ХОТ-ДОГ

Hot Dog
Фильм Хот-Дог
21.06.2018 г.
18.01.2018 г.

Описание фильма ХОТ-ДОГ (2018)

Фильм Хот-Дог представляет собой новый комедийный боевик с Тилем Швайгером от немецкого кинорежиссёра Торстена Кюнстлера (Соблазнитель 2), рассказывающий о похищении президентской дочки и попытках её спасения из лап таинственных злоумышленников. Ситуация такова, что вынуждает объединиться двух людей с крайне противоположными жизненными принципами ради достижения общей цели и вызволения девушки.

Сюжет заставляет стать напарниками настоящего бунтаря, плюющего на свод правил, не признающего ни авторитета, ни начальства ни в каком проявлении и молодого оперативника, живущего и действующего строго по уставу - буквально на каждую ситуацию у него есть знания, план и правила, как следует поступать, согласно полицейскому кодексу. Сработаться вместе им будет очень непросто, но когда на кону оказывается жизнь дочери президента одной восточно-европейской страны, похищенной террористами, придётся объединять усилия, даже если такой тандем на первый взгляд выглядит совершенно неэффективным. Действуя бок о бок они должны разрушить криминальные планы и заодно научиться хоть чему-нибудь друг у друга в этой криминальной комедии.

Актёрский состав фильма возглавляет известный немецкий актёр Тиль Швайгер (Соблазнитель, Красавчик, Красавчик 2). А его вынужденного напарника воплотил на экране Маттиас Швайгхёфер. Также компанию им в этой экшн комедии составляют такие зарубежные артисты, как Энн Шефер, Лиза Томашевски, Хайно Ферх, Сэмюэль Финци и другие. Музыку к картине написал Мартин Тодшаров. Дата выхода в кинотеатрах России должна состояться двадцать первого июня.

Если трейлер ХОТ-ДОГ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме ХОТ-ДОГ. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.