Али, рули!

Stuber
Фильм Али рули
11.07.2019 г.
13.05.2019 г.

Описание фильма Али, рули! (2019)

Фильм Али, рули! (Стубер) это комедийный боевик от кинорежиссёра Майкла Дауса (Вышибала, Дружба и никакого секса?) по сценарию Триппера Клэнси (ХОТ-ДОГ) о невероятной поездке детектива в такси. Среди продюсеров проекта числятся Джон Фрэнсис Дейли (Несносные боссы), Джонатан М. Голдштейн (Человек-паук: Возвращение домой, Облачно... 2: Месть ГМО, Несносные боссы 2) и Джереми Сэмюэлс (Большие мамочки: Сын как отец). Музыку к этой экшн-комедии сочинил Джозеф Трапанезе (Робин Гуд: Начало, Дело храбрых, Голос улиц).

По сюжету это бадди-муви о случайных напарниках рассказывает о таксисте Али, давным давно не видавшем в своём такси хороших клиентов, людей вежливых, приличных и не раздражающих. Очередной обычный заказ для его такси Uber оказывается ни кем-то иным, а полицейским детективом на ответственном задании. Впереди простого таксиста ждут процедуры задержания, невероятные погони, ещё более опасные перестрелки, даже оружие выдадут, чтобы прикрывал своего новоявленного напарника. Быть может, этот заказ обернётся не просто искромётным приключением, но и лучшей поездкой в его жизни, самой захватывающей и невероятной по части полученных эмоций и впечатлений от содействия копу.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Кумэйл Нанджиани (Люди в черном: Интернэшнл, Свадебный угар, Машина времени в джакузи 2), Дэйв Батиста (Мстители: Война бесконечности, План побега 3: Дьявольская станция, Стражи Галактики), Карен Гиллан (Мстители: Финал, Джуманджи: Зов джунглей), Натали Моралес (Битва полов), Мира Сорвино (Дочь Бога), Ико Уайс (22 мили, Скайлайн 2, Рейд: Пуля в голове), Джимми Татро (Мачо и ботан 2), Патриша Френч (Жизнь, как она есть, Тупой и еще тупее 2, Типа копы), Лион Бекуив (Охота на воров, Дивергент, глава 2: Инсургент), Бетти Гилпин и других. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на одиннадцатое июля.

Если трейлер Али, рули! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Али, рули! от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
«Али, рули!» - Впечатления без спойлеров. Есть хорошие шутки! Обсуждаем фильм!
Первый зритель. Али, рули! Мертвые не умирают

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Али, рули!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
71% (7) Dimm оценил(а) в 7 из 10
12-07-2019 / 21:48

Прикольный фильм. С уже привычными американскими штампиками, но смотрибельно. Посмеяться есть где. Экшн присутствует. Немного дурацкие диалоги...но это у них как обычно... Один раз можно смотреть.

15-07-2019 / 17:30

Ребят, это полный фейспалм! Советую только тем, кто тащится от американского юмора ниже пояса. Там комедия только про это. и ЭТОГО очень много! Фильм полный трэш, я смотрел его один в абсолютно пустом зале! Еще в дверях работник зала сказала мне: "Говорят, фильм не очень". Я, признаться, не очень поверил. А зря! Как же мне хотелось выйти с зала с пол сеанса!! Тупой сюжет, глупые диалоги, полно полного абсурда! Сходите, убедитесь сами!

15-07-2019 / 17:41

Ничего прикольного в этом фильме нет. Не фильм, а ДНО. Наитупейший и наидебильнейший фильм с полным отсутствием логики и главным злодеем - олигофреном. Не стоит даже одноразового просмотра. Если нравится Батиста, то пересмотрите лучше другие фильмы с его участием.

100% (3) Александр Резепов оценил(а) в 9 из 10
30-07-2019 / 19:41

Очень хороший фильм. Очень интересная критика капитализма в середине второго акта. Это говорит нам о том что фильм делали грамотные люди. Фильм поднимает проблему неоколониализма и угнетение рабочих в сфере такси. Злодей фильма является явной отсылкой на США, но это уже спойлер. Рекомендую зрелым людям, а не детям до 25ти лет, ибо они просто увидет обычную голливудскую недокомедию

67% (3) Fixisit оценил(а) в 10 из 10
31-07-2019 / 00:45

Это самая отвязная шняга, которую не встречал уже давно (разве что Знакомство со спартанцами)! Получил великолепный отдых для мозгов и заряд позитива... Кто не был таксистом, не поймет!
PS: Я коренной житель Московской глубинки!

--- (1) SAN4ES оценил(а) в 6 из 10
06-10-2019 / 20:26

Это не шедевр и гениальность, это простая комедия, есть прикольные моменты, есть смешные. Ничего сверхъестественного ожидать не стоит. Фильм посмотреть вечерком, посмеяться и идти спать.

Ovideo.ru - elercant

Не шибко правдоподобная завязка для криминального триллера... но для комедии об ещё одном дуэте малосовместимых напарников вполне приемлемая, увлекательная и актуальная. “Таксипортацией” сейчас многие пользуются, и уйма аутентичных деталей добавляет реализма туда, где его никто всерьёз не ожидает.

Kinoafisha.info - Петр Волошин

Фильму не хватает остроты ― у него огромный потенциал в обстёбывании расизма, эйблизма и очень-очень многих злободневных –измов, но далеко не весь этот потенциал реализован. Кроме того, пускай удачные шутки и сцены в фильме есть, не скажешь, что он ими совсем уж искрится ―динамика фильма неравномерная, некоторые части провисают и смотрятся менее увлекательно, чем удачные сцены.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Фильм хорошо вписывается в летний прокат. Это зрелищный комедийный боевик с рейтингом R

Kanobu.ru - Ангелина Гура

Не слишком удачная попытка сделать летний незамысловатый боевик, претендующий на звание смешной комедии. Собрав в каст относительно популярных актеров из более успешных франшиз, создатели надеялись привлечь зрителя, но, к сожалению, не дотянули с комедийной составляющей, зачем-то разделив экранное время со слабенькой драмой.

Good Kino

Посмотреть этот фильм дома с друзьями можно, но ожидать от него какой-то супер комедии не стоит, так же предложил бы пропустить фильм в кинотеатрах, так как нет в этом фильме чего-то такого из-за чего его стоило бы посмотреть именно на большом экране.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

«Али, рули!» не худший представитель жанра бадди-коп-комедии, режиссер Даус, увы, слишком много на себя взял. Картина так и не выходит на тонкую грань между моралью и зрелищем и попросту шатается из стороны в сторону.

Yakinolub.ru - Lindon

Непритязательная комедия, местами весёлая, моментами душевная, но в целом глупая и несмешная, лишенная занимательного сюжета и смелости.

RG.ru - Алексей Литовченко

Есть с натяжкой парочка удачных шуток, но в целом это не даже не "Дэдпул", скрещенный с "Соучастником", а полнометражная реклама приложения для вызова такси.

Film.ru - Ефим Гугнин

Комедия с любопытным зачином, но обидно невзрачным исполнением — бадди-муви о полуслепом копе и трусливом таксисте, которые пытаются поймать опасного преступника и в процессе наладить личную жизнь.

Dailyculture.ru - Елена Громова

«Али, рули!» пытается шутить над штампами в кино, и сам же в них вязнет – неловкая ситуация. Но комедия Дауса все равно держится на плаву за счет Батисты и Нанджиани.

Абсолютно проходное, но, в целом, не самое плохое кино с отдельными удачными сценами и колоритным Дэйвом Батистой.