Шрамы 3D

Шрамы 3D
09.12.2011 г.
02.02.2012 г.
Paranormal Xperience 3D

Описание фильма Шрамы 3D (2012)

В фильме Шрамы 3D студенты медицинского института отправляются в пещеры, где по легендам бродит призрак сумасшедшего доктора-садиста.

Если трейлер Шрамы 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Шрамы 3D . В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (72) Kiro оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2012 19:54:31

Ходил на этот фильм с утра, народу в зале было не много так что никто не мешал мне насладиться фильмом. И вот свет погас и кино началось... хорошая игра актёров, прекрасно проработанные сцены убийств и отличное 3D сделали своё дело. Весь фильм я сидел как на иголках. Атмосфера наколялась, героев убивали жестокими способами, в фильме присутсвует 5-10 минут псевдо-документалистики, что ещё лучше сказывается на кино. Очень понравился сам доктор-убийца, образ которого был неповторим. И ко всему этому отличная концовка,которая может удивить и дать поразмышлать. Посетив этот фильм, я отлично провёл своё время, попугавшись и насмотревшись крови и убийств. фильму - "Шрамы 3D" я ставлю 9 из 10 и он попадает в список моих любимых фильмов.
P.S. всем приятного просмотра и громкого крика)

47% (36) Киноман оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2012 15:53:03

Прочитала первый отзыв и решила пойти... Не буду как то груба отзываться о том кто писал отзыв, но чувак, как любимый фильм?!?! - это же полная банальная шняга, наверняка снята выпускниками какого нибудь режиссерского колледжа...Было так страшно, что в зале ржали все!!! Особенно когда герои начали разделяться по одному и ходить на разведку после первого же "недоубийства"!Я думала такое не допускают до проката!!! Короче, отзывов я обычно не пишу, но может кому-нибудь помогу сэкономить свое драгоценное время! Лучше посмотрите "Схватку":)
p.s. я хожу на 90% премьер и это худшее что я видела за последние пол года, даже "Хроника" решает по сравнению с ЭТИМ!

ссылка на отзыв | 12-02-2012 17:19:51

Мне не понравилось, самый страшный на этот момент фильм как я считаю так это искатели могил, единственный фильм от которого я реально не смог спать без телевизора неделю, а этот фильм простая пародия пилы только с моментами неожиданности, простое и бессмысленное мясо, это мое мнение.

88% (34) Олечка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2012 18:38:09

Почитала отзывы и скажу вам сразу, не слушайте ни Киномана ни Сергея, да фильм конечно не для всех, некоторым покажется затянутым, некоторым не очень страшным, но он стоит просмотра! сам по себе он очень необычен. хорошо проработан образ доктора-убийцы, спецэффекты не уровне, да и болтают там герои не обо всём попало, а по делу. если вам фильм не понравился, то или молчите или так и напишите, не надо вдаваться в подробности и отбивать желание просмотра. я вам рекомендую!

ссылка на отзыв | 17-04-2012 01:38:15

Нормальный фильм, посмотрела на одном дыхании - в меру динамичный, саспенса хоть отбавляй, нет излишней демонстрации кровавых подробностей, фильм выполнен в стиле классических слэшеров, что не может не радовать

71% (7) Вот.. оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2012 13:41:32

Фильм не плохой, посмотреть можно, впечатлительным может даже запомнится, есть и чего испугаться и с чего посмеяться, норма короче

64% (11) Даша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2012 01:46:20

Мне понравился, хороший фильм, не то что всякие тупые бессмысленные Пилы и им подобная туфта - да, крови немного, но она и не нужна, характеры героев раскрыты, сюжет интригует.

ссылка на отзыв | 06-05-2012 00:44:31

Мне не понравилось.....избитый сюжет, сразу было понятно кто убивает.......

ссылка на отзыв | 06-05-2012 13:03:21

Неплохой слэшер в духе 80-х годов - рассвета ужастиков. Можно посмотреть.

ссылка на отзыв | 07-05-2012 04:05:31

Недавно посмотрела - не плохо, очень даже не плохо, интересный жутик.

ссылка на отзыв | 28-05-2012 22:51:23

Слишком предсказуемый сюжет. Игра актеров на 3. Согласна с тем, что сразу понятно кто убивает. А концовка вообще глупая и непонятная. Не советую...

33% (6) настя оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 29-05-2012 15:25:04

да норм фильм,посмотреть можно.мне впринцепе понравилось.соглашусь с тем что сразу понятно като убивает.

36% (14) El оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2012 02:21:42

Фильм оставил ощущение убогости, которой так и разит как от сюжета, так и от актерской игры. Если вам нравятся фильмы садистского содержания, где отсутствие смысла компенсируется количеством трупов, то смотрите, в противном случае, пожалейте свое время

25% (12) Ден оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-07-2012 17:45:46

Полный отстой, жаль по напрасну испорченое время. Смотрел на двд, и думал как хорошо что не потратил деньги в кино. Сюжет ни какой сразу понятно кого убьют. Актеры будто с улицы, а про доктора вообще молчу, смех да и только!

ссылка на отзыв | 12-07-2012 07:32:33

Хороший фильм, крепкий слэшер в классическом стиле - крови и убийств немного, но в напряжении держит!

86% (7) Ayan оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2012 17:52:20

Смотрела в кинотеатре. Я считаю ничего страшного там нет так как для моей психики это ничто. Но фильм не плохой, правда жалко тех невинных друзей, которые погибли.

33% (6) Саня
ссылка на отзыв | 09-08-2012 23:47:52

Слишком заезженная идея... Как всегда куда то залезли подростки и там кто- то живет и всех убьет... напомнило Украинский фильм Штольня.

ссылка на отзыв | 06-11-2012 19:16:06

Не скажу, что фильм прекрасный, но если есть свободное время почему бы и не посмотреть.

14% (7) Таня оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2012 18:31:10

Просто не интересно, других слов нет.......

ссылка на отзыв | 14-11-2012 20:25:06

Хороший психологический триллер,суть которого заключается в том,что старые раны не нужно бередить,фильм про студентов медиков,которым всё интересно...А еще фильм про психическое заболевание шизофрения- которую характеризуют навязчивые мысли (возникающие помимо воли человека и чуждые его личности мысли, осознаваемые как болезненные, но избавиться от которых он не может),это навязчивое воспроизведение в памяти дат, имен, терминов, навязчивый счет, навязчивые страхи, представления, рассуждения,больной может длительное время проводить в раздумьях о смысле жизни и смерти...Поучительный фильм! Есть двери,котрые лучше не открывать(С)- выражение из фильма,которое дает почву для размышлений.Рекомендую для просмотра,не пожалеете.

80% (5) полина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2012 23:43:36

Сегодня сходила на этот фильм в 3D, фильм норм, не знаю как вы, но по мне жутковато все таки...особенно как убивал доктор. Лично мне понравился, не знаю как остальным...это на любителя.

--- (2) Re66it оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2013 12:31:55

Фильм очень даже не плохой. Достаточно страшный, только вот ну уж очень напоминает Закрытое Окно с Джонни Деппом. Если нравится жанр, то советую посмотреть.

40% (5) Лиза Белокурова
ссылка на отзыв | 01-04-2013 20:01:08

Фильм нормальный, но бывают конечно и лучше. Не страшный, и согласна правда затянутый. Конечно, не особо страшный и не лучшее из того, что я видела, но посмотреть можно.

86% (7) Алина Новикова
ссылка на отзыв | 07-04-2013 19:05:28

Посмотрела фильм, понравился. Все, кто любит ужастики должны получить удовольствие от просмотра. Я не считаю, что он затянутый, он очень даже классный. В общем хороший фильм, советую посмотреть, хотя конечно, и правда : он на любителя,

ссылка на отзыв | 09-07-2013 16:52:43

Фильм на любителя. Но мне не понравилось. Первая часть была интереснее, хотя тоже полная хрень. Кто убийца было понятно с самого начала. Я бы не советовала смотреть его!

ссылка на отзыв | 31-07-2013 20:15:48

Смотрели в лагере, в общем я боюсь ужастики всякие, но этот решила посмотреть . И не желею, класс, очень понравился.

--- (1) Адская Келли оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2013 17:33:40

Половина закрывала глаза... очень страшно!

--- (2) Григорий оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2014 00:03:02

Хороший фильм, приятен для просмотра одному, но фильм не сравнится с фильмом "Коллекционер" я вам говорю точно.

ссылка на отзыв | 10-09-2014 15:52:05

Чем мне нравится этот фильм, так это своим непредсказуемым сюжетом и игрой актеров.
Когда я только начала его смотреть, ну никак не могла предугадать, как именно закрутятся действия. Весь просмотр не могла оторвать глаз от экрана - а я, как правило, частенько отвлекаюсь при просмотре.
Концовка заставляет задуматься.
Что насчет страшно/не страшно, то мне страшно не было, хотя сцены с убийствами и кровью были выполнены на высоте, и людям, которые боятся вида крови, страшно будет точно.
После просмотра впечатление от фильма держалось очень долго. Советую смотреть всем.

--- (2) ИЛЬЯ
ссылка на отзыв | 10-11-2014 00:32:30

Полное г! Остров проклятых в 1000000000000 раз круче! Доктор на слесаря похож!!!

33% (3) данил оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2015 21:19:23

Я купил этот фильм на DVD и скажу сразу, я не жалею времени которое я потратил на этот фильм. Это очень хороший фильм, хоть и не страшный. Вы спросите-почему мне понравился фильм, если он не страшный? Я отвечу вам:
Во первых-это очень качественный и очень хорошо и детально проработанный фильм! игра актёров, сюжет, сам доктор, да об этом только мечтать можно!Тем более мне это не показалось банальным.
Во вторых-смысл фильма? Это смысловой триллер со своей логикой и сюжетом, даже сама фраза"есть двери, которые лучше не открывать" уже интригует. И в конце фильма доктор прав, на счёт его последней фразы я полностью согласен. Хотите узнать что за фраза-посмотрите фильм!
В третьих-когда я писал что это не страшный фильм, я не имел в виду что это скука. Это очень интересный фильм, который затягивает тебя, и ты действительно хочешь его смотреть.
В четвёртых -ну, всё-таки есть наверно пугающие атмосферные сцены и моменты в фильме. Действительно, лично я фильма так сказать сильно(ну прям очень сильно) не испугался, но всё-таки есть кровавые моменты-которые доводят тебя до мурашек, и мне это понравилось! Ещё в фильме присутствуют кровавые и жестокие сцены(ну не очень кровавые конечно), а я очень люблю это. -О да!!! Мясо! Кровь! Жестокость!-это мне по душе, сказал я когда смотрел фильм. Да и ещё я люблю призраков, а тут... Кишки, жестокость, хардкор, призраки, да это просто замечательно!!! Очень любил кровавые фильмы и фильмы про призраков, а тут ещё эти идеи соединили, ну просто восторг!!!
Итог: фильм не очень страшный, зато философский, и хорошо проработан. Стоит вашего внимания. Рекомендую.
(Лично теперь это мой любимый ужастик)

67% (3) личинус ананимус
ссылка на отзыв | 24-08-2015 13:36:46

Забавно смотреть на комментаторов, которые обгадили этот фильм, омечаяя-вооооот фильмец "искатели могил" ништяковый хорор...забиваем в поиск отзывов об искателях-половина комментаторов в стиле этого писаки так же обгаживают, но уже тот фильм. Кароче, смотрите, хороший фильмец, не обращайте внимание на выскочек-лопухов.

--- (2) Виктория оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-12-2016 23:54:08

После первого покушения было понятно что к чему. Cюжет предсказуем, посмотрела трейлер, очень заинтриговал. Но на самом деле разочаровалась, посмотрев сам фильм. Было немного напряжения, но фильм скучноват. Любителям ужасов не советовала бы к просмотру...

ссылка на отзыв | 28-05-2017 15:35:37

Собственно,ничего особенного, только европейская версия ужастика под жанра "Дом с приведениями" с некоторыми отступлениями, хотя здесь вообще-то тоже дом доктора. Сам доктор тоже, какая-то невнятная личность, больше смахивающая на персонажа из Диснеевских и Никелодионовских фильмов для детей, Совершенно не страшно, и даже не мерзко. Ни о чем.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: очень качественное 3D и посредственный сюжет. Любителям жанра ужасов и триллеров посмотреть, конечно, можно, но в 2D, сдается мне, фильм не стоит внимания.