Шпион, который меня кинул

The Spy Who Dumped Me
Фильм Шпион который меня кинул
09.08.2018 г.
02.08.2018 г.

Описание фильма Шпион, который меня кинул (2018)

Фильм Шпион, который меня кинул - это комедия в жанре экшн от начинающего режиссёра Сюзанны Фогель, выступившей также и сценаристкой картины. Действие развернётся в Лос-Анджелесе и будет вращаться вокруг двух подруг, внезапно оказавшихся в эпицентре масштабного международного заговора. Зрителей ждут шпионы, тайные агенты, наёмные убийцы, секреты и интриги, и, конечно же, много юмора и смешных, нелепых казусных ситуаций, происходящих тут и там с главными героинями.

Морган и Одри - лучшие подружки. Одна из них вовсю готовится к свадьбе, когда вдруг парень заявляет о необходимости прекратить отношения и резко расстаться. Недоумевающая красавица берёт с собой подругу и отправляется в путешествие по Европе, чтобы выяснить причину. Там выясняется, что её бывший - секретный агент, по следу которого уже вовсю рыщет банда киллеров. Молодой человек хотел обезопасить свою любимую от возможных последствий, а теперь девушки вынуждены собственнолично спасаться от горы неприятностей, свалившихся на их головы. Погони, шпионские интриги и многое другое ждут их в опасных и забавных приключениях.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Милы Кунис (Очень плохие мамочки, Третий лишний) и Кейт МакКиннон (Очень плохие девчонки, Зачинщики, Новогодний корпоратив, Охотники за привидениями). Также в этой американской комедии снимаются: Сэм Хьюэн, Иванна Сахно, Хасан Минхандж, Джастин Теру (Девушка в поезде, Солдаты неудачи), Фред Меламед (Пассажиры), Оулавюр Дарри Оулафссон (Мег: Монстр глубины, Последний охотник на ведьм, Большой и добрый великан) и звезда "Секретных Материалов" - актриса Джиллиан Андерсон (Скрюченный домишко, Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка, Секретные материалы 2: Хочу верить). Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 9 августа 2018.

Если трейлер Шпион, который меня кинул не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Шпион, который меня кинул. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.