Все оттенки Токио!

Lost Girls and Love Hotels
Фильм Все оттенки Токио

Смотреть онлайн Все оттенки Токио! (2020)

Вы можете посмотреть фильм Все оттенки Токио! онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Все оттенки Токио! расскажет о девушке по имени Маргарет, пытающейся подальше сбежать от своего собственного прошлого. Для этого она переезжает в Японию, далеко от своей прошлой жизни. Здесь она устраивается преподавателем английского языка, а вечерами окунается в неоновый мир тусовок и экзотики в поисках новых ярких ощущений. Большой город с отелями любви, людными барами сводит её с красавчиком-якудза. Тот открывает для Маргарет мир запретных наслаждений и новых ощущений. Но однажды в Токио бесследно пропадает девушка, очень похожая на неё.

Постановщиком этого драматического триллера стал Уильям Олссон, а сюжет сочинила начинающая сценаристка Кэтрин Ханрахан, для которой работа в этом кино стала дебютом. Среди продюсеров проекта значатся Лоуренс Ингли (Ужин, Посланник), Лорен Манн (Человек – швейцарский нож) и Мицутоси Хамадзаки. А музыку сочинил композитор Ола Флёттум (Громче, чем бомбы). Рейтинг возрастного ограничения для картины в нашем прокате ожидается 18+

Актёрский состав фильма возглавляет Александра Даддарио (Техасская резня бензопилой 3D, Моя девушка – зомби, Перси Джексон и Море чудовищ, Разлом Сан-Андреас), исполнившая в этой драме центральную роль главной героини Маргарет. Компанию ей здесь составили Кэрис ван Хаутен (Чёрные бабочки, Пожиратели , Пятая власть), Кейт Кастонгуэй (Супер Майк, Любовь и другие лекарства), Питер Марк Кендалл (Громче, чем бомбы), Эндрю Ротни (Белоснежка и Охотник 2, Две королевы), Элизабет Ларена, а также Такэхиро Хира, Марико Цуцуи, Аска Куросава, Эри Исида и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 15 октября, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Все оттенки Токио! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Все оттенки Токио!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.