Скайлайн 2

фильм скайлайн 2

Описание фильма Скайлайн 2 (2017)

Фильм Скайлайн 2 продолжает историю оставшихся в живых главных героев первой части, но и параллельно вводит новых персонажей, чтобы объединить их в новом противостоянии инопланетному вторжению от неведомых жестоких захватчиков. По всему миру разворачивается паника и хаос, в небе возникают огромные космические корабли, своим сиянием манящие и парализующие волю людей, смотрящих на пульсирующие сигналы. После чего все толпы вышедшие на улицы мегаполисов поднимаются в воздух и похищаются вторгнувшимися на нашу планету пришельцами. Какие ужасы творятся внутри кораблей-инкубаторов - лучше даже не знать, но некоторым удаётся выскользнуть из лап пришельцев.

Те, в свою очередь, посылают на землю свои обученные особи по отловле укрывшихся. Крупные и малые поселения подвергаются нашествию гигантских тварей чужеродной расы из других миров, люди мало что могут противопоставить технологиям пришельцев и всё же выход есть. Бесстрашный детектив не остановится ни перед чем, чтобы вернуть назад своего похищенного сына, судьба планеты и всего человечества теперь находится в его отважных руках, а также в руках его соратников по сопротивлению.

Главную роль в фильме исполнил Фрэнк Грилло, также актёрский состав картины представит зрителю Бояну Новакович, Ико Уайса, Кэллен Мулвей, Валентайн Пайен, Бэтти Гэбриэл, Линдси Морган, Джека Чоссе и многих других. Колин и Грег Штраусы, режиссёры первого фильма, на этот раз лишь продюсеры, режиссёром же выступил Лиам О'Доннелл, для которого "Скайлан 2" станет дебютом в большом кино. Дата премьеры в России назначена на двадцать шестое октября.

Если трейлер Скайлайн 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Скайлайн 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.