Рождество на двоих

Last Christmas
Фильм Рождество на двоих
05.12.2019 г.
07.11.2019 г.

Описание фильма Рождество на двоих (2019)

Фильм Рождество на двоих является романтической комедией от Пола Фига (Шпион, Охотники за привидениями, Копы в юбках, Простая просьба) и расскажет о знакомстве продавщицы-алкоголички с невероятно ярким и харизматичным незнакомцем в самый канун Нового Года. В написании сценария этой мелодрамы также почувствовала актриса Эмма Томпсон (Люди в черном: Интернэшнл, Агент Джонни Инглиш 3, Красавица и чудовище), а среди продюсеров есть Джесси Хендерсон и Дэвид Ливингстоун (Джуди, Гордость).

Главная героиня по имени Кейт работает по сюжету картины в специальном магазинчике новогодних и рождественских товаров. Близится праздник, начинается основной спрос и настоящий покупательский бум на её товары, вот только сама она уже давно перестала верить в чудеса и пытаться наладить собственную одинокую жизнь. Потому в последнее время Кейт начала серьёзно злоупотреблять алкогольными напитками. Однако всё вокруг преображается с появлением Тома - её нового знакомого, который очень мил и обаятелен, а также способен перевернуть и её жизнь к лучшему. Драматическая история любви расскажет о знакомстве, способном изменить всё вокруг в сердцах двух людей.

Актёрский состав фильма возглавляют Эмилия Кларк (Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, Голос из камня, Терминатор: Генезис) и Генри Голдинг (Простая просьба), в романтической картине вместе с ними также сыграли: Эмма Томпсон (Рок-волна, Бриджит Джонс 3, Спасти мистера Бэнкса), Мишель Йео (Морган, Механик: Воскрешение, Леди), Питер Серафинович (Джон Уик 2, Уйти красиво, Убить Боно), Роб Делани (Покемон. Детектив Пикачу), Пэтти ЛюПон (Паркер), Ингрид Оливер (Отпетые мошенницы) и другие артисты. Музыку к этой мелодраматической киноленте сочинил композитор Теодор Шапиро (Марли и я, Девушка в парке, Призрачная красота). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с 5 декабря 2019.

Если трейлер Рождество на двоих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рождество на двоих. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.