Телохранитель киллера

фильм телохранитель киллера
10.08.2017 г.
17.08.2017 г.
The Hitman's Bodyguard

Описание фильма Телохранитель киллера (2017)

Фильм Телохранитель киллера рассказывает о настоящем профессионале своего дела. Опытный телохранитель получает заманчивое предложение от своего заклятого врага - наёмного убийцы, за которым теперь охотятся все, кому не лень. Главный герой берётся даже за такую работёнку, объединяясь в настоящем с тем, кому так отчаянно когда-то противостоял в прошлом. Уморительная комедия в актёрском составе которой искрит дуэт Райана Рэйнольдса и Сэмюэла Л. Джексона проносится динамичным экшеном через весь свой хронометраж. Ведь методы и стиль поведения главных героев настолько отличаются друг от друга, что выжить вместе, когда на вашу парочку охотятся все прочие киллеры планеты - задача совершенно не из лёгких. Дата премьеры в России назначена на 17 августа.

Если трейлер Телохранитель киллера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Телохранитель киллера. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
56% (25) Ирик оценил(а) в 10 из 10
17-08-2017 / 15:08

Только что из кинотеатра, фильм супер, юмора много, игра актеров класс, в общем рекомендую к просмотру!

17-08-2017 / 17:19

Типичный одноразовый американский боевик, каких пруд пруди. Ни плох и ни хорош.

61% (31) Пауль оценил(а) в 10 из 10
18-08-2017 / 20:53

Фильм понравился! Динамичный, с юмором и щепоткой размышлений о жизни и любви. Все актёры сыграли отлично. Тандем Самуэль Джексон - Райан Рейнольдс работает.

77% (26) Ник
18-08-2017 / 23:50

Думал будет лучше. По факту получился заштампованый, среднесортный и одноразовый фильм.

20-08-2017 / 15:35

Зачетный фильмец. Много ржачных моментов. Конечно, все из грани фантастики, но если оставить все размышления, то очень даже ничего. Рекомендую к просмотру.

22-08-2017 / 22:57

Разочарование. Под набившие оскомину голливудские шуточки-реплики двух супер мачо, бездумное мочилово всех подряд, гонки, взрывы и опять мочилово... Фоном проходит судилище Гадского "трибунала" - пытаются засадить редкостного гада (прототип Милошевич) якобы за этнические чистки... Естественно – герой главный свидетель, чтобы засадить мерзавца за решетку. США и ЕС не щадит белой краски когда речь идет об их роли в этом конфликте (бойня НАТО в Сербии) и черной, когда идет о сербах… Об их марионетках хорватах, албанцев и прочих… и их успехах в геноциде, ни слова, словно и не было ничего. Все хорошо прекрасная маркиза… Вот вам новый тупой фильмец с правильно расставленными историческими акцентами, кушать подано…

48% (31) Андрей
22-08-2017 / 22:58

Ходили вчера с внучкой на этот "фильм". В кавычках потому, что нет слов передать недовольство увиденным. Ни юмора, ни смысла. Еле досмотрели до середины, ушли. Люди, ни в коем случае не ходите на это подобие кино. Худшее, что приходилось смотреть за последние несколько лет.

25-08-2017 / 09:56

Очень смешной и забавный фильм, даже смысл просматривается и сюжет. Идеален для просмотра, чтобы, не включая мозг, от души посмеяться и отдохнуть от повседневной суеты.

26-08-2017 / 14:38

Отличный фильм с хорошим юмором! Чем-то по жанру напоминает шедевральное "Смертельное оружие". Рекомендую! 9 из 10, так как концовка могла быть чуть-чуть лучше!

53% (17) Djak оценил(а) в 7 из 10
26-08-2017 / 19:21

Даааа, интересное впечатление от прочитанных отзывов. Сколько людей, как говорится, столько и мнений. Впечатлило, что трейлер вообще не в теме самого фильма. Актеры на высоте. Юморно, классно и не заезжено. Трюки хороши. Фильм выше проходных боевиков.

59% (22) Недикаприо оценил(а) в 8 из 10
28-08-2017 / 13:05

Хороший боевик и комедия. Прекрасные актёры радуют своим участием. Отлично проведёте время !

28-08-2017 / 19:39

Невозможно не наслаждаться химией между этими двумя актёрами! Сюжет интересный, юмора много, актёры шикарные - что ещё нужно, чтобы хорошо провести вечер в кино? Рекомендую однозначно!

30-08-2017 / 11:13

В общем, фильм произвел неплохое впечатление. Не знаю, что это было: заниженные ожидания или картина и правда смотрится легко.
Есть несколько хороших шуток за фильм, романтичность киллера иногда умиляет (особенно когда он решил отнести цветы на башню с часами для своей эксцентричной жены). Любовная линия же женщины-полицейской и телохранителя высосана из пальца. Фильм вообще часто перебарщивает с чувствами и добавляет слишком много ванильных соплей. Иногда было тошно смотреть из-за этого и хотелось выйти. Но, эти сцены после сменялись неплохим юмором и действом.
Итог: если вам скучно, то можете сходить в кино на этот фильм. Аймакс и 3д - лишнее. Просто сходите в 2д и позалипайте с друзьями на проходную картину. Вряд ли вам захочется пересмотреть ее, но из кино вы выйдете в хорошем настроении.

50% (16) Болдин АС оценил(а) в 9 из 10
31-08-2017 / 20:36

За последние полгода самый нормальный фильм в этом жанре. Советую посмотреть всем любителям комедийных боевиков.

50% (10) Антипрокат оценил(а) в 1 из 10
02-09-2017 / 15:15

Проходной боевичек англоязычного мира, по ходу пытающийся оправдать наезд на Южно Славянскую Югославию 20 лет назад , присыпанный клюквой с Русскоговорящими антагонистами, и подаваемый под хаханьки беспринципных актеров Голливуда.

06-09-2017 / 17:20

Райан Рейнольдс умер для меня после Дедпула. Хотя он и так не особо существовал, теперь его рожу совсем не перевариваю.
По фильму - не запомнился ничем, посмотрел и забыл.

--- (0) КЛИМ оценил(а) в 6 из 10
18-09-2017 / 01:11

Чистейший штамп СГА про Белоруссию!
Конечно наши всё заретушировали под одну из бывших республик Сербии.
Но там на западе прежде всего в штатах будут показывать именно про наших братьев белорусов, какие они страшные бородатые всё в тех же шапках ушанках (Даже летом!!) Президент сам убивает чуть ли не младенцев, всех подряд, геноцид и смерть там царят, одним словом УЖАС!!!
И что же!? А то что очередная порция голливудской лжи вылита на нас с вами.
Сам фильм вытягивает только юмор, но мне он не понравился слишком пошлый, а так обыкновенный боевик.

Kino-kassa.ru - Дарина Венедиктова

Погони, перестрелки, изящная рукопашная борьба, история любви и дружбы и все это в сочетании с шутками.

Kinohod - Олег Алабин

К сожалению, Патрик Хьюз не уделил достаточно внимания сценарию, но надо отдать ему должное, у него получилось сделать так, что, наблюдая за главными героями, о минусах фильма забываешь.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Главное - при просмотре четко осознавать, что перед нами развлекательное кино, которое задумывалось исключительно как развлекательное кино.

Нам показывают идеальную мальчиковую дружбу двух взрослых дяденек, с приключениями, драками, разговорами про тёлочек, разбитыми тачками, погонями, рассованными по карманам пистолетами и вечно жмущими труселями.

Отличное бадди-муви с неглупым повествованием, легкими диалогами и шутками. Возможно, одна из лучших лент жанра за последнее время.

Погони и перестрелки сменяют друг друга под чумовую музыку Атли Орварссона и поставлены толково и эффектно.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

Посредственный мужской боевик в оригинальном формате диалога о любви.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Фильм лучше всего подойдёт для не очень внимательного просмотра без попыток вникнуть в глубину сюжета и рассматривания каждой сцены, а просто в виде набора грубых шуток, неплохой музыки и громкого экшна.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Веселый и яркий фильм с интересными персонажами, которые, к сожалению, не раскрываются из-за неровного сценария.

RG.ru - Алексей Литовченко, Дмитрий Сосновский

"Философия" для дошколят (к тому же сомнительная), хохмы для детворы постарше (иногда даже смешные) и незамысловатая драмка (куда ж без нее) перемежаются жирным, насыщенным и щедрым на алые брызги экшном.

Dailyculture.ru - Лидия Суслова

Не лишённый сюжетных несостыковок, с промахами по юмористической части и отсутствием новаторского замысла, фильм, тем не менее, выполняет свою главную функцию – развлекательную.

IVI.ru - Анна Кравченко

Неплохое развлекательное кино получилось. Но, как говорится, развлекая нужно и поучать.

Lumiere-mag.ru - Кирилл Жогин

Не отличающееся новизной и оригинальностью, лёгкое развлекательное экшен-кино, компенсирующее бредовый сюжет шутками и хорошим экшеном.

KG-portal.ru - Роберт Ягафаров

«Телохранитель киллера», безусловно, не самое оригинальное кино, вся его концепция вторична. Однако оно вполне достойно реализует обещанное.

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Гонки с перестрелками, сеансы психоанализа от киллера, кровавая любовная линия — это цемент, который не дает ленте рассыпаться. Но между «не рассыпается» и «сработано на совесть» все же огромная разница.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Телохранитель киллера» удался прежде всего как боевик, а не как комедия.

25-k.com - Анна Ентякова

Происходящее в таких условиях, помимо своей карикатурности, начинает смотреться ещё и вульгарно.

Нарочито нелепая и ироничная экшен-комедия о телохранителе, который должен доставить пойманного киллера из Англии в Голландию.

THR.ru - Дмитрий Карпюк

Вроде бы все слагаемые оголтелого, приглуповатого и оттого такого клевого боевика тут имеются, а красиво склеить их вместе и вложить в них душу не совсем получилось.

Ngzt.ru - Игорь Труш

"Телохранитель киллера" вышел проходным боевиком, главный плюс которого – шикарный кастинг, который нивелирует все шероховатости картины.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

За комедийную составляющую «Телохранителя» отвечают шуточные диалоги, и вопросов к ним практически не возникает, а вот попытка обыграть с иронией немаловажную здесь лирико-романтическую линию удается, к сожалению, не всегда.

«Телохранитель киллера», конечно, далек от того, чтобы пополнить собой сокровищницу мирового кинематографа, но отдельными фрагментами и кусочками фильм очень неплох, для одноразового просмотра годится.

Kanobu.ru - Парфененков Егор

Классический бадди-муви со скучной сюжетной линией и сортирным юмором, ставящий перед собой лишь одну цель: быть глупым и смешным.

Cinemaflood.com - Мария Бунеева

Невероятный Сэмюэл Л. Джексон спасает даже засыпанный очевидными шутками и угрюмыми гримасами комедийный боевик с участием диктаторов и жертв военных репрессий.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Задуманное бадди-муви у Хьюза получается скомканным, действию не хватает концентрации хотя бы на чем-то конкретном.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Проходное бадди-муви, не сумевшее ни воскресить эпоху VHS, ни правильно использовать ностальгию по ней.