный. Сценарий с изюмом и чумовой экшн. Минус- наши прокатчики любят спойлерить в названиях. Оригинальное в переводе- "Готова или нет"
60% (15) FDG
04-09-2019 / 12:44
Нашел сравнение с Райским озером, но это совершенно не так! Райское озеро страшный фильм, если его смотреть на полном серьёзе. Здесь, если все обозначения перевести в картинки, то вообще сопли и "про взрослую жизнь".
06-10-2019 / 10:37
Можно фильм не смотреть, достаточно посмотреть трейлер!! Фильм не о чем!
71% (7) Море оценил(а) в 4 из 10
26-03-2020 / 23:55
Фильм как начало и середина сойдёт, а вот концовка 100% бред, не вписывается в фильм.
100% (3) Агата оценил(а) в 8 из 10
25-11-2022 / 00:35
Весь фильм семейка стремилась убить Грэйс, во что бы то ни стало, но в конце, как это часто бывает, им над ней сначала потребовалось провести ритуал. Именно тогда, когда она им в руки попалась. Что ж раньше про ритуал-то не думали? Зачем тогда вооружились топорами? Ритуал-то им требовалось провести над живой девушкой, а не над зарубленной топорами. Ну глупость, ей богу.
67% (6) Аморе оценил(а) в 10 из 10
30-04-2020 / 11:31
Конец просто шедевральный... Сюжет необычный и захватывающий. Смотрится на одном дыхании.
04-09-2019 / 19:10
На один раз можно посмотреть и только! Старая, типичная история. Смотрите!
--- (2) Ульяна оценил(а) в 7 из 10
23-01-2023 / 11:44
Спасение для героев всегда приходит, но здесь оно очень странное. Как, например, девушка могла вылезти из могильника, держась за его края? Поначалу она вообще весь свой вес держала на одной ладони. Даже не на ладони, а на пальчиках. Правда потом вторую ладошку подключила, дырявую, простреленную, но все равно, по идее, не смогла бы себя удержать. А здесь вот удержала. И много подобных несусветных моментов.
06-04-2023 / 15:01
Ну и правила же у игры! Совсем не детские. Какие бы ни были правила, не каждый член семьи станет кого-то убивать. А тут все прямо, как на подбор, собрались убийцы. В том числе, и старики, и женщины, и даже дети. А они же все собраны из разных семей, все женились-переженились, и все, каким-то образом, вдруг оказались безжалостными убийцами. Типа, и Грэйс потом такой же бы стала? А с чего бы?
05-02-2022 / 16:52
Сойдёт, но до ужасов недотягивает чисто так кровь, кишки. Посмотрел , забыл, запомни только дать совет лучше не смотреть малоинтересного. 5 из 10
38% (13) Критик оценил(а) в 3 из 10
23-10-2019 / 22:46
Фильм одноразовый. Сюжетная линия скопирована, например, с того же "От заката до рассвета" Тарантино.
23% (35) FDG оценил(а) в 5 из 10
04-09-2019 / 12:03
Фильм -- бред, постоянные "приколы" с символами. И ещё... мерещится антироссийская пропаганда. Здесь элементы этой пропаганды: 1) увертюра 1812 года, которую ставят в соответствие с отвесом, 2) многократно повторяемое слово Russia в формуле. Да и внешний вид бабы в конверсах сильно напомнил...
67% (3) Галина оценил(а) в 8 из 10
09-06-2023 / 00:00
Я понимаю еще, что дети такими вырастают, поскольку с детства насмотрятся на это безобразие и могут считать, что так и надо, а взрослые, влившиеся в эту семью, с чего бы превращались в зверей? И главное, до того как Грэйс вытянула карту, все разговаривали с ней дружелюбно, как светские люди, и вдруг из-за какой-то карты она стала для них врагом, подлежащим уничтожению. Капец.
--- (1) Вероника оценил(а) в 8 из 10
11-12-2023 / 00:05
В жанрах в Кинопоиске указано «комедия», но, странно, – тут вообще ничего комедийного нет. Есть, конечно, глупые сцены, но они никак не комедийные. Например, лестница в могильник. Для кого она там? Трупы по лестнице не поднимутся, а туда кто будет спускаться, к разлагающимся-то телам? Что там делать? Или странно, как Грэйс выломала прут из кованого забора. Не каждый силач так сможет. Или как Алекс перетер железные наручники о лакированную древесину. ) Фильм хорошо смотрится, сюжет напряженный. И хоть в жизни такого бы не происходило, за героиню все равно переживаешь. Ведь совсем не хочется, чтобы погибла такая умница и красавица.

Cоздателям всё ж удалось придумать, чем удивить публику, и сюжетными поворотами это не ограничивается: метаморфозы убедительно теряющих веру и обретающих надежду персонажей, удерживающийся на грани пародийного слом слэшерских шаблонов.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Резвый и бодрый слэшер про переоцененные семейные ценности напоминает «Тебе конец!» смесью чёрного юмора, кровищи и образно спадающих с лица масок.

Soyuz.ru - Александра Горелая

На протяжении всей картины нет четкого понимания, существует ли проклятье на самом деле или это просто шутка больного на голову предка. Каждый из ЛеДомас так или иначе сомневается в его существовании, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но никто из них не хочет проверять на практике, что будет, если не провести жертвоприношение и не убить несчастную Грейс.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

«Я иду искать» с начала и до конца остаётся крайне динамичным, жестоким и одновременно смешным хоррором про классическую семейку эксцентричных богачей, взявших в руки оружие.

Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, ранее почти нигде не засветившиеся, не считая жанровых альманахов "Монстры юга" и "З/Л/О", своим дебютным полным метром сразу взлетели на впечатляющую высоту, соорудив из нескольких простых элементов пригожую, опрятную, остроумную хоррор-комедию.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Моменты омерзения в фильме тоже есть — но их мало и они не смакуются. Да и насилие тут зачастую клонится к условности и комедийности. Потому фильм можно запросто смотреть даже нелюбителям слэшеров.

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

Radio Silence далеки от философских глубин Астера или социальной остроты Пила. Они идут своей дорогой, откровенно высмеивая и просто размазывая в кровавую кашу (в том числе буквально) образ патриархального белого семейства из американского истеблишмента.

С юмором тут все очень хорошо: и как семья изо всех сил держится за старые традиции, и как она понимает, что современные технологии использовать вполне допустимо, и как Фитч ищет в YouTube ролики с советами по использованию арбалета, и чем это все в конце концов заканчивается. Все цельно, аккуратно, эффектно и, что важно, имеет четкую мораль. Причем не одну.

Klubkrik.ru - maxcady

Смотреть «Я иду искать» стоит в первую очередь поклонникам черных комедий, так как больший крен всё же в ее сторону, нежели в хоррор, но и фанатам нестандартных триллеров также стоит заценить.

Очень эффектные кадры-картинки, а также элементы сатиры, нацеленной на верхушку буржуазного общества. На этом все. Очень необычное кино. Смелое и хулиганистое.

Film.ru - Илья Миллер

Свежий комедийный хоррор об охоте на невесту - облегченная и быстро приготовленная версия «Солнцестояния» и «Прочь!»

Russorosso.ru - Влад Шуравин

Беттинелли и Джиллетт, кажется, и не пытались сделать эту историю чем-то большим, нежели комедийный слэшер. Этого, впрочем, жанру в последние годы и не хватает — хлесткой, но не морализаторской интонации в игре с канонами без трехэтажного постмодернизма.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Легкая хоррор-комедия с привлекательной главной героиней и разношерстными антагонистами. Баланс юмора и жестокости в ней хорошо соблюден, а сюжет умудряется даже подкинуть пару сюрпризов.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Неплохое развлечение для любителей смачного насилия и шуток про оторванные головы. Режиссерский дуэт не поскупился и на штришки социальной критики — все-таки правящий класс в фильме изображен как горстка маньяков-самодуров.

Комедийный фильм ужасов с довольно свежим сценарием, достаточным числом удачных шуток и хорошим актерским составом. Из Уивинг, кажется, со временем вырастет не вполне типичная, но от того только более яркая звезда хорроров.

Inteatr.ru - Александр Варламов

В данной картине нет каких-то неожиданных поворотов, что всё равно не делает её скучной — забавные моменты удачно чередуются с теми, от которых становится немного не по себе.

Cinemaflood.com - Валерия Фомина

Уивинг будто находится в сиквеле и отыгрывает функцию. Все её помпезные фразы, призванные вызвать зрительский смех, бьют мимо. Образ запуганной девицы теряется на фоне более колоритных персонажей семьи Ле Домас.

Kinoafisha.info - Евгений Ермакович

Ходить в кино на ужасы, чтобы посмеяться, как это было в 2000-х, уже не модно: «Мы», «Проклятие Анабель», «Кладбище домашних животных», а тем более, «Солнцестояние», к этому не располагают. Что ни кинотеатральный хоррор, то высказывание, притча, большое кино.