Вечеринка

Afterparty
Вечеринка

Описание фильма Вечеринка (2013)

В фильме Вечеринка молодёжная кино-звезда Карлос после бурной вечеринки просыпается запертым в особняке с ещё несколькими случайно оказавшимися там людьми, пытающимися безуспешно выбраться наружу. Обстановка накаляется до предела, когда в замкнутом помещении начинают происходить убийства.

Если трейлер Вечеринка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вечеринка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-10-2014 / 23:22

Фильм посмотрела, очень понравился, обиженный сюжет захватчика концовке! Всем советую, не пожелаете, смотрите!!!

--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 1 из 10
22-03-2019 / 21:29

По-моему только ленивая страна не сняла подобный фильм, даже у нас було некое подобие, называлось то ли "Бункер", то ли еще как, но действие происходит в бункер после вечиринки - это точно. Это же подобная, но только испанская версия, только здесь персонажи: мальчик-красавчик и мальчик-ботан, 3 девицы легкого поведения и одна ботаничка. И что дальше? А то, что здесь не было черного парня, поэтому он не умер первым... короче, все стали умирать от рук неизвестного маньяка... сюжет читается почти с самого начала фильма. Это же отстой, ребята!

Film.ru - Борис Хохлов

Испанский молодежный слэшер чуть-чуть выше среднего, который слишком долго запрягает.

Перед вами очередной испанский хоррор, чей вклад в мировое кино минимален. И интересен он будет лишь тем зрителям, которым по душе испанские страшилки.

Afisha.mail.ru - Райя Башинская

Все предсказуемо, ровно и бессмысленно. Примерно понятно, какой фильм хотел снять Ларрайа, и также понятно, что вместо того, чтобы тратить время на его неудачную копию, лучше остаться дома и пересмотреть «Крик».