Пушки Акимбо

Guns Akimbo
Фильм Пушки Акимбо

Описание фильма Пушки Акимбо (2020)

Фильм Пушки Акимбо это комедийный боевик с Дэниелом Рэдклиффом и возрастным рейтингом строго 18+. Действие погрузит любителей видео-игр в суровую реальность, где главному герою придётся спасать любимую девушку весьма особыми способами с обилием трупов и стрельбы. Постановщиком картины и автором её сценария выступает начинающий кинорежиссёр Джейсон Ли Хауден, отметившийся до этого парой короткометражных работ и музыкальной хоррор-комедией "Deathgasm". Среди продюсеров проекта числятся Том Херн (Мег: Монстр глубины), Фелипе Марино (Любовь по рецепту и без) и Джо Нюротер. Хронометраж картины заявлен в комфортные полтора часа экранного времени.

Главным героем выступает геймер по имени Майлз, работающий разработчиком компьютерных игр. Но однажды его привычная жизнь вместе с возлюбленной рушится, когда банда неизвестных врывается к нему домой, похищает девушку, а к рукам прикрепляет пару заряженных пистолетов. Впереди его ждёт немыслимый кровавый квест, полный перестрелок и опасностей. Ведь, чтобы спасти любимую, он должен противостоять безжалостной королеве подпольных игр на выживание, ставка в которых - человеческая жизнь. Теперь Майлз должен вспомнить все навыки стрельбы из видео-игр, чтобы дойти до конца, победить злодейку Никс и завоевать свою девушку обратно.

Актёрский состав фильма возглавляет Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Джунгли, Женщина в чёрном, Человек – швейцарский нож). Компанию ему в этой кровавой экшн-комедии составляют: Самара Уивинг (Я иду искать), Риз Дэрби (Джуманджи: Зов джунглей, Реальные упыри), Нед Деннехи (Мэнди, Женщина в черном: Ангелы смерти, Тираннозавр), Наташа Лю Бордиццо (Величайший шоумен), Грант Боулер (Профессионал), Джош Роберт Томпсон (Медведь Йоги), Сет Сьостранд, Марк Роули, Ханако Футман и другие зарубежные артисты. Музыку данному к комедийному боевику сочинил Энис Роттхофф. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать седьмого февраля, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каскад фильм».

Если трейлер Пушки Акимбо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Пушки Акимбо от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Пушки Акимбо _ веселое мясо ( выпуск № 48 O'KINO )
Пушки Акимбо - Guns Akimbo - ОБЗОРЧИК.
ПУШКИ АКИМБО - ОБЗОР ФИЛЬМА / БЕЗУМНЫЙ ГАРРИ
Пушки Акимбо _ школьный замес ( O’KINO )
Пушки Акимбо - ОБЗОР ФИЛЬМА
ПУШКИ АКИМБО - ОБЪЯСНЕНИЕ КОНЦОВКИ/БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
Обзор фильма: Пушки Акимбо (Стволы Акимбо) от «Что за кино?» №84
Семь фактов о фильме «Пушки Акимбо» от «Что за кино?»
ПУШКИ АКИМБО – ОБЗОР ФИЛЬМА. Дэниел Рэдклифф и Самара Уивинг отжигают

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пушки Акимбо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
65% (23) Макс оценил(а) в 10 из 10
27-02-2020 / 13:25

Получил даже больше, чем ожидал. Реально отличный фильм с интересным сюжетом и экшеном. Надо вообще второй раз посмотреть, давно такого удовольствия не получал.

27-02-2020 / 23:29

Фильм из разряда, когда ты заплатил за кино деньги, а уже через полчаса ты держишься изо всех сил, чтобы не уйти.
Полагаю, если ты молод, то фильм зайдет, но если ты олдфаг, то скорее всего нет. Трейлер подкупил старым добрым сюжетом, что герой попадает в нестандартную ситуацию из которой надо выбраться. И это можно было прикольно обыграть, но нет, фильм получился дерьмовым.
Вообщем скучно, шутки про писи, каки, продвижение темы, что если ты гик, то ты лузер, расчлененка на как главный мотив, что это круто и модно. И самый дебильный момент, это главная героиня профессиональный убийца, убивает всех с одного выстрела, но когда ей надо убить Рэдклиффа, она с 3 метров в него попасть не может.

53% (19) Богдан оценил(а) в 7 из 10
28-02-2020 / 10:35

Не плохо, думали сначала отстой, однако понравился фильм. Не прогадали, что сходили и другим хотим посоветовать. Из всей остальной кинохрени, которая сейчас идет в прокате, этот фильм реально глоток чистого воздуха.

05-03-2020 / 19:36

Жесть, а не фильм, одно насилие. Не понимаю людей, которые ставят высокие баллы этому фильму.

100% (9) Максим
05-03-2020 / 22:25

Фильм для тех, кто любит отключить мозг в кинотеатре, понаблюдать за экшеном и поржать с друзьями над примитивными шутками, типа как гг ходить в туалет, если в руки прибито оружие. Это не плохо. Нишевый фильм для своей аудитории. Чувствительным, утонченным особам крайне не рекомендуется к просмотру.

100% (3) Павел оценил(а) в 8 из 10
06-03-2020 / 01:25

Не стоит ожидать чего-либо извне... Экшн-комедия, для просмотра с друзьями, потраченного времени не жалею.

86% (7) посланник оценил(а) в 2 из 10
08-03-2020 / 15:52

Хлам полный. Есть неплохие трэш-фильмы типа "Пристрели их" или "Бомж с дробовиком", а есть ЭТО. Шуток нормальных нет. Сюжета нет. Постановки перестрелок нет. Иногда появляются попытки сделать стиль комиксов, но это смотрится убого - "Скотт Пилигрим" гораздо выше по уровню. Не убивайте свое драгоценное время на этот фильм, лучше гляньте что-нибудь другое.

--- (1) Даниио оценил(а) в 10 из 10
28-03-2020 / 18:09

Посмотрел фильм. Но начало было не очень интересно, но когда пошла развязка, прямо завораживало. Много рофлов и перестрелок, подросткам этот фильм точно зайдет, а на счёт другого поколения не знаю, так что, если вы подросток, то можете смело брать друзей и посмотреть этот четкий фильм!

--- (0) Эльдар оценил(а) в 10 из 10
29-03-2020 / 04:18

Фильм огонь. Рэдклифф отлично сыграл. Сюжет интересный, можно и продолжения.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Возможно, вышло не очень ровно, а где-то и чересчур. Но во время просмотра полуторачасовой взрывоопасной феерии о таких глупостях совершенно не думаешь.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Драйвовый, смешной и кровавый экшен-аттракцион, где колоритные персонажи находятся постоянно в водовороте действия, стреляя во все стороны и стараясь отвлечь зрителя от простого и избитого сценария.

Kinopoisk.ru - Егор Москвитин

Главная причина — это Дэниэл Рэдклифф. Не самую важную роль в своей фильмографии он отыгрывает с упоением, за которое «Пушкам Акимбо» можно простить почти все остальное.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

На первый взгляд, странно упрекать создателей подобного проекта в нехватке чувства меры, но именно стремление во что бы то ни стало сделать из него беспрерывный праздник и одновременно наделить некой идейной осмысленностью несколько снижает огневую мощь "Пушек".

Кино вполне можно назвать искусством, так как эмоций оно вызовет немало. Как правило, это будет либо радость, либо смех, либо восхищение, либо все разом, но уж точно не раздражение и не скука. Со своей задачей этот безумный долгострой справился отлично, а что с ним случится дальше, покажет время.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Любителям яркого экшена и веселья стоит обратить пристальное внимание. Картина сможет порадовать эффектным действием, если не задавать вопросы о сюжете и работе местной гравитации.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Это новейшее дополнение к канону «так плохо, что даже хорошо», но всё же картина Хаудена выделяется на фоне своих старших собратьев.

Kinoreporter.ru

Вряд ли «Пушки Акимбо» станут широко известным культом — для этого им не хватает типично гиковских штук: скрытых визуальных цитат или более ярких диалогов.

Tass.ru - Николай Долгин

Хауден придумал самобытную и занятную идею, но не смог создать вокруг нее хоть сколько-нибудь убедительный мир. Повествование честно не пытается скрывать условности происходящего, но отсутствие внутренний логики и избыток откровенного бреда мешают погружению в историю.

25-k.com - Сергей Прудников

Но главным и неоспоримым достоинством всего этого разухабистого безобразия является, несомненно, Самара Уивинг, которая, кажется, унаследовала дьявольскую харизму папочки всю без остатка.

Film.ru - Ефим Гугнин

Фильм едва ли излечит чью-нибудь интернет-зависимость — да он, очевидно, и не пытается, — но вполне может залезть в подкорку как раз из-за своей легкоупотребимой формы.

Geekcity.ru - Евгений Клещ

Имея относительно оригинальную идею и хороших актеров, фильм падает, не понимая, чем в итоге хочет быть: то ли это задорный боевик, то ли трешачок, то ли комикс-муви. При всех своих недостатках это всё ещё ураганный и непрекращающийся экшен с морем крови, насилия и попыток пошутить.

Единственная действительно прикольная фишка с внезапной смертностью любого из персонажей в кадре оказалась потрачена задолго до финала. Авторы будто физически неспособны сосредоточиться на собственных идеях.