Али, рули!

Stuber
Фильм Али рули
11.07.2019 г.
13.05.2019 г.

Описание фильма Али, рули! (2019)

Фильм Али, рули! (Стубер) это комедийный боевик от кинорежиссёра Майкла Дауса (Вышибала, Дружба и никакого секса?) по сценарию Триппера Клэнси (ХОТ-ДОГ) о невероятной поездке детектива в такси. Среди продюсеров проекта числятся Джон Фрэнсис Дейли (Несносные боссы), Джонатан М. Голдштейн (Человек-паук: Возвращение домой, Облачно... 2: Месть ГМО, Несносные боссы 2) и Джереми Сэмюэлс (Большие мамочки: Сын как отец). Музыку к этой экшн-комедии сочинил Джозеф Трапанезе (Робин Гуд: Начало, Дело храбрых, Голос улиц).

По сюжету это бадди-муви о случайных напарниках рассказывает о таксисте Али, давным давно не видавшем в своём такси хороших клиентов, людей вежливых, приличных и не раздражающих. Очередной обычный заказ для его такси Uber оказывается ни кем-то иным, а полицейским детективом на ответственном задании. Впереди простого таксиста ждут процедуры задержания, невероятные погони, ещё более опасные перестрелки, даже оружие выдадут, чтобы прикрывал своего новоявленного напарника. Быть может, этот заказ обернётся не просто искромётным приключением, но и лучшей поездкой в его жизни, самой захватывающей и невероятной по части полученных эмоций и впечатлений от содействия копу.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Кумэйл Нанджиани (Люди в черном: Интернэшнл, Свадебный угар, Машина времени в джакузи 2), Дэйв Батиста (Мстители: Война бесконечности, План побега 3: Дьявольская станция, Стражи Галактики), Карен Гиллан (Мстители: Финал, Джуманджи: Зов джунглей), Натали Моралес (Битва полов), Мира Сорвино (Дочь Бога), Ико Уайс (22 мили, Скайлайн 2, Рейд: Пуля в голове), Джимми Татро (Мачо и ботан 2), Патриша Френч (Жизнь, как она есть, Тупой и еще тупее 2, Типа копы), Лион Бекуив (Охота на воров, Дивергент, глава 2: Инсургент), Бетти Гилпин и других. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на одиннадцатое июля.

Если трейлер Али, рули! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Али, рули!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.