Приключения панды

Panda Bear in Africa
Мультфильм Приключения панды
25.04.2024

Мультфильм Приключения панды маленький Пан для спасения свей лучшей подружки-дракошки отправляется в опасное путешествие на неизведанные земли далёкой Африки. Совершенно новый климат гор, пустынь и джунглей таит множество новых и интересных открытий, но выжить в этом суровом неизведанном мире можно только благодаря смелости, смекалке и новым друзьям, готовым придти на помощь и выручить панду из беды.

Если трейлер Приключения панды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Приключения панды (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

25-04-2024 / 08:32
Очень понравился мультфильм, смотрели с 6-летней дочкой, были в зале одни, что не очень странно, так как это был будний день. О дружбе, о доброте. Наверное, самый важный постулат сегодня произведения - это. То, что всё могут исправиться (вы убедитесь, что у маленького Жожо доброе сердце. Но не у дяди львёнка (здесь отсылка на Короля Льва). Сюжет насыщенный, динамичный. Единственное, чего не хватило - это оригинальности. В мультфильмах и сказках (знаю, сама писатель) очень тяжело уйти от клише. Понятно, что добро всегда побеждает зло. Но некоторые сцены я предвосхищала. Дочери мультфильм понравился! Я ставлю 8 из 10.
--- (2) Инна оценил(а) в 8 из 10
27-04-2024 / 06:57
Мы любим мультики и стараемся не пропускать такие громкие новинки, долго говорили про выход этого мультфильма и наконец-то он вышел. Начну с того, что здесь очень крутая графика, очень круто прорисованы персонажи. У животных шерсть даже как настоящая. Очень много мелких деталей которые делают картинку чуть ли не настоящей. Герои влюбляют в себя, в мультике так и должно быть наверное. Милые, красивые, хорошие персонажи со своими характерами и со своими изюминками. Идёт недолго, скучных мест нет, поэтому ребенок 6 лет вполне усидел чтобы досмотреть до конца. Много милых смешных моментов от начала и до конца прям, ребенок смеялся.
27-04-2024 / 17:29
Замечательный мультфильм! Оценка единогласная. Вообще у нас в семье какой-то фетиш на панд. Началось с детей, за ними и и мы с мужем подхватили эту любовь. Естественно не могли пройти мимо такого мультика. Понравилось, как он сделан с точки зрения картинки и с точки зрения сценария. Смотрится в меру динамично. Не было скучных моментов. Внимание удерживает. Сюжет не назвать оригинальным, но куда важнее заложенные смыслы и выводы, которые сделали дети после просмотра. Все остались довольны. Персонажи симпатично прорисованы. Никаких пугающих мордочек и прочих странностей, не поддающихся принятию.
28-04-2024 / 14:03
Фильм "Приключения панды" - это захватывающая история о маленькой панде по имени Пушистик, которая отправляется в увлекательное путешествие, чтобы найти свою семью. Фильм наполнен яркими и красочными картинками, захватывающими приключениями и забавными персонажами.

Очаровательная история о дружбе, смелости и самопознании, которая заставляет задуматься о важности семьи и верности своим идеалам. Актеры великолепно справляются со своими ролями, создавая неповторимую атмосферу и заставляя зрителя переживать вместе с главным героем.

Фильм "Приключения панды" - это отличное развлечение как для детей, так и для взрослых. Он учит ценить каждый момент жизни, быть смелым и находить счастье в маленьких радостях. Рекомендую всем, кто хочет окунуться в волшебный мир приключений и добрых чувств.
--- (1) Екатерина оценил(а) в 7 из 10
28-04-2024 / 02:15
Просто вау! Прикольное кино для всей семьи на злобу выходного дня (тем более одни дожди сейчас!) красивая графика (наконец-то!) и более-менее сюжет, хотя детки у меня смотрели и так безотрывно, уж больно им понравились герои и неважно хорошо им или плохо!) а панденку в Африке полно опасностей, и львы это не самое страшное из всех зол. Но для спасения своей подружки что только не сделаешь, правда ведь?.. Вот и наш Пан влипает в такую умопомрачительную историю, но весёлую! Приключений море, а кто их не любит? И его природная смекалка ему здесь только в помощь. А новые друзья - такой милаш не может остаться один даже в чужом месте. Смотрели с удовольствием всей семьёй.
--- (0) Юрий оценил(а) в 8 из 10
26-04-2024 / 03:03
Не любитель мультиков. Но вот сын у меня практически не пропускает ни одного мультяшного релиза. Тоже решил посмотреть краешком глаза и меня так затянула история, что не мог оторваться от экрана. Доброе, душевное и занимательное действо. Главные герои так хорошо прописаны, что просто нет слов. Видно, что создатели старались как можно больше очеловечить главных героев и привить детям разные добрые качества, дружбу, взаимопомощь и так далее. Анимация хорошего качества, сейчас прямо так все продвинулось, я просто пропустил этот момент, кажется? Я остался под положительным впечатлением.
--- (0) Яна оценил(а) в 7 из 10
01-05-2024 / 03:59
Очень красивый мультик. Такая качественная прорисовка персонажей и ландшафта что редко такое встретишь. А я как раз люблю детали! Сами герои конечно мультяшные, иначе это был бы более серьёзный мульт, а не такой прикольный! Обезьянка конечно выше всяких похвал, но и другие тоже, несмотря на абсурдные ситуации я смеялась долго. Но всё же переживала справиться ли со своей миссией наш гг
--- (0) Кристина оценил(а) в 10 из 10
26-04-2024 / 15:12
Посмотрели с двумя детьми, остались положительные впечатления, особо минусов никаких не нашли. Яркие красочные сцены, многообразие локаций, анимация качественная современная, именно смотреть очень приятно. Сюжет хороший, известный, добро побеждает зло, показывается дружба, взаимопонимание и помощь. Главные герои впечатлили, они настолько живые, настоящие, похожи на нас людей. Под конец мультика вообще родными стали, хотя они где-то глупенькие, забавные, дети влюбились в них однозначно. В общем рекомендую, новинка вполне интересная, точно оставит приятные впечатления.

Никаких отзывов не найдено.