Миссия невыполнима: Последствия

Mission: Impossible - Fallout
Фильм Миссия невыполнима 6 Последствия

Описание фильма Миссия невыполнима: Последствия (2018)

Фильм Миссия невыполнима: Последствия (Миссия невыполнима 6) продолжает цикл великой серии шпионских кинолент, начатой Брайаном ДеПальмой ещё в 1996 году. Шестая часть выходит уже под режиссурой Кристофера МакКуори (Джек Ричер), снявшего и предшествую пятую - Миссия невыполнима: Племя изгоев. Том Круз вновь возвращается к одной из своих самых известных ролей и воплотит на экране спецагента Итана Ханта вот уже который раз подряд, как вернутся и многие другие, полюбившиеся зрителям герои прошлых картин франчайза.

Действие начнётся с одного проваленного задания, чьи последствия по-настоящему могут оказаться страшными для всех стран земного шара. В связи с тем, что опасное задание пошло крахом и вся операция из-за агента Ханта прошла не по плану руководство ЦРУ начинает подозревать его самого в соучастии и пособничестве врагу. Когда верить никому нельзя и доверие оказывается подорванным, главный герой вынужден пуститься в бега. Ведь на него охотятся не только орды нанятых неприятелем киллером, но и свои же бывшие соратники. Но исправить последствия своего провала может только он сам в компании лучших друзей. Осталось понять - кому же из своей прекрасной команды лучших из лучших по-прежнему можно доверять, чтобы не угодить в ловушку и не оказаться пленником в самый неподходящий для человечества момент.

Актёрский состав фильма возглавляет культовый любимец публики - Том Круз (Сделано в Америке, Мумия, Грань будущего, Обливион). Компанию ему здесь составят Ребекка Фергюсон (Величайший шоумен, Живое), Генри Кэвилл (Человек из стали, Агенты А.Н.К.Л.), Мишель Монахан (Пиксели, Исходный код), Ванесса Кирби (Гений, До встречи с тобой), Анджелла Бассет (Чёрная Пантера), Алек Болдуин (Простые сложности), Саймон Пегг (Конченая, Всё могу, Армагеддец), Уэс Бентли (Интерстеллар, 128 ударов сердца в минуту), Шон Харрис (Макбет) и другие звёзды голливудского кино. Дата премьеры в России назначена на 26 июля 2018 года.

Если трейлер Миссия невыполнима: Последствия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Миссия невыполнима: Последствия. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.