Последствия

The Aftermath
Фильм Последствия 2019

Описание фильма Последствия (2019)

Фильм Последствия 2019 года выхода расскажет о восстановлении Гамбурга в сложнейший для Германии период после окончания Второй Мировой войны. Картину поставил кинорежиссёр Джеймс Кент по сценарию Джо Шрапнеля и Анны Уотерхаус на основе книжного романа писателя Ридиана Брука. Одним из продюсеров проекта выступил Ридли Скотт (Совокупность лжи, Робин Гуд, Марсианин). Музыку сочинил Мартин Фиппс, известный по таким знаменитым сериалам, как "Острые козырьки", "Чёрное зеркало", "Большие надежды", "Война и мир" и другим. Картина получила возрастное ограничение строго 18+

Действие сюжета развернётся после Второй Мировой в разрушенной Германии, где царят голод и беспорядки. Главным героем этой истории станет Льюис Морган, британец с военной службы назначенный занять пост мэра Гамбурга на время. Приехав в Германию он вместе с женой Рейчел, а также при помощи местного талантливого архитектора и его дочери восстановить разрушенный город буквально с нуля. Но как примут британских захватчиков местные - им ещё предстоит узнать, ведь прежние враги могут и не ужиться мирно друг с другом под одной крышей.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Кира Найтли (Герцогиня, Прошлой ночью в Нью-Йорке, Призрачная красота), Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, Человек на Луне, Кладбище домашних животных) и Александр Скарсгард (Тарзан. Легенда, Развод в большом городе, Меланхолия). Также в картине снялись Мартин Компстон (Время псов, Убойная стрижка), Джек Лэски (Шерлок Холмс: Игра теней, Звёздные войны: Пробуждение силы) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 25 апреля, прокатчиком выступает «Двадцатый Век Фокс СНГ».

Если трейлер Последствия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Последствия. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.