Мег: Монстр глубины

The Meg
Фильм Мег Монстр глубины

Описание фильма Мег: Монстр глубины (2018)

Фильм Мег: Монстр глубины является кино экранизацией знаменитого бестселлера Стива Элтена "Мэг". Книга, в свою очередь, является лишь первой частью массивной трилогии о доисторических водных хищниках гигантских размеров, которые, как выясняется, вовсе не вымерли в древнюю эпоху, а представляют вполне себе реальную опасность даже в наши дни. Картину поставил режиссёр Джон Тёртелтауб (Ученик чародея, Starперцы).

Главный герой - бывший военный и участник военно-морского флота Соединённых Штатов, специализирующийся на пилотировании подводных аппаратов. Его вербуют власти Китая с просьбой о помощи - необходимо вызволить нескольких морских учёных-исследователей, застрявших на большой глубине и оказавшихся в ловушке. На деле же выяснятся, что проблема вовсе не в конструкции подводных плавательных средств, не в сильном давлении толщи воды и даже не в нехватке кислорода. А в огромной акуле чудовищно громадных размеров, которая попросту может проглотить человека целиком. Теперь всем им предстоит придумать хитроумный план, как пробраться наверх из глубины Тихого Океана, чтобы не стать обедом исполинского и голодного доисторического хищника. Тем временем, на побережье уже вовсю открылся купальный сезон и развернулся китайский курорт, отдыхающими которого гигантский монстр тоже не прочь перекусить.

Актёрский состав фильма возглавляет британская звезда боевиков - Джейсон Стэтхем (Шпион, Карты, деньги, два ствола, Смертельная гонка). Также в этом напряжённом и остросюжетном фантастическом триллере снялись: Руби Роуз (Джон Уик 2, Три икса: Мировое господство), Рэйн Уилсон (Супер, Законопослушный гражданин), Роберт Тейлор (Фокус), китайская кинозвезда Ли БинБин (Запретное царство, Обитель зла: Возмездие) и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на девятое августа 2018 года.

Если трейлер Мег: Монстр глубины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мег: Монстр глубины. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.