Телохранитель киллера

The Hitman's Bodyguard
фильм телохранитель киллера
17.08.2017
10.08.2017

Фильм Телохранитель киллера рассказывает о настоящем профессионале своего дела. Опытный телохранитель получает заманчивое предложение от своего заклятого врага - наёмного убийцы, за которым теперь охотятся все, кому не лень. Главный герой берётся даже за такую работёнку, объединяясь в настоящем с тем, кому так отчаянно когда-то противостоял в прошлом. Уморительная комедия в актёрском составе которой искрит дуэт Райана Рэйнольдса и Сэмюэла Л. Джексона проносится динамичным экшеном через весь свой хронометраж. Ведь методы и стиль поведения главных героев настолько отличаются друг от друга, что выжить вместе, когда на вашу парочку охотятся все прочие киллеры планеты - задача совершенно не из лёгких. Дата премьеры в России назначена на 17 августа.

Если трейлер Телохранитель киллера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Телохранитель киллера от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Телохранитель киллера (2017) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Телохранитель киллера (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-08-2017 / 22:57
Разочарование. Под набившие оскомину голливудские шуточки-реплики двух супер мачо, бездумное мочилово всех подряд, гонки, взрывы и опять мочилово... Фоном проходит судилище Гадского "трибунала" - пытаются засадить редкостного гада (прототип Милошевич) якобы за этнические чистки... Естественно – герой главный свидетель, чтобы засадить мерзавца за решетку. США и ЕС не щадит белой краски когда речь идет об их роли в этом конфликте (бойня НАТО в Сербии) и черной, когда идет о сербах… Об их марионетках хорватах, албанцев и прочих… и их успехах в геноциде, ни слова, словно и не было ничего. Все хорошо прекрасная маркиза… Вот вам новый тупой фильмец с правильно расставленными историческими акцентами, кушать подано…
69% (49) Ник
18-08-2017 / 23:50
Думал будет лучше. По факту получился заштампованый, среднесортный и одноразовый фильм.
62% (55) Пауль оценил(а) в 10 из 10
18-08-2017 / 20:53
Фильм понравился! Динамичный, с юмором и щепоткой размышлений о жизни и любви. Все актёры сыграли отлично. Тандем Самуэль Джексон - Райан Рейнольдс работает.
82% (28) КЛИМ оценил(а) в 6 из 10
18-09-2017 / 01:11
Чистейший штамп СГА про Белоруссию!
Конечно наши всё заретушировали под одну из бывших республик Сербии.
Но там на западе прежде всего в штатах будут показывать именно про наших братьев белорусов, какие они страшные бородатые всё в тех же шапках ушанках (Даже летом!!) Президент сам убивает чуть ли не младенцев, всех подряд, геноцид и смерть там царят, одним словом УЖАС!!!
И что же!? А то что очередная порция голливудской лжи вылита на нас с вами.
Сам фильм вытягивает только юмор, но мне он не понравился слишком пошлый, а так обыкновенный боевик.
51% (53) Ирик оценил(а) в 10 из 10
17-08-2017 / 15:08
Только что из кинотеатра, фильм супер, юмора много, игра актеров класс, в общем рекомендую к просмотру!
17-08-2017 / 17:19
Типичный одноразовый американский боевик, каких пруд пруди. Ни плох и ни хорош.
43% (63) Андрей
22-08-2017 / 22:58
Ходили вчера с внучкой на этот "фильм". В кавычках потому, что нет слов передать недовольство увиденным. Ни юмора, ни смысла. Еле досмотрели до середины, ушли. Люди, ни в коем случае не ходите на это подобие кино. Худшее, что приходилось смотреть за последние несколько лет.
20-08-2017 / 15:35
Зачетный фильмец. Много ржачных моментов. Конечно, все из грани фантастики, но если оставить все размышления, то очень даже ничего. Рекомендую к просмотру.
54% (35) Djak оценил(а) в 7 из 10
26-08-2017 / 19:21
Даааа, интересное впечатление от прочитанных отзывов. Сколько людей, как говорится, столько и мнений. Впечатлило, что трейлер вообще не в теме самого фильма. Актеры на высоте. Юморно, классно и не заезжено. Трюки хороши. Фильм выше проходных боевиков.
25-08-2017 / 09:56
Очень смешной и забавный фильм, даже смысл просматривается и сюжет. Идеален для просмотра, чтобы, не включая мозг, от души посмеяться и отдохнуть от повседневной суеты.
50% (36) Недикаприо оценил(а) в 8 из 10
28-08-2017 / 13:05
Хороший боевик и комедия. Прекрасные актёры радуют своим участием. Отлично проведёте время !
58% (26) Антипрокат оценил(а) в 1 из 10
02-09-2017 / 15:15
Проходной боевичек англоязычного мира, по ходу пытающийся оправдать наезд на Южно Славянскую Югославию 20 лет назад , присыпанный клюквой с Русскоговорящими антагонистами, и подаваемый под хаханьки беспринципных актеров Голливуда.
83% (12) e4a оценил(а) в 1 из 10
19-11-2017 / 23:56
Хорошие голливудские актёры всё чаще снимаются в низкопробном отстое. Киношка пропитана пропагандой. В конце воины света убивают президента Беларуси который собственноручно расстреливал женщин и детей... Предсказуемый сюжет , пошлые шутки, нарисованные взрывы.
90% (10) Валерий
08-11-2017 / 18:50
Фильм - обычный боевичек для одноразового просмотра. Время провести можно, но, чтобы вспомнить содержание через неделю, придется напрягаться. Неприятно резанула лживая пропаганда - если кто не понял, в оригинале диктатор - президент Беларуси, это наши уже передублировали под боснийского.
100% (8) Сергей
07-01-2018 / 23:54
В оригинале в фильме показана Беларусь. Я в Беларуси прожил всю свою жизнь и отрадясь таких пейзажей не видел. Откуда появились горы и скалы не понятно. Походу режиссер в Беларуси не разу не был и представление не имеет о ее местности и рельефе.
28-08-2017 / 19:39
Невозможно не наслаждаться химией между этими двумя актёрами! Сюжет интересный, юмора много, актёры шикарные - что ещё нужно, чтобы хорошо провести вечер в кино? Рекомендую однозначно!
09-12-2017 / 22:31
Очередная "Русофобия". Сюжет выкачан "из пальца". Опять русские во всем виноваты, а американцы спасают мир. Хотя, мое мнение - мир уже нужно спасать от американцев...
06-09-2017 / 17:20
Райан Рейнольдс умер для меня после Дедпула. Хотя он и так не особо существовал, теперь его рожу совсем не перевариваю.
По фильму - не запомнился ничем, посмотрел и забыл.
44% (34) Болдин АС оценил(а) в 9 из 10
31-08-2017 / 20:36
За последние полгода самый нормальный фильм в этом жанре. Советую посмотреть всем любителям комедийных боевиков.
60% (15) владислав оценил(а) в 3 из 10
20-09-2017 / 22:48
перебрали всех. призедент русский. флаги беларусские. а в конце фильма сам негодяй кричит что он босниец.кароче жесть какая то)а так вроде диномичный фильмец.
26-08-2017 / 14:38
Отличный фильм с хорошим юмором! Чем-то по жанру напоминает шедевральное "Смертельное оружие". Рекомендую! 9 из 10, так как концовка могла быть чуть-чуть лучше!
10-01-2018 / 20:28
Не фильм, а дрянь типа Рэмбо и прочей дряни про СССР. Наглосаксы сходят с ума от злобы к нам. Выдумывают фантастические сказки. Сюжет фильма полная нелепая чушь. Собрали всё, что могли с Тарантины, Сталоне и прочих второразрядных пафосных пантовиков. Воодушевляют свой пипл.
53% (17) зорев оценил(а) в 9 из 10
27-10-2017 / 08:53
Боевичек на отличненько! Разбавлено комедией и всё прям чётко в меру.
Драйв, погони, стрельба, куча крутых трюков, сколько тачек было разбито, всё взрывается, летит в камеру, драки с мордобоем, причём в стиле первого Борна, чем попадя под руку, сковородками там, это круто, и прям под музон драйвовый, это, что всегда нравится в боевиках.
Дуэт просто отличный, Сэмуэль Джэксон просто зашёл в эту роль, все эти его шутеечки, подколы, как он угорал постоянно над напарником, вечно матерящийся в своём чёрном стиле, это было забавно наблюдать за всем этим, и как они всё-таки стали приятелями.
Порадовало то, что помимо актёров с ужасным русским акцентом взяли и настоящих русских актёров, которые нормально по нашему говорили, орали и даже матюкались забавно, было весело.
То, что там решили как-то притянуть сюжет с темой Белоруссии, да вообще наплевать, фильм комедия-боевик выдуманный, вообще загонятся по этому поводу не вижу смысла, и фильм вышел просто драйвовый и угарный, я реально посмеялся.
75% (8) не быдло оценил(а) в 1 из 10
11-10-2017 / 22:36
Средний боевичек, разбавили своей уродской пропагандой русофобии. Добренько, когда неруси курам на смех клепают такое.
83% (6) Димон оценил(а) в 1 из 10
11-08-2018 / 19:52
Я просто был в шоке от увиденного, гадский трибунал, выше всех похвал. Как они в своих фильмах коверкают историю, оправдывают свои грязные делишки, что вытворяют во всем мире, через холивуд. А тупое быдло, поколение пепси это хавает с попкорном в кино. И кричит вау какой экшен.
26-09-2017 / 00:09
Пару сцен с погоней классные были и первые 15 минут интригуют. Фильм затянут. Местами тупо, местами скучно, местами просто раздражает. Еле досмотрел.
--- (2) Юлия оценил(а) в 8 из 10
07-05-2022 / 13:39
А мне если честно, то фильм очень понравился. Я люблю фильмы которые можно посмотреть ни один раз. Сюжет интересный и юмор присутствует. К просмотру рекомендую. Точно не на один раз.
--- (2) Лена оценил(а) в 5 из 10
06-05-2022 / 22:49
Актеры неплохие, сюжет странноват. Юмор мне местами совсем не понравился, плоский. В целом, посмотреть один раз сойдет. Неплохое развлечение без претензий на "высокое искусство".
40% (10) TouchPlay оценил(а) в 8 из 10
23-10-2017 / 18:09
Казалось бы,"Телохранитель Киллера" - стандартный бадди-муви, но не тут то было.
Дуэт главных героев Сэмюэля Джексона и Райана Рэйнольдса делают этот фильм незабываемым!
Собственно, ради них и стоит смотреть данную картину, а также из-за порой действительно годных шуток и разнообразного экшена.
67% (3) Filosof_GAP оценил(а) в 4 из 10
04-02-2019 / 22:15
По мне фильм не очень, я не выдержал и выключил фильм после 20 минуты. Актёры вообще не подходили к ролям, особенно Сальма Хаек и Сэмюэл л Джексон. Было тошно смотреть.
Сюжет конечно вполне себе хороший. Райан Рейнольдс на высоте
38% (8) Oblak оценил(а) в 7 из 10
13-01-2018 / 13:46
Получше середняка, местами можно поржать. Динамичная комедия. Можно посмотреть один раз.
23-05-2021 / 04:35
Фильм полное дно... Райан разочаровал... Слишком уж часто селебрити западного мира пытаются выехать на теме всего антикоммунистического. Жаль, что любимые актеры поддаются на голливудскую пропаганду...
33% (9) анатолий
16-11-2017 / 21:06
Фильм прикольный, но игра актёров просто изумляет. Сэмюэл Л.Джексон просто лучший, наверное это лучшая роль, от него неожиданно.
--- (1) Егор оценил(а) в 8 из 10
14-05-2022 / 15:13
Как по мне, то это идеальный развлекательный фильм. Классная комедия, боевик и даже в некоторой степени мелодрама. Фильм получился насыщенным, динамичным, с классным юмором и интересным сюжетом. Конечно же, уже по одному только актерскому составу было понятно, что нас ждет нечто крутое. Я бы очень не хотел, чтобы с такими актерами получился обычный боевик или какая-нибудь глупая комедия. Но бюджет ребята отбили сполна, поэтому никаких претензий быть не может.
В общем, к просмотру настоятельно рекомендую, поэтому смотрите и наслаждайтесь, вы сможете здорово провести время. Вперед!
--- (1) Лена оценил(а) в 8 из 10
07-05-2022 / 13:59
На протяжении всего фильма смеялась над этой парочкой, две противоположности, но какой тандем! Но надо признать сценарий интересный, по большей части тут погони и перестрелки, но именно они держат в напряжении и ожидании. Думала тут просто боевик, но скорее оцениваю все, как комедию с приключениями. Олдман отличный актер, ему очень идет этот жанр, в общем интересно.
--- (1) Ярослав оценил(а) в 8 из 10
12-05-2022 / 15:11
Шикарный боевик, где хорошо практически всё. Но самая главная фишка этого кино в том, что здесь диалоги между персонажами даже удачней, чем сцены с очень качественными экшном. Ещё порадовало то, что русских мафиози играют настоящие русские актёры, без всяких матрешек, водки и медведей. Кино смотрится легко, а немногочисленные флешбеки являются крайне смешными и уместными, что большая редкость такого метода в кинематографа. Так что, крепкий боевичок с отличным юмором, хорошим актерским кастом и неплохим саундтреком. Лично, в моем случае, пересмотрю ещё раз кино точно, как будет возможность.
--- (1) Владимир оценил(а) в 10 из 10
05-05-2022 / 14:44
Хоть Райан Рейнольдс ещё со времён Короля вечеринок как будто играет одного и того персонажа, но этот фильм удался однозначно. Очень динамично и сюжет совершенно не провисает. Много Много хорошего юмора и забавных ситуаций , в которые то и дело попадают главные герои картины. Безусловно Сэмюэл Л. Джексон оттягивает на себя огромную часть внимания и возможно запомнится зрителям даже больше. Жаль не так много времени удели предыстории взаимоотношений и соперничества главных героев, но и без этого всё понятно. В любом случае это один из тех фильмов ,что я обязательно буду не раз пересматривать .
40% (5) ттання оценил(а) в 8 из 10
16-07-2018 / 22:14
Советую посмотреть, легкий и отдыхающий. Почитала предыдущие отзывы и немного испугалась, что зря потрачу время, но рискнула и не пожалела.
30-08-2017 / 11:13
В общем, фильм произвел неплохое впечатление. Не знаю, что это было: заниженные ожидания или картина и правда смотрится легко.
Есть несколько хороших шуток за фильм, романтичность киллера иногда умиляет (особенно когда он решил отнести цветы на башню с часами для своей эксцентричной жены). Любовная линия же женщины-полицейской и телохранителя высосана из пальца. Фильм вообще часто перебарщивает с чувствами и добавляет слишком много ванильных соплей. Иногда было тошно смотреть из-за этого и хотелось выйти. Но, эти сцены после сменялись неплохим юмором и действом.
Итог: если вам скучно, то можете сходить в кино на этот фильм. Аймакс и 3д - лишнее. Просто сходите в 2д и позалипайте с друзьями на проходную картину. Вряд ли вам захочется пересмотреть ее, но из кино вы выйдете в хорошем настроении.

Рейнольдс с Джексоном - просто море удовольствия (особенно если смотреть в оригинале), погони и драки - отличные, много классного юмора и обстановка совершенно безбашенной шизухи - все, как мы любим.

Погони и перестрелки сменяют друг друга под чумовую музыку Атли Орварссона и поставлены толково и эффектно.

Отличное бадди-муви с неглупым повествованием, легкими диалогами и шутками. Возможно, одна из лучших лент жанра за последнее время.

Нам показывают идеальную мальчиковую дружбу двух взрослых дяденек, с приключениями, драками, разговорами про тёлочек, разбитыми тачками, погонями, рассованными по карманам пистолетами и вечно жмущими труселями.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Главное - при просмотре четко осознавать, что перед нами развлекательное кино, которое задумывалось исключительно как развлекательное кино.

Kinohod - Олег Алабин

К сожалению, Патрик Хьюз не уделил достаточно внимания сценарию, но надо отдать ему должное, у него получилось сделать так, что, наблюдая за главными героями, о минусах фильма забываешь.

Lumiere-mag.ru - Кирилл Жогин

Не отличающееся новизной и оригинальностью, лёгкое развлекательное экшен-кино, компенсирующее бредовый сюжет шутками и хорошим экшеном.

IVI.ru - Анна Кравченко

Неплохое развлекательное кино получилось. Но, как говорится, развлекая нужно и поучать.

Dailyculture.ru - Лидия Суслова

Не лишённый сюжетных несостыковок, с промахами по юмористической части и отсутствием новаторского замысла, фильм, тем не менее, выполняет свою главную функцию – развлекательную.

RG.ru - Алексей Литовченко, Дмитрий Сосновский

"Философия" для дошколят (к тому же сомнительная), хохмы для детворы постарше (иногда даже смешные) и незамысловатая драмка (куда ж без нее) перемежаются жирным, насыщенным и щедрым на алые брызги экшном.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Веселый и яркий фильм с интересными персонажами, которые, к сожалению, не раскрываются из-за неровного сценария.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Фильм лучше всего подойдёт для не очень внимательного просмотра без попыток вникнуть в глубину сюжета и рассматривания каждой сцены, а просто в виде набора грубых шуток, неплохой музыки и громкого экшна.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

Посредственный мужской боевик в оригинальном формате диалога о любви.

Kanobu.ru - Парфененков Егор

Классический бадди-муви со скучной сюжетной линией и сортирным юмором, ставящий перед собой лишь одну цель: быть глупым и смешным.

«Телохранитель киллера», конечно, далек от того, чтобы пополнить собой сокровищницу мирового кинематографа, но отдельными фрагментами и кусочками фильм очень неплох, для одноразового просмотра годится.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

За комедийную составляющую «Телохранителя» отвечают шуточные диалоги, и вопросов к ним практически не возникает, а вот попытка обыграть с иронией немаловажную здесь лирико-романтическую линию удается, к сожалению, не всегда.

Ngzt.ru - Игорь Труш

"Телохранитель киллера" вышел проходным боевиком, главный плюс которого – шикарный кастинг, который нивелирует все шероховатости картины.

KG-portal.ru - Роберт Ягафаров

«Телохранитель киллера», безусловно, не самое оригинальное кино, вся его концепция вторична. Однако оно вполне достойно реализует обещанное.

THR.ru - Дмитрий Карпюк

Вроде бы все слагаемые оголтелого, приглуповатого и оттого такого клевого боевика тут имеются, а красиво склеить их вместе и вложить в них душу не совсем получилось.

Нарочито нелепая и ироничная экшен-комедия о телохранителе, который должен доставить пойманного киллера из Англии в Голландию.

25-k.com - Анна Ентякова

Происходящее в таких условиях, помимо своей карикатурности, начинает смотреться ещё и вульгарно.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Телохранитель киллера» удался прежде всего как боевик, а не как комедия.

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Гонки с перестрелками, сеансы психоанализа от киллера, кровавая любовная линия — это цемент, который не дает ленте рассыпаться. Но между «не рассыпается» и «сработано на совесть» все же огромная разница.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Проходное бадди-муви, не сумевшее ни воскресить эпоху VHS, ни правильно использовать ностальгию по ней.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Задуманное бадди-муви у Хьюза получается скомканным, действию не хватает концентрации хотя бы на чем-то конкретном.

Cinemaflood.com - Мария Бунеева

Невероятный Сэмюэл Л. Джексон спасает даже засыпанный очевидными шутками и угрюмыми гримасами комедийный боевик с участием диктаторов и жертв военных репрессий.