Джентльмены

The Gentlemen
Фильм Джентльмены 2020
13.02.2020 г.
01.01.2020 г.

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Джентльмены (2020)

Фильм Джентльмены от Гая Ричи (Карты, деньги, два ствола, Шерлок Холмс, Меч короля Артура, Аладдин) по его же собственному сценарию - это криминальная комедия с элементами боевика, среди участников которой огромное количество именитых голливудских звёзд кино. Картине в прокате РФ присвоен самый жёсткий цензорский ранг - строго 18+. Рассказ, послуживший основой сценария сочинили Айван Эткинсон и Марн Дэвис, а среди продюсеров также числится Билл Блок (Хэллоуин, Очень плохие мамочки, Дедушка легкого поведения).

Когда-то давным давно предприимчивый гений из Оксфорда в поместьях обедневшей английской аристократии необычайно прибыльный криминальный бизнес. Но теперь он уже желает уйти на покой и передать это дело всей своей жизни влиятельным гангстерам из США. Однако есть простые джентльмены и партнёры, которые с таким поворотом событий совершенно не согласны. А потому простые переговоры, начавшиеся с вежливой любезности, рискуют разгореться кровопролитными перестрелками со множеством смертей, прежде, чем все стороны смогут найти хоть какой-нибудь компромисс.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитых артистов, как Мэттью МакКонахи (Пляжный бездельник, Тёмная башня, Интерстеллар), Колин Фаррелл (Дамбо, Убийство священного оленя, Роковое искушение), Хью Грант (Агенты А.Н.К.Л., Супруги Морган в бегах, Примадонна), Чарли Ханнэм (Тихоокеанский рубеж, Багровый пик, Затерянный город Z), а также Генри Голдинг (Рождество на двоих), Мишель Докери (Аббатство Даунтон, Воздушный маршал), Джереми Стронг (Большая игра, Игра на понижение), Джейсон Вонг (Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, Эффект колибри), Коко Самнер и другие. Музыку к этому комедийному боевику сочинил обладатель премии "Оскар" Кристофер Бенстед. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с тринадцатого февраля 2020.

Если трейлер Джентльмены не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джентльмены. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.