Джуманджи: Новый уровень

Jumanji: The Next Level
Фильм Джуманджи Новый уровень

Описание фильма Джуманджи: Новый уровень (2019)

Фильм Джуманджи: Новый уровень продолжит фэнтезийную приключенческую комедию Джуманджи: Зов джунглей и станет уже третьим фильмом про одноимённую захватывающую игру, но вторым о её видео-версии, затягивающей людей внутрь крутых игровых персонажей, которыми всецело можно управлять, используя многочисленные сильные стороны и, порой, даже определённые слабости центральных героев. Сиквел-триквел поставил вновь кинорежиссёр Джейк Кэздан (Домашнее видео, Очень плохая училка), также приложивший руку и к написанию сценария помимо Джеффа Пинкнера (5-я волна, Новый Человек-паук: Высокое напряжение, Тёмная башня), Скотта Розенберга (Веном) и других. А в числе продюсеров проекта оказались Дэни и Хирам Гарсиа (Шазам!, Борьба с моей семьей), и исполнитель одной из центральных ролей - рестлер "Скала", он же Дуэйн Джонсон (Форсаж: Хоббс и Шоу, Небоскрёб, Рэмпейдж).

Главные герои предыдущего фильма возвращаются и теперь вынуждены спасать своего товарища. А для этого им надо вновь отправится в странную видео-игру, где их ждут новые приключения и новые уровни, которые надо преодолеть, несмотря на любые препятствия. Однако внутри самой игры отныне поменялись правила. Всё начинает идти совсем не так, как ожидалось, а кто и как их поменял, и почему теперь всё вокруг происходит именно так - им ещё только предстоит разобраться. Их ждёт путешествие к потаённым уголкам этой игры, новые враги и немало опасностей. И теперь, собрав волю в кулак, они должны проявить всё своё мужество, смекалку и отвагу, чтобы бросить вызов новым условиям и дойти до победы.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитых артистов кино, как Дуэйн Джонсон (Форсаж 8, Спасатели Малибу, Разлом Сан-Андреас), Карен Гиллан (Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал, Али, рули!), Джек Блэк (Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин, Тайна дома с часами), Дэнни ДеВито (Дамбо, Однажды в Риме), Кевин Харт (Полтора шпиона, 1+1: Голливудская история) и певица Аквафина (Райские холмы). Компанию им составляют Мэдисон Айсмен (Проклятие Аннабель 3), Эшли Скотт (12 раундов, Снежный человек), Алекс Вулф (Моя большая греческая свадьба 2), Колин Хэнкс (Элвис и Никсон, Крутые кексы, Мальчикам это нравится) и другие. Музыку к продолжению вновь написал Генри Джекман (Покемон. Детектив Пикачу, Монстры против пришельцев, Люди Икс: Первый класс, Первый мститель: Другая война). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 12 декабря 2019.

Если трейлер Джуманджи: Новый уровень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джуманджи: Новый уровень. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.