Суперпитомцы

DC League of Super-Pets
Мультфильм Суперпитомцы

Мультфильм Суперпитомцы расскажет о домашних питомцах Бэтмена и Супермена, которые ничем не хуже своих именитых хозяев - супергероев могут в одиночку спасти весь мир. Крипто - любимец Кларка Кента и обладает всеми способностями Супермена, помогая тому справляться в Метрополисе с ростом преступности. Но однажды членов Лиги Справедливости похищают, и Крипто вынужден попросить помощи у других домашних любимцев, чтобы вызволить их отважных хозяев из лап злоумышленников. Впереди им придётся раскрыть тайны похитителя, напасть на след и преодолеть все препятствия на пути к своей цели.

Постановщиками анимационного фантастического приключения выступили Джаред Штерн (Кадры, Дружинники, Пингвины мистера Поппера) и Сэм Ливайн. А сюжет вместе со Штерном сочинил Джон Уиттингтон (Соник 2 в кино). В продюсерах этого супергеройского проекта значатся Дэни Гарсиа (Круиз по джунглям, Джуманджи: Новый уровень, Борьба с моей семьей), Хирам Гарсиа (Форсаж: Хоббс и Шоу, Небоскрёб, Рэмпейдж) и сам Дуэйн Джонсон. Музыку написал Стив Яблонски (Бладшот, Трансформеры: Последний рыцарь, Глубоководный горизонт).

Актёрский состав озвучивания героев мультика в оригинале сочетает таких звёзд, как Дуэйн Джонсон (Молодой Скала, Джуманджи: Зов джунглей, Спасатели Малибу), Кевин Харт (Тайная жизнь домашних животных 2, 1+1: Голливудская история, Полтора шпиона), Ванесса Байер (Новогодний корпоратив, Девушка без комплексов), Наташа Лионн (Йоганутые, Он гораздо популярнее тебя, 4:44 Последний день на Земле), Диего Луна (Дождливый день в Нью-Йорке, Коматозники, Изгой-один: Звёздные войны. Истории), Джон Красински (Зверокрекеры, Тихое место, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази), Марк Мэрон (Джокер), Кейт МакКиннон (Шпион, который меня кинул, Фердинанд, Очень плохие девчонки), Киану Ривз (Матрица: Воскрешение, Билл и Тед, Джон Уик 3), Даша Поланко (Джой) и другие . В нашем прокате, конечно же, свои голоса персонажам отдадут русскоговорящие артисты.

Дата премьеры в России ожидается девятнадцатого мая 2022 года. Прокатчиком мультика выступает компания «UPI». А возрастная маркировка ограничения к просмотру в нашем прокате киноленте присвоена с пометкой 6+

Если трейлер Суперпитомцы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Суперпитомцы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Суперпитомцы _ всем нужен друг ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Суперпитомцы (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (7) Гость оценил(а) в 2 из 10
25-09-2022 / 12:03
Думала, я одна обратила внимание на пропаганду "радужной" темы. Крайне негативно к этому отношусь, тем более в мультиках. Ещё, есть выражения типа " какого хрена или хера??!!!" Которые не озвучены, но смысл ясен. Тоже не понимаю зачем они в детском мультфильме... Сделала вывод, что американские мультфильмы нужно смотреть с осторожностью и предпросмотром сначала взрослыми.
20-11-2022 / 20:45
Тут один человек пишет, что мультфильм ему показался «слишком детским», а мне, наоборот, он показался слишком взрослым. Слишком много в нем агрессии и не детских тем, типа «ты слишком много выпил» и т. д. И герои по виду не очень симпатичные. Смотрю и сравниваю с нашими, советскими, поучительными мультфильмами, где столько тепла и добра, и которые неназойливо воспитывают детей.
100% (4) Татьяна
21-09-2022 / 11:35
А ни кого не смутило, что там есть кадр про однополую любовь?
Типа шутка, в начале мультика
--- (2) Галина оценил(а) в 8 из 10
22-12-2022 / 05:09
Данный мультипликационный фильм мне понравился тем, как обыграли тему супергероев. Получилось весьма и весьма свежо и оригинальна. Хороший музыкальный ряд и прекрасная анимация делают картину законченной.
30-07-2022 / 15:34
Посмотрели всей семьёй. Мнение, прямо скажем, разделились. Детям помладше, вроде, понравилось. Если подумать, мультфильмы для них и делают. Лично мне, показался слишком детским.
29-07-2022 / 11:44
Это все, конечно, на большого любителя, то есть для поклонников жанра, но сделано неплохо, и потому вообще может заинтересовать даже тех, кто подобное смотрит не часто, а от случая к случаю. История вполне фантастическая, так и должно быть, но зато интересная. Если по сюжету возникают какие-то нелепости откровенные, то все равно ближе к концу вся линия становится понятной.
--- (1) Мария оценил(а) в 6 из 10
22-11-2022 / 13:20
Довольно забавный и интересный, по развитию сюжета, мультфильм, который не оставит равнодушным, наверняка, никого из поклонников жанра. Музыка, которая была использована в данной анимационной работе, вполне неплохая, что делает данный фильм еще более привлекательным. В общем, данная работа производит скорее приятное впечатление, несмотря на в общем-то не слишком оригинальную историю.
06-08-2022 / 11:40
Мультфильм интересен уже тем, что в нем собраны самые разные жанры, в том числе и боевик, но комедии там, конечно, больше всего. Интересно смотреть в выходной день, помогает классно провести время, при просмотре будет много смеха. Такие мультики можно смотреть не один, и даже не два, несколько раз, не надоедает. Мне он понравился, ставлю десять из десяти.

Я вообще ничего не ждал от этого мультика, думал, что будет какая-то обычная мульт-перелицовка героев DC Comics, однако оказалось, что это такой довольно забавный стёб над супергероями DC, причем стёб веселый, динамичный и вполне подходящий для просмотра всей семьей.

Фильму Джареда Штерна и Сэма Ливайна с его плоским и скучным стилем анимации и пластично-гладкой компьютерной графикой, находится в резком контрасте с недавними инновациями, принятыми студиями Sony или Pixar. А этот сюжет мог бы предсказать даже самый юный зритель.