Миссия невыполнима: Последствия

Mission: Impossible - Fallout
Фильм Миссия невыполнима 6 Последствия

Описание фильма Миссия невыполнима: Последствия (2018)

Фильм Миссия невыполнима: Последствия (Миссия невыполнима 6) продолжает цикл великой серии шпионских кинолент, начатой Брайаном ДеПальмой ещё в 1996 году. Шестая часть выходит уже под режиссурой Кристофера МакКуори (Джек Ричер), снявшего и предшествую пятую - Миссия невыполнима: Племя изгоев. Том Круз вновь возвращается к одной из своих самых известных ролей и воплотит на экране спецагента Итана Ханта вот уже который раз подряд, как вернутся и многие другие, полюбившиеся зрителям герои прошлых картин франчайза.

Действие начнётся с одного проваленного задания, чьи последствия по-настоящему могут оказаться страшными для всех стран земного шара. В связи с тем, что опасное задание пошло крахом и вся операция из-за агента Ханта прошла не по плану руководство ЦРУ начинает подозревать его самого в соучастии и пособничестве врагу. Когда верить никому нельзя и доверие оказывается подорванным, главный герой вынужден пуститься в бега. Ведь на него охотятся не только орды нанятых неприятелем киллером, но и свои же бывшие соратники. Но исправить последствия своего провала может только он сам в компании лучших друзей. Осталось понять - кому же из своей прекрасной команды лучших из лучших по-прежнему можно доверять, чтобы не угодить в ловушку и не оказаться пленником в самый неподходящий для человечества момент.

Актёрский состав фильма возглавляет культовый любимец публики - Том Круз (Сделано в Америке, Мумия, Грань будущего, Обливион). Компанию ему здесь составят Ребекка Фергюсон (Величайший шоумен, Живое), Генри Кэвилл (Человек из стали, Агенты А.Н.К.Л.), Мишель Монахан (Пиксели, Исходный код), Ванесса Кирби (Гений, До встречи с тобой), Анджелла Бассет (Чёрная Пантера), Алек Болдуин (Простые сложности), Саймон Пегг (Конченая, Всё могу, Армагеддец), Уэс Бентли (Интерстеллар, 128 ударов сердца в минуту), Шон Харрис (Макбет) и другие звёзды голливудского кино. Дата премьеры в России назначена на 26 июля 2018 года.

Если трейлер Миссия невыполнима: Последствия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Миссия невыполнима: Последствия от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обзор "Миссия невыполнима: Последствия"
«Миссия невыполнима: Последствия» — похоже лучший блокбастер лета
"Миссия невыполнима 6: Последствия" - Не ходите!
Обзор фильма Миссия невыполнима 6 : последствия
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПОСЛЕДСТВИЯ - Величайшие хиты Тома Круза (Обзор)
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПОСЛЕДСТВИЯ - ОБЗОР ФИЛЬМА [REC]ОМЕНДУЮ
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 6 | ПОСЛЕДСТВИЯ | обзор фильма | Том Круз
Пожилой Том Круз (Обзор фильма «Миссия Невыполнима: Последствия»)
Миссия невыполнима: Последствия | Сразу после фильма
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 6: ПОСЛЕДСТВИЯ - ОБЗОР ФИЛЬМА!!!
|ОСОБОЕ МНЕНИЕ| - обзор фильма МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 6: ПОСЛЕДСТВИЯ 2018 года
Миссия невыполнима: Последствия - Обзор фильма
ОБЗОР БЕЗ СПОЙЛЕРОВ МИСИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА ПОСЛЕДСТВИЯ //  КОНЕЦЕ СПОЙЛЕРЫ
Миссия невыполнима 6: Последствия - обзор фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Миссия невыполнима: Последствия. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
78% (37) Евгенiй Таврическiй оценил(а) в 10 из 10
26-07-2018 / 08:19

Отличный фильм, нестареющий Том Круз!!! Советую смотреть этот боевик, всем любителям данной франшизы, и другим почитателям экшен-боевиков!!! Ждём от Тома Круза и ко, дальнейших свершений!!!

74% (34) 255дуд оценил(а) в 10 из 10
26-07-2018 / 16:39

Отличный аттракцион безбашенного экшена.
Трюки, музыка, перестрелки, погони, что ещё нужно для хорошего шпионского боевика, всё качественно. Том Круз держит марку, больше бы таких боевиков.

26-07-2018 / 23:40

По сравнению с предыдущей частью, это реально крутой фильм. Операторская работа в экшен сценах, просто суперская. Съёмки в красочных местах планеты, охренительные спецэффекты, которые не режут глаз, как в том же Бонде. Крутые драки, старичку Крузу наконец-то навешивают люлей. Смотреть только в аймакс.
Сюжет: одни враги-шпионы, и только мы кучкой спасём цивилизацию...

75% (28) Анатолий оценил(а) в 8 из 10
27-07-2018 / 09:55

Круз как всегда в своём репертуаре. игра как под копирку всех предыдущих частей, ну а что ещё надо чтобы спасать мир, серьёзное выражение лица минимум слов и отличная физ. подготовка ( а у Тома она имеется, бегает как на олимпийских играх спринтеры не все бегают) сцены погонь перестрелки как всегда на высоте и оценить их кроме как в хорошем кинотеатре вряд ли получится. В общем фильм очень динамичный , не даёт уснуть , появились новые фишки уходов от погони , что порадовало, ну и конечно спасибо всем спецслужбам , что этот мир до сих пор никто не уничтожил. оценка 8/10.

70% (27) Андрей Лампарус оценил(а) в 8 из 10
27-07-2018 / 23:39

Сперва фильм казался мне пресным и предсказуемым. Я даже испытывал легкое разочарование - все же ожидал большего.
После, несмотря на то, что я внимательно, что называется, следил за руками, фокуснику удалось немного запутать и удивить с сюжетом. Где-то ближе к середине я уже с интересом смотрел.
Не скажу, что это шедевр, но фильм достаточно крутой. Конечно, местами он нелогичен, но не настолько, чтобы резать глаз. Экшн, операторская работа, актеры - все достойно. В концовке пейзажи суперские.
Единственное, чего я не понял: зачем нужно было 3д.

28-07-2018 / 23:24

Съемки убогие. 3D убогое. Круз тоже убог. Одним словом КАЛ. Что в этом фильме рассмотрели критики и зрители мне не совсем понятно...

88% (25) Алекс Че оценил(а) в 9 из 10
29-07-2018 / 17:01

Никогда не был фанатом боевиков и на данную картину попали случайно. Что могу сказать про этот фильм: однозначно мне понравилось все что я увидел. Динамика фильма безупречна, Том хоть уже не тот молодой ковбой но смотрится офигительно. Так что советую всем кому нравятся боевики и Том Круз в них, бежать смотреть немедленно.

18% (40) Киноманка оценил(а) в 4 из 10
29-07-2018 / 17:39

Порядком поднадоела эта франшиза. Фильм продолжают смотреть только страстные любители Круза. И в принципе любители партнеров с «хвостиком».

31% (29) Евгения
29-07-2018 / 22:18

К сожалению первые тридцать минут очень насыщены диалогами и повествованиями, становится скучно, где же экшн? Игра актеров изобилует наигранностью и пафосной мимикой. Лишь со второго часа фильм захватывает внимание остротой сюжета. Могли и за полтора часа уложиться.

30-07-2018 / 16:38

Крышесносный фильм! Порой он балансирует на грани реальности и фантастики... да плевать! Такой шикарной актёрской игре, как у Тома Круза, можно простить многое. Фильм достойно записался в целостную историю предыдущих двух фильмов - и по умолчанию стал классикой приключенческого жанра! Сюжет держит с первой минуты по последней на одном дыхании, не давая зрителю передохнуть. Трюки невероятны, работа оператора выше всяких похвал! Итог - однозначно рекомендую идти всем, кто любит приключенческий жанр с тайнами, агентами и перестрелками.

77% (22) Андрей Грек оценил(а) в 8 из 10
30-07-2018 / 17:43

Конечно, есть в фильме недостатки. Но в целом, мое мнение, что это лучшая Миссия со времен первой части.

46% (26) Джони оценил(а) в 5 из 10
31-07-2018 / 16:24

Снято - блеск.
С первого просмотра одни эмоции.
Со второго просмотра - хлоп, а сюжет не собран, одни нестыковки и события, не связанные между собой по логике.
Разочарован отсутствием связки эпизодов.

31-07-2018 / 17:40

Полностью разочарован...
Предыдущий Племя изгоев в разы лучше...
И что это с главным злодеем??? Стал какой-то тряпкой бородатой, причем суицидальным...
А злодея из цру стало сразу видно при первом появлении. Даже жаль, что Мишель Монахэн досталась такая малая роль...
Полный абзац.

31-07-2018 / 20:58

Если вы хотите пойти на фильм ради шедеврального сюжета лучше - не ходите, вы его там не увидите) основная концепция заложена в первой части (96 г.), остальные - это квинтэссенции первой части. Что касается эпизодов и связок - то она здесь имеется и в большинстве интригующая, славно приправленная офигительными съемками и игрой Тома Круза!) Если вы хотите сходить на хороший экшн-боевик с качественной картинкой и незамысловатым сюжетом, а фильмы про супергероев порядком поднадоели, то вам точно сюда!Получите огромное удовольствие. Что касается сравнения с предыдущими частями, конечно, соглашусь, что с первой частью не сравнится и даже было бы неправильно сравнивать, но эта - гораздо лучше бредовой и слабой «Племя изгоев» и той, не помню названия, где действие разворачивается в пустыне...Остался доволен просмотром. 8 из 10.

42% (19) лариса
02-08-2018 / 09:35

Надо уметь вовремя остановиться. Даже Круз не спасает сюжет, в отличие от всего мира. Ни логики, ни смысла.

83% (18) Киноман оценил(а) в 9 из 10
02-08-2018 / 10:46

Наконец-то добрался до 6й миссии. Почему-то прокатчики в НН сделали не очень понятную сетку сеансов, ну да бог с ними... Фильм ждал, что самое интересное, он не только их оправдал но и превзошёл. Как уже написал коллега выше, пожалуй это самая лучшая миссия, кроме первой. С первой не сравниваю, поскольку это не совсем корректно, она стоит особняком. А вот остальные превосходит во всем.
Можно конечно спорить по деталям, но не существенно. Так уж получается, что в процессе просмотра любой новинки идет анализ на достоверность. Логические неувязки, сценарные нестыковки и прочие нюансы, которые могут убить неплохую задумку. В 6й миссии их почти нет. Есть два момента которые вызывают вопросы: - откуда они мгновенно берут все необходимое (машины, катера, вертолеты, оружие и т.д.)? - и черт возьми, когда они кушают?? Хотя с едой грешат почти все боевики, ну не питаются супермены и суперменши, видимо у них есть секретные таблетки...
Трюки в фильме на высочайшем уровне, молодец Круз, сделал акцент на реалистичность, а не на зелёный экран. Гонки по Парижу на мотоцикле, паркур Круза, вертолётные трюки, парашюты, скалы, всё супер! По большому счету всё это уже было в предыдущих частях, но здесь это уже отточенные варианты собранные воедино. Правда поймал себя на мысли, а как это Хант не умеет управлять вертолётом, он же в Мехико... и бац! Да это же Бонд был, сравнялись!
Отдельно надо отметить, что почти все трюки делает сам Круз и это в 56 лет, нет слов! Уже этого было бы достаточно для гурманов, но интриги сюжета доставляют удовольствие не меньше трюков! Смотреть безусловно! Редко ставлю 9, но здесь без вариантов.

47% (15) Reva оценил(а) в 6 из 10
06-08-2018 / 09:03

Фильм хорош в последние 40 минут-очень хороший action,реально держит в напряжении.До этого 90 минут какой-то ерунды-ЦРУ,Хант,Апостолы,злодей из прошлого фильма, все друг друга зачем-то предают,подставляют, мотивация персонажей просматривается слабо и желания разбираться в этом ни у кого нет.

69% (13) Алеся оценил(а) в 10 из 10
06-08-2018 / 18:14

Ходила в кинотеатр на той неделе. Мне фильм очень понравился! Два с половиной часа пролетели незаметно.

50% (18) Женя оценил(а) в 1 из 10
07-08-2018 / 21:23

Ну что я могу сказать... Плохо, очень плохо. Предвкушение просмотра после прочтения хвалебных отзывов рассыпалось в пыль. И вроде бы калька отработана, персонажи приятные, но ранее, не в данном случае, к сожалению. Автомобильные гонки натужны, неестественны, напрягают и утомляют. Злодей разбит на два персонажа, и нет фокуса ни на одном. А как можно было развернуться с молодым подлецом! В общем, писать о неудачном можно долго. Но не буду, ибо это весь фильм, весь. Кроме музыки. И трюков, выполненных Крузом - это не может не вызывать уважения. Милый, комичный, артистичный Саймон Пегг, даже он был бледен и не вызывать сочувствия. А что касается финансовой удачи этой серии, то это лишь благодаря прошлой, горячо мною любимой.

08-08-2018 / 00:42

Шик и блеск. Том на высоте. Роскошный экшн в придачу. Удивительно захватывающее и не отпускающее до финальных титров зрелище. Ни в коем случае не читайте рецензии, в которых авторы ставят ниже 6 баллов. Просто сходите в кино. Есть сюжетные шаблоны, но мы то с вами знаем, зачем смотрят подобные фильмы и, в частности, данную серию. Браво за данное зрелище!

36% (11) Виталий
08-08-2018 / 05:54

Предсказуемый фильм, на любителя, как по мне. Всем не советую смотреть, чтобы не разочаровываться!

83% (6) Надежда оценил(а) в 9 из 10
15-08-2018 / 01:37

Отличный фильм и держит в напряжении с начала и до конца! Ничуть не пожалела, что сходила на него. Поддерживаю хорошие отзывы и немного обескуражена некоторым отрицательным отзывам: сложилось ощущение, что их оставили те, кто случайно попал на просмотр и не понял, что посмотрел (что очень странно), либо предпочитает только простые и стандартные боевики, которых пруд-пруди, а этот фильм так зацепил, что к прошлым стыдно возвращаться. Всем хорошего настроения и просмотра!

100% (3) Den оценил(а) в 9 из 10
22-08-2018 / 01:37

Крутой, динамичный боевик. Постановка боевых сцен просто красота. Можно копать и долго перечислять как минусы так и плюсы, но это все индивидуально. В целом к просмотру в кино фильм хороший. Актеры молодцы, справились.

--- (0) андрей оценил(а) в 1 из 10
22-10-2018 / 06:12

Пустой и наивный фильм, полно ляпов. НАДОЕЛО. Больше нечего писать, одна сплошная наигранность.

--- (1) Ромуальд оценил(а) в 6 из 10
10-11-2018 / 23:25

Фильм делится на две неравных части.
Первая - навороченная и замороченная, где непонятно, "кто на ком стоял", и это три четверти фильма.
Вторая - чисто джеймсбондовская, в горной локации, где и "девушка Бонда", простите, Ханта, и сложносочиненная погоня на вертолетах с финалом, навеянным "Скалолазом" (1993), и отключение ядреной бомбочки за секунду до... Это последние минут 25 фильма.
Кроме "Скалолаза" источником вдохновения для сценаристов служили компьютерные игры, причем больше в жанре гонок, а не шутеров.
Отсюда красивые геометрически выверенные городские локации, и чисто игровая механика вождения, и все эти прилизанные дамы-злодеи со своими диалогами как будто из игрового "синематика".
В общем, классический блокбастер, малость переусложненный, но это "родовая травма" со времен первой части 1996 года Брайана Де Пальмы. Которая была малость попроще, однако.
Нормуль.

Ovideo.ru - elercant

МакКуорри, выступившему здесь еще и сценаристом, удалось соблазнить звезду отличным сочетанием ураганного экшна и сочной историей, продолжающей противостояние Отряда "Миссия Невыполнима" и злобных приспешников плененного Соломона Лейна.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Новый золотой стандарт и эталон для шпионских триллеров. И даже сумасшедшая продолжительность (фильм идёт почти два с половиной часа) не должна никого пугать.

Kinonews.ru - Andrew

Ураган боевой хореографии, помноженный на всевозможные испытания прочности костей бессменного главного героя, английский юмор и кошачью грацию годящейся Крузу в дочери Ребекки Фергюсон.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Сосредоточение лучшего из серии историй про Итана Ханта и последних достижений кинематографа.

Kino-kassa.ru - Ольга Новикова

Получился очень классный фильм, один из сильнейших в своем жанре! Два с половиной часа настоящего экшена, захватывающих трюков, смертельных драк и, конечно же, Тома Круза.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Миссия невыполнима: Последствия» показывает, каким должны быть не только шпионские, но и вообще боевики.

ITC.ua - Олег Данилов

Во всех отношениях отличный фильм, зрелищный, целостный, динамичный.

Babr24.com - Евгений Новицкий

Cюжет, при всей незатейливости, захватывает с первых сцен, а экшен – превыше всех и всяческих похвал. Ну кто еще так умеет сегодня, окромя Том Томыча?

KG-portal.ru - Роман Макаров

Если вы сомневались в драматических талантах британского красавца, то Усы (лучше с большой буквы, ибо заслужили) вас переубедят. Ну или придут за вами ночью.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

В «Последствиях» удивительным образом отсутствует лишнее. Публика получила ту самую «Миссию», которой ждала от Круза и МакКуорри.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Вместо сюжета — голая сценарная схема, что-то вроде «плохие люди замыслили зло, хорошие люди замыслили подвиг, а теперь мотор, камера, экшен».

Ради этого мы и ходим на «Миссию». И прекрасно, что сериал в своих евротрипах наконец всерьез добрался до Парижа.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Бойкий и увлекательный шпионский боевик без претензий, как в вечернем телеэфире из детства. Немногие явления дотягивают до момента, когда снова входят в моду и становятся актуальными.

RG.ru - Алексей Литовченко

Энергетические ресурсы "Миссия невыполнима" берет из тьмы дремучей старины - и не только из шпионских триллеров Хичкока, как это было с самого начала.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Действительно бодрый, задорный боевик с 56-летним Томом Крузом в главной роли – актер за последние несколько лет не растерял физической формы и действительно правдоподобно выглядит, раскидывая противников во все стороны.

Главное достоинство новой «Миссии» еще и в том, что сложности, с которыми сталкиваются герои, равномерно «перемешаны» со сценами экшена, что делает картину идеальным летним развлечением.

Kanobu.ru - Сай Есенбаев

Отличный боевик с неплохим сюжетом, великолепными экшен-сценами, постановкой трюков… и все еще одним из самых крутых интро в истории кино!

Том Круз, наоборот, исполнил ряд шуток, причем довольно изящных. И конечно, следуя своему кредо, большинство трюков Круз вновь выполнил сам — для последнего противостояния с главзлодеем ему даже пришлось научиться управлять вертолетом.

Postcriticism.ru - Андрей Волков

К 6 части уже стало вполне очевидно, что если бондиана выдохлась и не вызывает восторга, то «Миссия невыполнима» вполне претендует занять её место, взяв от прародителя лучшее, но оставив худшее.

Yakinolub.ru - Lindon

Тут все банально и предсказуемо, но он силен динамикой, романтичной и безудержной, силен пульсирующей харизмой всех участников и резким монтажом, создающим жесткий и свирепый ритм, силен и реалистичностью.

Interfax.ru - Катя Загвоздкина

Это большое голливудское кино, если и не самое осмысленное, все равно очень красивое и зрелищное.

Meownauts.com - Эдуард Голубев

Для тех, кто ждёт от франшизы исключительно экшена — зрелище крышесносное. Для меньшинства остальных — просто сносное.

Cinemaholics - Мария Ремига

По градусу очаровательного бесстыдства с «Последствиями» может поспорить разве что восьмой «Форсаж», только «Миссия» еще и неглупая, у нее есть лоск, в общем, на ней костюмчик лучше сидит.

GQ.ru - Яна Лукина

Не то напуганные, не то подстегнутые разговорами о голливудском гендерном неравенстве, постановщики постарались ввести побольше приметных женских персонажей.

THR.ru - Григорий Черагин

Шестой «Миссии» нужно отдать должное — она получилась динамичной, свежей и захватывающей.

Filmz.ru - Максим Марков

Апогеем картины становятся финальные «пятнадцать минут», растянутые, как полагается, на вечность. Можно с сомнением отнестись к предыдущим двум часам экранного действия, но тут монтажные сцепки таковы, что волей-неволей начинаешь елозить по креслу, едва ли не поскуливая от переживаний: а вдруг не успеет, а вдруг не спасёт?!.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Это по-прежнему адреналиновый заряд – только на этот раз более ровный и продолжительный, чтобы не утомлять ни ветеранов серии, ни тех, кто вырос на франшизе.

Cinemaflood.com - Вероника Покровская

Менее серьёзный и мрачный, как был у самых первых «Миссий», не лишен юмора и самоиронии (за которые в основном отвечает Саймон Пегг), очень красочный и яркий.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Интрига несёт вспомогательную функцию, способствуя «скреплению» между собой ударных сцен и в определённом смысле – приданию им глубины.

RG.ru - Валерий Кичин

Публика обожает бесконечные повторения пройденного, так что очередная "Миссия" имеет все основания стать, как и все ее товарки по жанру, культовой.

Упрямое стремление Тома Круза сжечь «зеленый экран», снимать все с натуры и самостоятельно делать трюки раздувает бюджет картины, но делает ей лучшую рекламу.

25-k.com - Денис Федорук

Основная же претензия сводится к таким мелочам, как сюжет, над которым здесь раздумывали гораздо в меньшей степени, чем требовалось.

25-k.com - Денис Федорук

Драки, погони, трюки (и всё это на предельном реализме), привычная обширная география, красивые женщины и, конечно же, занятная химия между Крузом и Кавиллом.

Хорошее кино. Зрелищное. Но, к сожалению, ничего нового в нем не показывают, и через пару-тройку недель или месяцев будет уже трудно вспомнить, какая это была часть «Миссии» — третья, пятая или шестая, и чем, вообще, они отличаются друг от друга…

Film.ru - Екатерина Карслиди

«Миссия», в принципе, славится резкими и неожиданными сюжетными ходами, в «Последствиях» ты никогда не знаешь, к чему героев приведет следующее спонтанное решение и с кого в следующие 5 минут сорвут маску. И это все как «американские горки» – увлекательно и захватывающе на каждом повороте.

Перед нами именно что старательная, и не без своих находок, но совершенно механическая реплика прежних лекал, которая хоть и оставляет после себя известное чувство ностальгии, но двигаться вперёд не хочет и не может.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Кино не о характерах, а о трюках. Бенжи шутит реже, юмористический градус понижен. Правда, картина все равно получилась веселой.

NG.ru - Наталия Григорьева

Происходящее на экране временами балансирует на грани здравого смысла и абсурда, а степень кинематографической условности превышает допустимую норму. Стоит ли это пары-тройки по-настоящему гениальных с точки зрения постановки сцены – вопрос.

Postcriticism.ru - Стас Селицкий

Эта градация от старомодного европейского детектива до стремительных экшн-сериалов, от стерильности и неуклюжести боевика девяностых до глупости уже чисто сценарной.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Сюжет новой, шестой «Миссии» полностью укладывается в слоган выдуманной «Жарищи-6» «Опять мир спасать. Опять мне».

Прекрасное резюме для циркового представления, но не для фильма, где уже не только харизматичные артисты, но, кажется, и зрители должны играть свиту Тома Круза.