Терминатор: Темные судьбы

Terminator: Dark Fate
Фильм Терминатор: Тёмные судьбы

Описание фильма Терминатор: Темные судьбы (2019)

Фильм Терминатор: Тёмные судьбы (Терминатор 6) представляет собой фантастический боевик на тему перемещения во времени и порабощению человечества механическими машинами. Уже в шестой раз люди столкнуться с вторгающимися в нашу реальность роботами-убийцами из будущего, чья цель подавить возможное сопротивление человечества и не оставить людям никакого шанса на выживание. Сара Коннор вновь собирается с силами, чтобы дать отпор грядущему апокалипсису. Режиссёром шестого по счёту "Термионатора" выступил постановщик Тим Миллер, сделавший себе имя благодаря безбашенному уникальному кино-комиксу Дэдпул. А среди сценаристов и продюсеров числится сам Джеймс Кэмерон (Титаник, Аватар). Однако новая часть фантастической экшн-франшизы собирается прогнорировать события, произошедшие с третьей по Терминатор: Генезис, и предложит свою версию развития цикла после культового второго фильма. Возрастной рейтинг для проката обозначен 16+

Минуло много лет и простая официанта из 80-ых Сара Коннор теперь превратилась в пожилую, но крепкую истребительницу роботов-киллеров, который посылает компьютерный разум Скайнет из будущего за ней и её ребёнком. Дабы предотвратить восстание машин, ей предстоит столкнуться с обновлённой моделью Терминатора, а также с девушкой по имени Дани Рамос, от выживания которой тоже зависит крайне многое для судьбы всего человечества перед лицом грядущего врага. Но у Рамос уже есть свой личный защитник - загадочная женщина, представляющая собой совершенный гибрид человека и машины. Лишь вместе они смогут противостоять новым убийственным технологиям, но будет ли их сил достаточно для спасения Земли.

Актёрский состав фильма возглавляют Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер (Неудержимые, Возвращение героя, Тайна печати дракона, План побега), компанию им составили Маккензи Дэвис (Бегущий по лезвию 2049, Марсианин, Талли), Эдвард Ферлонг (Зелёный Шершень), Том Хоппер (Викинги, Красотка на всю голову), Кассандра Старр (Как заниматься любовью по-английски), Гэбриел Луна (Все, что у меня есть), Стивен Кри (Титан, Малефисента, 300 спартанцев: Расцвет империи), Диего Бонета (Матрица времени, Рок на века) и другие. Музыку к этой зрелищной фантастике написал именитый композитор под псевдонимом Junkie XL (Бэтмен против Супермена, Алита: Боевой ангел, Хроники хищных городов, Tomb Raider: Лара Крофт). Дата премьеры в России назначена на 31 октября 2019 года прокатчиком «Двадцатый Век Фокс СНГ».

Если трейлер Терминатор: Темные судьбы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Терминатор: Темные судьбы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ТЕРМИНАТОР 6: ТЕМНЫЕ СУДЬБЫ - ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ФИЛЬМЕ

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Терминатор: Темные судьбы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.