Джуманджи: Новый уровень

Jumanji: The Next Level
Фильм Джуманджи Новый уровень

Описание фильма Джуманджи: Новый уровень (2019)

Фильм Джуманджи: Новый уровень продолжит фэнтезийную приключенческую комедию Джуманджи: Зов джунглей и станет уже третьим фильмом про одноимённую захватывающую игру, но вторым о её видео-версии, затягивающей людей внутрь крутых игровых персонажей, которыми всецело можно управлять, используя многочисленные сильные стороны и, порой, даже определённые слабости центральных героев. Сиквел-триквел поставил вновь кинорежиссёр Джейк Кэздан (Домашнее видео, Очень плохая училка), также приложивший руку и к написанию сценария помимо Джеффа Пинкнера (5-я волна, Новый Человек-паук: Высокое напряжение, Тёмная башня), Скотта Розенберга (Веном) и других. А в числе продюсеров проекта оказались Дэни и Хирам Гарсиа (Шазам!, Борьба с моей семьей), и исполнитель одной из центральных ролей - рестлер "Скала", он же Дуэйн Джонсон (Форсаж: Хоббс и Шоу, Небоскрёб, Рэмпейдж).

Главные герои предыдущего фильма возвращаются и теперь вынуждены спасать своего товарища. А для этого им надо вновь отправится в странную видео-игру, где их ждут новые приключения и новые уровни, которые надо преодолеть, несмотря на любые препятствия. Однако внутри самой игры отныне поменялись правила. Всё начинает идти совсем не так, как ожидалось, а кто и как их поменял, и почему теперь всё вокруг происходит именно так - им ещё только предстоит разобраться. Их ждёт путешествие к потаённым уголкам этой игры, новые враги и немало опасностей. И теперь, собрав волю в кулак, они должны проявить всё своё мужество, смекалку и отвагу, чтобы бросить вызов новым условиям и дойти до победы.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитых артистов кино, как Дуэйн Джонсон (Форсаж 8, Спасатели Малибу, Разлом Сан-Андреас), Карен Гиллан (Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал, Али, рули!), Джек Блэк (Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин, Тайна дома с часами), Дэнни ДеВито (Дамбо, Однажды в Риме), Кевин Харт (Полтора шпиона, 1+1: Голливудская история) и певица Аквафина (Райские холмы). Компанию им составляют Мэдисон Айсмен (Проклятие Аннабель 3), Эшли Скотт (12 раундов, Снежный человек), Алекс Вулф (Моя большая греческая свадьба 2), Колин Хэнкс (Элвис и Никсон, Крутые кексы, Мальчикам это нравится) и другие. Музыку к продолжению вновь написал Генри Джекман (Покемон. Детектив Пикачу, Монстры против пришельцев, Люди Икс: Первый класс, Первый мститель: Другая война). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 12 декабря 2019.

Если трейлер Джуманджи: Новый уровень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Джуманджи: Новый уровень. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Джуманджи: Новый уровень от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Джуманджи: Новый уровень - Повторение мать Ученья. ОБЗОР
ДЖУМАНДЖИ 3: НОВЫЙ УРОВЕНЬ - ОБЗОР ФИЛЬМА / ДНО ПРОБИТО!
Джуманджи: Новый уровень - ОБЗОР MOVIE REVIEW
Джуманджи: Новый уровень - Обзор фильма
ДЖУМАНДЖИ 2 – ОБЗОР ФИЛЬМА. НОВЫЙ УРОВЕНЬ – СТАРЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Джуманджи новый уровень _ танцы на костях _ ( выпуск № 37 _ O’KINO )
Джуманджи 3 Новый Уровень
Джуманджи 2 Новый уровень (2019) - обзор критики фильма
Все грехи фильма "Джуманджи: Новый уровень"
6 место: Что посмотреть на карантине? Топ 10 Лучших Фильмов

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джуманджи: Новый уровень. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-12-2019 / 20:51
Специально перед просмотром посмотрел фильм "Джуманджи" 2017 года. Весь сюжет этого фильма ну как под копирку. Ну практически один в один. У главного злодея рожа только другая И ВСЕ отличие. В кино можете вообще не идти, а посмотреть потом в интернете и то с перемоткой.
Все очень предсказуемо и заранее предугадываешь все чем в конце закончится.
Есть сцена после титров с намеком на продолжение. Ну серьезно??? Еще одно продолжение? Капец вообще.
10-12-2019 / 18:45
Честно сказать, ожидал большего от фильма, сюжет практически скопирован из Джуманджи 2017, короче если хотите можете идти в кино, ваш выбор и ваше мнение.
74% (43) Алия оценил(а) в 8 из 10
10-12-2019 / 23:29
Мне фильм очень даже понравился. Смешно, весело, держит, интересный. Яркий, с чувством юмора. Советую.
11-12-2019 / 15:06
Такое ощущение, что режиссер хотел получить много денег и не стал заморачиваться. Все скопировал с первой части Джуманджи 2017.
11-12-2019 / 18:05
Шлак полный, все скопировано с первой части Джуманджи 2017. Я ожидал то, что могут что-то придумать.
33% (24) Хомяк Дарт Вейдера оценил(а) в 5 из 10
13-12-2019 / 19:49
По сравнению с Зовом джунглей, очень вторично получилось, даже третично я бы сказал.
Ничего интересного, мне даже смешно не было ни разу.
42% (33) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
13-12-2019 / 20:13
Полностью согласен с киноманами, которые оставили уже свои отзывы. Действительно создатели не стали париться с новым сюжетом, взяли и скопировали свое же творение. Единственный, кто вытягивал этот недофильм это Кевин Харт и Дени де Вито. Остальные просто для галочки. Смотреть было не интересно. Шлак, а не кино. Фильм ничего не дает. Не ходите и не смотрите.
16-12-2019 / 14:01
Смотрели в аймакс, как развлечение на пару часов вполне норм! Ярко, местами весело, приключения всякие. Посмотревшим не стоит выдумывать лишнего и жаловаться на фильм, его просмотр всё веселее, чем по торговому центру бродить среди толп, чем вы скорее всего бы занялись.
72% (29) Алиса Меркулова оценил(а) в 10 из 10
16-12-2019 / 15:40
Фильм Джуманджи «Новый уровень» бесподобен!!! Шутки как всегда на высоте. Лучше фильма Джуманджи «Новый уровень» и «Зов джунглей» нечего нету. Спасибо создателям за такой классный фильм! Буду ждать с нетерпением третью часть!!!
18-12-2019 / 23:50
Фильм не захватывает и не поднимает настроение, много болтологии, сюжет "высосан из пальца". Жаль потраченного времени, не рекомендую ни взрослым ни подросткам.
70% (27) наталия оценил(а) в 10 из 10
23-12-2019 / 06:13
Мне очень понравилось, смеялась весь сеанс. Не понимаю тех, кому не понравилось. Вы, что, хотели Гамлета посмотреть? Так Гамлет в соседнем зале. Учитесь ориентироваться в пространстве кинотеатров. Фильм полностью соответствует заявленному жанру - легко, весело, ненавязчиво. Мораль присутствует, сюжетные повороты держат интерес зрителя, Де Вито и Гловер вообще способны украсить собой не один фильм. Моя оценка 10
50% (8) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 7 из 10
24-12-2019 / 12:39
Глянул с ребенком. Через неделю и вспомнить особо нечего. Приятный, легкий, развлекательный фильм. Не более.
70% (20) Михайло оценил(а) в 10 из 10
25-12-2019 / 00:34
Фильм классный. Не подскажите, какой трек играл, когда они зашли в бар в игре?
02-01-2020 / 18:13
Фильм первоклассно подхватывает и держит марку прошлого фильма, множеством отсылок сливаясь с ним в единое целое! Отличный семейный фильм! Зал в момент моего просмотра был забит под завязку, люди с удовольствием следили за происходящим и ржали в голос. Да, есть пара шуток "американского" юмора, но это капля в море общего угара фильма. Однозначно рекомендую к просмотру. Фильм поднимает хорошие вопросы и отвечает на них. Концовка очень понравилась и растрогала.
50% (8) Дамир оценил(а) в 9 из 10
03-01-2020 / 22:36
Если честно , понравилось . Тут идёт новый юмор,герои и настоящий новый уровень . Советую посмотреть.
05-01-2020 / 23:13
Повелся изначально на плохие отзывы. Типа тоже самое. Жена уговорила сходить. Нам очень понравился фильм. Лёгкий и с чувством юмора.
12-01-2020 / 11:07
Фильм супер, советую. От души посмеялись, когда смотрели это фильм. СКАЛА супер, люблю его фильмы.
75% (4) Васек оценил(а) в 2 из 10
21-01-2020 / 00:28
Фильм дерьмо, но все же лучше, чем наши Елки и дт, наши вообще не умеют снимать, показывают русских, как алкашей и быдло!
--- (2) Татьяна
03-03-2020 / 23:04
Полное дерьмо! Не смотрите ни в коем случае! Этот фильм осквернил все впечатления от фильма детства.
--- (1) Бомж повелитель джунглей оценил(а) в 7 из 10
07-03-2020 / 21:05
Тот же Джуманджи, только сменили локацию и новых персов добавили. Ничего более.
67% (3) Виконт
26-03-2020 / 14:20
Фильм с ограничением 6+, не более. Диснеевская сага, но не экшн. Для такого подбора актеров нельзя снимать мультфильмы в Голливуде.

Timeout.ru - Клара Хоменко

Сочетание юмора, спецэффектов, ярких красок и голливудской назидательности в ее лучшем изводе делают новое кино Джейка Кэздана чуть не главной новинкой проката.

Inteatr.ru - Алсу Шарипова

Режиссер Джейк Кэздан добавил остроту и еще больше юмора во вторую часть фильма.А игра актеров на высшем уровне ,так и хочется крикнуть на весь зал-Верю!

Properm.ru - Николай Гостюхин

Благодаря арке героев ДеВито и Гловера простое на первый взгляд продолжение кассового фильма внезапно обретает новую глубину и новый уровень. Что в итоге становится лучшим новогодним фильмом в сетке кинотеатров наполненных либо патриотически-угаревшими военными боевиками, либо фильмами по набившим оскомину сериалам ТНТ.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Прихотливее стал рисунок отношений между героями. Теперь осознают важность доверия, дружбы и взаимовыручки не парни и девушки одного возраста, а люди разных поколений, выводя кино на территорию «отцов и детей».

Igromania.ru - Дмитрий Шепелёв

Это очень неплохо написанная, душевная и по-настоящему смешная приключенческая комедия, которая развивает идеи своих предшественниц.

Meownauts.com - Иван Шапкин

«Новый уровень» крайне удачно заходит и на территорию дружбы, говорит о плюсах молодости и старости, а также о важном умении вовремя прощать и делиться своими страхами.

Igromania.ru - Дмитрий Шепелёв

Ничего особенного от этого фильма не ждал, но как забавный аттракцион, позволяющий отдохнуть и расслабиться, он вполне имеет смысл. Забавные и интересные персонажи, неплохие шутки, бодрое действие, красивые виды - понравилось даже больше, чем я ожидал.

Propremiere.com

Да, и все сделано по лекалам приключенческой видеоигры. Только такой простенькой. Без смысловых нагрузок, чтобы понял даже ребенок. За этим забавно смотреть и совсем не напряжно.

Эффектный визуал, юмор, хаос и куча безумного в одной компьютерной игре. Не углубляемся в сюжетные и драматичные дебри, просто развлекаемся и смеется над эйджистскими шуточками. Если все получится и в бокс-офисе, то через пару лет Кэздан и компания непременно скажут нам: «А давай пройдем «Джуманджи» еще разок?».

DTF.ru - Вадим Елистратов

Ощущается хорошей работой над ошибками. Диалоги и персонажи благодаря обновлению актёрского состава стали менее искусственными, а новые экшен-сцены на голову выше того, что было в первом фильме. Sony ощущает, что, возможно, нащупала многомиллиардную франшизу и не стала экономить на продолжении.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Cтандартной формулы, обкатанной в «Зове джунглей», пока вполне достаточно, чтобы просто посмотреть «Джуманджи: Новый уровень», порадоваться лихим приключениям знакомой банды, а потом выкинуть фильм из головы и спокойно заняться своими делами.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Фильм схож с новым уровнем 8-битной игры: вроде, вокруг все новое, а происходящее повторяется.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Если бы авторы успешнее проработали сценарий, добавили героям интересных испытаний и головоломок, не отказывались от ранее ими же найденных удачных находок, обеспечили более гармоничный баланс экранного времени персонажей, не отправляя Бетани на скамейку запасных почти на все приключение, то результат усилий мог бы получиться гораздо более увлекательным.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Проходной блокбастер, который и не пытается быть чем-то большим, используя ту формулу, что принесла ему успех.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

К сожалению, фантазия авторов исчерпывается на моменте необычного обмена телами и введения в игру пожилых героев. Внутри «Джуманджи» происходят примерно те же экшн-события, что и в «Зове джунглей», только существенно лучше сделанные: спецэффекты подтянули, добавили разнообразие локаций, теперь герои не только бродят по джунглям, но и попадают в пустыню и морозные горы.

Lumiere-mag.ru - Ярослав Кузнецов

Пластиковое приключение, где глазу буквально не за что зацепиться.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Ближе к концу фильма из-за смены тел и того факта, что в игре участвуют новые персонажи, начинает казаться: в этой виртуальной вселенной теперь слишком людно. Настолько людно, что сюжет, по умолчанию довольно нелепый, становится совсем уж бессвязным.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Вторичный по всем пунктам блокбастер, пытающийся второй раз войти в ту же реку, но теперь даже без хороших шуток и весёлых актёрских мизансцен по ходу дела.

Inteatr.ru - Максим Кауфман

«Новый уровень» — именно что всего-то новый уровень. Обычный проходной адд-он, дополнение с парой новых фишек, но никак не новая часть игры. Можно поиграть, то есть посмотреть – все-таки лучшие стороны прошлого фильма (перечислены в первом абзаце) «Новый уровень» тоже унаследовал.

Film.ru - Ефим Гугнин

Никакого «нового уровня» тут, конечно, нет — всего лишь смена декораций и унылый бэктрекинг по сработавшим когда-то гэгам и повторенным смыслам об обретении себя через проживание реальных эмоций в виртуальном пространстве.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Неудачное дополнение для видеоигры, которое совершенно необязательны к прохождению, если вы ознакомились с основной сюжетной кампанией. Аналогично и фильм Кэздана сложно порекомендовать кому-либо, особенно если вы видели его ленту 2017 года.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

«Новый уровень» не привносит практически ничего нового в уже знакомую историю, конфликты могут показаться слегка вымученными, юмор не самым задорным, да и вернуться в эту игру снова, как это сделал главный герой, вам вряд ли захочется.

RG.ru - Алексей Литовченко

По поводу и без повода Дуэйн Джонсон чуть наклоняет голову вбок, щурится, растягивает рот и громко вопрошающе кричит: "А?". Что сразу начинает раздражать. Оставшаяся половина юмора не менее искрометна и представляет собой те же фирменные идиотские шутки.