Рождество на двоих

Last Christmas
Фильм Рождество на двоих
05.12.2019 г.
07.11.2019 г.

Описание фильма Рождество на двоих (2019)

Фильм Рождество на двоих является романтической комедией от Пола Фига (Шпион, Охотники за привидениями, Копы в юбках, Простая просьба) и расскажет о знакомстве продавщицы-алкоголички с невероятно ярким и харизматичным незнакомцем в самый канун Нового Года. В написании сценария этой мелодрамы также почувствовала актриса Эмма Томпсон (Люди в черном: Интернэшнл, Агент Джонни Инглиш 3, Красавица и чудовище), а среди продюсеров есть Джесси Хендерсон и Дэвид Ливингстоун (Джуди, Гордость).

Главная героиня по имени Кейт работает по сюжету картины в специальном магазинчике новогодних и рождественских товаров. Близится праздник, начинается основной спрос и настоящий покупательский бум на её товары, вот только сама она уже давно перестала верить в чудеса и пытаться наладить собственную одинокую жизнь. Потому в последнее время Кейт начала серьёзно злоупотреблять алкогольными напитками. Однако всё вокруг преображается с появлением Тома - её нового знакомого, который очень мил и обаятелен, а также способен перевернуть и её жизнь к лучшему. Драматическая история любви расскажет о знакомстве, способном изменить всё вокруг в сердцах двух людей.

Актёрский состав фильма возглавляют Эмилия Кларк (Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, Голос из камня, Терминатор: Генезис) и Генри Голдинг (Простая просьба), в романтической картине вместе с ними также сыграли: Эмма Томпсон (Рок-волна, Бриджит Джонс 3, Спасти мистера Бэнкса), Мишель Йео (Морган, Механик: Воскрешение, Леди), Питер Серафинович (Джон Уик 2, Уйти красиво, Убить Боно), Роб Делани (Покемон. Детектив Пикачу), Пэтти ЛюПон (Паркер), Ингрид Оливер (Отпетые мошенницы) и другие артисты. Музыку к этой мелодраматической киноленте сочинил композитор Теодор Шапиро (Марли и я, Девушка в парке, Призрачная красота). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с 5 декабря 2019.

Если трейлер Рождество на двоих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Рождество на двоих от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рождество на двоих - ОБЗОР MOVIE REVIEW

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рождество на двоих. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-12-2019 / 22:44

Посмотрели фильм в кино, сначала показался ерундой, даже расстроилась, но потом затянуло, и так ждала хэппи энда, что немного офигела от развязки, но есть над чем подумать, и смеялась, и плакала. Очень рекомендую к просмотру

73% (11) Gek оценил(а) в 9 из 10
08-12-2019 / 11:33

На первый взгляд простой, что и делает его непростым. Душевный, без всякой помпезности фильм. Завидую тем, кто не смотрел. Рекомендую.

08-12-2019 / 23:22

Отличный новогодний фильм. Есть две очень слезовыжимательные сцены. Фильм добрый и душевный. И юмор есть. Некоторые шутки пошлые и глупые, но нисколько впечатления в целом от фильма не портят.
Рекомендую к просмотру. Особенно в кинотеатре. Зал почти полный был. Получил массу удовольствия.
Хороший сюжетный твист в конце.

28% (43) Бугор оценил(а) в 1 из 10
09-12-2019 / 18:43

Фильм мне не понравился. Тупой и отвратительный, тупые и глупые шутки главная героиня полная дура. Пошел только ради трейлера, что будет хороший новогодний фильм. Но полная чушь. Познакомилась героиня в фильме с парнем, но он оказался призраком и покойником. Бред.

27% (26) Ника
10-12-2019 / 09:29

Отвратительный, тупой фильм, рекламирующий лесбийство, пьянство, беспорядочный секс и крушение всех надежд на лучшее будущее. А идея с призраком в которого влюбляется главная героиня и пытается его постоянно уложить в постель - больная фантазия. Как такое можно показывать в прокате? Это смотрят молодые девушки, это что - образец для подражания? Есть ли сейчас проверяющие организации, который имеют полномочия запретить такой фильм? Оценка 1

10-12-2019 / 13:24

Каждый увидел в фильме то, что хотел увидеть. Кто живет в дерьме, тот только дерьмо вокруг себя и видит. И люди таких окружают соответствующие.
Кто хотел увидеть добро и новогоднюю сказку, тот в ней ее и увидел.

45% (11) park оценил(а) в 1 из 10
12-12-2019 / 09:36

Была мягко говоря разочарована картиной. Ожидала большего. Купила на актерский состав, а вернее на Эмилю Кларк. В зале была полная тишина, шутки были не смешными. Мне хотелось хоть как-то выдавить смех, но увы и ах...

12-12-2019 / 14:03

Хуже фильма и не представляю, жаль потерянного времени и денег. А кто-то спрашивает, почему не ходят в кинотеатры. Даже орфографию не хочу соблюдать, так противно вспоминать о тех, кто этот фильм запустил в российский прокат.

22% (9) нет разницы
12-12-2019 / 17:53

Плохой фильм, очень жалко время и даже деньги. Алкоголичка везде блудит, сестра лесбиянка. Мама с папой вообще не понятно зачем живут и в итоге призрак.

14-12-2019 / 14:40

Хорошая Рождественская сказка для взрослых. Напоминает нам о том, что надо быть чуть-чуть добрее и терпимее друг к другу. Прекрасная игра, красивая музыка. Очень просто и очень красиво - как букет полевых цветов. Всем рекомендую!

14-12-2019 / 23:05

Лондон прекрасен. Эмилия Кларк прекрасна. Приятный предпраздничный фильм, который создает настроение. Вот не было у меня предновогоднего настроения. А этот фильм посмотрела, и захотелось праздника. А ещё постоянно ловила себя на том, что хочется поставить на паузу, чтобы рассмотреть детали. Виды Лондона, рождественские игрушки, всего так много, и всё такое интересное.

15-12-2019 / 22:08

От фильма неоднозначное впечатление.
Первое и главное: Эмилия Кларк очень хорошая разносторонняя актриса, хоть и не обладает выдающейся внешностью. Очень убедительно играет как плохую девчонку, так и хорошую. Причём первое удалось так, что после 20 минут фильма была мысль встать и уйти.
Второе. Сюжет не особо оригинальный: видеть призрак близкого человека, принимая его за реальность. У Эмилии хватило таланта донести весь драматизм замысла, некоторые в зале вытирали слёзы в финале.
Третье. Не обошлось без нетрадиционных западных ценностей: на этот раз лесбиянки, которых принимают в семью под Рождество.
За мастерство сильной драматической актрисы Эмилии Кларк и хорошее послевкусие фильму ставлю 7.

100% (5) yuliya
23-12-2019 / 16:29

Мне понравился красочный, яркий фильм, который создал в моей голове атмосферу праздника.
Эмилия Кларк не могла не удивить своими бровями, которыми она так изящно изображала свое настроение.
Грустное и печальное окончание фильма...
Но это никак не испортило общее впечатление о нем.

75% (4) Black Queen оценил(а) в 10 из 10
27-12-2019 / 22:51

Очень хороший фильм и интересный. Актриса Эмилия Кларк очень хорошо исполнила свою роль. Она очень классная!!!, если вдруг она кому-то не нравится, или "внешностью не очень", не смотрите пожалуйста, лучше в зеркало посмотрите! Она намного лучше других актрис которые скрываются за фотошопом!!!

30-12-2019 / 16:20

Итак
Первое, о чем хочется сказать- это картинка в целом. Снято очень красиво, прекрасно показана вся прелесть Лондона. Не смотря на его серость, яркие краски новогодних украшений очень гармонично смотрятся в картине.
Второе - конечно актёрский состав. Эмилия Кларк сыграла просто потрясающе. Радует, что главная героиня была настоящей, неидеальной, простой девушкой, я думаю каждый может узнать в ней себя. От картины так и веет жизнью. Кадры построены так, что видны все удачные и ‘не очень’ ракурсы актеров. Генри Холдинг тоже отлично вписался. Очень обаятельный актёр с прекрасной игрой.
Сюжет интересный, хочется узнать что будет дальше. Постоянно держит в небольшой интриге. Поднимается тема людей, пострадавших от войны.
Если быть очень внимательным, можно заметить кучу всего интересного
Отдельное спасибо хочется сказать музыкальному сопровождению
В общем, фильм отличный, даёт почву для раздумий. Очень красивый и приятный.

09-01-2020 / 23:47

Вот такие мелодраматические роли очень подходят Эмилии Кларк. В отличие от Сары Коннор в "Терминаторе".

Intermedia.ru - Денис Ступников

Её основная заслуга в том, что кино Пола Фига помогает отвлечься от пресловутых рождественских распродаж и почувствовать присущее празднику измерение вечности. Чудеса, несомненно, существуют, хотя бы потому, что «Рождество на двоих» - одно из них.

Pluggedin.ru - Илья Мельников

Фильм является напоминанием того, что эгоизм и запущенная жизнь — это не решение проблем.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

В сильно сокращенном виде «Рождество на двоих», возможно, могло бы претендовать на место новеллы в «Реальной любви», но, честно говоря, больше похоже на современные российские мелодрамы вроде «Мой парень — ангел», «Француз» или «Новогодняя жена» (у них даже постер похож), только снято, конечно, с голливудским лоском.

Elle.ru - Степанов Сергей

Фильму хочется простить и его ожидаемый сюжетный поворот, и примерно все остальное. Это провал, но благородный, это лучший из плохих фильмов уходящего года, и многие из тех, кто посмотрел его однажды, будут делать это каждое Рождество.

Film.ru - Катерина Карслиди

То ли это завораживающие актеры, то ли магия Рождества (конечно, нет), но даже самые нелепые моменты в сюжете все равно как-то приятно волнуют. Если не отвлекаться на хихиканье от логических несостыковок, то можно отлично провести время. Что еще нужно в праздники?

Глядя на командный состав и трейлер, может показаться, что это идеальное рождественское кино, которое мы ждали, по которому соскучились. Но на одной интересной идее в сюжете, музыкальном хите и красивом праздничном Лондоне далеко не уедешь.