Призрачный патруль

Призрачный патруль

Описание фильма Призрачный патруль (2013)

В фильме Призрачный патруль честный и хороший полицейский после своей внезапной смерти получает на том свете предложение вступить в специальный отряд R.I.P.D. - службу по борьбе с нечистью, чтобы остановить вторжение сил тьмы в наш мир живых. Его, как новичка, прикрепляют к бывалому охотнику за нечистью, чтобы вдвоем они раскрыли запутанное дело.

Если трейлер Призрачный патруль не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Призрачный патруль. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
40% (57) Зрительни__ца оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2013 14:06:54

Фильм не понравился, сюжет так себе, эффектов 3д ноль, компьютерная графика ни к черту. Фильм не стоит того, чтобы на него тратить время и деньги на просмотр в кинотеатре.

82% (28) Лиза
ссылка на отзыв | 19-07-2013 17:58:58

Не знаю, кому-кому, а мне фильм понравился. Затея неплохая, советую сходить. И вообще, на вкус и цвет товарища нет. Так что судите по трейлеру, а не по отзывам.

47% (34) Биг МЭн) оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-07-2013 11:17:23

Сходили с сестрой на фильм... Ну что я могу сказать про это... УБОЖЕСТВО... Фильм смешной, только для тех, кто может посмеяться над шутками ниже пояса и вечным повторением слова "хрен". Фильм не очень честно говоря. Жалко потраченных денег и времени. Лучше сходите на Одиннокого рейнджера. Вот этот фильм действительно смешной и интересный, спасибо за внимание.

37% (27) Большой Джо оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-07-2013 11:33:29

Отзывы для того и пишут, чтобы знать, стоит идти на фильм или нет. Лично я идти на него не советую. После первых же 10 минут просмотра мне вдруг нестерпимо захотелось встать и уйти, громко хлопнув дверью.
Шуточки в Призрачном патруле довольно-таки плоские, рассчитанные на аудиторию от 14 до 17 лет. Подростковый хумор и вечная болтовня Ройсификуса или как его там, на протяжении всего фильма. Довольно забавно.
В общем, фильм не стоит того, чтобы тратить на него деньги. Эффекты на твердую двоечку, юмор на... кхм... три с минусом, эффекты 3D.. эффекты.. а, они там были??! Где? Покажите мне, слепой бедняге. Очки мне дали, помню. А вот эффектов не было. Были полуразложившиеся мертвяки, светившие голым задом, да-а. Скверная компьютерная графика, кстати. 130 миллионов долларов были потрачены неизвестно на что. Голодные игры со скромным бюджетом в 78 миллионов и то произвел на меня большее впечатление. Фи. Не впечатлена.

ссылка на отзыв | 20-07-2013 18:08:26

Наверное самый бездарный фильм в котором имел несчастье сняться Джефф Бриджес. В фильме нет ничего: нет внятного сценария, нет интриги, нет игры актеров, нет 3Д, толком нет спецэффектов - нет вообще ничего. "Дохляки" предводимые Кевином Бэйконом - это что-то с чем-то. Большего бреда я не видел. Никому не советую смотреть этот фильм. Трейлер - самое лучшее что есть в нем, все остальное полный бред.

74% (31) Станислав оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2013 10:20:22

Мне этот фильм очень понравился, и посмеяться можно и по переживать, экранный дуэт между Джеффом Бриджесом
Райаном Рейнольдсом, тоже очень понравился! Вообщем кто не сходил сходите, фильм прикольный, интересный и очень ржачный! Всё на высоте и сюжет и актёрская игра! Вообщем ШЕДЕВР, 10 из 10!!! Сходите, не пожалеете потраченных вами денег!

74% (23) анатол оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2013 19:05:12

Фильм хороший, от просмотра осталось хорошее впечатление.

ссылка на отзыв | 21-07-2013 22:00:32

Фильм в общем посмотреть можно, но ожидали большего, конечно. Действительно очень похоже на Людей в чёрном и привидение. Очень разочаровал Райан Рейнолдс. Игры никакой. Не верится в его любовь к жене и страдания от смерти. Юмор на любителя. А самый лучший эффект, это когда его убили и всё застыло. Вот это было нереально.

72% (18) Владимир85 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2013 11:41:00

Откровенно порадовался появлению новой идейной направленности в сюжетной составляющей (в последнее время на экраны выходит то с чем так или иначе уже сталкивались), ведь для 100% сравнения по сути ничего нет (возможно.."Константин"-борьба с нечистью из загробной жизни без намека на комедию","Люди в черном"-работа в невозможном структурном подразделении с бывалым напарником в комедийной манере"). Понравились приемы (обеспечивают огромный спектр для вариантов реализации, т.к. не знаешь что покажут в следующий момент)"одна роль-два актера"(получилось удачно, хотя идея не нова), "подмена видимых объектов на невидимые" (сцены Хонга толкающего реплики с бананом поневоле вызывают смех), "практически полное бессмертие главных героев". Для тех кому юмор не по душе, необходимо немного понять "ковбойскую тему". Очень надеюсь на продолжение с полным отрывом (без слащавых супружеских тем)!

ссылка на отзыв | 22-07-2013 12:35:06

Хороший фильм, в стиле "Людей в черном" - весело и динамично. Еще бы было поменьше приторных и совсем неубедительных супружеских страданий, то можно было бы и 10 поставить. И 3D в этом фильме как собаке пятая нога, нечего там в объеме разглядывать.

ссылка на отзыв | 22-07-2013 14:57:50

Отличный фильм мне очень, очень понравилось. Не пропустите такой фильм.

ссылка на отзыв | 23-07-2013 14:57:33

Мне кино понравилось, шутки, спецэффекты, актеры хорошие. Можно придраться к сюжету, но это лишнее. Советую идти с друзьями.

80% (10) Вика оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2013 01:10:03

Конечно этот фильм далек от шедевра, но задумка не плоха, к тому же главный герой очень симпатичный. Меня хватило лишь на один просмотр, на второй даже и не тянет. Стоит посмотреть тем, кто любит фантастические боевики.

62% (13) Александра оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2013 08:50:25

Мне фильм понравился! Легкий, динамичный и действительно смешной. Даже не знаю, чего еще можно ждать от комедии. Настроение после просмотра было отличное.
Трейлер перед походом в кино не смотрела, и правильно сделала. Одни спойлеры!!! Так получила гораздо больше удовольствия.

25% (16) Димм оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2013 12:15:51

Фильм так себе. Много пустой говорильни. Мало спецэффектов. Рейнджер на порядок лучше.

65% (17) Алиса оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2013 23:25:44

Ребята!!! Фильм отличный! Очень позитивный, сходите не пожалеете! Или скачайте.

ссылка на отзыв | 26-07-2013 21:33:07

Сегодня посмотрел фильм, ну что я могу сказать фильм не шедевр, но и не плохой; можно посмотреть разок особо не вдумываясь.
Те кто ждали от фильма чего-то невероятного будут разочарованы, но тем кто пришел на это кино случайно, думаю, понравится.

Вердикт 6/10

ссылка на отзыв | 26-07-2013 23:26:23

Очень симпатичный, легкий фильм, разбавленный хорошими спецэффектами и таким же юмором. Из зала выходили в хорошем настроении. Второй раз смотреть не будем, но если посмотрите его один раз - ничуть не пожалеете.
P.S. "Салаги всегда снизу(с)" и укус за бороду просто порвали.

ссылка на отзыв | 28-07-2013 14:54:38

Чумовой фильм!!! Всем любителям лёгкого юмора и возможности без "груза" провести вечер - СМОТРЕТЬ!!! Позитив обеспечен.

50% (12) шишка lol оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2013 14:19:03

Мне фильмец очень понравился, советую всем посмотреть. Я на него четыре раза ходил и ещё четыре пойду. Так- то.

78% (9) Ury
ссылка на отзыв | 31-07-2013 23:43:10

Фильм стоит посмотреть.
Здоровый юмор, забавный сюжет.
Из тех фильмов про которые и написать-то особо нечего, потому что не шедевр, но качественен.

ссылка на отзыв | 09-08-2013 01:51:50

Интересный сюжет, юмор, игра актеров, вообщем улыбает по взрослому. Немного поленились, можно было бы доработать.

38% (13) Валенттин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2013 07:59:27

Начинался фильм приятно-интригующе. Но уже через 1 час мы с женой впервые в жизни удалились из зала посреди сеанса- ни уму и ни сердцу. Одни грохот,примитив и уродство. Отвратительный плагиат на "Люди в чёрном". Мерзкое ощущение от этого фильма.

ссылка на отзыв | 11-08-2013 16:31:48

Фильм просто классный!!! Нам очень понравилось! Советую всем смотреть! Есть и романтика и комедия. Лично я не люблю когда в кино появляются всякие отвратительные создания, и как раз здесь этого нет!А кому нужны кровь, мочилово и тому подобное идите на ужастики!!!

57% (7) Василий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2013 00:21:17

Посмотрел. Как -то пусто. Смесь "мужики в чёрном" и чуть чуть "константин". Но те два фильма интригуют, а это просто комикс.
ps Ожидал большего. А тут опять-"мертвяки-лошары...герои-ковбои"...детский сад.

ссылка на отзыв | 20-08-2013 12:28:37

Сюжет просто отвратительный. Отсутствие happy end напрашивается и совершенно не трогает. Юмор никакой. Одно хорошо - графика. Не советую.

50% (8) Девушка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2013 14:58:03

Легкий фильм. Люблю такие. И шутки были смешные, и спецэффекты на высоте, и сюжет интересен. Все просто и ясно. Естественно фильм не претендует на шедевр, поэтому строго судить не стоит.
Смотреть советую.

ссылка на отзыв | 29-08-2013 15:53:48

Шикарный фильм, хорошие актеры, хороший саундтрек, хороший сюжет, хорошая комедия, в общем жду сиквел. И думаю, что получиться хорошая кино франшиза.

ссылка на отзыв | 31-08-2013 00:55:08

Супер фильм, отличные спецэффекты поскорей бы продолжение, а лучше 3, а еще прикольные шутки.

50% (6) z оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2013 20:02:34

Позитивный фильм, без быдло-юмора и глупой суеты. Не затянуто и четко. Не особо радует Райан Рейнольдс, поэтому от фильма ожидалось меньшего.

--- (2) Виктория оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2013 08:26:43

Хороший фильм, немного нудноватый, но идея интересная.

--- (1) жанар
ссылка на отзыв | 16-09-2013 22:41:58

Хороший фильм. Не напрягает. Отлично настроение обеспечивает. А что еще надо и в не так легкой нашей жизни. Стоит сиотреть.

--- (1) Psiheya оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2013 13:57:12

Мне понравился!!! У каждого свое мнение, но лучше самим посмотреть и оценивать, а не отзывы слушать!! По мне так есть миллионы фильмов, которые реально убогие, зато многим нравятся, на вкус и цвет!!!

40% (5) виктория
ссылка на отзыв | 26-10-2013 19:34:45

Убожество, еще раз убожество, рассчитан на невзыскательный вкус, да что там-его отсутствие.

ссылка на отзыв | 30-10-2013 13:34:23

Фильм шлак. Создатели погнались за лаврами "Мэн ин Блэк". Да только не туда свернули по дороге. Когда смотрел бесило все. Актеры первого плана, второго. Их игра ниочем. Бриджерс раздражал наверное больше всего. Рейнольдс все никак не отойдет от Зеленого фонаря. Эффекты слабые. Режиссер подаривший нам чумовой "РЭД-1" сильно разочаровал.

100% (3) Retro оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2013 07:23:45

Фильм легкий, спокойный для души, но на любителя, посмотрел с удовольствием.

ссылка на отзыв | 08-11-2013 15:59:37

Добротная комедия с элементами фэнтези, хорошими актерами и с хорошей музыкой, а еще со старыми добрыми погонями и перестрелками. А также отличными спецэффектами, безусловно фильм очень даже не плохой для своего жанра. Вердикт 10 из 10, и в фильме много хорошего 3d. Я жду продолжения.

--- (0) LL оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-12-2013 03:34:33

Хороший фильм, но на один раз, да выделить хочу, что на спецэффекты не поскупились.

--- (0) mick оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2014 17:43:26

А мне очень понравился. Даже не побоюсь сравнить с трилогией Люди В черном. Сюжет интересный.

--- (1) андрей
ссылка на отзыв | 18-01-2014 22:04:25

Кому- то нравятся фильмы ужасов, а кому то мыльные оперы. На вкус и цвет товарищей не. Просто посмотрите и не парьтесь. Мне понравился - не напрягает. Насчет спецэффектов - они там есть. Шутки-тоже есть (а там у кого какое чувство юмора-так пусть и понимает) вообще, я так понимаю ,это фантастическая комедия, а поэтому не судите ее как фильм с глубоким смыслом.

33% (3) Артём оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2014 17:47:33

Жаль, что в наше время всё больше людей, которым нравятся такие фильмы! Это же 100% галиматья.

--- (2) джокер оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2014 12:02:43

Фильм с первых минут не давал мне скучать, экшена и перестрелок в фильме хватало, но больше всё таки юмора в ленте, по крайней мере мне так кажет, актёрская игра мне тоже пришлась по душе. Главные герои были чумовыми напарниками, всё это выглядит эффектно, хочется отметить дохляков в фильме. Их было мало, но выглядели они отлично, чего только стоит жирный Элвис. Сцена с его побегом это было изумительно. Картина получилась весёлой увлекательной и динамичной и конечно юморной. Отличная игра Рейнольдса и Бриджеса, они сыграли так, как надо играть в фильмах такого стиля. Вердикт 10 из 10.

--- (2) ХАНТЕР оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2014 18:26:25

Кто критикует плохо этот фильм, тот настоящий зануда, потому что фильм супер!!!

--- (0) Александер оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2014 18:50:54

Фильм хороший, легкий аналог Люди в черном, смотреть всем.

--- (2) Виктория оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2014 19:22:01

Фильм великолепный!! Это конечно же не шедевр кинематографии, но для домашнего просмотра всей семьей или просто посиделка с друзьями. Добрый, карикатурный, простой. Без замарочек и внутреннего подтекста. Ощущение, что вернулся в 90-е. Побольше бы таких добрых фильмов. А тем, кто ищет что-то потяжелее, оглянитесь - ведь мы все живем в большом триллере. Все нервные и злые. А такие фильмы, как этот не приведет к внутреннему диалогу, но заставит улыбнуться! 8 из 10.

--- (2) Сергей Дмитриев оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 13-04-2014 22:49:10

Начало фильма вполне усваиваемо и даже несколько банально -продажный коп купил, а потом замочил "новичка". Порадовало появление Джефа Бриджеса с его коронными шуточками а-ля Дюдя Лебовски. Но на это всё и заканчивается. Далее -голый трэш в комиксовом стиле. Досмотрел только потому, что проверял отремонтированный телевизор и надо было что-то погонять с флешки.

--- (0) БоБ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-05-2014 21:55:14

Это шедевр! Хвала режиссёру, подбор актёров 10 балов, диалоги 10 балов, спецэффекты 10 балов, если бы знал, то неприменно сходил бы в кино. Ждём вторую часть.

--- (0) Алиса оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2014 20:14:08

Фильм забавный, сюжет интересный,спец.эффекты, правда, не всегда хороши. Есть несколько очень смешных сцен и диалогов. кино запоминающееся, веселое

--- (0) Кэт оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2016 23:13:27

Это самый ржачный фильм,над Джеффом Бриджесом я просто каталась,особенно ему подходит голос переводчика это 70% успеха,отлично подобран!! Сюжет тоже необычный,классное кино!

--- (0) Лариса оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2016 23:33:25

Посмотрела с удовольствием. Раньше уже видела, но немного подзабыла, посмотрела второй раз.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Нельзя не признать, Роберту Швентке второй раз подряд удаётся реализовать почти алхимическую формулу (пробовали многие, да вот получалось у единиц) летнего блокбастера, воспоминания о котором автоматически вызывают на лице улыбку.

Cтрельба по тарелочкам, ковбойские наскоки к подозреваемым, потусторонние шпецэффекты Константин-лайт, а также постоянные перепалки двух новоиспечённых напарников, повод для которых находится всегда

Weburg.net - Дарья Лошакова, Кирилл Илюхин

В череде обязательных к просмотру больших летних премьер оказалась одна большая, но необязательная. Впрочем, динамику, задор и долю юмора этот статус у «Патруля» не отнимает. Сходите в кино сами и составьте собственное мнение.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Возможно, удели он больше внимания развитию характеров, а не хохмам и обыгрыванию клише, все прошло бы как по маслу. А так у него вышло просто еще одно качественное, но быстро испаряющееся из памяти сезонное кино-развлечение.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Призрачный патруль», может быть, и основан на респектабельном комиксе, но выглядит точь-в-точь как эзотерическая версия «Людей в черном». Приправленная к тому же цитатами из сентиментального «Привидения», брутального «Константина» и абсурдного «Автостопом по галактике».

Kino-govno.com - Николай Долгин

«Призрачный патруль» настолько неоригинальная подделка, что, вероятно, даже на копиях, рассылаемых в кинотеатры, стоит легендарная пометка Made in China. Клонообразная китайская продукция дёшева и недолговечна, но бывает так, что за свой короткий век умудряется принести немалую радость. Это как раз такой случай.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

В плане качества, увы, на этот раз мы не имеем дело с новыми «Людьми в черном». И пускай в новом фильме Роберта Швентке («РЭД») голова идет кругом от спецэффектов, трюков и заштампованного по всем законам жанра юмора, по-настоящему достучаться до небес у него не выходит.

«Призрачный патруль» - идеальный фильм для мальчишек: в плавильном котле оказываются ковбой, живые мертвецы, секретная организация, мировая угроза, стильные пушки, особые пули и привлекательные девушки. Все это сдобрено умеренной дозой юмора, а герои беспрестанно соревнуются в крутизне.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Приятно, что создатели не поддались новой моде снимать фильмы по два-два с половиной часа. "Призрачный патруль" длится менее ста минут, а это значит, что несмотря на все огрехи сюжета и явную халтуру режиссёра, сожалеть о потраченных деньгах за бессмысленное времяпрепровождение всё-таки не придётся.

Volgograd.ru - Роман Апрелев

Посмотреть этот фильм незазорно, но лучше сразу настроиться на то, что вас будут развлекать и только. Причем сделают это самыми обыденными способами. Хорошие борются с плохими. На кону – спасение мира (вполне штатная ситуация).

Film.ru - Борис Хохлов

Шумный, но проходной спецэффектный блокбастер – несмешные «Люди в черном» и неромантичное «Привидение»

Актеры далеко не второго сорта задействованы, и бюджет достаточно солидный, а, значит, есть зрелищность и кое-какой экшен. Да и юмор приличный местами встречается. Средней руки одноразовый фантастический блокбастер – вот, пожалуй, наиболее подходящее определение для «Призрачного патруля».

Fontanka.ru - Лилия Шитенбург

Загвоздка лишь одна: если это история о людях, то автор тут же сталкивается с рядом досадных ограничений. Первое и главное из них: люди смертны. Если, допустим, сбросить даже на совесть «проапргейденного» героя с большой высоты, он разобьется. Если несколько раз выстрелить в упор, то его уже очень трудно будет оживить.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Весь фильм агенты гоняются за «дохляками», заражающими все вокруг своим мертвым духом, но парадокс заключается в том, что самый главный «дохляк» ими остался не замечен, потому что этот «дохляк» — «Призрачный патруль».

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

И по итогу ожидания от фильма оказываются завышенные: кажется что сейчас, сейчас, уже, наконец, будет круто. Но «круто» так и не случается. А жаль, ведь идея хороша.

Ria.ru - Наталия Григорьева

"Призрачный патруль" работает по старинке - блестящие пушки, от которых призраки рассыпаются на месте, да какие-то специальные наручники. В чем их особенность, однако, так и не ясно - может, дело в форме и белом цвете. Не впечатляют и сами привидения, которые заметно поскучнели

Никто, увы, ничего не подтянул и не подопнул — поэтому смотреть «Призрачный патруль», говоря по существу, совершенно незачем. Вердикт — глупый и неинтересный комикс со спецэффектами, обидная трата талантов Джеффа Бриджеса и Кевина Бэйкона

Kinogallery.com - Корнев Александр

Даже как чисто развлекательная отупляющая экшн-комедия «Призрачный патруль» уступает практически всем собратьям последних лет. А это, поверьте, непросто – проходные представители в пределах этого жанра выходят с изрядным постоянством.