Все оттенки Токио

Lost Girls and Love Hotels
Фильм Все оттенки Токио

Фильм Все оттенки Токио расскажет о девушке по имени Маргарет, пытающейся подальше сбежать от своего собственного прошлого. Для этого она переезжает в Японию, далеко от своей прошлой жизни. Здесь она устраивается преподавателем английского языка, а вечерами окунается в неоновый мир тусовок и экзотики в поисках новых ярких ощущений. Большой город с отелями любви, людными барами сводит её с красавчиком-якудза. Тот открывает для Маргарет мир запретных наслаждений и новых ощущений. Но однажды в Токио бесследно пропадает девушка, очень похожая на неё.

Постановщиком этого драматического триллера стал Уильям Олссон, а сюжет сочинила начинающая сценаристка Кэтрин Ханрахан, для которой работа в этом кино стала дебютом. Среди продюсеров проекта значатся Лоуренс Ингли (Ужин, Посланник), Лорен Манн (Человек – швейцарский нож) и Мицутоси Хамадзаки. А музыку сочинил композитор Ола Флёттум (Громче, чем бомбы). Рейтинг возрастного ограничения для картины в нашем прокате ожидается 18+

Актёрский состав фильма возглавляет Александра Даддарио (Техасская резня бензопилой 3D, Моя девушка – зомби, Перси Джексон и Море чудовищ, Разлом Сан-Андреас), исполнившая в этой драме центральную роль главной героини Маргарет. Компанию ей здесь составили Кэрис ван Хаутен (Чёрные бабочки, Пожиратели , Пятая власть), Кейт Кастонгуэй (Супер Майк, Любовь и другие лекарства), Питер Марк Кендалл (Громче, чем бомбы), Эндрю Ротни (Белоснежка и Охотник 2, Две королевы), Элизабет Ларена, а также Такэхиро Хира, Марико Цуцуи, Аска Куросава, Эри Исида и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 15 октября, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Все оттенки Токио не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Все оттенки Токио (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (11) Наталья
25-10-2020 / 17:16
Не согласна с предыдущими рецензентами, по всем аспектам. Они совершенно не поняли фильм, и сути этой экранизированной истории... Мне понравилась реалистичная простота сюжета, без искусственно витиеватых "выдумок". Почитайте интервью автора книги, возможно, прочувствуете глубже. (Отсылка к Эммануэль и размеру ноги - не характеризуют философию этого фильма).
40% (10) Олег Битов оценил(а) в 3 из 10
25-10-2020 / 08:35
Все оттенки Токио или Эммануэль 124.
Не люблю я такие фильмы, ну да ладно выскажу своё мнение. Итак, перед нами опять Эммануэль, часть где-то 124, которая в данном случае называется «Все оттенки Токио». Хотя в гугле-переводчике фильм переводится по-другому – «Потерянные девушки или отели любви».
Вообще искусство кино должно нас звать к возвышенному, а тут опять такое. Хотя фильм в данном случае искусно маскируется под это возвышенное.
Исполнительница главной роли не особо привлекательна, ну а раз уж разговор пошёл о фильме «Эммануэль», вспомним хотя бы Сильвию Кристель – красотка.
Сам фильм «Все оттенки Токио» скучен до безобразия. А в фильме, по-моему, должны быть действие, интрига, а здесь опять сплошные разговоры, прерывающиеся эротическими сценами. Фантазия сценаристов исчерпала себя и вот перед нами опять «Эммануэль», опять Азия, опять перед нами сексуальная жизнь героини.
Но как часто бывает в таких фильмах, видя какую-то часть тела главной героини, хочется смеяться. В данном случае это ступня. А она у главной героини огромная – размера этак 45. На это указывают кеды большущего размера, в которых главная героиня ходит.
Дальше сценаристы опять пишут какую-то дребедень. Это заключается в том, что главная героиня порвала носок и ходит в нём неделю, дырища огромная на нём ха-ха. Японец приглашает её в какой-то пафосный кабак, а у них там снимают обувь при посещении. А у девицы рваный носок. Ха-ха.
- Слова, слова, слова – как говорил наш незабвенный Гамлет, так много в этой кинокартине слов. Просмотр этого фильма меня утомил, а ведь должно быть наоборот. Смотрел, смотрел, а потом вспомнил, фильм же снят по роману какой-то канадки. А писала она этот роман видно исходя из своего личного опыта, а это почти всегда скучно. Вообще до «Эммануэль» «Всем оттенкам Токио» далеко – какая-то тарковщина у режиссёра получилась. Вдобавок к этой скукотище сплошная пропаганда табакокурения и потребления алкоголя. Зачем снимают такие фильмы? Наверное хотят получить какой-нибудь киноприз.
24-10-2020 / 09:00
Фильм не интересен, скучный, мрачный, о развратной, распущенной девушке...., снимающей комнату и живущей одним днём. Не советую смотреть, зря потраченное время.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Реальность и обыденность пугают гораздо больше очередных монстров, укрывшихся в темноте. Здесь все на виду, усиливая ужас столкнуться с подобным отражением в зеркале.