Опасная роль Джин Сиберг

Seberg
Фильм Опасная роль Джин Сиберг

Описание фильма Опасная роль Джин Сиберг (2020)

Фильм Опасная роль Джин Сиберг это британско-американский биографический триллер об успешной актрисе, чья карьера рискует пойти под откос из-за того, что на её возлюбленного ведёт охоту ФБР. Режиссёром картины-биографии выступил Бенедикт Эндрюс, а сценарий сочинили Джо Шрэпнел (Последствия) и Анна Уотерхаус. Среди продюсеров проекта также числится Фред Бергер (Гретель и Гензель, Время возмездия, Ла-Ла Ленд). Рейтинг возрастного ограничения в прокате РФ для этого кино присвоен 16+

Действие сюжета развернётся в конце шестидесятых годов. Главной героиней выступает талантливая молодая актриса Джин Сиберг, вернувшаяся в Лос-Анджелес. Любимица французской "новой волны", теперь она настоящая икона Голливуда и получает огромное количество предложений самых разных ролей в многообразии кинематографических картин. Вот только её романтическая связь с лидером партии "Чёрные пантеры" ставит под удар всю её карьеру и возможное будущее. Ведь теперь она мишень спецслужб, а такая слежка рискует напрочь разрушить всю её жизнь.

Актёрский состав фильма возглавляет Кристен Стюарт (Под водой, Ангелы Чарли, Персональный покупатель, На дороге). Компанию ей в этом драматическом триллере составляют Джек О’Коннелл (Тюльпанная лихорадка, Финансовый монстр, 300 спартанцев: Расцвет империи), Маргарет Куэлли (Однажды в Голливуде, Славные парни), Зази Битц (Джокер, Дэдпул 2), Винс Вон (По соображениям совести, Между делом, Отец-молодец), Энтони Маки (Три девятки, Сердце вдребезги, Пятая власть), Стивен Рут (Прочь, Свадебный угар, Все любят китов), Иван Атталь (Вечно молодой, Влечение), Колм Мини (Пеле: Рождение легенды, Рука Дьявола, Солдаты удачи) и другие. Музыку к биографической картине о 60-ых годах сочинил Джед Курзель (Оверлорд, Чужой: Завет, Кредо убийцы, Бабадук). Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Russian World Vision» на двадцать седьмое февраля 2020 года.

Если трейлер Опасная роль Джин Сиберг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Опасная роль Джин Сиберг. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.